ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг, 21 июля 2016г

 

Подслушано в четверг, 21 июля 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 09:54, посмотрело: 1

0
Когда занималась в 7 классе, была у меня знакомая на 2 года ветше. Прихожу как-то в школу, а там следователь всех допрашивает. Оказалось, что накануне некто ей перерезал глотка, однако к счастью она осталась жива. Как очутилось, 3 одноклассницы повели ее ввечеру прогуливаться в лес и там закончили попытку душегубства, еще и обворовали. Девочка доползла до дома, сосед нашел ее и позвонил в скорую. А все из за того, что эти неглуб/окие твари находили ее диковинной. Зачинщицу даже в дурку нашли. Знакомая жива и сейчас безоблачна!

******

Жду благоверного домой, поздно уже, а его все дудки. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, поутру обещался, что выпивать вяще не будет. Сказал, что больно боготворит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я взирала телевизор и тут по телу пошло таковое тепло, будто бы некто обнял и в этот момент покумекала,: "Приди домой, я все все извиню!" Но не дождалась. В 4 утра зазвонист в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таковским то номером жрать?" Произошло ДТП, со летальным исходом. ДТП было будто один близ 22 часов.

******

Мой благоверный — пожарный. После одного пожара осмыслил на всю бытие, что таковое материнская амуры. Горела общага: мужики засели в одну горницу, а ребятенков бросили в другой. Уснули и возгорелась горница от сигареты. Во времена тушения прилетела мама одного из ребятенков. Рвалась в самый пожар, высчитать не могли втроём. Подбежали менты, награди наручники и приковали к трубе. Только настолько смогли ее застопорить. Детей выбросили в одеялах, живы не потерпели. Муж болтает, что на всю бытие это засядет в котелке.

******

Есть у меня родич, на год ветше. Очень боготворит меня наставлять. Ставит в образец свою фамилию, сына, бабу необычно. Это все, безусловно, больно великолепно, однако абсолютно невзначай по работе я влетела к сотруднице его супруги, она не осведомила кто я. Начали водиться, барышня важная, открытая. Сказала, что боготворит баб, демонстрировала фото "любимой", вздыхала, что та замужем, а на фото она с бабой моего родича. Две недели хожу с квадратными буркалами. Родственнику ничего не рассказала, нехай живёт в иллюзиях.

******

Было 3 часа ночи. Слышу захолустный хлопок, затем сигнализация завизжала. Я жительствую на 2 этаже, залпом взираю в окно.. Какой-то парень пробовал припарковаться и стукнул тачку. Но он не уезжает. Видимо, меня завидел. Я покумекал, покумекал давай и пошёл. Подхожу, а он мне с ходу 10000 даёт. Я просёк и болтаю: "Да ты ещё и косой!" А он мне ещё пятак впихнул. Ну я раскатался и возвратно домой. Тачка, к слову, не моя.

******

Еду ныне в трамвае и набираю сестре извещение. Смотрю, девочка лет 10 не отрывает взор от экрана моего телефона. И тут она барабанит мне по плечу и болтает: "Тётенька, жи-ши с буквой и пишется, а в слове "посмотреться" Вы мягкий знак забыли". Стыдно.

******

Всегда грезила очнуться и завидеть близ себя цветы. Сегодня просыпаюсь, а вся койка в лилиях. Собака, видать, постановила исполнить мою грезу. Она вытащила букет из вазы и растаскала по всей кровати. Лови сюрприз, хозяйка.

******

Пошел вчера начальный один на йогу. По традиции в гробе дела все должны релакснуть и несколько минут под чиллаутнуу музыку попутешествовать в мир другой. Так вот: закрываю бельма, внимаю мелодию.. и тут слышу жесткий заливной групповой смех, выказываю бельма, и очутилось.... что я залпом вырубился и взялся храпеть, тем самым преступив священную обстановку настоящего обряда. Поржали, безусловно, от дави, однако вот зазорно ныне как-то выступать опять:(

******

Я - би. У меня до встречи с мужиком была беспрерывная возлюбленная, с коей мы вкупе были бессчетно лет. Она перебывала у всех моих партнеров, дробно был секс втроём. Как то мой ненаглядный обмолвился, что алкал бы поучаствовать. А эксперимента в сексе у него было капельку. Я залпом покумекала на подругу. Только сговорились, что всего ласки, без проникновения. Когда все выходило, я была в шоке!! Так было неповоротливо, блаженства вообще никакого, а когда мой стал ее ласкать-я разрыдалась. Оказывается я его боготворю столь, что не смогла поделить с ней. С мужиком мы вкупе 6 лет, подруга испарилась из моей жизни навек

******

В малолетстве я с младшей сестрой собирала гроши старшим на гостинцы в новейший год. Мы всякий год придумывали, что будем всем даровать. Семья у нас большущая, а повторяться не хотелось. Мы век алкали подарить что-то оригинальное, однако для реально надобных гостинцев нам жидко хватало денег, а ненужные гостинцы даровать как-то было не айс. Было мне где-то лет 9, сестре 4 года. Мы опять задумались над тем, что же даровать нашим родичам. Моя мама, покупая гостинцы, всегдашне болтала фразу "Сам себе таковое не купишь". И вот меня озарило. Настал новейший год. Мы с сестрой довльные собой стали поздравлять всех гостей. всякому вручили выходной пакет(!). Каково же было изумление гостей, когда в них они вскрыли по кипе туалетной бумаги. Это была больно важная(!)и будет дорогая туалетная бумага.(Дорогая для ребятенков 9 и 4 лет). Она была с неодинаковыми запахами, причем для всякого аромат был собственный. В 1 кипе было по 4 рулона. Здесь все поладило, 1. Подарок был не излишне бесценный 2. Он был надобный для всех 3. Сам себе такового не возьмешь, виделось мне. Ведь всегдашне мы не покупали таковскую туалетную бумагу. Всем было больно забавно. Мне же виделось, что я попросту гений гостинцев. Только спустя лет 6 я осмыслила всю комичность данной ситуации.

******

Есть у меня подруга, познакомились с ней в университете, человек сердечнейшей дави, мухи не оскорбит, котёнка бездомного подвернет, несмотря на то, что у самой и настолько комнатушка еле-еле вмещает шкаф, диван и стол, настолько еще и своей животины хватает. Всегда на поддержка опамятуется. Так вот, один-одинехонек ее ведомый сидит в каталажке, человек не из "культурных", сидит за душегубство. Она ему избыточный один то передачки вышлет, то деньгами поддержит, то посланием. Этот же ведомый, обеспечивает ей абсолютную защиту и безопасность сквозь своих "кентов". Но самое что милое, болтает он ей: "вот отсижу срок, находи, все клумбы города твоими будут ". Вроде суровость и опасность, а добросердечие все равновелико свое просверлит:)

******

Всегда с горечью проезжаю мимо сваленных звериных. Недавно стою в пробке, выступает барышня, справа по курсу сваленная животинка. Обычно все идут мимо. А она уде миновала, однако заприметила концом гла и раскаталась. возвысила животинку, отнесла с стези, посмотрела ей бельма, ощупала, однако той уже невозможно было поддержать. Потом она осмотрела ошейник, вероятно, разыскивала номер хозяев, однако не нашла и попросту пару минут отглаживала кошку, алкая той уже было все равновелико. А я покумекал, будто в наше времена бедственно быть НЕ безразличным...

******

Это было в школьные годы, класс 9-10. Стояли мы большенный бражкой после уроков, одна из девочек курила. И вот, будто на жестоко, идет завуч, девочка успевает скинуть сигарету, а вот выпустить дым-нет. Завуч с круглыми буркалами спрашивает:"Маша, ты что курила?!", на что Маша с величавым обликом, выбрасывая дым из носа, откликнулась, -"Нет, безусловно, я попросту злюсь". Смеялись все, даже завуч.

******

Подруга вкалывает в ветеринарной клинике. Приходила к ней баба с павлином у какого раненая лапка, взаправдашним павлином, с шикарным прекрасным хвостом. Что тут диковинного спросите вы?Как выяснилось она живёт в двух комнатной квартире на седьмом этаже, и кроме этого павлина у неё ещё жрать енот, пес, питон, три кота и обезьяна!Вот это я разумею безвозбранная и самосильная баба. Бедные соседи…

******

Сегодня я видала, будто мой сын ладите своей барышне предложение. В процессе завтрака он вытащил откуда-то коробочку с кольцом, и, не глядя на барышню, методично пережевывая еду, толкнул эту коробочку в палестину предполагаемой бабы. Знаете, настолько люд всегдашне соль кому передают. Я вся напружилась, ожидая бабских ввизгов и истерикк(девочке двадцать лет, для них это настолько величаво ведь), а она отворила её, надела перстень и взговорила "угу". Потом они продолжили безгласно жрать...

******

Мой ведомый - анахорет. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у меры Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, бессчетно коз и курей, огородик. Под пустотелом веранды живёт семейство енотов уже бессчетно лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на дружком гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В былом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подвернул и ростит 2 волчат. Белоснежка лихорадочно курит!

******

У моей мамы жрать ведомый, какой отзывается ей нереализованную одежу из его магазина. Очень бессчетно, век с бирками и в отличнейшем состоянии. Нам столько штук ни к чему, и оттого мама отзывается их в детдомы. Ее все знают, будто тороватого мецената. Но у нее жрать одна традиция. Предварительно она кладет в карман всякой вещи конфету, на обертке коей катает что-нибудь позитивное и вдохновляющее. Точно также она сделала и с десятком курток. Я их не видала в бельма, и не велико ими интересовалась, ибо на благое девало не жалко, ага и моя собственная тогда была в распорядке. Зато спустя полмесяца ее изорвал в клочки соседский буль, оборвавшийся с поводка. Я погоревала-погоревала, ага взяв у мамы денег пошла в лавка за новоиспеченной. Отвалив за покупку две тыщщи гривен, опамятовавшись домой и в очередной один надев обновку, нахожу во внутреннем кармане конфету, на коей маминым почерком было написано: "Люди не настолько дрянны, будто ты думаешь". Действительно?

******

Недавно опросталась дочку. Малышке почитай 2 месяца, однако уже начинает что-то осознавать. В гости приехала старшая сестра, а взаимоотношения у нас настолько себе, однако она настолько умилялась племяннице, что я даже поверила, что все ок. Но стоило мне выйти из комнаты-ребенок начинал орать, алкая вообще больно безмятежный. Сестра болтает, мол, ощущает тебя настолько, не алкает отпускать. Оставила включенную видео-няню - она щипала и закрывала нос дочке!Ебнула ее прям об младенческую кроватку и вышвырнула из дома.

******

4 года назад с моим папой случилось беда, он сломал шейный позвонок. Пролежал в реанимации длинное времена, впоследствии перенёс операцию по замене позвонка на ненастоящий. Так вот, лекари взговорили что ходить он ввек не сможет. После выписки папу привезли домой. Это было ужасное времена в нашей семье. Папа ничего не мог ладить, ни сидеть, ни жрать... попросту валялся. И многие люд бы на его месте смирились с этим, запамятовав про войну за безоблачную бытие, однако всего не мой папа. Он сквозь боль и слёзы пробовал садиться. Когда папа начальный один восстал на ноги, путём длинных и больных упражнений, я нюнила... это непередаваемое ощущение радости, вперемешку с адскими воспоминаниями о цене завоеванного, впоследствии папа научился наново ходить... как-то, сидя возле с ним, он взговорил, что будто здорово было бы попросту выступать, выступать по улице, всем сердцем ощущая счастье, исходящее изнутри... сейчас мой папа восстановился. Сам!он всё ладит по дому, вкалывает, несмотря на инвалидность.

******

Знакомая жительствовала с парнем, затяжелела, к свадьбе готовились. Вышел как-то ночью за сигаретами, какие-то мрази за ларем ахнули по котелке, пробили голову. У неё выкидыш, он стал слабоумным - ест из ложечки, в туалет под себя. 2 года вкупе с его мамой бегали за ним. Девушка молодая, вышла другой один замуж. Но один в месяц она все настолько же ездит к нему, помогает будто финансово, настолько и морально. Муж не против, разумеет что век будет на втором месте.

******

87й год, она в братии неформалов, с выбритым виском, изумрудными волосами, в косухе и драных джинсах, он - возвышенный, беспробудный, однако всегдашний парень, из братии какая опамятовалась дать в нос этим самым нефорам. Но тут, он видает ее, и разумеет что пропал.. и ничего важнейшего не находит, чем во времена потасовки, подтибрить ее вид, а впоследствии выяснив кто она, позвонить и взговорить: вид у меня, однако вернуть его сможешь всего если согласишься выйти за меня замуж. вот настолько вот и жительствуют уже 26лет вкупе мои родители:)

******

Одно времена моя мама больно увлеклась фэн-шуем. То портреты Путина и Медведева в коридоре повесит(потому что успешные люд благотворно действуют на ауру), то картинку с Шивой в моей машине припрячет. И вот как-то прикопалась она к фотообоям в моей горнице, африканский вид с сиротливой фигурой слона на заходе. Одинокая фигура этож к одиночеству!!!Менять фотообои я отказалась. Мой дикий ржач сотрясал стены, когда опамятовавшись домой я завидела пририсованного фломастером кривого второго слоника

******

Суббота, утро. Мы с мужиком собираемся в кафе на завтрак с фамилией(девай рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, благоверный взимает трубку и... сивеет!В прямом резоне этого слова, сивеет на буркалах. Оказалось - загнулся племянник, 24 года мальчугану. Остановка сердца. Вместо парадного завтрака - поминки.

******

Молодой человек беспрерывно ругается со своей мамой, какая дави во мне не чает(двусторонне). У него век тупоголовые низкооплачиваемые работы(бакалавр социологии), вредоносные моды, вспышки агрессии. Сейчас про свою маму мне выдал: "бл*, скоро приедет, опять начнёт плеваться ядом из-за моей работы". Мерзко стало. Моя мама загнулась 3 месяца назад, а он настолько гнусно отзывается о своей. Не алкаю рвать с ней связь... Но и рожу его видать вяще не алкаю. Мечтаю забрать его маму к себе и беспокоиться о ней.

******

У мамы сиамская кошка. Прибилась к дому, и вот уже лет пять жительствует. Ходит с мамой на работу, провожает и встречает с автобуса. Гоняет чужих псин. Преданная!Любимое место- мамина шея. Ложится воротничком и дрыхает. Смешно было следить будто кошка ехала на плечах под зонтом, болтаясь в такт шагам. Так и жительствуют две старушки.

******

Мне 23 года. У меня жрать отчим, какого я больно боготворю и ценю. Когда мне было 4, Мама постановила познакомить меня с ним, организовав совместную поездку на дачу. В электричке я близ получаса безгласно пялилась в окно ни разу не отведя взора. Потом в моей ясной головушке что-то перемкнуло, я визгливо спрыгнула с места, втиснулась между мамой и отчимом, и нахмурившись исподлобья басом выдала: МОЯ МАМА!Отчим сознался, что с тех пор он меня все малолетство дрожал. А вроде суровый и капитальный дядька)))

******

Хирург. Друг-одноклассник попросил посмотреть на дому его мама. У неё тяжёлый диабет и, будто следствие, ангиопатия н/конечностей. Я ей ноги 1, 5 года спасал: флегмоны, троф. язвы и т. д. Но в этот один уже была гангрена стопы. Едва уговорили её на госпитализацию. А у меня легитимный отпуск, и бабку врачевал другой доктор. Ампутации больная не пережила. Друг-одноклассник попросту слился из моей жизни, будто будто не было 40 лет общения... Не в чём грешным себя не почитаю, а на душе гнусно...

******

У моей бабы больно железный норов, болтает, что кумекает, и, к счастью, она не обижена ощущением юмора. Когда мы еще всего встречались, она влетела в больницу с аппендицитом, на другой девай после операции лекари разрешили пускать к ней посетителей, давай я и опамятовался с дружком, она была больно белой и легкой, однако тем не менее восстала на ноги, алкая был железный воспрещение. В тот момент я пообещал век беспокоиться о ней и собственно в палате сделал ей предложение, на что она взговорила: "Заебись ты момент выбрал"

******

В школьные годы, в соседней квартире жительствовал одноклассник, и у него была огромнейшая собрание видеокассет!Пока его родители были на работе, он вместо уроков взирал всевозможные кинофильмы. Родители просекли эту фишку и постановили врачевать её, тем что забирали пульт от TV с собой на работу!А телек был подобный модели, что без пульта не ввалиться в порядок video. Но их затея потерпела фиаско, приятель настолько и оставался легким троечником!А вина краха была проста, у меня стоял аккуратно подобный же телек, будто и у него!)

******

Мне 34. Давно женат. Жену больно боготворю. Но будет дробно, я особенно довожу её до слёз. А всё потому, что меня больно велико будоражит, когда она нюнит. Дурнею попросту от этого. Полностью теряю контроль над собой. Могу впоследствии часами, доставлять ей блаженство. В остатнее времена, стал замечать, что баба временами нюнит без причины. По-моему, она наконец догадалась.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *