ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник, 26 июля 2016г

 

Подслушано во вторник, 26 июля 2016г

Автор: batona.net от 26-07-2016, 12:50, посмотрело: 1

0
В этом году 10 лет выпуска. Школьные дружки постановили организовать встречусь. Собрались в былом году, составили список(мы век были больно дружны, в принципе, местопребывания всех 27 мне тоже знамениты), и не напугались того, что их всего четверо осталось в кровный стороне, а другие разметаны по четырем континентам и 11 местностям. Организовали мега-опросник в интернете для того, дабы найти более или менее подходящее времена. Мы постановили, что они наивные, однако заполнили. Но их организаторский дарование и невообразимое вожделение эту идею все-таки воплотить в бытие столь заразительны, что встреча и истина состоялось, и приехали почитай все!Сама взимала отпуск за собственный счет и летела сквозь океан, однако это было попросту чародейно.

******

После танцев, ехали в метрополитен с подругой. Она азбука ныть, что у нее выдохлись ноги, и она больно алкает засесть. Зайдя в вагон, и завидев одно безвозбранное пункт, я громогласно, снимая шляпу и указывая на сидение десницей, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это пункт особенно для Вас". После этого, дядька, сидевший визави, восстал и взговорил: "Девушка, присаживайтесь, а это пункт особенно для Вас!". Я посмеялась, засела, однако впоследствии дядька, сидевший возле с подругой тоже восстал и взговорил: "Нет, присаживайтесь сюда, пункт возле с Татьяной особенно для Вас!". Люблю петербуржцев, все с достопримечательным ощущением юмора)

******

Это было года два назад, летом. Мой дядька тогда частенько выпивал, оттого дома были дробные дебоши. Вскоре он взялся попросту уходить на улицу, к дружкам, дабы безмятежно дербалызнуть и не слышать мой вопль. Вот в один-одинехонек из дней, его опять не очутилось дома, позвонив, услышала косой голос. Как век азбука его пилить, прочищать мозги, запоздалее диалог перебежал в вопль, и он кинул трубку. Названивала я после этого ему один 50, сплошь и сплошь. Он по всей видимости, отключал всякий зазвонист на беззвучку. Но в очередной зазвонист, нажал не на ту кнопку. Я услышала бабий голос и шлепанье(знаете, какое случается, во времена полового акта). Таких ощущений я ввек не ощущала. Я попросту орала в трубку, по бешеному. И настолько 15 минут. Слезы, сопли, истерика самая натуральная. А впоследствии я слышу, будто открывается дверь, стоит мой суженный тяни влажный, жестокий. А я попросту сползаю по стенке на пустотел, вся белокипенная и в абсолютном а*еу. Только в тот момент я осмыслила, что на улице выступает ливень, а это злополучное шлепанье было попросту шагами по лужам!После того случая я перестала быть истеричкой. А благоверный в скором времени кинул выпивать.

******

Проходя по улице, завидел, будто спереди меня крепкий мужик бьёт кого то, кого не было видать из за палатки цветов. Прохожие не ввязывались, я алкал попросить его встанет, однако придясь задушевнее, завидел крохотную бабу с раздолбанными губами и ссадинами на щеках в спец. фигуре продавца, льющую слёзы и выканючивающую не трогать её. Я, сам того не разумея, больно велико ахнул обидчика кулаком висок и когда он упал я гвоздил его ногами. Остановившись, я осмыслил, что сконцентрировал гору зевак порицающих мой поступок и дабы не загреметь за решётку, бежал. Почему меня порицали люд?Не удобопонятно. Ведь он избивал на их буркалах бабу.

******

Мне было 18. Познакомились с молодым подводником, тогда еще кадетом(он младше на два года)на море и влопалась по уши. Он тоже. Три с половиной года любви на расстоянии. Он в Питере, я в Москве. Для меня самый идеальный дядька на свете!Ездила к нему всякий месяц будто на работу. Закончила универ и решила-либо сейчас, либо ввек!И переехала в Питер на... 2 недели. В семейной бытовой жизни он тиран и морда. Жалко 3, 5 года.

******

В садике я заразилась ветрянкой. Как вы уже догадались, в ход должна была пойти зеленка. Мой брат ветше меня на 5 лет. Мама взговорила, что скоро опамятуется с зеленкой и будет прижигать мою ветрянку. Только она ретировалась, брат нагнулся ко мне и жутким голосом осведомился: "а ты знаешь, будто прижигают зеленкой?". "Нет" - наивно откликнулась я. "Сначала тебя намажут зеленкой, а впоследствии будут прижигать огнем". Я не поверила. Но в те времена, дабы не расходоваться на ватных палочках, мама накручивала на спички вату. И вот, когда она забежала в горницу со спичками в десницах, я вылетела будто ошпаренная под зазвонистый хохот брата. Так боязно мне вяще не было ввек.

******

Думала, что уже ничем не удивить, однако верно болтают - не зарекайся. Недавно дядька предложил немалую сумму денег за то, чтоб я его трахнула... рыбой. Отказалась, однако под впечатлением до сих пор. Вот тебе и богатые мужики.

******

Заканчиваю университет(факультет ин. яз)и всего на заключительном курсе опамятовалось осознание, будто я проебывалась всю свою бытие. Школу прогуливала, университет просыпала. И что в итоге: заканчиваю простейший гуманитарный факультет, не владея даже посредственным уровнем языка. Работа по специальности отпадает залпом - по удобопонятным причинам. В иных сферах меня век будут привязывать по специальности диплома к языкам - а что я им покажу?Кристальное отсутствие познаний?И самое горькое то, что за этот гребаный университет все времена платила мама, мой единый родич, какой всю бытие во мне видает. зазорно перед ней, что я таковое хуйло невежественное, зазорно за то, что не извинила ее надежды и зазорно, что впустую потрачены те гроши, какие она всякий девай добывала на ненавистной работе, дабы сделать из меня человека.

******

Шла как-то домой. Зима, беспроглядно... Прохожу мимо машины, а она трясется, слышу глухие стоны. Думаю, вот люд дебилы, сексом в подобный мороз заниматься. Потом выяснилось, что это была перевязанная барышня в багажнике, подтибренная маньяком. Живая осталась.

******

Один ведомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его ахово однако опамятоваться согласилась. Свою оплошку осознала, забежав в его квартиру и вскрыв вместо огромной тусы всего парня с барышней, какие тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры взялся разводить на секс, осмыслив, что попросту настолько я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая барышня его(внимание!) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единая, кто может освободить его от проклятья(белоснежка, б*ять). Не длительно кумекая взговорила ему, что я баба-яга, вырвала у него волос с головы, вынудила плюнуть в платочек и, обещавшись той же ночью произвести магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

******

Забегаю в подъезд, видаю мальчугана лет 7, с кутенком на поводке, дожидающегося лифт. Видно, что мальчишка чем-то оскорблен и ругает кутенка. Заходим в лифт, я спрашиваю: - Как кличут это милое создание?Мальчик взирает на меня оскорбленными буркалами и выдаёт: - Риччи, и он не милый, он всего что насрал в магазине!

******

Сегодня был девай с кодовым званием "Впервые". Впервые проколола сосок, впервинку сделала сахарную эпиляцию бикини, впервинку выступала в страйкбол. Часы безотносительного счастья отчего-то. А стоило итого лишь размножиться...

******

Папа длительно, лет до 40, ездил на мотоцикле. И потому что денег на машину не было, и потому что боготворил он мотоцикл безмерно. Ласково величая Боливаром. Гараж был вдалеке, стоянок еще не было, оттого становил он его под балконом. Пару один мотоцикл угоняли, а впоследствии находили где на районе с порожним баком(молодежь). Папа больно болел, а поскольку был он еще и с головой, то сам сделал сигнализацию. Когда он ездил, надобно было включить ее в розетку, а ему с балкона пятого этажа спустить провод. Если провод пробовали вытащить, сигнализация в квартире начинала истошно выть. А папа выбегал на балкон в трусах с огромной домодельной рогаткой, заряженной здоровенными шайбами. С какого-то момента его даже перестали пробовать трогать:)P. S. А когда папа загнулся, вся дом поладила на том, что мотоцикл надобно отдать какому пацану, какой будет также ценить своего железного товарища. Надеюсь, Боливара еще не разобрали по долям и он в внимательных десницах.

******

Сидела как-то в поликлинике, был там гиперактивный мальчишка с мамой. На мальчугане карий комбез и осенняя кепочка(будто мужская). Тут в больницу входит мама с мальчишкой его возраста, на что начальный, присев и раскинув десницы, выдает: "Ох, бля, Санька, ты чтоль?! Какие люд!". Первая мамочка залилась краской, вторая безгласно раскаталась, содержа за десницу Саньку, и вышла. Воспитание начинается с малолетства.

******

По работе бессчетно вожусь с иноземцами. И мне настолько мило внимать, когда иноземец важнецки болтает по-русски!Иностранец с важнецким уровнем языка использует устойчивые речения, фразеологизмы, прекрасно строит фразы. Я задумываюсь о своей речи в этот момент. Тепло на душе становится от того, что человек настолько постарался и выучил один-одинехонек из самых сложных языков мира. Некоторые 5 лет в стороне жительствуют и 2-х слов связать не могут.

******

Было мне 25 лет. Выхожу я после гулянки с ночного клуба, залпом у клуба стоят таксисты, ловцы на капельку дербалызнувших и тороватых людей. Скажу залпом, была я благопристойно одета и капельку в лёгком пьяном угаре. Села, наименовала адрес, едем. После очередного поворота не туда разумею, что мы передвигаемся за город. Я с опаской и скромно пробую у него выведать куда мы едем. Он попросту немотствует. Я моментально трезвею. И тоже всю стезю немотствую, кумекаю, а вдруг маньяк и я его всего выбешу истериками, убьет залпом и всё. Километров за 10 от города останавливаемся на забытой даче, дом полупостроен, полуразвален. Заходим в дом, он зловеще предлагает мне дербалызнуть 100 грамм водки, я отнекиваюсь, он незыблемо наливает себе весь стакан и выпивает и тут ощущаю, что походу будет что то неотвратимое и я твёрдо изрекаю: "мужик, я в прокуратуре вкалываю, тебя залпом найдут и поверь кара будет самым суровым" и якобы тянусь за удостоверением в сумку. Он не взговорив ни слова дербалызнул ещё один-одинехонек стакан и безгласно отвез меня домой не взяв ни копейки. С тех пор я ненавижу таксистов.

******

Мне 26, встречаюсь с парнем почитай год. До него были серьёзные взаимоотношения 6 лет назад и жительствовала с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, кумекала вот оно, выведаю каков в быту дядька, от какого я алкаю ребятенков. Прошло 5 дней, я алкаю сбежать!Я не готова быть бабой, я не готова быть мамой. Я тупоголово не алкаю ладить что-то ради кого-то, не алкаю кухарить, убирать и мыть!Я алкаю попросту сконцентрировать вещи и отбыть вояжировать, будто век грезила. Я в замешательстве...

******

Похудела на 15 кг, ныне когда сижу вяще ничего не могу возложить на колени: зажигалку, ключи, неглуб/окие вещи, т. к все проваливается в дырку между ног. Счастье.

******

Дело было в армии, где, будто знаменито(на счёт дней сегодняшних не выговорю, однако прежде была жесть), бытуют неуставные взаимоотношения между военными. Так одного "молодого", какой всего после учебки, больно уж допекали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку капля времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"

******

Мне было лет 12. Сижу одна в машине, часов 11 повечера. В окно кто то барабанит. Я поворачиваю голову и видаю мужика, в меховой шапке ушанке( зима была)и с бородой. Начинаю вопить и кликать папу, он был в магазине, метрах в 5 от меня. Потом человек выказывает дверь ключом от машины, я начинаю орать еще больше и гвоздить его по мурлу. На вопли и оры прибегает папа и начинает ржать. Оказывается, я побила и расцарапала лик своему дяде, какого не видала с 3 лет

******

Я отчетливо помню тот момент, когда мой мир рухнул. В школе учительница по физике взговорила, что цветов на самом деле дудки, что жрать лишь световые излучения неодинаковой длины, какие мы воспринимаем будто цвета, а мир на самом деле дикий. Вокруг все надувательство. Серый мир, дикие люд. Реальность абсолютно не таковая, какой мы ее видаем. Я разочарована в жизни с 12 лет.

******

Переехала в новоиспеченную квартиру, дом сдался уже будто два года, однако ремонта в моей квартире не было никакого. Ну и безусловно всех соседей, какие въехали туда с момента заселения и благополучно запамятовавших что таковое ремонт, больно нервировал гул из моей квартиры. С соседом дробно ругались, с полицией и чуть ли не баталиями. Прошло четыре года, мы с ним женаты, однако он по старому записан в моем телефоне будто "Сосед Гондон ". Пробовала перезаписать, однако будто то непривычно. Он не против)

******

На собеседовании перед поступлением в начальную школу у моего меньшего брата осведомились что он знает. Брат с гордостью откликнулся, что знает что таковое подлежащее, предикат, умножение и деление. Его без спросов взяли занимается по продвинутой программе. А он на самом деле попросту слышал будто я болтала эти слова, когда делала, а что они значат он и понятия не владел. Вот будто надобно подавать себя:)

******

Во втором классе отзывался гроши на обед девочке, какая мне нравилась, а родители каким-то образом заприметили, что я не ем в школе и денег дудки, взялись допрашивать зачем, давай я от великой стеснительности ничего башковитее не придумал будто взговорить, что старшаки отнимают. А впоследствии очутилось, что взаправду ученики 8 класса выбивали у меньших гроши, всего меня отчего-то это обошоло палестиной, настолько из-за моей лжи получили люлей и переехали в колонию 3 дебила.

******

Два самых ярких записки из младенческого сада. -Кушали на обед борщ, он был больно ледяной, один-одинехонек пацан не смог и его вырвало напрямик в тарелку, а добросердечный воспитатель вынудила его съесть это все. - Второе со мной. Прыгал сквозь удлинитель и ненамеренно вырвал розетку, воспитатель дала розеткой мне по котелке, я капельку поплакал и почувствовал будто пульсирует велико в том месте куда пришелся удар, потрогав осмыслил что все в крови. Родителям взговорили что сам бабахнулся. Собаки.

******

Я больно велико боготворю шаурму, готова жрать её всякий девай, я алкаю перепробовать шаурму в важнейших шаурмичных города. Я сделаю себе тату с шаурмой. Всё отдам за лакомую шаурму❤

******

Неимоверно нервируют эти псевдо-веганы. Животных, каких мы едим и чей мех и кожу используем, особенно взращивают на фермах. Если бы не наши надобности, они бы не показывали на свет в таковом числе, а были всего в дикой натуре. Вы же на огороде огурцы для себя взращиваете!То же самое!Давайте тогда биться за лева растений)))Сволочи какие, взращивают маломочную зеленушку в парниках и при ненастоящем освещении!Еще и удобрениями кормят!Долой произвол!Свободу овощам!

******

Работаю в фирме(360 человек, 95% дядек). Есть полноценная кухня. Был у нас в коллективе начальство службы, какой кушал на кухне и оставлял посуду напрямик на столе. После неоднократных замечаний, что в офисе дудки прислуг и нянь, заявил, что мы(офисные бабы)должны обслуживать их безгласно. Откушал суп, второе и компот, восстал из-за стола и ретировался(вновь бросив посуду)коротать совещание. Наш зам ген. дира восстал, сконцентрировал всю посуду, принес в конференц-зал и поставил ему напрямик перед носом на буркалах подчиненных

******

Мне 23 года. Решили дербалызнуть пива с подругой. Прихожу в лавка, выканючиваю пиво. Продавец мне: "Вам 18 жрать?". Стою довольная, оскаляюсь, комплимент подобный, надвигаться поднялось, тут она выдает: "Ааа, все видаю, жрать. В вытекающий один не оскаляйтесь, моложе выглядите!". О_о

******

До седьмого класса занималась в элитной школе, самой престижной в районе. Благодаря ублюдкам-одноклассникам миновала сквозь взаправдашний геена, мозг стер утилитарны все записки. Помню себя с момента абсолютного шока, в девай когда перебросили в всегдашнюю самую хулиганскую школу в моем дворе. Оказалось, что отпетые хулиганы бесподобно человечнее, добросердечнее и великодушнее богатеньких мажоров и папенькиных выродков, каким мои бандиты(мои важнейшие дружки до сих пор)еще длительно устраивали беспроглядные.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *