ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 20 мая 2019

 

Подслушано в понедельник 20 мая 2019

Автор: batona.net от 20-05-2019, 07:43, посмотрело: 1

0
Работала продавцом. Подошел покупатель: ладный, симпатичный, однако вполне обыкновенной наружности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос!Низкий, мягкий, подобный голос, верно, и величают бархатистым. Так бы внимала и внимала. Но я сконцентрировала свою волю в кулак и попыталась ладить свою работу. Когда он пристал в вытекающий один, я его не выведала, доколе он вновь не заговорил. Интересно, замечает ли его баба, какой у него чудесный голос?
Если боготворить ушами, то собственно подобный голос.

******

Есть таковое мобильное приложение, где снимаешь этикетку бутылки и декламируешь про него всю информацию - баллы, отзывы, цены, генезис, с чем сочетается, купажи. Интересно, скоро ли возникнет таковое же для людей?Вот встретился губастую чуду, сфоткал - и декламируешь: баллы, отзывы, цены, рекомендации вроде «девушки этого года происхождения из Южного Бутова важнецки сочетаются лишь с водкой и иными беспробудными недорогими напитками».

******

Мне было лет 12, когда родители выслали меня на лето к бабе. Вечером возлегли дрыхать: я на диване, баба на кровати. Животных в доме не было, они век были в тепляке. Тут вдруг хлопает(закрывается)входная дверь(она с повечера была сомкнута на крючок). Бабушка восстала, пошла испытывать, и я за ней, однако дверь очутилась захлопнутой. Бабушка взговорила: "Показалось". А я покумекал: "Двоим показаться не может". Еле-еле дождался утра.
Следующим ввечеру дрожал настолько, что не живописать словами. Лежал тяни в поту, а доля тела из-под одеяла высунуть боязно было. И вот ночью напрямик над моим диваном по стене некто пробегает, прям шаги будто реальный бег... Я будто заору бабку!Лёг в итоге с ней дрыхать.
Сейчас мне 32, и до сих пор у неё в гостях ахово дрыхаю.

******

Мужчина, 39 лет. Врач назначил ректальные свечи. Начитавшись "Подслушано", перед началом лечения стал побаиваться - вдруг покажется, вдруг я латентный... Семь дней уже миновало, доколе все негромко, никаких новоиспеченных эмоций. Похоже, пронесло))))

******

Сестра моей бабы как-то взговорила, что после смерти алкает быть захоронена в гробу, а не быть сожженной, и прах хранился бы в урне, настолько будто, если будет бунт мертвецов, то она тоже бы алкала встретить в этом участие. Я век находил, что важнее тела сжигать, а прах в урну. Теперь задумался. Может, тоже в гроб, а то пеплом особо не походишь…

******

На роздыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за добавочную плату, а я в шутку взговорила, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку настолько, что вытекающие два сеанса у нас был секс уже без массажа.

******

Отмечали встречусь бывших одноклассников. В жаре распития спиртных напитков у меня разгорелся дебаты с одной из дам о существовании Бога. Я убеждал ее, что он жрать, а она аргументировала возвратное. К всеобщему знаменателю не опамятовались. Но когда я очнулся дома от лютого сушняка и отворил холодильник, залпом завидел ледяную бутылку Святого ключа, с коей аж капли стекали. И тут я бесповоротно уверился в своей правоте.

******

Есть один-одинехонек "таракан" - устанавливаю даты на всем, что как-то связано с величавыми моментами или даже попросту для статистики. Например, дата на горшке с цветком: капля того, что знаешь, сколько ему и не пора ли пересадить, ага еще и воздушно вспомянуть тот момент, когда его подарили, и не надобно ворожить, когда же это было. Дата на шампунях и всякой подобный фигне, ибо можно рассчитать при покупке, на сколько хватит, или осмыслить, что стал крохотнее мыться, настолько будто гель для давя придерживается необычно длительно(шутка).

******

Последнее времена стала больно душещипательна к оскорблениям и издевкам, могу расплакаться от любой мелочи. Но... Мой научный глава беспрерывно брюзжит: «Таак, давай и что за абракадабру ты мне принесла?», «Это у вас на курсе таковая фамилия?Тьфу ты, виноват Господи», «Ну что, балбесы, сдавайте мне свои поганые работы», и настолько дальше. И когда она настолько болтает, у меня настолько тепло на душе становится, настолько уютно... Почему-то охота, дабы она была моей бабкой.

******

Мой кот живёт в двух мирах. Один наш, всегдашний, иной - параллельный. Проявляется это в том, что в однокомнатной квартире, где дудки "потайных" уголков, кот умудряется испариться на неопределенное времена. Где и "как" бы я его не разыскивала - не найду, а впоследствии вдруг он показывает, словно из ниоткуда. Ещё я слышу, будто он ходит по полу, однако самого не видать. А случается, дрыхаю и ощущаю, что он валяется возле, выказываю бельма - никого дудки. Ладно бы я одна "сходила с ума", однако благоверный тоже это заприметил. Кот - полтергейст.

******

Порой будто, что в моей котелке жительствуют тараканы-весельчаки, какие смеха ради ворочают очисткой памяти. Бац, разрывают связь нейронов и ржут неугомонно, а-ля «пусть не запомнит, зачем пошла в иную горницу, ха-ха», «пусть запамятует, будто зовется предмет, какую она использует всякий девай, ха-ха», «подождём, доколе она десятки один прокрутит звание препарата в котелке по стезе, а, опамятовавшись в аптеку, - бац - назовёт иное, ха-ха-ха-ха», «собирается выступать?у-ха-ха, повеселимся».

******

В малолетстве кот спрятал в моем пододеяльнике дохлую мышь. Я дрыхала несколько дней, временами ощущая её, однако ничего не разумела и, собственно, мне было все равновелико. Зато мама шмонала мою горницу вдоль и поперёк, орала и метала, настолько будто хвостатая уже вельможно разлагалась. В итоге она возлегла в мою койка, включила картина, взирала, будто я в истерике убираю всякий см горницы, и тут нащупала мышь...

******

Помимо работы инженером-наладчиком, подрабатываю, взимая заказы по отделке квартир. У моей заказчицы в трехкомнатной квартире(лажу горницу и коридор)валяется бабуля, не встает и не слышит даже перфоратор и коронку по бетону. Просто валяется и ест. Пошел на обед, дверь в коридор выказываю, а она стоит и взирает на дверь!Стоит!Испугавшись, захватил одежу и не помню, будто вылетел оттуда, когда она на меня зашипела, блядь!

******

Я ввек не демонстрировала внешность своей «верблюжей лапки». Но как-то пробежала в колготках перед подругой. Она вся рассыпалась в комплиментах, какая она у меня сексуальная и мясистая. Но собственно с тех пор азбука обращать внимание на иных баб, какие без всякого стеснения выделяют свою «лапку», надев модные в наше времена лосины, леггинсы, джеггинсы и все в этом роде. Думается мне, эти бабы уверены в своей сексуальности на 100%.

******

Я ненавижу чаты. Не выношу переписки, смски и прочее. Все, где надобно отвечать в письменной фигуре. Я не выношу, когда мне катают в контакте, даже дружки, каких я больно боготворю. А уж тем более ненавижу, когда мне катают с предложением познакомиться, или мне необходимо написать в ватсапе незнакомому люду. У меня висит ворох неотвеченных извещений, и я попросту не могу себя вынудить алкая бы пробежать их.
Но я обожаю, когда мне названивают по телефону. Очень боготворю поболтать, настолько, чтоб часа на полтора зависнуть, эмоционально заразить собеседника, слышать его голос и интонации. Ну не могу я пересудом передать то, что я ощущаю, сквозь комплект дурацких клавиш.
И, верно, никто не осмыслит, в каком я аду в нынешнем мире, где безотносительно все переходят на чаты и письменное общение. А ведь еще и ворох рабочих спросов решаются в ватсапе, необычно в школе, где я вкалываю!
Я начинаю отдаляться от дружков, потому что не могу вынудить себя отвечать на их извещения и нормально интегрировать себя в нынешние коллективные реалии. Что со мной - хз. Но сколько бьюсь с этой проблемой, никак ее не постановлю:((

******

У меня век был боязнь быть похороненным на могильник в гробу. Поэтому я век с собой таскаю писульку, где у меня написано: "Если со мной что-то случится или произойдёт скоропостижная конец, выканючиваю меня кремировать".

******

Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, жрать две остановки со "звучными" званиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, жрать мечта". Есть и стимул, и греза, однако это не мои остановки. Только временами будто, что ездишь мимо чего-то величавого. Появляется вожделение выйти и попытать счастья. А вдруг!Но впоследствии останавливаешь себя и погружаешься в всегдашнюю дикую бытие.

******

Кажется, я гребаный человек-невидимка: про меня беспрерывно некто забывает. Позвала подруг всех вкупе на кальян, сквозь девай завидела фотки, будто сходили сами: запамятовали. Предложила и утилитарны организовала мероприятие, проложили и не предупредили. Люди, каких я познакомила, пятерка водятся без меня. Даже если стою в очередности в всегдашнем магазине, продавец возьмется бойче обслуживать покупателя за моей спиной. Я, вроде, и не выгляжу будто дикая мышь, однако временами ощущаю себя призраком.

******

Так случилось, что скончалась старушка соседка. Мы приехали помогать, я нормальный человек, разумею, что все не бессмертны, однако когда ее взрослый безработный внук на проблема «как ты?» с усмешкой откликнулся: «Новая жизнь», — меня сервировало... Эта старушка была единой, кто не кинул его, она растила и включала его одна, однако он не вернулся домой, когда она выканючивала, и в самое адово времена возле с ней был посторонний человек. Теперь в квартире жительствуют двое, однако всего одного можно наименовать людом.

******

Живу с парнем и, когда ложимся дрыхать, выканючиваю его повествовать что-нибудь, неважно что, лишь бы болтал, таковским образом я бойче засыпаю. Убаюкивает меня, будто мама в малолетстве сказки декламировала. А если запамятую его попросить, то всё - сна дудки. Он засыпает прежде и начинает храпеть, впоследствии кручусь и просыпаюсь поутру будто зомби. Но самое изумительное, если я засыпаю прежде - вообще не слышу, будто он храпит, и дрыхаю безмятежно всю ночь)

******

Я впервинку довершила во сне. Снилось, что мы занимались любовью с моим боготворимым персонажем сериала. Он довершил в меня, и я довершила вкупе с ним, и в момент оргазма очнулась. Оказывается, я даже десницами себя не трогала, попросту, напрягая ноги, смогла получить блаженство.

******

С недавнего времени увлекаюсь психологией и криминалистикой. За сутки могу посмотреть от одного до пяти документальных кинофильмов о раскрытии злодеяния. Нередко убийцами становятся приближённые люд: коллеги, соседи, дружки или благоверный. Теперь я стала по-другому взирать на дядек, соседей и коллег по работе. Я не шарахаюсь от них, будто от прокажённых. Но уже не алкаю ни взаимоотношений серьёзных, ни замуж, будто прежде. Теперь я алкаю быть экспертом-криминалистом по особо тяжким злодеяниям.

******

Будущую бабу избрал из-за кожи её матери. Она, безусловно, потрясающая, занимательная, и я нелицемерно её боготворю, однако решение собственно жениться встретил после встречи с её мамашей. В свои 50 она выглядит на 40, у неё долгие блещущие волосы, а самое основное — молодая и тугая кожа без мрачных мимических морщин, какие обыденны для баб её возраста. Ужасно зазорно за себя, однако мысли об отличной генетике и о том, что моя баба в 50 будет подобный же, никак не покидают меня:(

******

Давненько было девало, азбука встречаться с парнем. Искорка залпом проскочила, однако узнавали дружок дружка потихоньку, в том числе и в сексе. Вообще к новоиспеченному партнеру исподволь привыкаю и раскрываюсь. Все агитировал на минет, а мне как-то не хотелось. Ну я и бухла с дуру, что для меня это всего по большенный любви. А впоследствии приноровились, вяще доверия, под надвигаться в один-одинехонек вечер случился ему долгожданный минет. Проходу, парень стреманулся, что я по уши. Больше я его не видала. Жили на неодинаковых гробах города, и настолько не излишне дробно виделись. Какое-то времена ещё созванивались, а впоследствии общение сошло на дудки.

******

Достала коллега по работе!В круглом баба нормальная, однако она попросту атакует меня во всех соцсетях. В любое времена шлёт, по её воззрению, забавные извещения, в том числе и голосовые субъекта: «Час ночи, вставай, на работу задержишься!» Может несколько часов сплошь скидывать безголовые мемы, анекдоты, шутки. Тупо репостит мне в личку записи из пабликов. Считает надобным доложить, что она ладит в настоящий момент. Не знаю, будто деликатно отшить, дама обидчивая.

******

Мечтаю, чтоб у меня взялся одержимый мною ухажер. Чтобы катал мне, названивал, караулил, травил, вытворял что-то безумное ради привлечения моего внимания, не вручал проходу. Чтобы, драпая, исчезая и избегая его, было это ощущение адреналина и, безусловно, тщеславия. Хер осмысли откуда таковое вожделение, однако когда кумекаю об этом, аж мурашки по коже бегут.

******

Всегда с восхищением декламировала истории про молодых людей, какие к 23-26 годам ладили изумительные для меня вещи, выступали, переминаясь сквозь трудности, не сдавались. Про таковских думается "вот это да". И век я видала в себе дефекты. Где астения, где-то трусость и неопытность. А недавно на пьянке в честь Дня Труда услышала, будто про меня болтают: "Она бабку после инсульта восстановила". А ведь истина, еще со второго курса занималась с ней(я психолог). У меня долгий колея, однако, ребят, я с вами!

******

Стесняюсь ходить в места, где надобно всецело раздеваться. Баня, сауна, раздевалка, душ в бассейне. У меня своя особенность полового члена — в безмятежном состоянии видана всего головка, другая доля будто бы запрятывается вовнутрь. Смотрится все это больно убого и снижает мою самооценку. При этом в "боевом" состоянии все ок, среднестатистические 15 см. Я даже пробовал кумекать о чем-то сексуальном, дабы вытребовать хоть капельку эрекции, однако в окружении нагих мужиков это не получается.

******

У меня загнулась баба. Я знаю, что ее взаимоотношения с дедушкой были неидеальными, однако мама(их дочь)ныне повествует мне про дедушку таковские гнусности, о каких я и покумекать не могла. Про аборты, про обзывательства, ругань, про годы тирании. Я ныне взираю на его слезы и видаю лицемерие, сожаление к себе боготворимому и показуху. Не знаю, зачем она мне это все повествует. Предлагаю высказать ему все - отнекивается. Со мной он вел себя будто благопристойный человек.

******

После добросердечной дозы текилы с батею взялись гуглить, сколько котлов было в сказке "Конёк-горбунок". Наутро покумекали, что привиделось. Открыли браузер, а там сказка и не всего. Открыта "Божественная комедия" Данте в оригинале. Эх, не зря латынь делала. Есть ныне, что обсудить с батей: хоть котлы, хоть латынь.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *