ODvinsk » Девушки +18 » Секреты быстрого секса отныне ваши!

 

Секреты быстрого секса отныне ваши!

Автор: seximir.com от 19-10-2012, 20:40, посмотрело: 0

0
Быстрый секс становится в наши дни всё более актуальным. К нему прибегают и молодые пары и партнёры со стажем, отдыхающие и загруженные работой. Почему?Для начала ограничим чётко, о каком сексе идёт речь. Сексуальная разрядка в укромном уголке офиса с одной и той же партнёршей в одно и то же время или каждый вторник после работы на 15 минут к любовнице – это не наш вариант. Больше смахивает на секс-тренажёр или сексуальное использование. По-настоящему быстрый секс способен приносить удовольствие по ряду причин.



• Спонтанность и непредсказуемость такого действа возбуждает и мужчину и женщину. Нет необходимости в длительных предварительных ласках. Пара поцелуев и можно отдаться воле чувств и желаний.



• В будни по утрам, быстрый секс взбодрит и поднимет настроение перед началом рабочего дня. После этого чашечка кофе покажется волшебной.



• Утренний секс в выходной – это неповторимо. В полусне получить удовольствие и продолжать спать, прижавшись друг к другу.



• Быстрый секс в неожиданном месте, в кухне на столе или на полу, в ванной, в гараже способен освежить увядающие чувства в стабильных парах.



• Для некоторых пар, особенно молодых – это порыв истинной пылкой любви, который невозможно сдержать.



• Вечером, после работы, быстрый секс поможет расслабиться. Останется достаточно времени для сна. Да и сон будет глубже и спокойнее.

О чём следует помнить, выбирая для себя быстрый секс.

• Во-первых, вопреки существующим мифам, большинство женщин любит быстрый секс. Не стоит изматывать партнёршу долгими предварительными ласками, если только сама она вас об этом не просит. Тем более, если вы внезапно позвонили, и она ждёт вашего прихода.



• Во-вторых, поскольку быстрый секс – это спонтанность и непредсказуемость, будьте всегда готовы, позаботьтесь о безопасности заранее.



• В-третьих, даже если девушка жаждет близости, у неё может оказаться сухое влагалище. Поэтому его надо увлажнить либо проведя несколько раз пальцем по внутренней стенке влагалища, либо специальной смазкой. Отсюда вывод: лубрикант должен быть в кармане рядом с презервативом.



• В-четвёртых, старайтесь не повторяться, а если повторяться, то не слишком часто, превращая быстрый секс в секс по расписанию. Так он вам наскучит и не будет приносить ожидаемого удовольствия.



• И ещё один важный момент, наиболее подходящей для быстрого секса считается поза «мужчина сзади». Отличная поза для гурманов, в которой мужчина полностью владеет женщиной, а женщина способна получить наибольшее удовольствие.



Не сдерживайте внезапные порывы, наслаждайтесь быстрым сексом, и ваша интимная жизнь станет намного качественнее.

Категория: Девушки +18

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *