ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 20 февраля 2019

 

Подслушано в среду 20 февраля 2019

Автор: batona.net от 20-02-2019, 09:43, посмотрело: 1

0
Каждую ночь гладко в 23:10 некто над моей горницей начинает передвигать что-то тяжёлое. Живу на 22 этаже, а над квартирой чердак. Лежу я как-то, морально уже готова внимать эти скрежеты и постукивания, алкая дверь на чердак век была захлопнута на железный замок, ага и сейчас тоже. Но вместо всегдашних передвижений чего-то тяжёлого, я услышала тяжёлые шаги и, будто бы диковинно это не звучало, громовой грохот, будто некто особенно там громогласно ходит и что-то роняет.

******

Пришла на новоиспеченную работу. Коллектив показался, доколе не встретилась коллегу, смена какого до этого не сходилась с моей. Красивый, вызывающий, все его обожают. Нас представили дружок дружку, и он, обвыкший, что все от него в экстазе, посмотрел мне напрямик в бельма в абсолютной уверенности, что я, неискушенная девчонка, малодушно отведу взор. Но не тут-то было!Я вылупилась на него, что он, не вынеся, отворотился. После этого наши гляделки не прекращались. Как меня нервировало, что все бросаются ему в ножки, вводя директора, восхищаются им. Напоминал мне типического харизматичного героя кинофильмов, какой в гробе всех подставил и предал. Как-то один, когда все ретировались(я замешкалась), завидела жутко выдохшегося и нерешительного в себе дядьку. Мы разговорились, и я осмыслила, что он абсолютно не тот, за кого себя выдаёт. Жена от него ретировалась, он всякий девай валандается с ребятенками, беспокоится о них, при этом вкалывает на двух работах, какие больно далеки дружок от дружка и от дома, все гроши у него уходят на съем жилья и ребятишек, он мертво несчастен и сиротлив. Каждый один на работе видаю образ обаятельного бодрого красавчика, каким все восхищаются, а после работы — выдохшегося, мертво горького сиротливого дядьку, какого в личине весельчака в коллективе таковским и не разглядели за длинные годы работы.

******

Каждый девай раздираю лик: прыщи, чёрные точки — всё, что нахожу. Часами стою у зеркала по вечеркам после работы. Началось в подростковом годе, родители отвели к доктору, взговорил: "Пройдёт". Не миновало, с годами всего аховее стало. Стыдно перед коллегами на работе, попутчиками в метрополитен, продавцами в магазине, попросту прохожими. Часто меняю свои планы из-за того, что на фэйс вообще взирать противно. Взрослая тётка с разодранной рожей.

******

Будучи крохотной, ходила против ветра и расставляла ладошки настолько, будто виделось, что сквозь них идет магия. Волшебное ощущение. Сейчас при случае настолько лажу и хоть на миг попадаю в то беспечное времена:)

******

Встречалась с парнем близ двух лет, за это времена он ни разу меня не лайкнул. Говорил: «Да резон в этом, при встрече я тебя настолько отлайкаю, что капля не покажется». Его новоиспеченная барышня — моя важная знакомая. Я была на неё подмахнута. Стыдно сознаться, однако мне обидно, что ни одна карточка не продержалась длиннее часа без его лайка/комментария. Чувствую себя дурой.

******

Всё моё малолетство мама попрекала меня всем: кусом хлеба, штуками, какие она мне взяла. Жили мы маломочно, болтала, что я неблагодарная тварь, унижала, оскорбляла. Я век влеклась к самостоятельности, я вкалываю с 12 лет, получила вышку, вкалываю без продыха. И будто же обидно, когда благоверный попрекает меня кусом хлеба, при этом сидя дома восемь месяцев. Ненавижу.

******

Выкладываю на кассе свои покупки: младенческое пюре, каши, подгузники. Впереди барышня моих лет — слегка за тридцать. У неё вино, конфеты и кошачий корм. Я посмотрела на это с ипохондрией, заскучав по безвозбранной молодости. А впоследствии видаю, что она тоже взирает на мои покупки, однако с ещё большей ипохондрией и завистью. Что ж, я сделала верный выбор.

******

Любила в малолетстве ляпать невпопад. Во втором классе в школе был бассейн на физкультуре. Одна абсолютная девочка в нашем классе не плавала. Я кому-то ляпнула, что она попросту гладкая и стесняется. Позже она и подруги изловили меня в раздевалке и пропесочили хорошенько. Оказывается, у девочки был гормональный сбой, и месячные выступали уже во втором классе. Орали они на меня, чуть не побили. Но тогда я не осмыслила, что за месячные таковские. Просто зазорно было за долгий язык.

******

Мой кот владеет одну забавную особенность. В его кошачьем малолетстве, когда мы приучали его к паштету будто к лакомству, беспрерывно у него спрашивали: "Будешь?" У него выработалась ассоциация с этим словом. Теперь всякий один, когда он слышит это слово(все равновелико в каком контексте), он начинает орать и несется с выпученными буркалами к холодильнику, снося все на своем пути.

******

Бесят люд, какие почитают, что если ты вяще добываешь, то должен за них платить. У подруги был День рождения, помечала в баре. Я приехала запоздалее, в итоге постановила, что буду заказывать у бара, дабы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне взговорили, что я безображу праздник. Предложила дать в долг и затворить остаток по счету. На что мне откликнулись, что дружки настолько не поступают. В жопу таковских дружков!

******

Была у меня начальница, не баба, а зверюга. Она больно боготворила на мне отрываться: вопила, оскорбляла. На лихорадочной почве на работе стала захлопнутой и молчаливой, дабы избыточный один не прилетело. Молчала, потому что первая труд, за какую придерживалась. И вот мне торжественно обнародовали, что меня сокращают, и увольнение пришлось на завершающий пролетарий девай в году — 29 декабря. Паршиво. И сквозь год я выведаю, что её освободили с должности, и она ныне рядовой сотрудник, какому вельможно прилетает.

******

Бывшего думала в неверности. Жили вкупе. В очередной один замешкался, катаю ему смс: "Я ретировалась, надоело". Вскоре взираю, машина его подъезжает, и кумекаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что ладит, когда один-одинехонек. Зашёл, свет всюду включил, разыскивает меня, проперделся от дави, ладит пару безвинных звонков, отключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою безгласно в дверном проеме в полутьме, дожидаюсь. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и ишак на ватных ногах. Просил ввек вяще настолько не ладить.

******

Моя знакомая — безмятежная симпатичная барышня 35 лет. Ни с кем не встречается, замуж не алкает вообще. Все её родичи извелись в розысках парня ей. У иных мысли были: «Не той ориентации?» или «Точно жрать кто-то». Как-то, водясь с ней, она созналась, что у неё австралийский гепатит, занесённый в 16 лет стоматологом в одной из клиник. Про это знают всего родители и поддерживают. Не алкает, дабы, выйдя замуж, кумекали, что она прогуливалась и подцепила.

******

Однажды с мужиком собирались на море. Мама попросила заехать по пути к её сестре в деревню, дабы завезти большенный пакет с влажными свиными костями для её псин. Мы на море приехали и к вечерку вспомянули про пакет с костями в багажнике. Решили завезти на возвратном пути, оттого прибрали кости в холодильник в гостинице. В всеобщем, когда вернулись с роздыха домой, вспомянули про кости. Интересна реакция работников отеля. Полный холодильник нагих костей!

******

Снимаем вкупе с подругой двушку. Как же меня бесит, что ее парень разгуливает по квартире в трусах, колотя пузом и почесывав яйца, выпивает из моей чашки и беспрерывно тусит на кухне, хоть это и всеобщая территория. Не могу ни кухарить, ни жрать, глядя на эти семейники. Даже в душ и туалет нормально не сходишь, настолько будто все это возле с кухней. Мой парень себе такового не позволяет.

******

Младший брат — аутист. Терроризирует своим поведением бабку, мама. Он попросту ужасен, отколол у меня вожделение владеть собственных ребятенков. С появлением его в семье взялась трещина в наших взаимоотношениях с родителями. Я ветше его на 8 лет, и порой очень-очень охота сгонять по зубам неглуб/окому чудовищу. Ненавижу...

******

Если некто решится с бабой на секс втроём(в частности МЖМ)— ввек!Ни при каких обстоятельствах не надобно рассматривать в качестве партнёра кого-то из домашних или дружков. После того, будто у нас всё вышло, он ныне просто-напросто потерялся, и мы стали больно капля водиться, и видеться. Обидно.

******

Мой шестилетний племянник длительно допекал всех спросом, для чего дяде нужны яйца. Выслушав все воззрения, детище с ехидным мурлом выдал: "На самом деле я знаю. Для равновесия". Порвало.

******

Заметила, что жрать зеркала, в каких я прекрасная, симпатичная, а жрать таковские, в каких все изъяны повылазили: и нос не подобный, и лик антипатичное. Дома стоит два большущих зеркала, и разница в отражениях большущая. Всегда размышляю, будто я выгляжу для облегающих. Как в каком из зеркал.

******

Получила лицензии. Приобрела пистолет и ружье. Парень кинул со словами: "Тебе ныне боязно изменять". И вот даже занимательно: уже менял или он на перспективу перестраховался?

******

Я встретилась дядьку своей грезы!Он больно брутальный, татуированный, башковитый, большой, однако в жёны он разыскивает ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦУ!Я боготворю его до безумия и прокляла тот девай, когда отдалась первому(после него не было). В итоге я постановила сделать операцию, "зашиться", проще болтая. Познакомились, длительно встречались, и он сделал предложение. Всё будто возложено с кровью в матримониальную ночь. Недавно он нашёл разборы для операции. Выгнал, взговорив, что не позволит народиться своим ребятенкам от черномазой мрази.

******

Супруга насмотрелась каких-то блогерш, подписалась на гору пабликов про ЗОЖ и постановила засесть на диету, алкая вдалеке не "корова". Двенадцать лет всё было нормально, и нате вам. Сижу и молюсь, дабы ей не показалось, дабы она задавила на эту идею. Не алкаю, дабы моя сексуальная пышечка обернулась в тощую жестокую швабру.

******

Недавно вышла замуж. У самой жрать квартира, нынешний супруг в доле родительского жилья и планирует покупать собственное. Реакция ведомых: — О, пятерка!Это ты ныне гарантирована и сможешь квартиру отжать, ага?— Нет, не смогу. Мы подмахнули матримониальный конвенция по моей инициативе. — Фу, конвенция!Не по любви у вас всё что ли?— осведомились те же ведомые.

******

Сейчас, дабы современной барышне великолепно выйти на фото, необходимо наложить на себя тонну декоративной косметики, избрать наиболее беспроигрышную позу, сделать вселенная десять снимков, избрать из них самый важнейший, проворонить это фото сквозь 100500 фильтров в супермодных прогах и всего впоследствии выложить в сеть. И взять фото барышень времён СССР: вселенная косметики, никакой фальши. От них глаз не отвлечь, столь они великолепно вышли!

******

В метрополитен с утра завёл слепого дедушку. Он попросту стоял и немотствовал у входа. Хоть и бежал на работу, однако всё равновелико завёл. Провёл на платформу, там очутилось, что нам по пути. Проехал семь станций с ним. Вывел из метрополитен, а там дожидалась его баба. Когда он при мне ей взялся повествовать, что я его коротал сюда, она стала выть и была больно признательна. А самый антипатичный момент в том, что это должен был сделать его внук, какой смылся и взговорил ему, чтоб попросил у турникета бабу его проложить.

******

Несколько лет назад бежала после пар на трамвайную остановку. Дождавшись изумрудного сигнала светофора, не глядя, шагнула на стезю. Меня визгливо захватил за воротник какой-то парень, и сквозь миг передо мной пронеслась машина, какая летела на собственный уже алый. Я столь опешила, что ввалилась в ступор. Парень буркнул что-то вроде «хоть бы благодарствую сказала» и пошёл отдаленнее. Спасибо, благодарствую тебе огромное!Я помню это:)

******

Когда я зимой еду по рельсам, ощущаю себя непредсказуемым трамваем.

******

Можете взговорить, что я самолюбец, однако во мне дудки никакого понимания в этой ситуации: с молодым людом живём вкупе, оба студенты, ишачим в безвозбранное от пар времена, получаем стипендию, однако всё равновелико бедственно. У него дома вкалывает всего папа. Пока они жительствовал вкупе, молодой человек отзывался доля заработка родителям, помогать же надобно, ага и платил будто бы за себя, жительствуя дома. Но ныне, когда мы пытаемся сами себя включать, у него забирают ещё вящий процент!Объяснить не получается.

******

Мне 25, женат три года, дружок у дружка первые. Рассказываю ей, что дожидался собственно её, а она не нарадуется, какой я: и на барышень иных не взираю, неизменный всецело, и внимательный — греза, будто ей повезло такового отхватить. А я немотствую и не повествую, будто до знакомства с ней мне отказывали ВСЕ барышни, а она была хоть кем-то, кто откликнулся мне взаимностью. И все вроде важнецки, однако если вдруг привлекательная барышня недвусмысленно выкажет ко мне симпатию, я не уверен, что смогу остаться таковским же неизменным...

******

Я в экстазе от своей мамы. Ей исполняется 50, и она один-одинехонек из самых прогрессивных людей своего возраста, алкая еще в моем малолетстве выдавалась традиционностью во взорах и поведении. Теперь же она комбинирует дачу и фитнес, владеет взгляд об интервью Дудя и прожарках звезд, шарит в молодых украинских исполнителях и кумекает в британском кино. Ее не разумеют молодые коллеги по бухгалтерии, использующие интернет для рецептов, ага и мне уже становится тяжеловато угнаться!Какой будет бабкой!

******

Работаем с барышней в отеле в иной стороне, престижный отель пять звёзд, абсолютный фарш, толко не передать словами, какой открытый пиздец творится в этих горницах. Самое безобидное — это от неведения банальных привил индивидуальной гигиены(черномазое, велико "пахнущее" исподнее белье)до обыденного насрать непосредственно в ванную и попросту негромко выехать из номера. Про кровоточивые пятна и засранные простыни я вообще немотствую. Богатые состоятельные люд, а жительствуют и ведут себя, будто хрюшки.

******

Знакомая век предохранялась и перед сексом спрашивала у партнера справку. Потом встретилась Его, любовь-марковь, поженились. Через три месяца затяжелела, и после этого стали использовать презерватив. При неизбежной проверке «окружения брюхатой на чистоту» очутилось, что у супруга ВИЧ, о каком он и сам не осведомил. Она каким-то чудом не заразилась(алкая, может, разборы доколе еще ложно-отрицательные). Ждет родов, будет сдавать разборы один в три месяца.

******

Ненавижу альфа-бабников, какие на свиданиях повествуют, будто, с кем, когда, в каких позах трахались. Главное, попросишь не повествовать, потому что антипатично, никто, НИКТО не затыкается вовремя!Сука, ещё обижаются, если сама начнёшь о ком-то повествовать. И впоследствии ведь месяцами ходят по пятам, названивают со своими "серьезными отношениями". Ну и, натурально, все с ними оргазм ощущали. Что не настолько с мужиками…

******

Раньше не разумела, будто можно одного ребятенка боготворить вяще иного. Сейчас моей дочери 11, сыну пять, и таковские неодинаковые норовы. Дочь век недовольна, ноет из-за пустячков, дуется, обижается, злится, а сын абсолютная противоположность — развеселый, деятельный, нежный, век болтает "ты моя любимая". Стараюсь воспитывать равновелико, не обделять ни в чем их обоих, однако дрожу, что дочке больно бедственно будет — все вблизи к сердцу принимает, будто я. Я в итоге одна, от невроза лечусь. Как бы ее на счастье запрограммировать.

******

Мама у меня была, будто болтают, непутёвая. В 22 спиваться азбука(этому содействовала крах моего родителя, и она осталась одна с трехмесячной мной); в 37 — колоться(временами у нас на буркалах, двукратно откачивали от передоза); однако мне ее до сих пор не хватает. Она загнулась в 45, настолько и не завидев внучку и внука, попросту отказало сердце, и за сутки в реанимации она скончалась. Жалею, что не поспела взговорить, будто боготворю её и что дико нужусь.

******

На заключительные гроши взяла яйца. Молоко, сахар и маета дома были, пожелалось блинов. Иду с магазина и тут мужик поскальзывается и летит на меня, я врачую, яйца летят. Встаю, взираю, яйца все раздолбаны. Так обидно стало. Смотрю на него со слезами на буркалах и болтаю: "Ну и будто ныне блины без яиц кухарить?!!КАК!" Он извинился, пригласил в кафе. Прекрасно пообщались, бросила собственный номер. Так стали встречаться. Самое занимательное, что он до этого ввек в этот лавка не ходил, а я блины кухарничаю больно жидко.

******

Всегда, когда еду в метрополитен сидя, и передо мной становится дядька в долгом плаще или пальто, испытываю, жрать ли на нём штаны.

******

Ребёнок стал ходить в младенческий сад и, в чем всегдашне выражается адаптация, стал дробно валяться, и заражать меня. Вот и сидим всю зиму с соплями. И будто же мне уже наскучило политично отмазываться от этих советчиц среди родичей: одна враждебно навязывает и дарит коробками БАДы, иная нахваливает гомеопатию, а третья вообще посоветовала вытребовать батюшку... Ну, благодарствую, что хоть не экзорциста.

******

Так выработалось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень боготворю солнце, однако вкалываю в ночь и видаю его крайне жидко. За месяц нахождения ни разу не вылезала из дома прежде пяти повечера, оттого ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выпали выходные, и мы с дружками постановили поехать на остров. Всё было здорово — безупречнейшая сквозистая вода, солнышко, великолепный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня больно белокипенная кожа, оттого я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я очнулась с огромными пузырями на плечах, температурой и без возможности передвигать десницами из-за дичайшей валяйся. На работе, натурально, выслали на больничный. Хорошо вздохнула, блин:(

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *