ODvinsk » Девушки +18 » Известные женщины-геймеры

 

Известные женщины-геймеры

Автор: doseng.org от 18-01-2016, 15:15, посмотрело: 0

0
Мир изменился, и в наше времена возникают таковские специальности, о каких прежде никто не мог покумекать. Ну, примерно будто можно обогатиться на компьютерных играх?Оказывается не всего разрабатывая игры, однако можно возвести сравнительно стабильную карьеру – выступая в эти игры. Профессия зовется «Геймер». Профессиональные геймеры в наши дни становятся все более коллективными деятелями. Геймер цивилизация внушительно изменилась с приходом консолей, таковских будто X-Box, PS4, и неодинаковых портативных устройств. «Геймерами могут быть люд из всех пластов общества, от студентов и молодых специалистов до пенсионеров. Такие игры будто World Of Warcraft для ПК прельщают миллионы игроков со итого мира, в том числе и баб. Одно из самых большущих изменений в игровой культуре заключается в появлении электронных обликов спорта, или киберспорта, турниров, где игроки могут состязаться дружок с дружком на здешнем, национальном и интернациональном уровне. Но они не ладят это дарма: водится более чем 20 международных киберспортивных лиг, какие вводят машистый спектр игр.Геймеры могут конкурировать на самом возвышенном уровне за внушительные денежные вознаграждения. Лучшие геймеры могут даже заработать до 500 000 долларов за свою карьеру.

Сейчас капитальными игроками на игровых просторах изображают и барышни, они вздымаются к верхушкам одних из самых возвышенных доходных профессиональных лиг. Женщины-геймеры важнецки для бизнеса: чем вяще бабы состязаются в громогласных лигах, тем вяще корпоративные спонсоры и маркетологи стимулируют диверсификацию, и призовой фонд соответственно увеличивается. Согласно настоящим, 10 важнейших профессиональных геймеров-женщин изображают одними из важнейших геймеров в мире, и они также одни из самых высокооплачиваемых. Давайте посмотрим на них.





Алиса “Али” Лью – 8000 долларов.



Алиса “Али” Лью выиграла близ 8000 долларов в пяти турнирах. Она больно велика в игре Counter-Strike. В своем первом турнире в 2006 году, она выиграла 800 долларов. Но всего два года спустя она выиграла почитай 4000 долларов.


Алана “Ms.X” Рейд – 10000 долларов.



Алана “Ms.X” Рейд канадка, какая всего в одном турнире в 2005 году заработала 10000 долларов, когда она разгромила конкурентов в игре Quake III Arena. Она была всего на втором месте, однако ее победа была впечатляющей и запоминающейся.


Ливия «Лифи» Тирнстра – 14000 долларов.


В двух турнирах Ливия Лифи» Тирнстра выступала в Quake и Unreal Tournament в конкурсе Новой Зеландии. Затем она переехала в Европу, где она доминирует, выступая в игру Живой или бездушный 4. Она заняла третье пункт в обоих турнирах и заработала 14 000 долларов.


Джейми “Мисси” Перейда – 15000 долларов.


Джейми “Мисси” Перейда изничтожила своих коллег – геймеров в Калифорнии на турнире в игре Quake III, сорвав призовой фонд в 15000 долларов.


Румэй «Хафу» Ван – 16000 долларов.


Миллионы барышень во всем мире алкают стать таковскими, будто Румэй «Хафу» Ван: чемпион мира игры Warcraft. Только в 4 турнирах, выступая в легендарную компьютерную ролевую игру, она выиграла более 14 000 долларов. Тем не менее, с тех пор, она перебежала на иную игру, Bloodline Champions, где она заработала уже добавочные 2000 долларов в одном турнире.


Ванесса Артеага – 20000 долларов.


Супергеймер Ванесса Артеага унесла домой большущую доля своих выигрышей будто лауреат чемпионата в 2008 году по игре «Живой или бездушный 4», где денежный приз составил 15 000 долларов. За год до этого она вновь стала чемпионом в одном турнире в ту же игру, где заработала 5000 долларов. Не аховые выплаты для видеоигры.


Сара “Сара Лу” Харрисон – 50000 долларов.


Единственная британка в этом списке – Сара “Сара Лу” Харрисон, какая завоевала один-одинехонек из крупнейших призов в большенный игровой лиге мира. В 2008 году она сразилась один-одинехонек турнир в «Живого или бездушного 4» и выиграла. Благодаря ее мастерству и бесчисленным часам практики, она выиграла турнир и получила 50 000 долларов выигрыша.


Марджори “Касуми Чан” Бартелл – 55000 долларов.

Известные женщины-геймеры

Марджори “Касуми Чан” Бартелл тоже специалист по игре «Живой или бездушный 4» где она в 2012 году выиграла 50 000 долларов. За год до этого, она заработала второе пункт в «Живой или бездушный 4» и выиграла 5000 долларов.


Саша “Скарлетт” Гостын – 102000 долларов.


Номер два в списке 10 важнейших баб – профессиональных геймеров, канадка Саша “Скарлетт” Гостын, одна из самых плодовитых и высококонкурентных баб геймеров в мире. Она усовершенствовала свои навыки в игре StarCraft II. В 30 турнирах с 2011 года, она выиграла более 100 000 долларов, выступая в StarCraft II. Она знаменита будто один-одинехонек из важнейших игроков StarCraft II в мире.


Кэтрин “Мистика” Ганн – 122000 долларов.



«Живой или бездушный 4» изображает популярной игрой в дорогих турнирах, признанный чемпион на этих турнирах, безусловно, Кэтрин “Мистика” Ганн. В 2007 году она выиграла приз, заняв второе пункт и получив 15 000 долларов. В 2008 году она заняла третье пункт и приз в 7000 долларов. В 2010 году она стала самым высокооплачиваемым геймером бабой. В всеобщей сложности Кэтрин заработала за свою карьеру 122 000 долларов.
©

Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *