ODvinsk » Фото Приколы » Актер сделал прививку от СOVID-19 и заговорил по-русски (2 фото)

 

Актер сделал прививку от СOVID-19 и заговорил по-русски (2 фото)

Автор: batona.net от 25-09-2020, 04:03, посмотрело: 1

0
Известный артист Эдриан Броуди заявил, что тал волонтером третьей фазы испытаний российской вакцины от СOVID-19. Первый впрыскивание ему поставили 23 сентября в районе Лонг-Айленда в США.. Эдриан написал пост в Instagram и рассказал, будто он себя ощущает после вакцинации. Актер доложил, что доколе он не ощущает никаких побочных эффектов.

Актер сделал прививку от СOVID-19 и заговорил по-русски (2 фото)


Хотя один-одинехонек эффект от российской вакцины все-таки жрать... Броуди вдруг заговорил по-русски. Правда вышла какая-то "тарабарщина".



"Я должен рассказать вам, что вчера я вызвался встретить участие в испытаниях вакцины от COVID-19, какие проводятся тут, в районе Лонг-Айленда. Вакцина создана в России. Я получил свою первую прививку вчера в 16:00, и я алкал доложить вам, что это всецело безопасно", - написал артист на английском.


"side effects whatsoeveя, and that I feelsh???o?osh?я ощущаю себя капельку диковинно и я кумекаю, что вытащил ослиные уши", - написал Броуди во другой части поста.


Многие подписчики Эдриана оценили шутку артиста о том, что побочным эффектом вакцины очутилась способность катать на кириллице. Пост насмешил и россиян, какие отметили, у артиста "получилась абракадабра". Они добавили, что Броуди стоило посоветоваться с кем-то, кто важнее кумекает в русском языке.
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *