ODvinsk » Девушки +18 » Самые красивые женские фигуры

 

Самые красивые женские фигуры

Автор: doseng.org от 31-10-2015, 14:03, посмотрело: 1

0
Самые прекрасные бабские фигуры всех времен и народов

Диспуты о бабской красе выступали в мире век — и будут выступать до тех пор, доколе людам занимательна сама бытие. Идеальные стандарты своего времени во многом определяет сам социум. Предвоенное времена диктует одни обстановка: в моду входят более пышные, способные свериться с трудностями барышни. Стадия спокойствия характерен превознесением стройности и гибкости, какие возводит в недосягаемый абсолют фэшн-индустрия. Вне правил этой игры могут оставаться лишь больно немногие.

Софи Лорен

Софи Лорен стала единой обладательницей всех основных премий основных мировых кинофестивалей. Сборник ее афоризмов переиздавался на нескольких языках: Софи, будто и прочие участницы нашего чарта, выдавалась на раритет изощренным интеллектом. В описание наружности этой красотки можно ввергнуть высказывание архиепископа Генуи(sic!) — тот пошутил, что алкая Ватикан в принципе не одобряет клонирование людей, он мог бы сделать исключение для Софи Лорен.



Брижит Бардо

И еще одна образ, завоевавшая сердца миллионов людей по всему миру. Круглых десять лет, в послевоенные 50-е и ревущие 60-е, Брижит оставалась основным секс-символом Европы — видаемо, для того, дабы создать некий противовес убийственной красе Мэрилин Монро, в то же времена безраздельно владеющей Нордовой Америкой.



Мэрилин Монро

О смерти первой крали мира(и звание это вполне заслуженно)судачили чуть ли не вяще, чем о ее жизни. Яркая наружность, умноженная на заостренный интеллект и бойкий норов, ладили Мэрилин взаправдашней королевой любого мужского общества. Девичья фигура, словно сотканная стандартами того времени, до сих пор остается недостижимым идеалом многих краль.



Дита поле Тиз

Имени Хизер Рене Свит не знает почитай никто — зато Дита поле Тиз знаменито всякому. Зазвонистый псевдоним барышня избрала утилитарны наобум, почерпнув фамилию из телефонной книжки для того, дабы редакторам Playboy было чем подписывать ее открытые фотографии. Свою утонче красу Дита воспитывала суровой дисциплиной и тренировками, в итоге по праву завоевав пункт среди самых прекрасных баб заключительного столетия.



Сальма Хайек

Сальма Хайек стала первой мексиканской актрисой, получившей «Оскар» за важнейшую бабскую роль. Экзотическая наружность барышни прельщала зрителей, критики вовсю воспевали ее талант, а режиссеры употребляли красивостью Сальмы с опаской — она воздушно перетягивала все внимание со съемок и сюжета на себя. Вуди Харрельсон заявил, что когда создатели постановили спустить на землю снимку своего божественного великолепия, они наименовали ее Сальма Хайек — и, бес возьми, мы с этим безотносительно согласны.



Бейонсе

Первые шаги по сцене Бейонсе ладила в братии обаятельных подруг: Destiny’s Child почитались одной из важнейших R&B-групп того времени. Сольная карьера барышни пошла и того важнее — несколько лет назад, Forbes примостил ее имя на вторую строчку топ-100 самых влиятельных звезд мира. На отрада миллионам вздыхателей, Бейонсе предпочитает выступать в будет открытых уборах — и, поверьте, тут взаправду жрать, на что посмотреть.



Дженнифер Лопес

Одна из первых значимых певиц азбука нулевых, одна из первых краль поколения, обладательница большого норова и огромного состояния: лестные эпитеты Дженнифер Лопес можно расточать часами, не дрожа хоть словом погрешить против суровой реальности. Наружные настоящие и бесспорный талант позволили барышне возвыситься на самую верхушку астрального Олимпа — нам же будто, что для этого бы вполне хватило всего ее фигуры.



Никки Минаж

Начальный же альбом талантливой исполнительницы подорвал американские чарты: Pink Friday круглых девять недель возглавлял знаменитый Billboard, чего не вытанцовывалось достигнуть многим более искушенным музыкантам. Всего после того, будто люд оценили ее творчество, Никки постановила показаться обществу — и общество было оглушено. Фигура барышни идеально подходит требованиям нынешнего мира: даже восковую скульптуру певицы, хранящуюся в музее Мадам Тюссо, пришлось от вздыхателей оградить.



Скарлетт Йоханссон

Изнеженный года Скарлетт миновал на сценических подмостках, мягко трансформировавшихся в голливудские декорации. Важнецкое воспитание дало барышне возможность блистать не всего своим телом, однако и интеллектом: кроме съемок в блокбастерах, Скарлетт вносит будет успешные диски и даже участвует в политической жизни стороны. Впрочем, для большинства дядек на первом плане век будет оставаться ее роскошная фигура.



Ким Кардашян

Великолепная Ким сделала себя сама — это глядит и к ее популярности, и к абсолютно шикарной фигуре барышни. Вопреки всеобщему воззрению, Ким выдается не всего красивостью, однако и незаурядным интеллектом: умелая труд с знаменитыми брендами, запуск нескольких востребованных провиантов и даже мобильная игра принесли семейству Кардашян немалые гроши.


Источник

Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *