ODvinsk » Железо » Elephone анонсировала смартфоны для поклонников качественных фотографий

 

Elephone анонсировала смартфоны для поклонников качественных фотографий

Автор: от 24-04-2017, 10:09, посмотрело: 1

0

Молодая, но уже завоевавшая популярность китайская компания Elephone, презентовала две новые модели смартфонов P8 и P8 Mini, основное достоинство которых — высококачественные камеры для проведения видео- и фотосъёмки.


Старшая модель Elephone P8 оснащена 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением, встроенным в кнопку HOME дактилоскопическим сканером, процессором Helio P25 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Главная камера имеет разрешение 21 Мп, в то время как фронтальная камера обладает разрешением в 16 Мп. Смартфон функционирует на операционной системе Android 7.0 Nougat. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3600 мАч.

Младшая версия Elephone P8 Mini оборудована FullHD-экраном с диагональю 5 дюймов. Процессор у этой модели — MediaTek MT6750. Имеется уже 4 ГБ оперативной и 64 ГБ собственной памяти. Отличительной чертой является наличие двойной камеры в качестве главной камеры и фронтальной на 16 Мп.

К сожалению, другие характеристики смартфонов пока не разглашаются. Но уже с сегодняшнего дня стартует прием предзаказов на новинки. Компания Elephone обещает сюрприз при оглашении цены, которая будет приятной неожиданностью для любителей качественных фотографий.

Источник: gizchina.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *