ODvinsk » Девушки +18 » Самый сексуальный арбитр в мире

 

Самый сексуальный арбитр в мире

Автор: doseng.org от 24-09-2020, 01:47, посмотрело: 2

0
Недавно британская газета The Sun провозгласила польскую судью Каролину Бояр самым сексуальным посредником в мире. Ей 23 года, и она обслуживает матчи второго и третьего дивизионов.



Судьёй она стала неслучайно — дедушка Каролины был профессиональным футбольным посредником. Внучка внимательно внимала комментарии дедушки во времена просмотров футбольных матчей по ТВ.

В 17 она пошла на судейские курсы, и в том же годе ей разрешили поработать во времена реального матча. Первый блин вышел комом: Каролина назначила дискусионный пенальти, чем вытребовала ярость тренера команды, какая проштрафилась. Возможно, оттого барышня не торопится повышать квалификацию, однако не исключает, что в предбудущем будет судить матчи длиннейшего дивизиона.

Девушка не обижена вниманием журналистов и брендов, какие дробно обращаются к ней с коммерческими предложениями. В одном из интервью Бояр созналась, что после матчей игроки дробно выканючивают у неё номер телефона. Но барышня не торопится замуж: ей нравится воля и статус первой польской девушки-арбитра.



















Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *