ODvinsk » Истории » История №12 за 18 сентября 2016

 

История №12 за 18 сентября 2016

Автор: anekdot.ru от 18-09-2016, 09:32, посмотрело: 1

0
На Украине дети поймали сбежавшего заключенного

Дети из украинского города Березань задержали сбежавшего из Криворожской исправительной колонии заключенного и удерживали его до приезда полиции, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление национальной полиции Украины в Киевской области.

По данным полиции, мужчина, угрожая ножом, напал на продавщицу местного магазина, жестоко избил ее, связал. Также он похитил 7 тыс. гривен и продукты питания.

Начальник полиции Киевской области Дмитрий Ценов сообщил, что задержать злоумышленника, который к тому же находился в розыске, удалось благодаря бдительным и смелым местным жителям.

«Сообразительные детишки начали следить за незнакомцем, который утром 15 сентября появился в их дворе и вел себя подозрительно. Когда дети увидели, что мужчина вышел из продуктового магазина, закрыл его на замок и с пакетами направился в сторону леса, они сразу позвали на помощь старших ребят. Вооружившись спортивным инвентарем — скакалкой и ремнями, они догнали, самостоятельно задержали и удерживали злоумышленника до приезда полиции», — сообщили в полиции Украины.

Подозреваемым оказался 24-летний сбежавший заключенный, находившийся в розыске.

В полиции сообщили, что пострадавшая женщина доставлена в больницу.

Против сбежавшего заключенного возбуждено дело по статье «Разбой», по которой ему грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

Категория: Истории

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *