ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу 19 июля 2019

 

Подслушано в пятницу 19 июля 2019

Автор: batona.net от 19-07-2019, 07:43, посмотрело: 0

0
Работаю в сфере реставрации. Делала наша фирма одну храм, и необходимо было найти мастера-позолотчика. Во всей Москве таковых выискалось всего двое. Остальные были недостаточно компетентны и начистоту пробовали халтурить. Поэтому почитаю, что если человек не знает, чем заняться после школы, то надобно выступать в узкую специальность и становиться артистом. Такие люд будут востребованы век.

******

В школе изводил проблема: "В какой момент мальчишка становится дядею?"
Учитель ОБЖ болтал: "Когда перестанет алеть при общении с девушкой". Наша классуха болтала: "Когда сможет взять на себя ответственность за свои поступки". Старшеклассники: "После первого секса".
Считаю, что я стал дядею, когда на меня орал директор, начистоту наглея, а я воздержался и не нахамил, будто всегдашне, а политично навестил беседа в надобное ложе. Мне будто, это происходит в момент первого преодоления себя.

******

Мой ведомый встречался с барышней. Она поведала своей подруге, что алкает залететь от него, дабы женился, а если дудки, то и на алиментах недурно выживет, настолько будто он больно гарантированный. В ходе попыток на сдаче разборов выяснилось, что здоровье у неё не больно, и беременность вообще нежелательна. Она напугалась и отдумала, однако подружка проболталась, он выведал и сам стал прокалывать презервативы – затяжелела. Аборт невозможно по медицинским свидетельствам. Отсудил ребятенка, алименты. Общение свел с ней к космосу.

******

Когда расставались с бывшим, он мерзко себя повел, было больно больно. Постепенно выдала эту ситуацию, однако недавно вывалился идеальный шанс навить красный ответный удар. Живу сейчас в Европе, и в наш город ездит группа, какую бывший обожает попросту до вздрагивай. Буквально молится на них, а я могу послушать пару песен, однако не фанатею. Однако билет на концерт уже в кармане, а Россию вводить в тур они и вблизи не планируют;)

******

Несколько лет назад влопалась в Игоря Сорина. Может, и забавен этот факт, ага всего человека уже давненько нет… Когда группа «Иванушки International» была популярна, я была малявкой и внимала всего песенки в мультиках. Узнала я об Игоре Сорине уже после 20 лет и полюбила. Как бы мне хотелось, дабы в моей жизни присутствовал подобный человек: неординарный, занимательный, со своей философией, больно добросердечный и развеселый!Мой благоверный будто один навыворот – "земной". Как мне будто, всего внешне жрать сходство. И будто же я грежу влететь на машине времени в 90-е.

******

Занимаюсь массажем на дому и за добавочную плату оказываю услуги интимного норова. Цена зависит от наружности клиента; если морда – кошу под дуру, болтаю, что не занимаюсь таковским, а если горячий парень – могу дарма обслужить во всех резонах. Секс боготворю, однако оргазмы получаю жидко. И вот приходит мужик под 100 килограммов и за 50 лет, напористо вяжется, склоняет к сексу. Я ввожу дуру, однако не тут-то было!Оттрахал во все щели больно топорно. Понравилось, денег не взяла.

******

Мамашка моя всю бытие меня третировала, что дробно меняю банное рушник, алкая жительствуем в достатке и моем в машинке, ага и не выкидываю я их. Еще я "много трачу" на зубные щетки и трусы. "Зачем менять постельное белье, ему итого три недели?" – это капитальный проблема, и боготворимая фраза "опять говна напокупала", когда взимаю неугодные ей вещи. Пару лет назад переехала, она названивает и болтает: "Теперь, наконец, безмятежно можешь в своих семи полотенцах купаться, ага?" Да, могу.

******

В малолетстве прочёл ужастик, где человек стремительно сох и не мог это застопорить, ему грозилась конец. Вскоре после этого я отравился и не ел неделю, настолько будто от итого рвало. Больше итого на свете я дрожал, что на меня переметнулось книжное проклятье, гонялся к весам, а баба беспрерывно повторяла, что я худой, будто костяк. Ночью, спасая свою бытие, сожрал всё, что нашёл в холодильнике: борщ, котлеты, пирожное, шоколадку, редис и даже ведёрко квашеной капусты. Утром баба охуела и перестала кликать меня худым.

******

Очень нравится подглядывать за кем из барышень. Мимо кабинок для переодевания безмятежно не могу миновать - дикое возбуждение начинает подкатывать. Однажды в магазине видал, будто баба посредственных лет с грудью третьего размера мерила лифчики. Шторка при этом была слегка приоткрыта, а я в это времена ладил внешность, что разглядываю какие-то товары. Бесподобное зрелище. Чувствовал себя будто школьник какой-то, алкая уже скоро 40 лет, и бабу владею с двумя ребятенками.

******

У меня аллергия на своего парня. После поцелуев вылезают прыщи на всём мурле, беспрерывно возле с ним чихаю, сопли из носа. От длинных телесных объятий бельма слезятся, всё зудит. Со здоровьем у обоих всё в распорядке. Во времена длинных интервалов между встречами со мной всё в распорядке. Думаю ретироваться, сил дудки в таковом облике ходить уже.

******

Когда я злюсь, пугаюсь или возмущаюсь, болтаю какую-то абракадабру на маловразумительном языке. Это моя антипатичная и неконтролируемая особенность. Через секунду век осознание, что взговорила безотносительную чушь. Стыд накрывает клейкой волной. Научилась всего болтать это понеслышнее, однако заткнуть или перебросить эти слова не могу((

******

В 17 лет невообразимо нравился один-одинехонек парень. Я ездила в универ, он в это же времена на работу, и мы всё времена встречались на остановке, познакомились, водились. Обменялись номерами. Через времена стал деятельно катать смс(девало было в досмартфоновую эпоху). В итоге позвал на рандеву. Я была на седьмом небе. Пришла, видаю по мурлу, что что-то не то, однако водимся, всё вроде нормально. Оказалось, он познакомился с барышней, какая ему больно показалась, кличут нас равно, и он нас попросту перепутал.

******

В юности познакомилась с парнем. Неглупый, симпатичный, внимательный. Чувствую, что всё — влопалась. Первое рандеву, гулянье, кино. Зашли перекусить в кафе. Выходим, он увлечённо что-то повествует и вдруг ногтем выковыривает останки шамовки между зубов. Затем из-под ногтя и вновь в пасть пережёвывать. Всё это, не прерывая рассказа. А я и не внимаю, всего ощущаю, будто моя амуры улетучивается. Заторопилась домой. Продолжения не было.

******

Я девушка-стоматолог. Когда врачую очередного симпатичного парня, прижимаюсь к нему грудью. И даже если анестезия не до гроба подействовала, они сходят довольные. Этакая неотложная стоматологическая поддержка)))

******

Помню, было лет 11, дрочка уже выступала вовсю. Кто-то рассказал, что для важнейшего скольжения надобно смазывать кремом. Я уже прикинул, будто буду гонять, однако вот проблема — не было крема. Пошёл по дому разыскивать, нашёл всего мазь со звездой. Подумал, что пойдёт. Уединился на кровле, мазнул этой дичью стручок и вручай образовывать трение. Обычно было уже важнецки, однако в этот один что-то пошло не по плану, мой младенческий отросток взялся адово пламенеть, я в слёзы. Рядом с домом была бочка с водой, и я, будто сайгак, прыгнул с кровли туда. Еле охладился, был ожог.

******

Хотела выйти из маршрутки, однако парень передо мной вышел и захлопнул дверь напрямик перед моим носом. Я, распорядком разозлившись, закричала: "Ты что, незрячий?!" — а он откликнулся: "Да, извините", — и с палочкой медлительно пошёл восвояси. Я таковая дура.

******

У моих прабабушки и прадедушки была таковая амуры, таковая опека дружок о дружке и таковая связь, какую всем бы пожелала. Два человека, каким взаправду суждено было быть вкупе. Познакомились на танцах, когда прадедушка пришёл в Мурманск на корабле. С того повечера навек остался там.
Прадедушки не стало в 2011 году неожиданно. Прабабушка нюнила, безусловно, жутко. Каждый девай и до самого гроба жизни она вспоминала своего Юрочку. Рассказывала: когда прадедушка загнулся, на вытекающий девай ей видение привиделся, где идёт она по дому, а благоверного найти не может. Пошла в кафе возле с домом, а прадедушка внутри сидит и кофе попивает. Она ему болтает:
— Юра, ты чего?Я тебя обыскалась уже!Пойдём домой.
— Я от тебя ухожу к молодой, — откликнулся он, и видение на этом закончился.
Через пару дней мои двоюродные дедушка и баба, какие за родителями бегали и жительствовали с прабабушкой, поехали на могильник, дабы проверить, будто могила осела, а возле с могилой прадедушки погребают бабу 42 лет… Вот настолько и ушёл к "молодой".

******

Однажды зимой(мне лет 7-8 было)взяли мне обувь с будет гладкой подошвой. В один-одинехонек из дней, когда прогуливался с дружками, поспорил, что моя обувь больно беспробудная и вынесет мой вес на гвозде. И я, неглубокий идиот, восстал одним башмаком на гвоздь и взялся ворочаться, и тут — бац!— обувь не выдерживает, и гвоздь идет между большущим и указательным перстами ноги. До сих пор вспоминаю это, и меня охватывает боязнь от зрелища, если бы я в тот момент немножко в бок сместил бы перст

******

Я полиамори, мои партнер и партнерша - тоже(дружок о дружке они, натурально, знают). И будто же меня нервируют люд, какие, ладя намеки на взаимоотношения и получая в ответ, что я не моногамна, начинают поливать дерьмом и меня саму, и подобную структуру. Спорить с таковскими всегдашне излишне, настолько что я попросту залпом прекращаю общение, однако, бес, мы дошли до стадии, когда отстаивают лева ЛГБТ и прочих меньшинств, а к полиамории у большинства все еще лицеприятное касательство.

******

Взял билет в старость. Диагноз — ВСД. Официально в медицине такового диагноза вяще дудки. Но ощущения фееричны. Целое приключение дойти от кровати к туалету. Прием шамовки повышает давление. Панический боязнь смерти. Жизнь вяще не веселит. И это в 40 лет. Но я не сдаюсь. При этом врачевать тело дудки резона. Лечу голову. Вернее, свое разум. Явственно осмыслил могуществу мысли. Мы можем себя буквально убивать или врачевать в подвластности от того, куда навещена энергия. Иду на поправку благодаря верному настрою.

******

Не разумел, будто можно выпивать в одиночестве(дудки резона, если не с кем поделить свою отрада или печаль)до тех пор, доколе у меня не возникла шизофрения. Теперь выпиваю недюжинно один-одинехонек, дабы никто не потерпел. Зато не невесело.

******

Решили с парнем разнообразить нашу сексуальную бытие и сделали силиконовую снимку его члена с вибратором внутри. Дико будоражил процесс создания и фантазии последующего использования. Вначале сделали слепок, засунув член в раствор алебастра. Купили китайский вибратор-яйцо на проводе, ввернули его сверху, залили сквозистым санитарным силиконовым герметиком. Теперь я могу забавляться во времена длинных командировок парня и не менять ему, а он может трахать меня вдруг, будто в МЖМ. Оба рады!

******

Каждое утро перед школой мама моего деда(тогда ему было 10 лет)вручала краюшку хлеба на завтрак. А тот, выступая сквозь поле с табуном, отзывался собственный хлеб жеребёнку-сиротке. На ферме кумекали, что хилый жеребёнок помрёт. Прошла чета лет. Дед сидел в сельской школе на уроках, в кабинет вломился председатель с воплями, что Звёздочка(тот жеребец)никому не вручает засесть на себя для пашни. И деда забрали с уроков, ибо конь всего его признавал. Пашню вспахали, а дед грамоту получил.

******

Я владею заболевания, переходящие половым путём. Лечилась неоднократно: то без итогов, то показывают новоиспеченные проблемы, и с всяким разом всё аховее и аховее. Чувствую себя подавленно, черномазо. Заразил меня нынешний молодой человек, какой нагулял это до меня. Говорит, что тогда предохранялся, а впоследствии ещё до наших взаимоотношений лечился, по итогам всё безукоризненно. Его разборы век в распорядке, а в итоге букет шалавы владею я, алкая до него был итого один-одинехонек партнёр. Люблю, однако мысли о том, что я "заразная", подавляют.

******

Прочитав объявление о работе, записалась на беседа. Нас опамятовалось четверо; труд, о коей грезила, зарплата — сказка. К нам вышел босс и залпом взговорил, что в обязанности входят поездки в сауну и прочее. У барышень были довольные рыла, я безгласно потрусила на выход, за дверью меня вернули возвратно, я напугалась, однако к моему и, кумекаю, всеобщему изумлению, босс улыбнулся и взговорил: "Вы приняты". Остальных коротали. Как очутилось, надобен был профессионал, а не секретутка. Сейчас вполне успешно вкалываю.

******

Соседи знают меня будто добросердечную фею-хозяюшку, потому что я прихожу на чай с тортиком, а ребятенкам приношу прекрасные кексы. На самом деле я занимаюсь печь лакомства на заказ, и надобно куда-то девать кривые манеры, дабы не обожраться сладким на пару с мужиком.

******

Работаем с мужиком в одной братии уже 12 лет, вкупе 24 часа в сутки. Когда случаюсь в командировках, блаженствую одиночеством, прогуливаюсь по чужому городу, взираю на людей, натуру. Муж почитает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня ощущать ощущение вины. Думаю о разводе.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *