ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник, 1 августа 2016г

 

Подслушано в понедельник, 1 августа 2016г

Автор: batona.net от 1-08-2016, 14:04, посмотрело: 1

0
Так выработалось, что мою бабку кличут Венера, а деда Сатурн. Жили они в двух неодинаковых деревнях и были неписанной красы. Но бытие свела их на танцах. Когда моя баба услышала, будто отрекомендовался мой дед, посчитала он глумится. А дед визави, рассмеялся. Так и жительствуют мои планетарные родичи до сих пор вкупе.

******

Ездила недавно с дружками на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы бросили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и командируй к реке. Сели в моторную ладью(река у нас большущая и довольно машистая). Улов выступал ахово и мы постановили попросту покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли задушевнее, а это очутилась барышня, аккуратнее ее кости. Выяснилось, что та бражка уже несколько дней бухает. А барышня эта пропала 2 дня назад, однако благоверный бухой и не заприметил ее отсутствия.

******

Было совещание по скайпу. Сижу, слышу специфический аромат. Поворачиваюсь, а у меня посреди горницы ворох навалена и виновница потихонечку отодвигается. Я болтаю, извините, надобно отлучиться на минуточку, мьючу микрофон, ловлю кошатину и таковая устрашающе "кто насрал, кто насрал?!!!" И тут голос из динамика: Евгения, вы отключили всего камеру, микрофон - соседняя кнопка.)

******

Выгуливаю своих псин на двойном поводке. Иногда они гоняются попросту связанные дружок с дружком и я их не контролирую. Но фишка в том, что один-одинехонек пёс покорливый, а иной дудки. Один трус, а иной забияка. Поэтому если вредоносный бежит на кого-то нападать, то ссыкун начинает лететь в возвратную палестину, необычно, если я подзываю его к себе. Хорошо, что они в одной весовой категории, забавное перетягиваете троса получается, взводит с утра надвигаться и мне, и соседям.

******

Мне 36 лет. Я в разводе. У меня жрать батька с мизерной пенсией и безработная сестра с ребятенком, на какого не платят алименты. По сути, если бы не я, они жительствовали бы на грани нищеты. И ныне суть: меня бесят люд, какие болтают, что я должна опростаться для себя. Как я буду жительствовать в декрете?Кто будет меня кормить?Где я возьму гроши на кормежка для малыша, если у меня не будет молока?И самое основное, зачем все кумекают, что владеют лево вручать советы такового масштаба?Где элементарный такт?Бесите.

******

Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На каком можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны?" - "Здесь!".

******

Никто не боготворит моего соседа, деда Толю. Якобы взбалмошный мужик, бессмертно брюзжит. Кроме меня. А все потому, что недавно, когда я выступала ночью с работы, ко мне налипли парни, прям во дворе. Стали тащить за десницу, мол айда, познакомимся, дербалызнем, всего дед Толя вылетел на мои вопли, все другие попросту взирали с окон. Видели бы вы, будто разбегались эти мордовороты, когда дед травил на них свою овчарку. И собаки-то у него дудки... Не знаю, будто ему удалось настолько правдоподобно брехать.

******

Я младенческий врач-психиатр. бывшая одкоклассница ввергла на зачисление своего ребятенка. У него на лик фетальный спиртной синдром, абсолютная интеллектуальная отсталость. Сказала, что могу посоветовать важнецкого дефектолога и мб к 8 годам он сможет влететь в школу для интеллектуально малоразвитых, а настолько всего интернат. Она больно оскорбилась и взговорила, что никакого толку от нас докторов дудки, мы все бездари. Дело в том, что этот синдром не излечим и рождаются таковские детвора от пьяного зачатия и никак иначе. Врачи аховые, ага...

******

Наступила 2-я мировая. У моего прадеда, в деревне, была пчельник. На войну его не взяли т. к. был ветх и не подходил на службу. Пол деревни полегло на войне, а он дома, с семьёй... Все шептались за спиной. Но дед не повесил десницы. Собрал тяни собственный урожай меда, реализовал его и выслал эти гроши на танковый завод. На его даяние возвестили танк!Защищал Родину будто мог.

******

Согласилась на рандеву с дядею, уж больно длительно и напористо "уламывал". Гуляли по набережной. Часа два втирал мне какой он крутой вояка, снайпер, сшибает мишень с захлопнутыми буркалами. И тут по волшебству на нашем пути тир, где можно выиграть игрушку. Из 10 выколотил 1 и отнекивался, мол, тут все подстроено, за игрушку удавятся. А отдаленнее я выколотила 10 из 10, вручила ему выигранного огромного утенка и пожелала фортуны. Девушка, КМС по пальбе из малокалиберной винтовки.

******

Начались проблемы с пищеварением - не могла ходить в туалет по большущему. Делала настолько - вначале сигала на прыгалке, в итоге у меня все вытрясывалось, и я пулей летела в туалет. Теперь без прыгалки попросту не могу. Только начинаю сигать - за стенкой папа вопит: " Катя, избегай, сейчас неглуб/окая срать понесется". А вообще, это здорово. И в туалет нормально хожу, и жопу с ногами накачала.

******

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился собственно виртуальный секс. Общался с больно многими барышнями с таковским фантазиями!Запомнилась одна, ей 36 возвышенная образованная с собственным бизнесом, властолюбивая. Из простого общения у нас все перебежало попросту в безумную переписку, мена фото, сходились все фантазии и вожделения настолько что, она в гробе попросту умоляла дать адрес, обещалась горы золота. Но я настолько и не поддался. Через год повстречались невзначай на свадьбе дружка была тётей бабы. Видимо рок.

******

В абсолютном малолетстве передвинула фараоново обрезание. Единственное воспоминание до удочерения - это мои адские муки в тот девай и собственные вопли. Выросла в семье нормальных людей, каких нескончаемо боготворю и чту. А тех мордоворотов, какие опростались меня и сотворили таковое, люто ненавижу. Моя индивидуальная бытие поломана, ни один-одинехонек парень не выдерживает того, что я пожизненное бревно, какое ввек ничего не сможет почувствовать во времена секса. Горите в аду все, кто подвергает таковому своих же дочерей.

******

Муж сестры инженер-строитель. Очень талантливый человек, своё девало знает во всех тонкостях. Недавно обсуждаем литературу, и он признаётся, что до завершения школы алкал быть журналистом, однако будто один дружки посоветовали сериал "Побег из тюрьмы", где главнейший герой проектировал каталажку, из коей собирается лететь. Ему столь показался сериал, что он зачислился в университет на специальность, о коей даже не задумывался. До сих пор почитает этот сериал каким-то знаком свыше.

******

Когда я с подругами хожу в поход, они отчего-то нелицемерно уверены, что один я взимаю капля штук - я попросту грежу переть их бедственные сумки!Алё, барышни, нахера вам в походе ПЛАТЬЕ, 4 комплекта сменной одежи, матрас в палатку - тоже блажь!И прочая ненужная хренотень!Теперь стала взимать с собой собственный рюкзак на 75л( выглядит импозантным и бедственным), и наровне с ними ною, будто бедственно!Рюкзак-то на мне, никто не может проверить, что он лёгкий)а потому что в походы надобно взимать всего самое необходимое!Бесят!

******

Отдыхали с бражкой на карьере. Палатки, алкоголь, пляж, все будто всегдашне. Друг поругался с барышней и постановил вернуться домой на машине, будучи пьяным попросту в 0!Отошла, позвонила в ГАИ, доложила маршрут, машину и тд. Итог: он лишён лев, меня ненавидят все. А мне похер, как бы не был ближний дружок, нечего за рулём пьяным ладить. P. S. В малолетстве меня свалил косой дебил, перелом хребта, а он даже не встал. Поймали чуть запоздалее его, когда в отбойник влетел.

******

Разбирала семейный архив, нашла ветхую карточку, на витке год рождения моего родителя. И он, капельный на десницах у бабки, ей было уже 42. А возле сестра родителя - прекрасная молодая баба 22х лет. Вдруг вспомянула, будто она, состарившись, вдруг стала выделять меня из бессчетных моих двоюродных - и я не могу ретироваться от мысли, что это она взаправдашняя мама моего родителя, и, сходит, моя баба... Спросить уже некого.

******

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения(жительствуют в дружком городе). Дома их не очутилось, парень отворил дверь своим ключом, сам пошёл в лавка, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг разумею, что меня хватают за волосы и нагую тащат из ванны!Ору, вбегает какой-то мужик(батька парня), оттаскивает свою бабу(ага, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка постановила, что ее благоверный притащил домой полюбовницу!Бежала я от этой семейки, всего пятки сверкали.

******

Отец в молодости вкалывал в ГИБДД - принимал экзамены. Он загнулся больно давненько. Спустя годы я взяла себе лева, а на следущий девай портрет родителя упал со шкафа и стекло разлетелось. Не одобрил.

******

Вчера ходила с парнем в кино. Рядом с нами сидел благопристойный с виду дядька лет 50 с ребятенком лет 9. Мужчина опирался на палочку, однако ходил довольно бодро. И вот на половине сеанса он встает выступает в угол зала и ссыт напрямик в угол. Я доложила администратору зала. После сеанса его застопорили, а он прикинулся, что ни чего не разумеет, отпирался и прикрывался ребятенком. Так мерзко было. Когда приехала полиция, он сознался и оплатил штраф. Понятно, что взрослый дядька, что какие-то проблемы с ногами или недержание. Но зачем тогда выступать на долгий сеанс, зачем выпивать в это времена пиво?

******

Я парень, мне 18 лет. Моя мама беспрерывно ходит со мной по магазинам, предлагая мне всякие унисекс-вещи. Не дозволяет мне откромсать волосы. И дробно намекает, что если вдруг я очучусь геем, она осмыслит и извинит ведь она меня боготворит. Что с ней не настолько?

******

Лет в пятнадцать со мной случилась первая амуры - одна из самых диких "любовей" на свете. Я умудрилась влопаться в человека, жительствовавшего восемьсот лет назад. Я осведомила о нем все, что смогла выцепить из любых исторических ключей. Я научилась худо-бедно декламировать по французски, дабы прочесть книжку о нем, какую не переводили ни на английский, ни на русский. Любовь продолжалась почитай три года. Я собиралась поступать на исторический факультет, учительница по истории во мне дави не чаяла, метила карьеру. Я стеснялась своей любви и, маскируясь, исподволь заинтересовалась не всего им и его окружением, однако и иными историческими стадиями и рылами. Но за полгода до завершения школы, он мне привиделся и взговорил, дабы я от него малоразвита, что он выдохся, ему надобен покой. Я очнулась и почувствовала, что вяще не ощущаю к нему ничего. И в итоге зачислилась на иной факультет, о чем закончено не крушусь. Видела недавно картина про него, улыбнулась будто ветхому ведомому. И все.

******

Я - преподаватель китайского языка. И я терпеть не могу доходить до изучения слов: "buhao" - ахово, "gei" - вручать, "hui" - мочь, уметь. Каждый один после азбука изучения этих слов студенты еще 2 четы ржут, будто подорванные

******

Уже лет 15 я увлекаюсь разведением комнатных растений. А возникло все с того, что подвернула на асфальте возле дома листик от фиалки.. Ну с тех пор и понеслооось: все что погибает у дружков, ведомых я забираю к себе, выхаживаю и жалую всем сплошь. Ну и по закону гнусности все эти растишки пристроить не получается((Ну и тогда я их уношу в подьезд и оставляю на окне, а к вечерку вытекающего дня их уже дудки!Недавно вновь выбросила один-одинехонек, а сквозь час на окне уже порожний горшок с писулькой "СПАСИБО!"

******

Сегодня впервинку пошла на курсы по макияжу. У меня на коже сейчас: увлажняющий крем + база + тоналка + консилер + корректор + 3 облика теней + карандаши для губ, глаз и бровей + контурирование двух цветов + помада + глянец. "Легкий дневной макияж". Это я еще не дала себе ресницы наклеить. Женщины, вы всерьез?

******

Недавно летали с барышней на отдохновение, меня в аэроплане капельку укачивает и оттого я засел у окна. Она взяла вкусняшки, засели взирать сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, взирает настолько заинтересовано, впоследствии заскучал и пошел ферментировать по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала бельма и возмущалась. И впоследствии он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя барышня вместо каких приветствий визгливо и мерзло болтает этому оскаляющемуся чуду "что тебе надобно?" И впоследствии визгливо отдергивает банку с печеньем, к коей он тянулся. Грубо его выпроваживает, он истрепался. Я тоже. Спрашиваю, что это таковое, она болтает, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он вновь встал близ нас, я алкал дать ему шоколадку, она забрала и взговорила что свои гроши на них потратила и чужих ребятенков кормить не собирается. Дальше мальчишка пристал еще один, взялся что-то лапотать, и залез к нам. А она кааак выговорит на весть аэроплан "женщина, заберите своего ребенка" и выталкивает его, она тут же подскочила и забрала, а мне давненько не было настолько зазорно. Вот что это было?Как капельный детище может будить столько негатива у кого-то?Сидел тяни полет в шоке. Люблю ее, однако будто отдаленнее строить взаимоотношения не знаю.

******

В школе я была готом. Не потому что я была неформалом, а потому что у родителей ахово было с деньгами, крутились будто могли. От родителей не спрашивала, они ладили все вероятное. Покупали всего самое необходимое. В то времена, будто мои одноклассницы приходили всякую неделю в обновках. Я же таскала вещи всего черных цветов, настолько менее броско было, что я хожу в одном и том же, я не покупала новоиспеченных штук годами. Легче было притворяться диковинной, чем объяснять это безжалостным одноклассникам. Как всего я зачислилась в институт, азбука получать стипендию, нашла работу, родители стали получать регулярно зарплату, в моем гардеробе вяще дудки черных штук.

******

Когда мы привезли домой кутенка, натурально он еще не был приучен к туалету на улице. Но больно норовил дотерпеть. Но гуще итого у него не получалось и он писался напрямик в лифте. Приходилось мыть. Тогда я азбука взимать баночку и, если его прижимало в лифте, я попросту подставляла емкость и урина собиралась туда. Как то один он чуточку не дотерпел, мы подъезжали уже к 1 этажу, а я молилась чтоб там никого не было. Но натурально там была ватага. Вот настолько меня и запомнила половина обитателей подъезда: на коленях в лифте, с писающей в банку псиной.

******

Встречаюсь с парнем уже весьма давненько, он больно важнецкий, внимательный подобный, век поддерживает и т. д. И эти годы он осведомил о том, что у меня со здоровьем не век гладко(временами, будет жидко, случается что-то вроде обморока, однако с конвульсиями, и после на какое-то времена забываю бОльшую доля слов), однако при нем этого ввек не выходило. И недавно, во времена совместного похода в лавка, я почувствовала что это вот-вот случится, взговорила ему, он продолжил покупки в всегдашнем ритме, что-то мне болтал, однако я уже не слышала, еле дошла до кассы, в всеобщем, в этот один встало. Но!Всю стезю возвратно он мне выговаривал, будто ему было неповоротливо за мое поведение(одышка, поступь и т. д). Со своим здоровьем он век носится будто с писаной торбой, чуть насморк-больничный, а я, бля, не знаю, что ныне и кумекать.

******

Люди, с какими ты изо дня в девай ездишь на электричке - своего рода содружество. Случилось настолько, что при входе на платформу на десницах билета не было. То ли в сумке затерялся, то ли выронила. А электричка вот вот отойдет. И я уже попросту выканючивала контролеров ввалиться в ситуацию и проворонить, однако при любых попытках миновать они отчаянно отталкивали меня, беспробудно сплотившись своими тушами(а будто все знают они жидко худые). И уже истрепавшись, я сконцентрировалась уходить, будто(о чудо!) ко мне подбегает барышня с коей мы дробно ездим в одном вагоне, и со словами "ты билет бросила!" демонстративно отзывается мне в десницы, спасая мою ситуацию.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *