ODvinsk » Девушки +18 » Чемпионка мира по муай тай Екатерина Вандарьева

 

Чемпионка мира по муай тай Екатерина Вандарьева

Автор: doseng.org от 31-10-2015, 14:03, посмотрело: 1

0
Занимательное интервью с 24 летней Екатериной Вандарьевой — неоднократной чемпионкой мира по муай тай.



В боевые единоборства я опамятовалась, можно взговорить, невзначай: насмотрелась в малолетстве сериалов про следователей и возгорелась идеей зачислиться в Академию МВД. Вот и постановила получить навыки, какие мне в оперативной работе наверняка сгодятся. В клуб опамятовалась, когда мне еще не было семнадцати, и залпом заразилась атмосферой, какая тут царит. Взялся азарт, я включилась в тренировки по абсолютной и уже сквозь год стала чемпионкой мира.

До этого я занималась воздушной атлетикой — мне было скучновато, выступала в волейбол и расстраивалась, когда я заколачивала, а товарищи по команде «сливали». На ринге все зависит всего от тебя — и это великолепно. Мне век не хватало изощренных ощущений, хотелось всплеска адреналина, и я его получила сполна.

Бытует общераспространенный стереотип: женщина-боец — это нечто адово, мужеподобное, со сверченным носом. Я норовлю этот стереотип разбить. Барышни, какие занимаются тайским боксом, в большинстве своем больно прекрасные, у них соразмерные фигуры, прекрасные черты рыла, однако все безобразит вожделение выглядеть грозно — настолько показывают татуировки, краткие стрижки, мужская костюм, излишняя мышечная масса.



Ага, вероятность получить травму бытует, однако она невелика, если ты важнецки владеешь техникой защиты. Учитывайте при этом, что мы всякую тренировку стряпаем собственный организм к экстремальным нагрузкам. Бытуют изыскания, какие подтверждают, что у профессиональных бойцов кости и связки в разы крепче, чем у простого неподготовленного человека. Мои подруги, какие ввек не занимались спортом, беспрерывно «ломаются», а среди товарищей по клубу я ни одного такового случая не припомню.



Трезво оценивая свои силы, могу сейчас с уверенностью взговорить, что при надобности наверняка смогу «вырубить» среднестатистического гопника. Безусловно, экстремальная ситуация на улице в корне выдается от того, что происходит на ринге. Как-то в подъезде на меня напал маньяк и стал давить. В ступоре была несколько секунд и уже когда азбука задыхаться, услышала слова тренера, какие он век болтает мне на состязаниях: «Не сдавайся, Катя, гвозди!» Ахнула локтем — насильник упал, я его еще несколько один пнула ногами и ретировалась. Был еще случай с моей подругой по клубу: к ней стал вязаться водитель порожнего троллейбуса. Сквозь секунду он очутился на полу, а когда смог восстать, взговорил: «Будто я разумею, выканючивать твой телефончик излишне?»



Когда барышня занимается единоборствами, она взирает на мир абсолютно иными буркалами. Я не дрожу ходить в беспроглядных подворотнях, меня не запугивают подозрительные личности. При этом я внятно осознаю пределы своих возможностей: если у человека будет в десницах нож или пистолет, игра пойдет абсолютно по иным правилам. У профессиональных бойцов жрать негласный кодекс чести — свои навыки мы можем использовать всего в крайнем случае. Я знаю массу образцов, когда наши ребята и барышни пропускали мимо ушей оскорбления, разумея, что, если девало дойдет до потасовки, они ненамеренно могут сделать из хама инвалида, а впоследствии еще и засесть за это в каталажку.

Чем бы ты на этой планете ни занимался, беспременно выищутся те, кто заявит, что или ладишь все не настолько, или вообще твое интерес — абсолютная ерунда. Люд, какие болтают, что плотская конфигурация человека — это не основное, а величавее итого мозги, индивидуально у меня будят сожаление, будто и те, кто бóльшую доля жизни коротает в виртуальном мире. Изводить свои важнейшие годы на интернет и игрушки — это не поддается моему пониманию.

Я век болтаю, что, помимо спорта, необходимо владеть за душой что-то еще. Работодателю все равновелико, сколько ты завоевал титулов, основное — дабы специалист был важнецкий. Примерно, я получила образование в области туризма и сейчас занимаюсь организацией выездных корпоративных мероприятий. Пошла на курсы фотографии. В всеобщем, на месте не сижу, беспрерывно разыскиваю что-то занимательное и при этом успеваю заниматься фамилией, убирать, кухарить и т. д. Я не разумею запущенных баб, какие ходят на одну работу и ноют, что они все из себя бедные-несчастные, ничего не успевают. Это, впопад, дотрагивается и дядек, какие уверены, что их обязанности ограничиваются зарабатыванием денег, а после — лишь диванные лежбища.

Я два года замужем, и спорт абсолютно не мешает семейной жизни и никак не действует на выполнение домашних обязанностей. Вероятно, временами взимаю на себя излишне бессчетно: пробовала ладить интервал в спортивной карьере, однако без побед, странствий и новоиспеченных знакомств становится как-то абсолютно невесело. У моей подруги, какая одна из первых выиграла чемпионат мира, трое ребятенков. Она на тренировки возвращается уже сквозь несколько месяцев после родов и при этом все успевает!!

Беспорочно выговорю, меня расстраивает то, что, по настоящим заключительных изысканий, какие проводились в России, 25% дядек согласны вести домашнее хозяйство, в то времена будто их бабы будут добывать гроши. Почитаю, что это катастрофическая цифра, какая характеризует больно многое, в первую очередность — дегенерация мужественности будто таковой. Посмотрите, будто себя ведут многие дяди за рулем, — абсолютные неадекваты, какие, рассчитывая на беззащитность барышни, позволяют себе таковские высказывания и учения, что залпом становится видать: у человека дудки ни мозгов, ни воспитания, ничего мужского в принципе. Порой, знаете, охота выйти и вбить, что он не лев и за свои деяния и высказывания надобно отвечать, однако все-таки себя сдерживаю, на несчастливцев не стоит изводить нервы.

Уверена, что большинство комментаторов, какие строчат посты вроде «мне не надобно быть большим, настолько будто я умный» или «главное — сколько ты зарабатываешь», на самом деле не выступают в спорт всего потому, что им ленность, давай и капельку дрожат. Мальчуганы и девочки, не опасайтесь, приходите к нам в зал, вас тут никто не оскорбит.
Источник

Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *