ODvinsk » Фото Приколы » Кукла с "расстройствами"

 

Кукла с "расстройствами"

Автор: doseng.org от 30-11-2013, 23:56, посмотрело: 1

0
В последнее время мир буквально наполнился живыми куклами, андрогинами, "свет несущими" и прочими фриками. В этом посте речь пойдет об очередной "кукле" интернета, у которой, скажем так, психические расстройства налицо - Лине Фэй-Саунд.

20-летняя Алина Якименко обитает в Киеве, ведет блог, где признается в любви к неким невидимым существам, людей называет "зомби-стадо" и уверяет, что смерть притягательна. Что самое страшное - у нее есть последователи, которые готовы поддерживать и соглашаться с любым высказыванием этой особы.
Цитирую: "Мы заперты в наших телах. Нам не нужна еда и секс - это нужно нашему телу. Это гадко. Делайте то, что хочет ваш дух, забудьте о правилах и предрассудках! Вы все равно умрете."

В одном из своих постов Лина называет себя феей, взывает людей оберегать природу и всех живых существ; в другом - ведет диалоги с "невидимыми друзьями из астрала", поддерживает аборты и рассуждает о бессмысленности бытия.
Как и знаменитая одесская барби Валерия Лукьянова, Фэй-Саунд увлекается выходами в астрал, и пропагандирует отказ от мяса.
Да и посмотрев фото (на котором "ни капли" фотошопа), думается "Кого-то она мне смутно напоминает..."

Кукла с "расстройствами"




Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *