ODvinsk » Девушки +18 » Самые сексуальные девушки-программисты

 

Самые сексуальные девушки-программисты

Автор: doseng.org от 19-02-2014, 18:27, посмотрело: 0

0
Джейд Рэймонд
Эта барышня окончила школу Святого Георгия в Колледже Монреаля и Марианополиса. В 1998 году она получила степень бакалавра наук в Университете Макгилла в области компьютерных наук. Свою карьеру Джейд начинала в братии Sony, а ныне изображает продюсером популярной игры Assassin’s Creed. В настоящий момент барышня вкалывает ворочающим директором братии Ubisoft Publisher.

Самые сексуальные девушки-программисты



Сара Гайдер
Сара – еще одна сексуальная и знаменитая программистка. Она окончила Университет Ватерлоо. Будет длительно вкалывала на Google. Участвовала в разработке приложения Vine для Андроид. В настоящий момент вкалывает инженером ПО для Twitter.




Коррин Ю
Эту барышню, верно, можно наименовать самой сексапильной программисткой в мире. Она привнесла собственный лепта в разработку многих знаменитых на тяни мир видеоигр, в том числе Brothers in arms, Borderlands, Zombie, Unreal Engine 3. Также Коррин привнесла огромный лепта в разработку игры Halo 4, ставшей одной из самых популярных в 2012 году. Помимо программирования видеоигр она также получила национальную награду за научные изыскания в области ядерной физики в 2009 году.




Аманда Уикстед
Аманда знаменита на тяни мир, будто один-одинехонек из самых эффективных и квалифицированных разработчиков мобильных приложений. Она привнесла собственный лепта в разработку популярной игры Farmville. В настоящий момент барышня вкалывает в качестве консультанта и возглавляет несколькими бражками, а также основала собственный собственный географический клуб Turf.



Трейси Чу
Трейси получила степень бакалавра наук в области электротехники, а также степень магистра в области компьютерной науки в Стэнфордском университете. Она вкалывала на таковские крупные братии, будто Google, Facebook, Quora. В настоящий момент Трейси вкалывает инженером ПО для Pinterest.




©

Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *