ODvinsk » Фото Приколы » Уборщица случайно стала главой поселения и растерялась (2 фото)

 

Уборщица случайно стала главой поселения и растерялась (2 фото)

Автор: batona.net от 24-09-2020, 13:23, посмотрело: 0

0
Как стать чиновником и возглавить поселение?Обычно это сложный процесс, спрашивающий капитальной подготовки и эксперимента. А вот Марина Удгодская из Повалихинского сельского поселения встала без этого. Она вообще стала главой поселка абсолютно невзначай. Как это приключилось?В продолжении поста.

Сама Марина Удгодская вкалывала обыкновенной уборщицей в здании администрации. Женщина вообще заявила, что выдвигалась на пост не по своему вожделению. По словам Марины, ее якобы попросил об этом бывший глава поселения Николай Локтев.

Уборщица случайно стала главой поселения и растерялась (2 фото)


«Просто не было человека, и я будто бы выступала подставным. Помочь алкала. Вдвоем с ним и были. Я ж не кумекала, что за меня проголосуют, не ожидала такового поворота», — отметила Удгодская.


И ныне Марина стала новоиспеченной главой поселения. К слову, в свою поддержку она получила 61% голосов. Однако перспектива возглавлять поселением Удгодскую не веселит — она понятия не владеет, что ей надобно ладить, оттого опешила. А до своего вступления в место(1 октября)она продолжит вкалывать уборщицей.

«1 октября вступаю в место. Вообще без понятия, что в обязанности будет входить. Я четыре года убирала, сейчас пятый. Сказали до 30-го вкалывать, будто вкалываете. А что отдаленнее, никто не знает. Не готова я внутренне. Надо вступить в место, а впоследствии полномочия надобно как-то свертеть. Это ж бедственно: я с документами ни разу делов-то не имела», - болтает растерянная Удгодская.


Вот настолько. Оказывается, стать чиновником не настолько уж и сложно — надобно попросту отбыть в небольшое поселение.

Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *