ODvinsk » Железо » Оригинальные часы FES Watch U с экраном на электронных чернилах

 

Оригинальные часы FES Watch U с экраном на электронных чернилах

Автор: от 14-06-2017, 13:39, посмотрело: 1

0

Корпорация SONY начала в Японии розничные продажи часов FES Watch U, оснащенных черно-белым экраном E-Ink, который в данной версии расположен по всей поверхности хронометра, включая циферблат и ремешок. Такая конструкция позволит оперативно, путем нажатия одной кнопки изменять дизайн часов.

Данная серия часов является вторым поколением и развивает минималистический дизайн оригинальной версии носимой электроники, полученной в результате сотрудничества SONY и E-Ink. В отличие от первой версии новые часы получили элегантный обод из нержавеющей стали, значительно поднявший запас прочности изделия и придавший им законченный дизайнерский вид. Вес FES Watch U всего 75 граммов, толщина часов - 12 мм, а диаметр циферблата - 43 мм. Защита от влаги класса IPX5/IPX7.

Приложение для смартфона FES Closet позволит самостоятельно сменять внешнее оформление часов и ремешка. Так же SONY предложит ежемесячное обновление готовых дизайнерских оформлений, созданных известными художниками-дизайнерами. Аккумуляторы позволяют работать часам в автономном режиме до 21 дня. Цена на новые часы стартует с отметки $417.

Категория: Железо

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *