ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу, 19 августа 2016г

 

Подслушано в пятницу, 19 августа 2016г

Автор: batona.net от 19-08-2016, 14:20, посмотрело: 1

0
Услышали вопли во дворе, вышли на гул: очутилось, котёнок залез в авто, причем куда-то к карданному валу. Собралась вся улица, нашли хозяина, какой не алкал вытаскивать котейку, мол, нехай сдохнет, на сервисе вычистят. Ему предлагали гроши, мужики алкали поддержать раскрутить болты - ни в какую. После он всё-таки поехал в мастерскую на соседней улице, привёз полуживую кошку с порванным ухом и стёсанной до кости головой, швырнул соседям. Забрали, и ныне у нас жрать не в меру любопытная кошка Гайка))

******

Я видала, будто люд теряют резон жизни. И это истина боязно. Втроем мы(я, подруга и ее парень)отправились на натуру. Подруга отошла в лес по надобным делам. Все нормально. А впоследствии вопль. Душераздирающий адов вопль. Когда мы прилетели, завидели подругу с проломленным черепом(какой-то мудак-псих сбежал из больницы и прогуливался по лесу). Вызвали скорую, погрузили. И когда ехали до больницы, ее парень взирал на нее абсолютно порожним взором. Он взговорил, что не алкает без нее жительствовать.

******

Лет в 5-6 дробно ходила с мамой в гости к её знакомой, у коей был сын ветше меня на пару-тройку лет. Пока мы выступали в младенческой, наши мамы гоняли чаи на кухне. Услышав тишину, моя мама заподозрила неладное и поспешила в горницу. Я на тот момент, без сознания, уже синеющая, чуть не была задушена мальчишкой, у какого стремительно развивалась шизофрения.

******

Младший брат ревнует меня к моему молодому люду. Сегодня ночью он подрисовал ему усы. Зелёнкой. Оттирали всё утро. Я, безусловно, поругала его для приличия, однако в душе осмыслила, что самый важнейший дядька в моей жизни — 11-летний идиот.

******

Пару лет назад, когда я всего азбука встречаться со своим мужиком, моя баба была больно обеспокоена нашей с ним сексуальный жизнью. Давала неодинаковые советы. Например, пробовала вбить откуда схватываются детвора, взговорила, что сама до 26 лет была уверена, что от таблеток. Потом посоветовала взимать с собой на рандеву младенческий крем. Как вы кумекаете, зачем?Цитата: "Ты же не алкаешь, дабы он отодрал тебя на сухую будто сидорову козу!" ДЕТСКИЙ КРЕМ В ПОМОЩЬ!Любимая бабуля)

******

Один один видала таковскую картину: обнимается чета, барышня изнеженно и горячо, затворив бельма, целует всякий миллиметр шеи парня. А он втихаря за спиной у нее в телефоне валандается!Так и хотелось прийтись и врезать этому придурку!

******

Завела себе "пьяный блокнот" когда я дербалызну мне в голову влезают абсолютно потрясающие мысли, о каких я бы не могла дойти будучи трезвой. Знаете, помогает в жизни:)

******

Умею менять поза хрусталика и видать, будто близорукий. Когда мне случается зазорно перед кем-то или я выступаю перед публикой, то попросту размываю все вкруг себя, мир теряет свою четкость, а я от этого теряю свою зажатость

******

Когда занималась в 4 классе, многие мои одноклассники жительствовали возле детсада, где я дробно с ними прогуливалась. Однако после семи повечера садик закрывался. И вот настало "чудо", в садике взялся важнецкий дядя-охранник, какой не прогонял нас после закрытия, а даже выканючивал остаться, ибо ему невесело. Однажды к нам в школу прихошла мама одноклассницы, с коей мы прогуливались, с ментами, какие взялись нас допрашивать об этом охраннике. В всеобщем, этот важнецкий добросердечный дядечка педофилом очутился. В каталажку на 5 лет посадили

******

Недавно вспоминали с дочкой, будто она в 2, 5 года визжала на улице: "Возьми на десницы!" Навстречу выступал сердобольный дядечка и нелицемерно настолько взговорил мне, загруженной, будто ослик, бедственными пакетами под завязку: "Ну возьми, жалостно, что ли?". Я-то, смолчала, а вот дочь моя раскаталась, утерла сопли и слезы и выдала: "Тебя никто не спрашивал!". Жалко на дядечку было взирать: аж усы обвисли.

******

История о том будто я изловила благоверного в измене. С 8 лет занимаюсь музыкой. Имею безупречный музыкальный весть. У нас с мужиком одинакие телефоны. С кнопками таковские, ветхие. Так вот, при нажатии на кнопки они характерно пищат всякая кнопка - отдельный звук...'я тебя хочу' пропищал он на своём телефоне, лёжа возле со мной, кумекая, что я дрыхаю.

******

Сижу на площадке, возле сидят две девочки(где-то по 13 лет), одна иной болтает: "Приходи ко мне в гости, я тебе что-нибудь приготовлю ", её подруга интересуется: "Ты кухарить умеешь?", она: "Ну для кровных я не кухарничаю, дрожу отравить, сама тоже не ем, что кухарничаю, а вот тебя накормлю"

******

Отмечали мой девай рождения. Было человек 15. Все барышни. Выпили, языки развязались. В всеобщем, 14 из 15 не ощущают оргазм со своим парнем/мужем/бывшим. 14 из 15!А все их молодые люд таковские состоятельные величавые люд с виду, а сходит, что будто возлюбленные абсолютные нули. Девчонки симулируют, капля кто из них признавался. Да и мой бывший ни разу не доводил меня до пика, лишь я сама себе десницами могла. Надо отворить курсы по оргазмам для дядек. Это же крах какой-то!

******

Моей маме почитай 40. Однако бытие у нее будто будто всего начинается. И с подружками в клуб/ресторан сходит. И на фитнес абонемент возьмет. И с папой погуляют или на велосипеде прокатятся. Параллельно вкалывает на престижной работе и важнецки выглядит. А секрет тяни в том, что у нее жрать 20-летняя дочь, коей не в тягость и дома прибраться, и покушать приготовить. В всеобщем, тяни дом на мне, а я и не ною. Вот всего, дрожу, тяжко им будет, когда я постановлю жительствовать врозь.

******

Женат. Любимая баба. Дочка подрастает. Но будто она народилась - взаимоотношения испортилась с бабой. Ссоры, она вся в ребятенке, не ухоженная днями. На работе подруга обманула, отъехали к ней, горячие поцелуи, однако не смог. подруга засмеяла, однако осмыслила. Уехал к бабе. Надеюсь, она ввек не выведает и подруга не расскажет. Любовь даже на плотском уровне. Не извиню себя, если баба об этом выведает. Люблю её.

******

Приятное воспоминание из малолетства. Зимой в младенческом саду, перед негромким часом мы вздевали пижамки и дожидались возле своих кроваток. Нянечка подходила с разогретым утюгом и коротала им по постели, дабы мы ложились в теплую ложе.

******

Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, больно я боготворила его в малолетстве!И знаете что?Этот кобель очутился треплом, бабником и хитрожопым трусом, орудующим в своих индивидуальных интересах!Он был моим любимчиком... Уже с малолетства я западала на мудаков...

******

Работаю в магазине одежи. К нам дробно заходит один-одинехонек дядечка богатенький и повествует мне всякие истории о себе. Вот пару дней назад опамятовался и взговорил, что он Гудвин, что он убивает всякую нечисть, какая ходит среди нас и т. д. Думала, двинулся мужик абсолютно. Не заржать не смогла. Он дорассказал и болтает: "Ты вот не веруешь, а я восстановлю твои доспехи на 5 дней, ты меня выслушала, за это нечисть тебя не тронет..." Ушел, а ввечеру в маршрутке какой-то морда расстегнул мне сумку, я не заприметила, а он визгливо настолько самоустранился, посмотрел на меня настолько, будто обосрался и вышел из автобуса. Из сумки ничего не взял, будто выяснилось, вот и охереваю. Совпадение или истина Гудвин?По ходу я тоже ебнулась.

******

У нашей учительницы алгебры была фишка. Когда она объясняет тему на уроке, она может вдруг вытребовать кого-то к доске. Причем, век объясняет, зачем она вытребовала собственно этого человека. примерно, если у кого-то упала ручка, то она болтает: "Иванов, а я знаю, зачем у тебя ручка упала. Ты алкал десницу возвысить и ручку со стола столкнул невзначай. Иди к доске, если настолько алкаешь." Или "Макарова, я, безусловно не слышала, что ты сейчас болтала своей соседке, однако интуиция подсказывает мне, что ты алкала осведомиться меня, можно ли тебе выйди к доске. Могла бы попросту десницу возвысить. Иди к доске." Так же, когда человек алкает в туалет выйти."Ты выступай, однако впоследствии залпом к доске. Не алкаю, дабы от вожделения откликнуться у тебя опять недержание возникло." Думаю, не надобно болтать, что на уроке идеальная безмолвие.

******

Год прошёл после заключительного моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а впоследствии попросту противно даже видеть себе секс с случайными барышнями. Хочется найти себе боготворимую, однако негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не случаюсь, а на улице как-то дрожу подходить. Хочется даже не секса, а промотать всю накопившуюся нежность и опеку на кого-то. Так и жительствую, цветочки поливаю, кота отглаживаю... суровый военный мужик.

******

Недавно обломался секс с барышней, за коей я больно длительно охотился. Она пригласила меня к себе, настолько будто ее подруга отбыла к своему парню. Болтаем, впоследствии командируй в зал на койка, она азбука меня раздевать, затем ее башка спустилась к моему члену, она азбука ладить минет. И тут попросту бешеный стук в дверь(времена 2 часа ночи). Я в диком ахуе, облачаю штаны, хватаю свитер и бегом в туалет, дабы там уже одеться и ввергнуть себя в распорядок. Успел одеться и тут в туалет врывается ее подруга и орет, дабы я вышел из него. Опять же в двойном ахуе я схожу из туалета и спрашиваю у своей подруги, что это было вообще. Она взговорила, что больно та велико взалкала срать. У парня в туалет выступать постеснялась. Я тогда валялся по полу, даже запамятовал, что мне обломали секс.

******

До этого года жительствовала с мамой и младшей сестрой, родителя дудки, за "мужика" в доме бессмертно я. И за "бабу" тоже - мама вкалывает. Лет с 12 при переписке меня принимали за двадцатилетнюю, в половине случаев - за дядьку. Год назад мама вышла замуж. И вот мне 20, жительствую одна, умею кухарить, планировать бюджет и починивать всё, не дрожу плотского труда. Ещё бы научиться не гвоздить морды, когда меня принимают за лесбиянку.

******

Друзья один-одинехонек за иным женятся. Один на мальчишнике изменил невесте, иному стриптизерша сделала минет. Зачем жениться, если даже перед свадьбой, когда ты планируешь связать свою бытие с барышней навек, ты готов её предать?

******

Начала жительствовать настолько, будто велит сердце. Итого: изменила кормежка, похудела на 5кг, азбука делать английский, вернулось огромное численность людей из былого, предложили 2 работу, постановила освободиться от валяйся в горбе, блаженствую работой, взяла билеты в Израиль. А итого то стоило размножиться!

******

Моей бабуле за 60 и в этом году она сломала ногу. Всем отчего-то повествует, что упала с лестницы. Но я-то знаю, что впервинку за длинные годы она с воплями "яхуууу" гоняла на велосипеде.

******

У меня дудки свекрови, однако со всеми её обязанностями пятерка справляется сестра благоверного. Когда я к нему переехала, не умела безотносительно ничего кухарить, убирать. Сейчас всё основное я научилась ладить и плюс у нас жрать капельный ребёнок до года. Когда она ездит, беспрерывно меня контролирует. С порога заглядывает в чайник, дудки ли там накипи, влезает во все щели в розысках пыли и бессмертно не довольна. Учит, будто воспитывать ребёнка и следить за мужиком. Очень дожидаюсь, когда она создаст свою фамилию и отъебется от нас.

******

Два месяца назад мы с мужиком завели котенка породы мейн кун. Отличался необычным для его возраста спокойствием. Иногда баловал, однако благоверный век брался за воспитание железно, оттого проблем не было. И тут у благоверного очередной рейс и кот будто с цепи оборвался. Днями гоняется, шумит, а ночью вообще дрыхать невозможно. На мои наказания не реагирует. Столько дней без сна и я уже отчаявшись попросту засела и выплакалась коту, что настолько невозможно, мне надобно дрыхать. Теперь все безмятежно. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

******

Решили загнать с бабой квартиру. Обратились в агенство, те нашли нам покупателя. Пришла девочка всегдашняя, без понтов, посмотрела квартиру, сговорились о цене, постановили торговать. Она привнесла задаток. Мы нашли иную квартиру, и тоже привнесли аванс за неё, сговорившись о сроке абсолютной оплаты. Разбомбили всю квартиру с бабой, всю меблировка разобрали, половину перевезли в гараж, выписались, выписали ребёнка из квартиры и поликлиники. А она аннулировала сделку. Спим в гараже. Пиздец.

******

Сегодня был невообразимо удивлён. Стою на остановке, подъезжает моя маршрутка, а за рулём барышня. А я возьми и осведомись: - А где водитель?, на что она мне откликнулась - Я за него. Я был больно удивлён, барышне было лет 20-25, и я было уж покумекал, что начальный столб наш. Но дудки, она столь важнецки водит, что я впервинку почувствовал себя пассажиром, а не мешком картошки. Всем бы таковских: милых, прекрасных, опрятных, добросердечных барышень - водителей.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *