ODvinsk » Фото Приколы » Биография певицы RAЯ

 

Биография певицы RAЯ

Автор: doseng.org от 31-10-2013, 18:38, посмотрело: 1

0
Родилась в обычной сибирской семье . Имя при рождении – Рая. Родители развелись. Двоюродный брат Георгий Зотов – известный футболист полузашитник играет за Металлург воспитанник московского Локомотива . Есть младшая сестра Екатерина . В детстве занималась бальными танцами. Музыкального образования не имеет. В 18 лет пыталась попасть на «НОВУЮ ВОЛНУ», но не прошла по возрасту. Рая начала ходить на кастинги музыкальных конкурсов.
Успех пришел в 2010 году после победы на конкурсе «новый хит» на радио новая волна в Украине прошла многосотовый отбор и заняла 1-е место. Перед этим был придуман псевдоним «Пачуля» В 2011 году стала победителем международного конкурса «МОЛОДОЙ ВОКАЛ», где заняла первое место. В начале 2012 году «Пачуля» встречается с Сергеем Жуковым основатель группы «Руки Вверх» после этого меняется репертуар певицы и псевдоним на RAЯ ! В 1 октября 2012 году вышел ее первый сингл «Все непросто». Композиция попала в финал «Прорыв в Сети». В первые по телевизору певицу увидели с композицией «ТЫ+Я», благодаря которой RAЯ стала победителемь как лучший поп исполнитель муз программы «Раскрутка»
Певица выпускает один за другим успешные треки, все песни ротируются на самых популярных радиостанциях страны (http://fanparty.ru/out?link=http://www.moskva.fm/artist/raя ) среди которых «Все не просто», «Ты+Я», «Горизонт» ну, конечно же, бесспорный прорыв осени 2013 – зажигательный трек «Контакт Невозможен» который сейчас занимает 11 место в хит параде !

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *