ODvinsk » Железо » На WWDC 17 компания Apple представит обновленные MacBook

 

На WWDC 17 компания Apple представит обновленные MacBook

Автор: от 18-05-2017, 10:09, посмотрело: 1

0

На предстоящей в начале лета традиционной конференции Apple для разработчиков WWDC 2017 (World wide Developers Conference) будут представлены обновленные версии ноутбуков компании. Однако по данным, поступившим из информационных агентств, компания не планирует глобальных изменений, усовершенствование затронет лишь аппаратную часть устройств — увеличится скорость операций, в связи с установкой более современных процессоров. Помимо прочего компания, по-видимому, не собирается развивать линейку iPad mini, так как они проигрывают в конкуренции яблочным смартфонам с большей диагональю.

По данным информагентства Bloomberg, Mac Book Pro с сенсорной панелью Touch Bar будет представлен с процессором Intel Kaby Lake, который сменит шестое поколение чипсета Skylake, установленного в 2016 году. Однако маловероятно, что на обновленном компьютере окажется до 32 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, обладающего пониженным потреблением энергии и удвоенной скоростью, так как для его работы необходим процессор Kaby Lake-U.

Еще ожидается обновление 12-дюймового Apple Mac Book, который помимо увеличения производительности, возможно, получит дополнительный разъём типа USB Type-C. Так же изменения коснуться и самой «тонкой» серии ноутбуков от компании Аpple – Mac Book Air с 13-ти дюймовым TN экраном. Увеличение производительности поможет сохранить продажи суперлегкой и более дешевой по сравнению с Mac Book Pro модели.

Очередная конференция WWDC 2017 состоится в городе Сан-Хосе (Калифорния, США) и продлится с 5 по 9 июня. Ожидается представление «яблочниками» нового iPad с 10,5 дюймовым экраном и аудиоколонки, оснащенной голосовым помощником Siri.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *