ODvinsk » Железо » Устройства Microsoft Surface оказались под огнем критики

 

Устройства Microsoft Surface оказались под огнем критики

Автор: от 11-08-2017, 10:09, посмотрело: 1

0

По мнению журнала Consumer Reports, устройства Microsoft Surface по сравнению с аналогичными устройствами других производителей намного чаще выходят из строя. Об этом свидетельствуют данные, полученные в ходе некоммерческого исследования и опубликованные в журнале 10 августа. Оно было достаточно репрезентативным (около 90 тысяч опрошенных) и показало, что примерно у четверти пользователей этих устройств к концу второго года возникли проблемы.


Устройства начинали самопроизвольно отключаться, зависали, сенсорные дисплеи работали некорректно — вот основные дефекты, которые назвал редактор журнала Джерри Бейлинсон на основании опроса. Он отметил, что в целом нестабильность в работе техники Microsoft встречалась чаще, чем у техники других производителей. По его мнению, в качестве наиболее надежных зарекомендовали себя устройства Apple.


Журнал Consumer Reports, издаваемый Союзом американских потребителей, считается одним из наиболее авторитетных изданий подобного рода в мире. Его редакционная политика вызывает уважение: она ориентирована на полную независимость от производителей и проведение тестирования техники только собственными экспертами. Этим же обусловлен отказ от размещения рекламы и заказов на тестирование оборудования. Более того, редакция журнала даже запрещает использование своих результатов в целях рекламы продукции.

Источник: reuters.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *