ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пондельник 24 июня 2019

 

Подслушано в пондельник 24 июня 2019

Автор: batona.net от 24-06-2019, 10:43, посмотрело: 1

0
Я век дрожала стоматологов. Но причину своего трепета я осмыслила всего недавно, когда в очередной один переменила доктора. Какая-то обессиленная реакция на анестезию - надобно вколоть чуть вяще и обождать 20-30 минут. Так вот век, ВСЕГДА мне "лечили" зубы по живому, а на все мои вопли болтали, что больно быть не может. И всего к капуту приёма челюсть деревенела. До сих пор не могу осмыслить, зачем невозможно было поверить мне и вскрыть это прежде.
Вашу мама, вяще 20 лет трепета и валяйся...

******

Когда я была абсолютной, я ощущала себя не в своём теле, ощущала, что в нем заперта худая, сексуальная и прекрасная барышня. Решив проблемы со здоровьем, мешавшие мне истощенный, я наконец добралась до идеальной оценки на весах. И, господи, я будто с интеллекта сошла. Стала покупать прекрасное белье, бессчетно прекрасного белья, дома таскать обольстительные уборы вместо распяленных футболок. Парню своему я нравилась любой, в этом плане ничего не изменилось, однако я прям кайфую от себя и не могу встать.

******

Моя тупоголовая сестра подцепила ВИЧ. Только вот она почитает, что это все выдумки фармацевтов, и никого вируса не бытует. Нашла такового же тупоголового парня, какой, верно, уже тоже болен. Заделали ребятенка. Ходит брюхатая, к доктору не обращается, чтоб в нее не пихали таблетки против несуществующего ВИЧ. Мне попросту боязно, что детище тоже родится недужный. Эти две тупоголовые особи даже не разумеют, что сами скоро сдохнут, и еще невиновного младенца за собой потянут.

******

Мой батька владетель сети ресторанов. Заведения довольно знаменитые и посещаемые в моем городе. И будто же меня бесит, что все, безотносительно все ебучие родичи употребляют его добротой и щедростью. Постоянно напрашиваются побухать за его счёт, выканючивают записать все заказы на него, названивают и спрашивают приглашения на неодинаковые мероприятия, и за это даже «спасибо» не болтают, ведь он же владетель, ему же «не жалко».
И я, блять, кровная дочь век хожу за собственный счёт и подрабатываю у него барменом.

******

Я аспирантка и, натурально, в рамках учебы должна вести маловажные четы у первокурсников в качестве пед. практики и вообще. Скоро первая чета и, блин, я настолько не ссалась ни перед одним экзаменом или защитой. Три недели утилитарны бесперебойной подготовки, однако чем вяще я готовлюсь, тем крохотнее уверенности в себе. Да господи, я важнее еще один все ГОСы отдам и магистерскую защищу, чем восстану за кафедру в качестве лектора.

******

Мне 30, женат 8 лет, жрать дочь 4 года. Пару лет назад у бабы диагностировали капитальное заболевание, лечению не поддающееся(невнимательный склероз). За пару лет моя бытие обернулась в геена, заболевание больно бойко прогрессировала, и вот уже полгода я попросту не выведаю боготворимого человека не всего наружно, однако и внутренне, большущую доля времени это попросту иной человек. Бросать не алкаю, боготворю, это человек, а не игрушка, какая сломалась, новоиспеченную взял. Сам медлительно спиваюсь, а отдаленнее все будет всего аховее.

******

Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после перебранок спустя два-три дня подсыпала мне слабительное(у меня проблемы с желудком/гастрит)и всякую дрянь в еду, а впоследствии злорадно внимала, будто я корежусь в туалете. Жутко от того, что жительствовал с подобный тварью. Ужасно обидно, ведь я ее как-то боготворил, беспокоился. Считаю, что никто не должен настолько поступать.

******

Обожаю даровать гостинцы. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, взговоренные невзначай людом. Мечты, младенческие игрушки... И чем прежде до дня рождения это было взговорено, тем важнее. Долго выбираю, в открытках катаю будто можно оригинальнее. Никогда не болтаю заблаговременно, что подарю. Это круглое искусство важнецких гостинцев. Нет ничего милее, чем видать отрада от своего гостинца, залпом ощущаешь себя по-человечески!О ага!

******

Мы из деревни, однако брат старший отъехал в Москву и заработал там на квартиру. Родители выслали меня 7-летнюю к нему, чтоб я там занималась и владела московскую прописку. Там вяще возможностей. Брату эта идея не показалась, однако ему было похер. Он драл баб и трахал их напрямик при мне в одной горнице. Говорил, что я все равновелико не испорчу ему бытие, и я тут для него не бытую. Угрожал, что изнасилует меня, если расскажу всё родителям. Так и жительствовала с ним, доколе 18 не миновало. Потом съехала.

******

Волею судьбины освободил горницу в коммуналке, соседками очутились две барышни, и это ужас!Ванна после них бессмертно черномазая и жирная, чиркаши в туалете ёршиком мою всего я, плита бессмертно черномазая. Но ведь зато в горнице у них распорядок, а у меня-то среднячок... С виду они прекрасные, лет по 26, и будто же я крушусь их парней, когда их видаю. Прям охота закричать: "Бегиииите, глупцы!"

******

Была замужем 6 лет, с разводом благоверный придумал детективную историю о конспиративном бизнесе, какой угрожает мне и нашему ребёнку, о надобности безотлагательно загнать квартиру из-за опасности и надобности привнести гроши, что его могут убить... С ребёнком не помогал, и даже не встречался - для спокойствия за нас. А истина очутилась плачевнее: забрал всеобщий бизнес, вынудил загнать квартиру и ушёл жительствовать в своё блаженство. Но предание была веска.

******

В малолетстве обожала варенье и мёд. Мне не нужны были батончики, шоколад и чипсы. С деньгами в семье было туго, и свои боготворимые лакомства я получала всего на праздники. Однажды мама будто век затворила варенье, взяла литровую банку сгущёнки и спрятала под койка. Когда я нашла собственный сладкий строй, полюбила мыть пустотелы!Я убиралась 2 раза в девай. А впоследствии мой строй пропал, и я вяще не смогла его найти. Жопа моя настолько и не слиплась, что больно жалко.

******

Утро, мерзло, дождь. С кривым от недосыпа мурлом стою на пешеходном переходе, безусловно, без зонтика, и мокну, уже видя, что мои волосы похожи на больно крохотное лохматое гнездо. И вдруг в этой утренней ватаге мрачных людей, дожидающихся изумрудного света вкупе со мной, показывает возвышенный незнакомец, какой безгласно накрывает меня своим зонтом, особенно перемещая его ко мне. Я не поспела взговорить даже благодарствую, однако это было чародейно.

******

Я из семьи долгожителей. Моя прабабушка дожила до 85, прапрабабушка до 93-х лет, и я знаю, что тоже длительно буду жительствовать. Я верую, что в предбудущем будет вяще способов растянуть и улучшить свою бытие, это важнецки. Но я дрожу жительствовать длиннее своего супруга. У него жрать немочи, ухудшающие его бытие, и могут взяться ещё. Этот человек — всё для меня, и я алкаю быть с ним всю нашу бытие, однако если он загнется в какой-то момент, то я попросту не вынесу этого...

******

Проходил стажировку в банке. Ранее при работе в торговлях если не выполнялся план, "чпокали" и не платили бонусы, и всё. Здесь же отказов не надлежит быть вяще, чем торговель, в противном случае – увольнение за неэффективность, и в круглом твои итоги век неудовлетворительны, и тебя никто не содержит. Теперь разумею, зачем в ведущем банке никто не оскаляется.

******

Примерно год назад переехали в мой подъезд мама и дочка. Маме лет 35, дочке лет 17. Одеваются скромно, видать, что небогато жительствуют. Я их больно почитал. Я выезжаю на работу в 5:30, а они уже с утренней пробежки с псиной домой выступают. Думал: вот молодцы, какая могущество воли. 3 недели назад взял ребятенку фэтбайк и сам постановил перед работой на нем час по лесу покататься. Еду, взираю, стоит соседка в диковинной позе. Подъехал задушевнее. Обе в отключке, дочка на земле валяется, мамаша без штанов стоит, дрочит.

******

Два года назад очнулась после пьянки. Ничего не помню, башка валяется, и не ощущаю изнаночную десницу. Вообще. Посмотрела, а она почитай васильковая - я на ней дрыхала. Ох и пересрала я тогда. Я ее растирала, щипала, гвоздила. Минут сквозь 10 чувствительность азбука возвращаться, однако до гроба настолько и не восстановилась. Ходила впоследствии на иглоукалывание и массаж, стало важнее, однако десница до сих пор деревенеет, если встретить неловкое поза или переть тяжёлый пакет. Больше не выпиваю. Совсем.

******

Голова — мое травмоопасное пункт. В 5 лет мне упал на голову силикатный кирпич с трёхметровой вышины, в 6 мне ахнули лопатой с утратой сознания, в 7 удар головой о чугунную батарею, в 9 пробил голову о стальной уголок, и ещё бессчетно травм. Мне в малолетстве болтали, что это вылезет с годом. Уже пятый десяток, а все, вроде, ничего. Голова чугунная или мне попросту не болтают, что я идиот уже…

******

У меня жрать индивидуальная фишка - на все ступеньки я должна восстать непременно левой ногой. С любой лестницы необходимо спуститься, окончив собственно на левой ноге. Мозг сам бойко просчитывает ступеньки. Все ступеньки по стезе к дому уже давненько просчитаны за бессчетно лет. Наверняка это ОКР. Но блин!Почему это неприменимо к обучению, к жизни вообще?Это же какие-то сверхспособности мозга, зачем они не применяются к чему-то здоровому?!

******

Есть диплом колледжа, два красных диплома бакалавра и магистра. Миллион сертификатов и грамот. Хожу на тренинги. Но я ни дня не вкалывала. Муж не перечит, а я разумею, что надобно применить полученные познания на практике. Понять, чего я стою. В то же времена дрожу, что у меня дудки необходимых навыков. В итоге на собеседованиях по специальности волнуюсь, мямлю, болтаю не по делу, все познания исчезают, выгляжу безголовой. В течение полугода завалила 12 собеседований. Кажется, я безнадёжна.

******

Познакомилась с дядею, ветше меня на 10 лет. Работает главой в фирме, получает достойную зарплату. Стали жительствовать вкупе. Ездил на Сузуки, квартира очутилась двушка советской планировки. Пиком для меня стала его экономия - свет ночью не вводить, посуду накопить и мыть один в девай, вводя кран на пару секунд, дабы ополоснуть дисциплина. А задушевнее к вечерку был выбор: либо помыться кому-то из нас, либо помыть посуду, ибо вода всего с водонагревателя, горячая с труб дорогая. Выдержала полгода.

******

Ненавижу дружков своего парня!Я не ревную, не кумекаю, что он мне может изменить или ещё что-то, однако когда он идёт к ним в гости, меня попросту бить начинает!Ходить с ним не боготворю, мне там невесело, все видятся тупоголовыми идиотами, какие обсуждают всякую хрень, им лишь бы дербалызнуть, покурить и поржать, алкая на деле весьма образованные и местами занимательные ребята. Не разумею, что со мной не настолько и будто от этого освободиться.

******

В 21 год кинула дорогущий университет(денег не было), приехала на зюйд в собственный кровный город. Устроилась дизайном в типографию. Без эксперимента, без познаний технологии. Шеф два месяца доказывал до меня тонкости этого девала с поддержкой профессионального сленга, и тут были проблемы. Но будто всего его терпение кончилось, и он стал выражаться недюжинно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года водились "на хуях", и это было времена абсолютного взаимопонимания. С тех пор механики меня разумеют)

******

Приехала в отпуск к маме. Вышла ввечеру на балкон, спасаясь от жары и хандры. Включила случайные треки. И тут эта песня!Нахлынули записки из малолетства о первой неразделенной влюбленности. "Наши окна задушевнее, задушевнее..." — заливался исполнитель. Смотрела с милой кручиной на окна первой любви. Мы повзрослели, у обоих уже свои семьи. И вдруг возник дождь. Стало настолько воздушно и тепло на душе. Как же все-таки важнецки жительствовать и ощущать, помнить и внимать песни, какие вот настолько окунают в дорогие записки!

******

Моя мама алкала сделать меня "особенным". В малолетстве, дабы переучить меня, она стала завязывать мне левую десницу за спиной, потому что алкала, дабы я был левшой. Когда я чуть подрос - вынудила таскать цветные линзы. Она же стала инициатором моего пирсинга на носу, губах, ушах в 11.
Она дробно болтала мне, что ей без разницы, кого я полюблю, однако парню она будет рада вяще.
В другом она была нормальной.

******

В юности воспринимала старших, и пожилых в частности, будто умудренных жизнью людей, что способны дать дельный рекомендация и поддержать. Смотрю сейчас вкруг и видаю большущих ребятенков. Женщины и дяди со сваленным гормональным фоном и поехавшей психикой, немощные деды. Неужели мы жительствуем ради продолжения рода, дабы взялись новоиспеченные мертво несчастные детвора, регресс организма каких ввергнет их к таковому же финалу… Боюсь старости, дрожу как-то не восстать или запамятовать что-то величавое. Живу тут и сейчас, а отдаленнее?..

******

У меня прежде дробно случались пароксизмы астмы. Так я месяц была на больничном. Помню, будто пароксизм случился в коридоре. Я согнулась в три погибели над входным ковриком. Пыталась покашлять и сделать вдох - не получалось. У меня возникла паническая штурм и рвотные позывы. Моя мама была в соседней горнице, а когда она услышала мои хрипы, вышла и попросту взговорила: "Только посмей наблевать на этом ковре, я тебя убью".

******

В малолетстве и юности из-за проблем в семье и социуме почитай все времена коротала с книжкой в десницах. Школьная библиотека кончилась ещё к третьему классу. Куда бы ни влетела, всюду находила чтиво. А уж когда взялся доступ в инет!Вот всего сейчас я почитай ничего не помню из проглоченного. Тысячи книжек миновали сквозь мой мозг будто без отпечатка. Странное ощущение. Как будто и не было ничего. Только неопределенное ощущение дежавю все времена. Что бы ни приключилось - это мне что-то напоминает. И не вспомянуть, что собственно.

******

Живут у подруги кот и кошка. Любовь у них!Кота постановили выкладывать после первого потомства. Первый девай бедняжку кота надобно содержать в колпаке в переноске и не кормить. Ночью гул, треск... Подруга входит на кухню и видает: кошка перевернула корм со шкафа и заваливает в переноску своему боготворимому.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *