ODvinsk » Девушки +18 » Ежегодная вечеринка в особняке Playboy

 

Ежегодная вечеринка в особняке Playboy

Автор: doseng.org от 1-09-2016, 09:17, посмотрело: 0

0
Когда некто слышит фразу «особняк Playboy», в котелке залпом всплывают образы обаятельных моделей в бикини, кокетничающих с гостями на роскошной вечеринке во главе с Хью Хефнером, одетым в собственный боготворимый халат. Это можно было следить в воскресенье, 28 августа, когда в знаменитом особняке миновала каждогодняя вечеринка «Сон в летнюю ночь»(Midsummer Night’s Dream), однако гости настолько и не завидели 90-летнего Хью Хефнера. Вместо основателя эротического журнала гостей принимал его сын Коннер.



В этом месяце Хефнер загнал знаменитый особняк за 100 миллионов долларов, и с тех пор вечеринок Playboy стало внушительно крохотнее. Новым владетелем особняка стал Дарен Метропулос, совладелец Hostess Twinkie и луковица инвестиционной братии Metropoulos & Co, активы коей оцениваются в 2,4 биллиона долларов. В рамках сделки Хью Хефнеру разрешено продолжать жительствовать в особняке до гроба жизни, и до его смерти не будет проводиться каких-либо крупных ремонтных работ.

Мелкие детали контракта не разглашаются, и маловразумительно, какими волями сможет употреблять Хью Хефнер, доколе жительствует в особняке. Ни Метропулос, ни Хефнер не болтают, будут ли продолжаться каждогодние вечеринки Playboy, в том числе на Хеллоуин, Новый год и девай рождения Хью Хефнера.

Возможно, эта вечеринка — одна из заключительных в особняке, какой уже аккуратно ввек не будет старым.

Ежегодная вечеринка в особняке Playboy
























Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *