ODvinsk » Железо » Телеведущий разыграл прохожих, выдавая их собственные iPhone за iPhone 7 (видео)

 

Телеведущий разыграл прохожих, выдавая их собственные iPhone за iPhone 7 (видео)

Автор: от 12-09-2016, 20:16, посмотрело: 0

0
Телеведущий разыграл прохожих, выдавая их собственные iPhone за iPhone 7 (видео)

Каждый год телеведущий Jimmy Kimmel в промежутке между презентацией новых iPhone и стартом продаж проводит одну и ту же акцию на улицах Америки — выдает прошлогодний смартфон за новый. И, казалось бы, граждане должны быть начеку и не поддаваться на "развод" телевизионщика, но нет. Наивные люди верят человеку с микрофоном на слово и, держа "новинку" в руках, говорят о её преимуществах, которые они чувствуют и видят.

В этом году Джимми Киммел у согласившихся принять участие в опросе прохожих просил одолжить их собственный смартфон (вероятно, iPhone 6 или iPhone 6s), чтобы помощники перебросили данные с их аппарата на новую модель за считанные секунды (о да, теперь появилась и такая функция!) — это позволит людям наглядно оценить функционал семёрки. Через некоторое время в руках прохожих вместо iPhone 7 оказывался их же смартфон, скрытый другим чехлом.


Герои пранка отметили легкость, тонкость и быстроту работы "новой" модели. Прохожие даже усмотрели, что фотографии стали четче, ярче, одним словом, качественнее. На предложение ведущего купить "данную новинку" по низкой цене, многие согласились.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *