ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 15 ноября 2017

 

Подслушано в среду 15 ноября 2017

Автор: batona.net от 15-11-2017, 08:43, посмотрело: 1

0
Больше итого на свете я дрожала стать подобный же, будто моя мама. Сегодня, когда я завеяла десницу над дочерью, она упала на пустотел, поджалась в комок и прикрыла голову от удара. Я завидела в ней своё малолетство, свои трепеты и свою ненависть к матери. Хочу измениться, однако один за разом накрывает пелена злобы и отчаяния.

******

Переводила текст на русский язык. Увидела слово «стимулировать». Дико возбудилась и настимулировала себя настолько, что ноги впоследствии ещё час вздрагивали... Одинокая студентка-переводчик.

******

Есть определённое блаженство ехать в сумерках, когда небосвод окрашено чернильными цветами, а на город исподволь опускается ледяная ночь поздней озари. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мельтешащие перед буркалами освещённые окна. Они таковские неодинаковые, за всяким своя история и рок. И настолько охота глянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.

******

Случилось у меня небольшое раздражение в полосе бикини, а собственно на половых губах и между полупопиями. Молодому люду ничего не взговорила, а когда он взялся тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, будто мило он скрестил мою раздраженную кожу. Это было даже важнее, чем шерстяным носком потереть комариный укус.

******

Ехали с мужиком в его кровный город знакомиться с семьёй. Он был за рулем. Я не видала ни одного члена семьи даже на фотографии, неужели что маму с папой. Вдруг видаю, будто нас обгоняет какая-то машина. Я охуела, когда завидела на сиденье водителя крохотную девочку 12-ти лет, а на пассажирском сидел её папа. Как очутилось, это была двоюродная сестра благоверного, какая ехала туда же, куда и мы. Так я и познакомилась с роднёй моего супруга.

******

Однажды в малолетстве сидела я посреди зала напрямик под люстрой и мазала. Мама и баба были на кухне. Тут я прибегаю к ним, а за спиной раздаётся грохот. Оказывается, будто всего я восстала, на моё пункт с потолка упала огромная люстра. Вот и не веруй впоследствии, что случайности не случайны... Люстра, впопад, была стеклянная и тяжёлая; меня, трёхлетнюю, аккуратно бы пришибло.

******

Не разумею кое-каких людей!Зачем, падая на эскалаторе/по лестнице, нестись к поезду, у какого вот-вот двери захлопнутся?Это что завершающий поезд на сегодняшний девай?Конечно, может, вы опаздываете, однако вытекающий поезд придёт сквозь 2-3 минуты. Не особо мило, когда тебя сбивает с ног или припечатывает к стене человек, какой за километр от вагонов метрополитен, и невооружённым буркалом видать, что не поспеешь ты, сука, не поспеешь!

******

Я преподаватель. Зовут меня Елена Борисовна. Никогда не матерюсь, не выпиваю и, вообще, сама женственность. Но пару один в год я становлюсь Борисычем, внимая какого можно покумекать, что он перестаёт выпивать всего во времена сна. А всё потому, что во времена простуды мой голос становится жутко осиплый, Джигурда отдыхает. При этом ни кашля, ни насморка дудки. Студенты кумекают, что я побухиваю((

******

Решила погадать по книжке, какого пустотела будет мой грядущий ребёнок. Срок капельный, ещё ничего безвестно. Решила погадать даже попросту по приколу, а вдруг сбудется. И отчего-то из большущего многообразия книжек мне надобно было взять собственно книжку Пушкина. Страница загадана, строчка загадана. И безусловно, мне вывалилось: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь". Жду УЗИ.

******

Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий пламенеющий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.

******

Подруга моей мамы век выглядит великолепно, усмешка не сходит с её рыла. Но недавно я выведала, что её насилует сосед. Она ничего сделать с этим не может, потому что он грозится её убить. Уже в какой один убеждаюсь в том, что многие бабы глубоки духом, ибо не демонстрируют собственный внутренний боязнь и боль, а прячут это всё за усмешкой...

******

Однажды соседка попросила меня посидеть с её 6-летней дочерью. Та осведомилась меня, зачем я настолько уродлива, а я откликнулась: "Я — это ты из предбудущего!" — после чего она рыдала близ часа. Нисколько не крушусь о взговоренном;))

******

С выходом остатней модели айфона большинство людей будто с интеллекта посходили: кредиты, экономия на всём, торг штук — всё ради его покупки... Недавно забежала в инстаграм и видаю: подруга выложила карточку заветной коробочки. Поинтересовалась, откуда у неё в 19 лет таковские возможности, ведь она сирота, парня тоже дудки. Ответ убил: взяла коробку от телефона в аренду за четыре тысячи рублей для ФОТОГРАФИИ!Не поверила бы в этот бред, если бы не столкнулась индивидуально.

******

В моей семье храпят почитай все. Мой благоверный в том числе. Я заприметила, что когда остаюсь у мамы(а она и брат храпят), то не могу уснуть, ощущение, будто трактор вкалывает. А дома с мужиком великолепно засыпаю. Прижимаюсь к нему головой, и таковое ощущение, словно мурчащий котик возле. Это, наверно, и жрать амуры.

******

Я взлелеяла монстра. На днях дочь опамятовалась из школы и заявила, что я излишняя дура, и папа от нас скоро уйдёт. А всё потому, что УЧИТЕЛЬНИЦА им взговорила, что баба беспременно должна вкалывать, а дома сидят всего безголовые клушы, какие ленятся вкалывать. А я ведь не вкалываю, потому что у нас четверо ребятенков, дома век безукоризненно, наготовлена еда, и мне за девай даже присесть некогда.

******

Дано: я, благоверный на семь лет меня ветше и барышня на семь же лет меня моложе. "Любовница!" — изречете вы. "Любовница" — соглашусь я. Только не благоверного, а моя. Мужа боготворю безумно и её боготворю, они оба боготворят меня. Муж в курсе и не против. Не почитает, что это мешает нашему браку. Моя диковинная, однако самая важнейшая дом.

******

В ночь, когда впервинку ложится и не тает снег в ноябре, я перечитываю Паустовского «Первый снег». И настолько великолепно и от его слов, и за окном, что всякий один не могу подавить слез. Столько книжек проглочено, столько историй, однако ни от чьих вяще не становится настолько важнецки и настолько ясно.

******

Год назад азбука курить. При этом владею избыточный вес и проблемы со спиной. Решила, что за всякую сигарету буду ладить отжимания, приседания или иные плотские упражнения. За месяц с пяти отжиманий еле-еле дошла до 30. Сейчас уже лажу их безмятежно. И вот надобно бы курить кинуть, однако дрожу, что мотивация заниматься пропадёт.

******

Я ветше сестры на 17 лет. Моему внуку 5 лет, мне — 45. Когда алкаю позлить сестру, то дозволяю внуку величать её бабкой на публике. Видели бы вы бельма тех, кто это слышит))

******

Работаю в мясном магазинчике. Очень нервируют люд, какие тоном заговорщика спрашивают, какая колбаса лакомее. На мой ответ, что колбасу я не ем(однако могу без проблем рассказать о ней в теории), начинают возмущаться, что я должна её пробовать. Как будто они на своих работах уже всё на себе ощущали. Бесят!

******

В начальных классах дали задание написать сочинение что-то субъекта «Как я провёл лето». Мне было жутко ленность его катать, и я написала итого лишь: "Я не смогла". Всё бы ничего, однако я возложила в этой фразе три оплошки: "Я нисмагла" — за что и получила выслуженный кол.

******

Мечтаю о салоне с немыми парикмахерами, артистами маникюра и иными работниками. Кроме администратора. Потому что я постричься/сделать маникюр прихожу, а не поговорить, блин!

******

Зашла в кратчайшей ларёк за провиантами. Тут продавщица, пробивая покупку, взяла пакетик кофе 3 в 1, поковырялась им в зубах и возложила возвратно. С тех пор в тот ларёк не хожу.

******

У меня должностной роман с директором. Трахаемся всюду: в командировках, кабинете, машине, гостиницах, банях, у него дома, в катере на рыбалке, на дачах, в гараже и прочих местах. Он женат. Я замужем. Люблю его. Пробовали жительствовать вкупе, однако не вышло. Вернулись возвратно по своим фамилиям. Но опять всё наново — кабинеты, столы, гостиницы, командировки и прочее. Хоть с работы увольняйся...

******

Сделала видео распаковки, дабы в случае чего доказать, что меня наебали. Спустя несколько дней посмотрела его и осмыслила, что у меня фетиш на собственные десницы и на то, будто я ими что-то лажу. Мастурбировать стало в два раза милее.

******

Сидели с бабкой, чаи гоняли. Она мне про Киркорова повествовала, что он до сорока лет все вырастал и вырастал, все дивилась, где он обувь большущих размеров покупает. Сошлись на мысли, что человек денежный, верно, на заказ ладит, и все в таковом духе. Потом она примолкла и задумчиво, помешивая ложечкой чай, осведомилась: "Интересно, а он всюду подобный долгий?" Я чуть не захлебнулась.

******

Каждый один, когда я писаю в коллективном бассейне, ковыряюсь в носу или мастурбирую, мне будто, что за всем этим некто наблюдет, и всякий один самой противно, однако перестать это ладить не могу.

******

Когда мне было 19 лет, а меньшему брату восемь, он "незаметно" драл у меня сигареты из кипы по 5-6 штук и кумекал, что я не замечаю. Начала за ним следить, а он их в школе старшеклассникам поштучно торгует по 15 рублей. Когда брату миновало 11, он взялся драть тампоны, презервативы и тоже их взялся торговать в школе. Я кумекала, что вымахает бизнесменом, а он итого лишь алкал заработать себе на крутой комп и на этом затихнуть. Но не хватило ему терпения, и он пробухал это все в 13 лет.

******

Вечерами курю на балконе и стала замечать на балконе дома визави человечью фигуру, причем мы вылезали в одно и то же времена век. Вот, кумекаю, прикольно. Может, рок?А на выходных вышла на балкон при свете дня, а это была сетка лука!Ожидала и сталкера, и влюбленного романтика, эх... Девушка, на учёте у офтальмолога с пяти лет.

******

Свекровь жительствовала на втором этаже. Стояла на балконе, курила. И вдруг ей на голову упал опарыш!Оказывается, соседям сверху отключили все коммуникации в квартире за неуплату, и они справляли нужду на балконе в унитаз-ведро. После дебоша и угроз полицией, те соседи взяли кредит, взяли и ввели толчок. И все бы важнецки, однако вскоре они его каким-то образом сломали, и туалет вновь на свежем духе.

******

Я влопалась в артиста. Нет никаких соплей в подушку и грез о том "вот будто поеду в Халивут, будто отколю у бабы!". Ничего подобного. Все абсолютно безвинно. И я безоблачна!Десять лет бедственной депрессии вышибли из меня все ощущения, никого не боготворила, а необычно себя. А тут он будто громыхание среди ясного неба, невзначай толкнул меня на улице в Риме, улыбнулся, извинился, и я поплыла. О том, что он артист, выведала сквозь полтора месяца, когда невзначай завидела его в одном кинофильме, а в Риме он был на съемках.

******

Часто использую таковскую лукавость — когда алкаю чихнуть и не могу, то взираю на яркое солнце и залпом же чихаю. В всеобщем, всегдашний осенний питерский девай, половина ноября. Выхожу из метрополитен и разумею, что сейчас загнусь, если не чихну. Поднимаю голову, взираю на небосвод, а там беспрерывная серость, и фиг поймёшь в какой палестине солнце вообще. Так и ходила ещё пару часов со свербящим носом, доколе яркую лампу дневного света в магазине не нашла))

******

Купила модную шляпу с машистыми полями, а еще у меня жрать агатовый зонт-трость. И одним осенним поутру схожу в дождь на работу. Расправляю зонт. Держу десницей шляпу, дабы не улетела от визгливого порыва ветра, и буквально вприскочку бегу на выход из двора. В это времена из соседнего подъезда сходит мама с дочкой. Дочка абсолютно кроха. Она завидела меня и закричала на тяни полусонный двор: "Мама, взирай, Мэри Поппинс!"

******

Знакомая пролегала практику в психиатрии, давненько это было. Поступила баба: благоверный пришёл домой и завидел, что баба начистила три кастрюли картошки. На проблема "зачем?" она откликнулась, что ей названивал Горбачёв, взговорил, что скоро приедет и попросил приготовить бессчетно картошки. Муж вытребовал скорую, увезли. А баба ещё длительно нюнила, что Горбачёв приехал, а дома ни её, ни картошки.

******

Живу одна. Вышла из давя и постановила набрать маме. Смотрю, а в телефоне четыре исходящих вызова минут десять назад. Я в недоумении, что за нафиг. Благо, кумекаю я, стоит приложение с записью звонков. При прослушивании даже улыбнуло. Мой боготворимый попугайчик всем названивал и чирикал в трубку, а кому-то немотствовал)Шутник, блин.

******

Живу в Китае. Здесь полно русскоговорящих: студенты, артисты, учителя. Время от времени собираем «нашим» гроши на лечение после аварий и несчастных случаев. Медицина в этой стороне больно дорогая. И ни у одного дудки страховки, алкая наша, туристическая, стоит капельку!Никак не дойдёт, что надобно переть ответственность за себя и свою бытие!Почему кровные и инородные люд должны оплачивать операции и реабилитацию...

******

У моего организма жрать одна особенность. Всегда, когда ждет какое-то величавое событие, будь то праздник любой или благоверный пригласил в кафе, или на работе вытребовало начальство на разбор полётов, у меня беспременно гладко посредине лба выскакивает один-одинехонек прыщ. И я выступаю на эти мероприятия, будто индийская барышня с красной верной. Я уже настолько обвыкла, что дала ему имя — Гарри. Но осмыслить, что это и зачем я не могу выглядеть век нормально, не могу...

******

Стоишь на пешеходном переходе в плотной ватаге, а раздельные несознательные людишки не могут обождать 10 секунд и бегут сквозь стезю. А впоследствии они пробуют пропихнуться сквозь тебя, расталкивая и наступая на ноги, дабы им хвост не отдавило. И в этот момент охота гаркнуть: "Это Спарта!" — и пнуть их возвратно на стезю. Аналогичные мысли возникают при попытке выйти из вагона метрополитен, когда особо поспешающие пробуют тебя затолкать возвратно. Это Спарта!

******

Выросла в 90-х. Первая барби(в больно скромном платьице)взялась, когда мне было лет девять, однако уборы для неё было не взять(жительствовали в Сибири). Тогда моя мама связала лыжный костюм для неё "к зиме". Он был взаправду больно здорово связан, и я бы сейчас не отказалась подобный завести для себя. Но!Будучи девятилетней козявкой, вышла я к девочкам, выступавшим со своими барби в "шикарных" розовых платьях(китайское говно), дабы поиграть вкупе. В ответ получила гору издевок о моей "нищебротской" барби. Даже поплакала дома от обиды, кумекая, что моя мама особенно меня замарала, заверив, что вязанный костюмчик попросту класс. Высказала маме тем же ввечеру всё, что было в моём козявочном интеллекте. Забылось всё будет бойко. Недавно вспомянула, будто же мне зазорно.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *