ODvinsk » Железо » Megabots собирает деньги на масштабный турнир роботов-гигантов (видео)

 

Megabots собирает деньги на масштабный турнир роботов-гигантов (видео)

Автор: от 20-11-2017, 13:10, посмотрело: 1

0

Месяц назад состоялась дуэль гигантских роботов-бойцов Kuratas и Eagle Prime, и, если быть честными, ожидаемого зрелищного шоу никто не увидел. Все действия роботов оказались медленными, прямую трансляцию, обещанную организаторами, заменили отредактированной записью. Вроде бы и не провал, но и не удача. Впрочем, в MegaBots не намерены опускать руки, у них уже намечен новый грандиозный проект, который вполне сможет затмить первую битву железных монстров.

MegaBots намеревается провести в Сан-Франциско первый в мире международный турнир между, как минимум, четырьмя боевыми роботами. Мероприятие уже запланировано на конец 218 года. На его проведение требуются немалые средства. Конструкторы собирают почти миллион долларов на Kickstarter, известной краудфандинговой платформе. На текущий момент собрали только сорок семь тысяч, а менее чем через месяц сбор закончится.

Организаторы сообщают, что если требуемую сумму удастся собрать, то в турнире примут участие 4 команды с собственными гигантскими роботами. Инженеры из Южной Кореи, Канады, Японии и США уже готовы выпустить на арену собственных бойцов. Если вдруг повезёт, и на проект соберут два с половиной миллиона долларов, то количество участников возрастёт вдвое.


Состоится ли обещанный турнир, и насколько он будет зрелищным, покажет время.

Источник: kickstarter.com

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *