ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник, 18 июля 2016г

 

Подслушано в понедельник, 18 июля 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 10:46, посмотрело: 1

0
С мужиком бессчетно лет грезили о доме, длительно разыскивали пункт, сами сделали проект, предусмотрели гостевые - благоверный алкал, дабы у нас собиралась большущая дом. 5 лет накапливали гроши, 2 года строили, позвали, наконец, кровных. Его мама, папа и сестра выползли из машины с квашеными минами и первым делом доложили, что им подобный дом не нравится, фигня абсолютная, вот у кого-то там в их колхозе в сто один круче и вообще. Весь девай разыскивали дефекты и жестоко обсуждали их. Трудно очутилось попросту порадоваться за сына.

******

Профессионально выступаю в онлайн покер. Научил дружок, какой добывает этим уже больно длительно и распорядка 150 тыс. в месяц, никому не повествую сколько добываю я, дружку беспрерывно болтаю что выступаю микро-лимиты, а сам выступаю довольно дорогие турниры и вполне успешно, скоро возьму дом, никому не болтаю.

******

Мать рассказала. Мурманская зона, поехали бабской бражкой по грибы, ага подальнее, по просёлкам. Разошлись, прогуливается она, грибы собирает, и тут назади вопль, оборачивается и видает, будто бежит её сотрудница со спущенными штанами и буркалами по 5 копеек. Оказалось, приспичило ей в туалет, она присела под куст, и тут он(куст)похлопал её по булочке. Просто водила после мольбы "отвезти подальше" завёз их прям под норвежскую линию, а кустом очутился военный на стрёме, она попросту нассала ему на шлем)

******

Недавно видала жуткую картину. Стою на светофоре в машине. Справа одна из машин чуть-чуть двинулась вперед и встала, тут у ее колеса я заприметила крысу, Она кидалась на колесо, глодала с бешеной желчью резину, извивалась, однако не могла бежать. Оказывается, она пробегала мимо машины в момент когда та капельку двинулась вперед и её хвост придавило колесом. Когда машина поехала, крыса бежала. Но я впервинку видала в какой ярости могут быть крысы. Это реально боязно...

******

Доказательство того, что дяди ввек не взрослеют. На даче кот недавно припер полудохлого ужа, настолько дед, вместо того, дабы его залпом скинуть, подцепил на клюку и пошел запугивать бабушку( она дрожит ехидн)Крику было)) деду 80 лет.

******

Работаю кассиром. Вчера в лавка забежала баба со дебошем и кастрюлей супа. Говорит, что я загнала ей испорченную тушенку, что она тяни суп ею перебросила, и выливает суп мне на прилавок. Однако тушенке по сроку годности до 2017 года ещё жительствовать ага жительствовать. Сегодня заходит ко мне в лавка дядька, выканючивает проворонить без очередности, а то баба домой после 9 не впустит. Сказал, что она тут тушенку вчера просроченную взяла. Говорю ему: с подобный бабой вас век без очередности пропускать надобно.

******

Вчера в поликлинике была барышня в розовом. Во всем розовом. Розовыми были даже бахилы!! Значит, человек особенно заблаговременно заморачивается и где-то закупается, дабы не ходить в больницу в бирюзовых?)

******

У меня жрать одна способность, с одной сторонки она важная, а с иной не больно. Я могу не жрать несколько дней не недоедая. Я вижу что ем какое блюдо, его вкус и наедаюсь. Потом я сыта на несколько часов и дудки ощущения голода. Правда один-одинехонек один я пересолила с виртуальным питанием и велико похудела, однако если эту способность использовать в меру, то вообще супер!Без особого вреда здоровью и покойно, когда нечего жрать или дудки возможности)

******

Рассказала подруга, отдаленнее с ее слов: Недавно поехала в соседний город, взяла там себе юбку миди. Возвращаюсь домой и постановила бабе юбку показать, дабы она заценила. Захожу на кухню, а там сидит баба, дедушка и в гости приехал дядя. Я демонстрирую им юбку, баба восхваляет, болтает:"Какая прекрасная юбка!А у меня вот почитай таковая же, я тебе сейчас покажу" и на этой фразе она распахивает халат, а там дудки ничего, одежи никакой. Забыла, что юбку освободила уже давненько)Дядя:"Я ослеп..." Минута молчания. Дикий ржач

******

Ко мне в дом постучалась попрашайка, в этот момент у меня в гостях был дружок малолетства, что вкалывает сейчас в органах, постановил разобраться с девочкой и выяснилось что родители этой девочки довольно безбедные люд, однако отказали ей в покупке айфона и таковским образом девочка постановила себе на него заработать и ей не хватало итого лишь 5000 рублей

******

Я человек, какой принимает решения вмиг. Нашёл себе таковскую же бабу. Вот, примерно, прошлой зимы взирали научный картина о пустыне и на иной девай я уже заказал билеты на Красное море(Египет), алкал взять мотоцикл - в завершающий момент отдумал и взял квадроцикл. Так вот, осмыслил, что дочка вся в меня пошла, когда, сконцентрировав на айфон 6 денег(она у меня програмист)опамятовалась домой из САКСОФОНОМ и двумья Какаду. Твою ж мама!! Ладно там, в завершающий момент отдумала и пожелалось саксофона( алкая выступать ни на одном инструменте она не умеет), однако зачем мне дома грёбаная птица размером будто молодая курица?! Весь дом в дерьме, стены и дверь местами покусаны. Ну и времена от времени они где влетело начинают баталию с воплями. На засыпку: оба папугая - мальчуганы)Сижу и катаю вам под вопли какаду и "игры" на саксофоне. Заберите меня в психушку.

******

На днях, доколе парень был в ночную смену, стояла кухарила себе на кухне, будто вдруг дума в котелке: пойди посмотри фотки на его компе. Зашла, ничего необычного, вскрыла папку со диковинным званием, а в ней видеофайлы без звания. В всеобщем этот придурок вносил хоум видео с поддержкой ноутбука, и веб камеры, в то времена, будто мы всего взялись встречаться. И там не всего я одна, а бездна видео подобного содержания, где видать, что он помоложе. Я не лицемер, однако за моей спиной... Мерзко и противно.

******

В малолетстве дрожала вздыматься по беспроглядному подъезду домой. Поэтому больно громогласно топотала по ступенькам - ведь тогда жестокий маньяк покумекает, что не крохотная девочка, а всего взрослый дядька сможет настолько шуметь, а на старшего дядьку нападать боязно. Сегодня в глазок видала мальчишку, какой ладил также:)

******

Ненавижу, когда люд мусорят. На улице завидела валяющийся конверт в облике пластикого пакета, какой-то мудак вскрыл свою посылку и постановил, что в мусорку конверты выкидывают всего лохи. Но этот дибил не учел, что там написан его адрес, по какому я нашла, где он жительствует, опамятовалась и пригвоздила гвоздем этот конверт ему на дверь. Просите, вы, будто, что-то обронили, сэр

******

Сегодня пошла в универ со своим ноутбуком. Во времена работы что-то пошло не настолько, потребовалась поддержка преподавателя. Вот он взирает в мой монитор, объясняет, я выказываю браузер... и во всей красе там показывает моя вкладка с лесбийской порнухой про бабскую каталажку.

******

Была я в 4 классе. Сижу значит дома, невесело. Захотелось брови выщипать, однако пинцета не очутилось. Взяла я ножницы и чуть-чуть подравняла их. Ну будто подравняла - кус брови канул, ага еще и посередине. Чувствую, получу от мамы люлей - надобно что-то ладить, ага и в школу завтра как-то не комильфо выступать с таковским художеством. В всеобщем, не длительно кумекая, откромсала кусочек челки, взяла карандашный клей и... наклеила "новую" бровь. Взяли меня поутру, когда моя "бровь" отвалилась во времена сна.

******

Мужа в малолетстве избавила мышка. Была гроза и большой ливень с вихрем. Они с братом дрыхали на одной кровати в младенческой. Тут визгливо запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в горницу, а сквозь минуту огромный кус шифера разгромил окно и вся койка в стекле и шифере.

******

В младенческом саду в старшей группе.. на прогулке в кустах нашли початую бутылку водки закупореную на бумажную пробку. Унесли ее в веранду. Там и хлебнули. 4 ребятенка.. по 5-6 глотков. Помню небосвод в алмазах.. И скорую. И будто нас рвало. Дикую дурноту... и милицию. 80-ые годы. Алкаши утилитарны все из нас четверых на настоящий момент. Кто сука ее там бросил... эту бутылку...

******

Работаю фотографом, и будто же бесит, когда снимаешь свадьбу или девай рожденье, банкет несколько часов, а тебе даже не предложат покушать!!!Я не болтаю садить меня за ваш стол. Нет. Но дать тарелочку "всего понемножку" не сложно!Мы тоже люд и тоже алкаем кушать!!Бесит!

******

Я больно боготворю свою мама и век норовлю для того, дабы она могла мной гордиться: вкалываю, занимаюсь и век норовлю ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и оттого я взял её боготворимый торт(хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я опамятовался домой, я завидел её очередного полунагого возлюбленного и услышал, будто она болтает с подругой о том, будто ненавидит меня и что крушится о том, что как-то постановила завести ребятенка... Из горницы она вышла нагая. Под вопли проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.

******

Сегодня батька рассказал, что машину, какую он взял несколько лет назад, ему нехотя загнал человек, сославшись, что отзывается, настолько будто гроши на лечение ноги нужны. Так случилось, что родителю 11 июня отрезали ногу, сейчас продаем эту же машину уже мы, по той же причине...

******

Многие девки включают альфонсов. Одна моя подруга(и коллега)не была исключением. Очень его боготворила, холила-лелеяла, покупала дорогие шмотки и гаджеты, возила на зюйда в отпуск. А как-то он невзначай выведал, где она вкалывает. Пафосно командировав её на хуй, ушёл во двор и засел на скамейку выпивать пиво. А она вышла в окно. 11й этаж. Упала на асфальт на его буркалах. Он даже не подошёл. Сидел и выпивал своё пиво отдаленнее. Кличка у него была Паразит. Да, это не ляпсус — БЫЛА. Ибо нас не ЧОП караулит, а бандиты.

******

Так вышло, что не смогла пойти с парнем на мероприятие. На вытекающий девай мне всеобщий ведомый скинул фото, где мой боготворимый целует в пасть иную барышню. У меня залпом слезы градом и злость переполняет. И доколе он был на работе, я это фото распечатала форматом А1 и наклеила на всю стену, сконцентрировала вещи и ретировалась. По стезе к маме позвонила ему и игривым голосом взговорила, что его дожидается сюрприз, и я дожидаюсь не дождусь, когда же он опамятуется домой. Каждый девай приходит извиняется, а мне противно.

******

Были мы крохотные, жительствовал у нас во дворе дядька не без ощущения юмора, будто - то сконцентрировал он всех ребят и болтает, что вот вам мол всегдашний лист бумаги, вы его мните, будто хотите, а я его назад в гладкий оберну. Стараался тяни двор и настолько и сяк эту бумажку, вообщем прем мы ее мужику в ожидании чуда, а он со словами "Оо важнецки мягенькая" удаляется по своим "делам".

******

Как-то ехала в поезде ночью, вышло взять билеты всего на плацкарт, давай мне было все равновелико, я внимала музыку в наушниках и уснула. Шел сентябрь и ночи были уже довольно ледяные, и сквозь видение я ощущала, что мне невозможно мерзло, однако я настолько алкала дрыхать, что даже сил не было взять с полки одеяло и укрыться. По мне, видаемо, было видать, что я встала, настолько будто я почувствовала, что некто укрыл меня, и мне залпом стало настолько тепло и я залпом уснула. Как жалко, что я настолько и не выведала, кто это был.

******

Мой сводный брат после смерти матери пошел по наклонной. В 15 лет грабил киоски, бондил у одноклассников, стоял на учете. Отец женился на моей маме когда мне было 6, а брату уже 20. Жили все вкупе. У родителя пропадает обручальное перстень. Все подозрения натурально бросаются на брата. Он ни в какую не сознавался, спирал на крохотную меня. Папа выдворил его из дома. Прошло 22 года. Брат сидит за душегубство. А перстень выкатилось из-за стенки когда стали ладить ремонт... Папа опять закурил.

******

Бабушка переехала из города в деревню, соседкой очутилась псих больная старушка. Каждую весну и осень она лечится в психушке, т. к. у неё дробно случаются срывы. Летом и зимой она бондит все, что валяется беспризорно на нашем участке( ведра, лопаты, мочалки, даже младенческий бассейн), перелезает безмятежно сквозь забор, посыпает чем-то наш дом, что-то бубнит под нос, проклятия насылает. А когда будим полицию они попросту коротают с ней беседу, потому что псих больным не выписывают штрафы..

******

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я извинила, больно боготворю его. Да и он меня не выдал бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его патроном. Мы дружки. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной таковое впервинку. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде зазорно, а вроде и дудки.

******

В 90-х было триумф по случаю 50-летия нашей бабки. Когда алкоголь закончился, дяди поехали за ним до кратчайшего магазина. Их застопорили гаишники, и дабы не обвернулось последствиями, они не придумали ничего важнее, будто сымитировать, что везут моего 12-летнего брата в больницу с аппендицитом, ГАИ их сопроводили, а братик настолько притворялся с испуга, что разболелся на самом деле, взялись все симптомы, его бросили под наблюдением. Ох и получили мужики от своих жён люлей!Выписали на вытекающий девай))

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *