ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 22 июля 2019

 

Подслушано в понедельник 22 июля 2019

Автор: batona.net от 22-07-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Мой дядька ездит ко мне из иного города образцово один в месяц. У нас шампанское-коньяк, романтик, лакомая еда, мы отдыхаем, дрыхаем, взираем телевизор, болтаем и, безусловно, секс-секс-секс. В семье ему выпивать не позволяют, он трезвенник, а у меня он расслабляется. И ведь я его останавливать не собираюсь: при присутствии алкоголя в сексе у него тормозов дудки. До изнеможения меня доводит, часов 6-7 тискает, целует, изнеженные слова, куни, анал, позы какие-то немыслимые. Вот я сучка, мужика спаиваю))

******

До трясучки стали бесить дружки нашей семьи - чета, коей неприкрыто невесело вдвоём. Он фрилансер, она не вкалывает уже пару лет и не ладит вообще ничего. Чуть ли не всякий девай кличут в гости или просятся к нам, бессчетно выпивают. Если мы водимся с кем-то ещё или важнецки отзываемся о дружках, какие были у нас до них, ладят таковские рожи, что прям а-а-а, предательство. Пытаюсь вбить благоверному, что это неестественно, что они всего тянут нас назад, однако он отмахивается от меня, болтает, что они таковские люд, им бедственно, однако настолько и не осмыслила зачем. Все посиделки - обсуждение бытовухи, бывших, друзей-предателей.

******

В студенчестве дружила с одногруппницей. Красотка, век при параде: укладка, макияж, костюм. Я порой ощущала себя возле с ней ущербно. После очередной студенческой пьянки впервинку еду к ней на квартиру ночевать. Она пьяная, я выканючиваю шорты, дабы дрыхать в них. Она болтает: "В шкафу возьми", — и отрубается в косой видение. Открываю шкаф, взимаю шорты — между ног замызгано выделениями вусмерть, вторые — та же история. Спала я в своём на нерасправленной кровати. Дружили отдаленнее, однако что это было, блять.

******

Я врач-хирург, вкалываю в травмпункте. Как-то один зашивала дяде рассечённый чело. Говорю: "Я наложу вам косметический шов, дабы рубец был менее заметен". Он возмутился, мол, я что, баба что ли, рубцы украшают дядьку, зашивайте всегдашним. Спорить с пациентами - себе аховее ладить, оттого я ещё пару один переспросила, аккуратно ли, уверен ли он. Ответ был: "Да, конечно". Через месяц меня будит начальство. Поступила иеремиада от того самого пациента, мол, я оказала неквалифицированную медицинскую поддержка, и он ныне мается от ужасного рубца. В итоге меня выгнали, настолько будто он грозился подать в суд.

******

Папа завидовал, когда баба по маме взяла мне квартиру: "Мне в 22 года хата на голову не бросалась, будем сдавать. Почему я должен помогать с ремонтом, возникнет парень, он нехай и делает". Переехала и ладила ремонт на свою зарплату, клеила самоклейкой кухню, с мамой - обои, с дружками - разбирала ветхий пустотел и крушила заколоченный балкон. Встретив дружков родителей, выведала, что папа всем болтает, что взял и отремонтировал квартиру он. Прошло пять лет, заканчиваю ремонт с мужиком и свёкром. Папа пришёл в гости, когда уже опросталась.

******

Я парень 20 лет. Каждый один, когда езжу к бабе в деревню
( один в два года), мы выказываем с ней альбом со ветхими семейными карточками. Листая страницы, я дожидаюсь ту самую чёрно-белую карточку. На этой фотографии моя мама в годе шести лет, содержащая в десницах клетку с попугайчиками. Никогда в жизни я не видал её подобный безоблачной, будто на этой фотографии. У меня на мурле показывает усмешка, и наворачиваются слёзы. Бабушка взирает на меня и сама начинает выть, затем я взираю на неё и начинаю рыдать. Недавно позвонила мама, и я не удержался, заплакав ей в трубку, вспоминая эту карточку. Живём в неодинаковых городах и созваниваемся один в два дня.

******

Не настолько давненько выведал, что жрать таковские люд, будто "цифросексуалы". Часто увлекаюсь виртом, при этом владею беспрерывный секс в реальной жизни, проблем с сексом ввек не было, однако гуще замечаю, что собственно вирт меня заводит дичайше. Не один барышни болтали мне комплимент, будто им со мной виртуально важнецки или важнее, чем со своим партнёром в реальной жизни. Но все это времена я не осведомил, будто вбить кому-либо свое склонность. Теперь же я могу с башковитым обликом взговорить, кто я)

******

Уже лет пять пробую обучить своего кота команде "Кузя, фас!". Пока мы встали на том, что он взирает в палестину предполагаемой жертвы. Думаю, ещё лет десять, и у нас всё выйдет.

******

Собралась в отпуск в Нью-Йорк(жительствую в ЛА). Еду всего на три дня. Пригласила полететь с собой важнейшую подругу, она блогер. Очень обрадовалась, когда она взговорила, что подключится. А сейчас будто представила… Она будет выканючивать ее снимать миллион один, век ей будет не нравиться, впоследствии бессмертно будет в телефоне редактировать, и ходить надобно будет по найденным местам в найденное времена(свет). Грустно, ведь попросту алкала бы проложить с ней времена.

******

Я ввек не была любимицей фортуны - временами будто, что могу продуть в беспроигрышной лотерее с двумя участниками. Как летят облака в небе, летели мимо меня безоблачные билеты, зачёты автоматом, моментальные лотерейки, победы в розыгрышах. Но жрать подогревающее давлю: за полгода меня опубликовали в Подслушано близ 8 один!Я жрать и в Чернухе, и в Музыке, и в Семье, Пьянь и Стыдно не обогнули палестиной. Наверное, на это я истратила собственный пожизненный резерв фортуны. Спасибо, что хоть где-то я не лох:)

******

Мои серьёзные взаимоотношения видятся диковинными для общества. Первые продлились 5 лет. Я жительствовала с семейной парой. Была взаправдашняя амуры, взаправдашняя дом. Совместный быт, совместный бюджет, вкупе летали в странствия, вкупе ходили в гости к родителям — всё будто в всегдашних взаимоотношениях. Вторые таковские же, однако с двумя братьями. Живём вкупе, я боготворю их, они боготворят меня, совместный быт, всё великолепно. Вот уже 4 года. Не знаю, навек ли это, однако сложно представить, что ждёт меня отдаленнее, если мы простимся.

******

У меня жрать диковинный фетиш: жутко нравятся парни из сферы IT и программирования. Если человек связан с нынешними технологиями, он нравится мне словно «по умолчанию», а интеллект и умение насмешить почитаю самым сексуальным. Возбуждает, когда представлю соблазнение парня, какой вкалывает дома за ноутом. В предбудущем вижу себя замужем всего за айтишником либо программистом. Никто не знает о данной моей странности, ибо разумею, что это капельку дичь. Сама я графический дизайнер.

******

Мне обидно, что батька благоверного больно велико выдается от моего родителя. Отец благоверного башковитый, большой духом, взимает на себя ответственность, работящий, умеет пятерка заработать, капитальный, статный дядька. А мой батька в точности навыворот: не особо башковит, легкий норов, не боготворит взимать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за наружностью(канареечные ужасные зубы), тупоголовый юмор. Просто обидно... Я тоже алкаю владеть родителя, каким могла бы гордиться.

******

Работал в нескольких храмах. Такой антисанитарии и грязи не видал вяще нигде. Храм посещают самые неодинаковые люд, в том числе немытые и бомжеватого облика личности. Все они хватаются за одни дверные ручки, прикладываются к образам, их намазывают елеем одной кисточкой, причастие все принимают с одной ложки. И на прихрамовой территории почитай век "благоухают" уличные туалеты.

******

Мы с бабой ишачим в туризме. Прокладывая авторские маршруты или сопутствуя группы, натурально, бессчетно вояжируем, случается до 10 месяцев в году. Но когда об этом болтаем, все начинают завидовать, кумекая, что в странствиях мы отдыхаем. Но это вдалеке не настолько.
Организовать сложную экспедицию в Арктику или яхтенный круиз стоит гору бессонных ночей в работе над картами и стыковкой рейсов, массу разведочных поездок и оформления десятков позволений и договоров. А в самом странствии ещё надобно вставать прежде всех, кухарить гору еды, коротать мастер-классы и вести фотосъёмку. Днём же, доколе все отдыхают, надобно вкалывать с навигатором и договариваться с вожатыми, параллельно удовлетворяя все мольбы от туристов.
После очередного бессонного странствия охота дрыхать дня три беспрерывно, а надобно возделывать фотографии и повествовать в соцсетях, будто все круто миновало. Многозадачная труд без выходных и отпусков круглый год. Но для родичей мы "бездельники" и попросту "катаемся чёрт-те где круглый год".

******

Зарабатываю тем, что катаю псевдоисторические романы. На достоверность не притязаю. Очень дробно добавляю от себя детали быта, каких в то времена и в помине не было, однако из всеобщей картины они велико не выбиваются. Исторические события у меня тоже весьма сравнительны и скорее угадываются. И вот я наткнулась на Ютуб-канал, где «развенчиваются мифы истории», там больно дробно выступают ссылки на меня и мои работы, будто на авторитетные ключи. Ведь по образованию я историк.

******

Женат. Как-то один на корпоративе набрался до белочки и отсосал дружку, однако, видаемо, мой организм был против, и в итоге меня вырвало напрямик с членом во рту. Несколько недель маялся — как-никак всё-таки предательство. Решился, рассказал всё бабе. Ожидал люлей, однако она всего поржала. Вроде будто даже не оскорбилась, однако мне всё равновелико зазорно. Больше выпивать не буду.

******

Друзья величают меня "разведчик", в колледже было кличка "ФСБ". А все потому, что могу найти миллион информации о люде, какого я даже не знаю: фото, аккаунты в социальных сетях, телефоны, адреса, его дом, его дружки. Не знаю, зачем мне это, однако не могу освободиться от этой моды. На компе ворох папок с настоящими. Боюсь когда влететь за слежку...

******

Моя баба — шопоголик. У нас совместный бюджет. Раз в месяц, когда мы кладём гроши в "общую казну", она взимает оттуда внушительную доля и выступает покупать себе одежу, какую впоследствии не таскает, оставляя жалостные 5-10 тысяч на еду и коммунальные затраты. В течение месяца она продолжает что-то покупать, и к капуту уже доводится занимать у дружков. Кажется, пора запрятывать гроши, а бабу отправлять к доктору.

******

Когда в жизни происходят неприятности, и я начинаю болеть, то мысленно взвиваюсь над городом, мне нравится вечерний. И мои неприятности по сравнению с городом с его большущим числом людей и их проблемами залпом видятся ерундовыми. А для закрепления вспоминаю, будто как-то болел о том, что решилось само собой; ведь большущая доля проблем рождаются и жительствуют в котелке.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *