ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 3 июня 2019

 

Подслушано в понедельник 3 июня 2019

Автор: batona.net от 3-06-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Папа взялся вкалывать над формированием моего музыкального вкуса в четыре года. Сам больно боготворил рок и выступал на гитаре круто, оттого частенько становил мне AC/DC, Metallica, Scorpions и похожих исполнителей, ликовал, когда я коряво подтягивала. Но вяще итого я ползла от Агаты Кристи, необычно от «Тайги». Каждый один посмеиваюсь, когда мама повествует, будто я очнулась среди ночи и запела: «А ночью по лесу идёт сатана». Пожалуй, это было довольно крипово, дабы мне запретили внимать рок до лет десяти)

******

Не разумею зачем, однако всякий один, когда я прихожу в гости к малознакомым людам, мне первым делом начинают демонстрировать альбомы с карточками. И не один-одинехонек, не два. Доходило до семи. Часто слышу: "Ой, взирай, это Сенечка мотоцикл заводит. Вот посмотри на Стасика, будто он из армии приехал". И ведь они реально кумекают, что мне занимательно взирать на их чумазых от зелёнки ребятенков, выпивающих дядек и прочее. Пыталась намекать - не разумеют, болтала напрямик - обижаются. Очнитесь, мне неинтересно!

******

Моей прабабушке 87 лет. Недавно её оштрафовали за превышение скорости. То ли я горжусь своей бабулей, то ли офигеваю от ее подростковой дурости — доколе не осмыслил х))

******

В шесть лет у меня была греза: отворить на даче гостиницу. Никто из старших не объяснял, что это безголовая идея, оттого я полтора года придумывала меню для столовой, мазала интерьеры горниц, выбирала пункт для младенческой площадки на участке. Однажды дачу загнали, я ревела неделю. Даже тогда мне не взговорили, что никакой гостиницы не было бы!Жила с верой в то, что родителей запугали бандиты-конкуренты, строила планы вьюжить, доколе соседка не вбила: никому номера в гаси на даче не надобна была.

******

Оценивала студентов на педпрактике в школе. Практикант делал ребятенков складывать дроби. Числительные с числительными, знаменатели со знаменателями. Я его подозвала и тихонько болтаю:
— Ты что творишь?
— А что?
— Надо к всеобщему знаменателю приводить.
Студент и болтает: "Ребята, у нас ныне представитель из министерства, вышел указ, что дроби надобно складывать по-другому. Сейчас будем складывать по-другому".

******

Как-то на вечеринке познакомилась с парнем. Узнала, по сути, о нем всего имя и года. Накидалась и переспала с ним напрямик там в туалете. Через полгода встречаю его на иной вечеринке. Уже без особых спросов - залпом секс в одной из спален хозяев. Ещё сквозь три месяца новоиспеченная туса. Он там. Мы идём в соседнюю квартиру(будто очутилось, его дружка)и вновь трахаемся. И о нем пересудом ничего не знаю, однако алкаю залпом, будто видаю. То ли это рок, то ли что - не осмыслю. Но это самый важнейший секс в моей жизни.

******

Нашла на портале семейное дерево бабы, чье имя всецело сходится с моим. Которая загнулась за год до моего рождения. Но более мистическое то, что ее благоверного кликали настолько же, будто моего, однако даже это не все: ее дочь кликали настолько же, будто кличут мою. Все они жительствовали и загнулись в стадия с 1930 по 1999 гг. Очень алкаю познакомиться с ее родичами, выведать, какая она была. Может, я ебанько, однако я всерьез азбука исследовать тему реинкарнации.

******

Обожаю дождь, однако не могу терпеть червей на асфальте и земле!Вплоть до того, что противно дотрагиваться их обувью и ощущаю тошнотный аромат расплюснутых и извивающихся организмов. Так, примерно, поход от остановки до дома сквозь аллею - весь квест с скачками и воплями на тяни зона. Мне 29, перебороть ощущение не могу. Не разумею, будто люд безмятежно выступают по червям, это же мерзко...

******

С важнейшим дружком поссорилась в пух и прах, когда взялись весьма необычный дебаты. А собственно: нормально ли, когда люд, принимая душ, писают в процессе мытья?Самое забавное, что я аргументировала, что это вполне нормально, и настолько ладят все, а он орал, что ввек не катал в дУше, и это отвратительно. Помирились, однако до сих пор я у него в телефоне записана, будто «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».

******

Со мной случались пиздецовые ситуации: изнасилование с извращениями, авария, конец родича у меня на буркалах(поддержать было невозможно), навалиться и ещё трешак неодинаковый. Все, что я ощущаю по предлогу этого, - любопытство. Иногда будто, что я психопат, алкая диагноза такового дудки, и мое эмоциональное состояние оценивается психологом будто важнецкое. Мне забавно это вспоминать. Предпочитаю не повествовать даже дружкам, настолько будто люд начинают сочувствовать, ужасаться, и это будит лишь мое недоумение.

******

Моей подруге 35 лет, не замужем(доколе не выработалось), однако больно алкает фамилию и дробно повествует мне о своих знакомствах. Я уже не дивлюсь, что почитай все поголовно пробуют вызнать, жрать ли у неё квартира и машина. Когда выведают, что жрать, тут же пробуют вселиться, потому что у самих ничего. Сейчас новейший тренд: дяди с ипотекой покупают квартиру до свадьбы, разыскивают взаимоотношения, дабы вкупе ee платить(или «ты у меня жительствуешь, я ж нюню ипотеку, а ты все остальное»), а впоследствии пинком под гузно. Новое дно.

******

Тридцать лет назад, когда моей сестре было 8 лет, она истово занималась кататься на велосипеде. Как делал и меня, папа подтолкнул ещё вперёд на велосипеде, и она наконец гладко поехала. Волосы веют, летнее солнышко в лик, ветерок, навстречу мальчишки выступают, и сестра гордая катится. И вдруг руль не высчитала и улетела в овраг, абсолютный крапивы!Выбралась оттуда, однако даже ни слезинки не проронила — зазорно же перед мальчишками. Столько лет миновало, а таковая сдержанность в эмоциях у неё до сих пор)

******

Еду в маршрутке. Всю стезю выступает отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, вдруг с двумя или тремя людами, не сговариваясь, вопим, спрашивая остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный вопль, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И всего девочка лет шести возле со мной болтает маме: "Может, он захолустный?Неспроста же у него таковое говно играет".

******

Поссорились с мужиком вплоть до вожделения размножиться и разоблачила достояния. Ну и орем:
— Уходи!Все забирай!И машину забирай!Но пес с котом останутся со мной!
— Че это с тобой?! Сама все забирай, а звериных я возьму!
— Да тебя дома почитай не случается!А они должны маяться?
— А ты даже кота сама помыть не сможешь и псину возвысить!
— А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия?Что тогда?
— Не заведу!А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?!
— Значит, не заведу!
Так и помирились.

******

В малолетстве ввек не коротала лето в деревне, велосипеда тоже особо не было(был один-одинехонек ещё со съемными колёсами, однако я его за год переросла). Сейчас 32 года, жительствую в иной стороне. Недавно взяли с мужиком большущи, ныне я уезжаю кататься в поля, и таковое счастье накрывает, будто будто по-настоящему помню, будто я в деревне несусь под горку на речку, а спереди ещё круглое лето. Еду, оскаляюсь в 32 зуба, будто крохотная))

******

Было мне 14 лет, гостила у бабки в деревне. За молоком ходили в соседний дом, там хозяйка содержала скотину, ага ещё пускала рабочих-строителей на проживание. Как-то бабка командировала меня за молоком, захожу в дом, а там эти строители трахают хозяйку. На столе водяра, дым коромыслом, все в жопу пьяные, она даже не выведала меня. Выбежала от них, будто ужаленная. Бабке взговорила, что ныне дудки молока. Хозяйка впоследствии здоровалась со мной, будто всегдашне; походу, ничего не помнит, что было.

******

У меня уже какая-то подвластность от операций. В малолетстве вырезали грыжу, аппендицит, гланды. Потом ладили склеропластику, ещё прижигали бородавки. Из заключительного — удаляли камни из почек, впоследствии ладили операцию на челюсти. Сейчас кумекаю, не пойти ли на коррекцию зрения, коллега в былом году ладила по самому авангардному методу, ныне кайфует, а у меня минус большенный. Говорят, наркоз уменьшает бытие, на сколько же я уже свою уменьшила…

******

Сходил как-то на эротический массаж. Встретила баба 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в кратковременном белокипенном халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса безыскусный массаж, однако я не осведомил, что массаж головы столь мил, и даже не думал, что массаж ушей доводит до мурашек. А впоследствии изнеженная труд десницами в области паха и безумец минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут валялся не в силах восстать. Мне 32, однако ретировался я от нее с ощущением влюбленного подростка))

******

На остановке толкнула бабу в палестину: на нас летела машина. Женщина упала и порвала колготки, восстала и азбука об этом орать, алкая машина впечаталась в столб и стояла на том месте, где баба была секунду назад. Люди вкруг меня не боролись, всего ругали водителя и фоткали машину. Та неестественная вырвала у меня сумку, вытряхнула все на землю, пнула и плюнула сверху. А я вообще-то дожидалась экстаза, слез радости или алкая бы «спасибо».

******

В малолетстве кумекал, что у человека численность пар рёбер — это численность отжитых лет(будто с годичными кольцами у деревьев). Пересчитывал свои рёбра и пробовал осмыслить, зачем их двенадцать пар, алкая мне итого восемь лет.

******

Одно из моих хобби - компьютерные игры. Моя библиотека игр насчитывает распорядка трехсот штук. Я не использую пиратки, настолько будто мне позволяют финансы, однако не порицаю тех, кто использует. И будто же меня бесят те, кто орёт, что я идиотка и зря потратила гору денег, ведь "можно было скачать торрентом". Что за прикол - находить чужие траты?И зачем люд почитают нормальным обделать хиханьки-хаханьки над теми, кто платит гроши за лицензию, а не пиздит труд разработчиков?Надоело ругаться с людами.

******

Мой парень прежде боготворил подсмеиваться, что его член «подсматривает» за мной, просовывая его в дверную щель, когда я сидела одна в горнице. До тех пор, доколе как-то большим сквозняком дверь не захлопнулась.

******

Не настолько давненько благоверный предложил заднепроходной секс; наотрез отказалась — меня таковое ни капли не будоражит, ага и дудки эрогенных полос у меня в заднице. А на днях мы с ним взирали порно, там был момент, когда барышня поставила парня раком и стала сама его трахать фаллосом на ремешке. Меня это зрелище больно взбудоражило, чем и поделилась с мужиком. Он удивился и взговорил, что абсолютно недавно сам мне это предлагал, а я отказалась. Вот ведь и недопонимание у нас вышло.

******

Есть у меня греза: алкаю, дабы во сне можно было чему-то заниматься. К образцу, будто разобрать мотор найденный или редуктор отремонтировать. Было бы здорово, необычно студентам и школьникам. А днем своими делами заниматься.

******

Женаты 4 месяца. Недавно заглянула в извещения благоверного: остались извещения близ 5 барышень. С всякой из коей он переписывался, встречался, вояжировал параллельно со мной(мы жительствовали в неодинаковых городах). Когда же он был за гранью или в дружком городе, болтал, что у него командировка!Не ревную, было попросту жутко занимательно декламировать, будто декламируешь «Подслушано». Жаль, что всего комменты не бросишь)))

******

Когда захожу в учреждение/магазин, и там вкалывает прекрасная барышня, век вижу себе, какого цвета на ней трусики: белокипенные, розовые, лимонные или салатовые. Другие цвета даже не рассматриваю.

******

Недавно выяснилось, что мои дружки, абсолютно не маломочные люд, по возможности бондят всякие неглуб/окие вещи на базарах. Гордятся собой и оправдывают это тем, что продавцы сами повинны, следить надобно важнее, и "они нас наёбывают и похлеще". В то же времена почитают, что кража - это басисто. На проблема, мол, может стоит с себя взяться, недовольно откликнулись, что МЫ живём в таковом мире, и это вполне натурально; "вот жительствовали бы в дружком - настолько себя не вели бы". Хоть все без греха, однако брошу, пожалуй, этих людей в ИХ мире.

******

Упала с велосипеда, завеяло на гравийной дорожке, было настолько больно, аж в буркалах потемнело. Это было в фокусе города, людей море. На поддержка опамятовался мальчуган лет 9-10, идущий мимо из школы. Прямо в первые секунды подбежал, поддержал возвыситься и впоследствии содержал за десницу, заглядывая в бельма. Его дружок стоял на дорожке и дожидался. Мне было больно и мило вдруг, таковое великое сердце у парня, басистый поклон его родителям.

******

В интимном плане я дама с пространным экспериментом, однако неискушенная. Недавно я задалась спросом, что самое необычное со мной случалось. Вспомнила: по юности встречалась с парнем, какой обожал садить меня в кружевных трусиках себе на лик и выканючивать «поддать газку» максимальным образом. Ответом на сие акт была мощнейшая эрекция, что интим продолжался всю ночь. На бобовые не могу взирать с тех самых пор, настолько будто ела их в диком числе, тогда и тарахтела 24/7, не всего на парне. Отпердела своё)

******

Живем возле с лесом, где живет всякая неприрученная дичь, начиная с огненных муравьев, койотов и заканчивая ядовитыми ехиднами и пауками. А ещё в прудах и озёрах жительствуют аллигаторы. Короче, 1000 и 1 способ загнуться не своей кончиной. Муж обожает это пункт, детвора уже вросли корнями, а я грежу о горных городах, прекрасных местах, где вырастают сосны. Океан — абсолютный отстой, за 6 лет уже в горле стоит. Никогда не кумекала, что грезой миллионов очутится пункт, из какого я безмерно алкаю отбыть навек.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *