ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник, 19 июля 2016г

 

Подслушано во вторник, 19 июля 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 10:42, посмотрело: 1

0
Недавно ехала в маршрутке и возле сидели 2 мальчугана, лет по 10 на внешность. Они неприкрыто болели. Из тары-бары-раста-бара я осмыслила, что один-одинехонек из них, отъехал прогуливаться в иную доля города, не предупредив родителей. Он сознался родителям, однако все равновелико болел, ведь дома его ожидает буза. Его родители, скорее итого, дабы попросту напугать, обещались выслать его в детдом за неповиновения. И его дружок настолько нелицемерно успокаивал его. Говорил, что не кинет и если вышлют в детдом, он приедет со своими родителями и заберет его оттуда. У меня на буркалах навернулись слезы, столько гордости, почтения и зависти я вкусила в тот момент. К слову, мои дружки кинули, в самое нелегкое для меня времена.

******

До 17 лет жительствовали с мамой и меньшим братом в крохотной квартирке. С батею они давненько размножились и мама обеспечивала нас одна. Когда мне было 17, мама встретилась дядьку, милый, добросердечный и больно гарантированный. К тому времени я уже закончила школу и всего зачислилась в один-одинехонек из важнейших университетов стороны. Сейчас мне 25 и я многого добилась благодаря маме, брат получает вышку, однако самое обидное, это когда отчим хвалится перед дружками, будто он выколотил нас в свет из грязи, алкая это все наша Мама.

******

Решилась на подобный шаг, будто пластика груди. Долго кумекала, прикидывала последствия, накапливала гроши. И когда девало дошло до основного, на меня наехала вся дом, мол зачем тебе это, всего шалавы себе бюст ладят и в таковом духе. Блин, мне 20 лет, бюст и настолько не фонтан была, а после родов настолько вообще пиздец, крохотные обвисшие тряпочки, ага мне на себя противно взирать, перед мужиком зазорно разоблачиться. Но дудки, я дура, что на таковое выступаю, ведь природная краса гораздо важнее бля, побыли бы на моем месте. Бесите.

******

Закончил универ пару лет назад. Во времена подготовки к защите диплома я осмыслил, что ВЕСЬ диплом ввек никто не декламирует. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подмахнутого диплома: "Получен параметр по оценке воздействия силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины."

******

Недавно, я отворила свою небольшую пекарню. Ничего необычного, попросту свежая выпечка и лакомый кофе с собой. Так будто, первые месяцы тяни доход вкладываю в развитие, то и вкалываю сама. Вчера ко мне забежали две бывшие одноклассницы, мы пообщались и развелись, а впоследствии мне написал дружок, какой тоже занимался с нами. Оказывается, они раструбили всем, что я вдалеке не ретировалась и вкалываю продавщицей, обсмеяли и всячески норовили принизить. А мне забавно:)Ну-ну... чья бы ланка мычала.

******

Рассказал ведомый, какой вкалывает в органах. Летели на аэроплане баба с грудным ребёнком. Малыш немотствовал и всю стезю дрых. Выяснилось, что этот ребёночек загнулся и в него напихали наркоты и настолько и транспортировали сквозь линию...

******

Была у брата в гостях. Дом частный, жар, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, вслушиваюсь. Вдруг грабить опамятовались, или нечесть какая. В всеобщем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На вытекающую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем(кухня возле). В всеобщем загадочный топотун очутился ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей плошки. Кот тем временем ошалело следил за подобный наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.

******

Мой дедушка век алкал сына, бабе угрожал что если девку родит приедет в роддом на телеге, и оба раза ездил, впоследствии он алкал внука, итог 2 внучки. Когда я забеременнела дедушка махнул десницей и взговорил " хоть кого", Недавно разбирали ветхие бумаги, и среди них было послание деду морозу какое я написала в 6 лет, зачем то летом 19 августа, я выканючивала подарить дедушке мальчугана. Дедушка был первым кому я позвонила из роддома. Дед мороз готовился 18 лет. 19 августа у меня родился сын.

******

Случайный ведомый обделал к себе вкалывать. Он ветше на 12 лет, однако мы дружелюбны водились. Он женат, жрать детище. Он был большущим патроном, а меня обделал на важнецкую место. И вот как-то выканючивает забежать к нему в кабинет. Я прихожу, он закрывает дверь на ключ. Я напугалась не на шутку. Он отворотился куда-то и показал мне... БИБЛИЮ. Оказался жутко благочестивым и хвастался прекрасной книжкой. Дружим фамилиями до сих пор.:)

******

Сегодня был тот самый случай, когда становится ясно, что всё — пора бросить все проблемы и вздохнуть где вдалеке, в гаси, тишине. Итак: 2016 бедственный год для меня. Нервы ни к бесу, однако вроде содержу себя в десницах. И вот, зашёл в банк, ввернул карту, доколе проводилась операция, отворил кошелёк и видаю, что карты дудки. Мысль: "Ну за***сь, карту про**л. Надо блокировать!". Достаю карту из банкомата, прибрал. Зашел в банк, написал заявление о пропаже, заблокировали. В метрополитен подхожу к кассе взять проездной, достаю карту...

******

Мама мне ввек и ничего не возбраняла. Хочешь курить?На прям сейчас кури сигарету. Хочешь бухать?Пойдём возьмем тебе что алкаешь и настолько во всем. Я ниразу не курила за 23года и не алкаю. Ни одного раза я не напивалась в хлам и выпиваю всего с мамой на Новый год шампанское)я ввек не прогуливала школу, потому что мне можно было это ладить. В институте я ходила на все четы и настолько всюду. Моя мама самая мудрая баба)))

******

Неожиданно подвернулась труд по специальности.. Это труд грезы!Маленький коллектив, никто никого не обсуждает, дреды, тату и прочее - ага без проблем, все делятся вкусняшками, помогают дружок дружку. Но ныне пик кайфа: девочка в отпуске, приехала к нам на работу и привезла всем по пакету свежей вишни с огорода!Так охота подходить ко всем и всякому, обнимать и болтать благодарствую за простое человечье касательство.. ^_^

******

Моя баба больно боготворит названивать в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня безотлагательно!!!»(куда уже значения не владеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня век возникало два спроса: Почему в 6 утра?и зачем в воскресенье самый безотлагательный девай неотложных девал?Ответа я на них не получала, потому что после вытекало «жду сквозь час» и кидалась трубка… Как то в очередной один позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» отдаленнее я уже не слышала а безмятежно выдала: «звони в погребальное бюро, они туда всякий девай возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, весь месяц уже езжу в коллективном транспорте… зато ныне она названивает ему и безобразит ему воскресный видение!!!Думаю, машину папа мне больно скоро вернет)))))

******

У меня жрать две бабули: одной 95, иной 99. Они обе почитай лежачие, обе сходят сума(не выведают своих ребятенков и внуков, видают всяких чертиков и прочее). Убирает за ними моя мама и ее брат, я помогаю, когда могу. И будто же мне охота, чтоб это поскорее закончилось(знаю, что это ахово!)!Хочу, чтоб мама была безвозбранна(ездила отдыхать, ходила в кино и бассейн), чтоб она жительствовала!А не гробила себя беспрерывными уборками говна.

******

Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались близ года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надобно эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, какого я разводил, была телка, какая разводила меня.

******

Каждый один, когда я езжу к бабе, взираю альбомы с черно-былыми карточками из ее малолетства. И всякий один Бабушка мне все детально повествовала: кто это, а кто тот, и где они будут. Я особо ее не внимала, ибо наскучило уже, однако ныне в половине её рассказа она негромко взговорила: "Пожалуйста, покажи этот альбом моим правнукам, дабы они хоть что то осведомили обо мне"...

******

Пошла на испытание, однако там неожиданно очутился металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громогласно разорался в области моей груди(благо 4 размер все прячет)меня прожег взор испытывающего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там?!". Терять лик мне не хотелось и я взговорила, что у меня проколот сосок... После этого тяни ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я кумекаю, что важнее бы я отхватила телефон.

******

Решили мы с мужиком завести кошку. А, надобно взговорить, что у благоверного была антипатичная манера длительно таскать черномазые трусы.. Так вот взяли котёнка, начальный девай с ней валандались и на ночь взяли в койка с собой, чтоб не боязно было. Ночью ей приспичило на горшок, однако настолько будто где он будет она не осведомила, то рассудила что где пахнёт, там и надобно присаживаться. В всеобщем, напудрила на благоверного в койка, почуяв надобный благовоние. После этого случая кошке был показан её лоток, а благоверный ныне следит за чистотой белья.

******

Закончила юрфак, залпом после учебы устроилась в следственный отдел, отработала(декламируй отмучилась)10 лет. Не алкала расстраивать маму, она больно алкала дабы я там вкалывала. Но недавно все изменилось, я получила второе длиннейшее - доктор ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, безоблачна до безумия и впервинку в жизни я осмыслила что я там где должна быть и лажу то, что должна была, крушусь всего о затерянных 15 годах..

******

Мои баба и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке. Он залпом приметил её, а настолько будто внешность у деда век был суровый, все кавалеры бабки попросту не решались к ней подходить. Так, жестокая, постановила она вернуться домой. По стезе ей надобно было возвыситься по замёрзшей лестнице. Уже подходя к ней, баба заприметила, что дед идёт за ней. Ух и рванула она тогда… А дед за ней. Но не поспели они добежать до средины, будто баба поскользнулась и, свалив дедушку, съехала на нем с холма. Так и познакомились.

******

Очень боготворю семейные посиделки, я из многодетной семьи и у нас была традиция — ужинать всем вкупе. Сейчас все вымахали и разъехались, а жрать одна я настолько и не могу. Так мы с мамой, когда садимся за стол, вводим Скайп: у неё завтрак, у меня обед, обе безоблачны, болтаем будто и прежде в малолетстве. Иногда к нам подключается старшая сестра с дочкой, а временами и всей семьёй в Скайпе вкупе трапезничаем)

******

Ещё малышкой нашла у родителей мазь Св. Пантейлемона, взятую в церкви и обещающуюся исцелить от немочей. Я с усердием, однако без особого понимания втирала мазь в своё лик и десницы втайне от мамы и папы, норовя при этом молиться. Как же удивились мои родители, когда, забежав в горницу, они застигли меня за втиранием мази и приговаривающую: "Помоги, о святой Покемооон":)

******

На практике в младенческой больнице меня выслали в палату к ребятенкам, каких забрали органы опеки. 2 мальчугана не ветше 5 лет. Я была с ними итого 3 часа, однако мне хватило. Дети ахово осведомили цвета и цифры, ликовали бананам, настолько, будто люд не ликуют новоиспеченной машине. Потом один-одинехонек освободил штаны, дабы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он взговорил, что это мама тяпнула. Другой тоже был тяни побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка драла их за уши, на мое возмущение она бежала...

******

Была отличницей и девственницей. В 18 поехала на олимпиаду в иной город, жительствовала в гостинице неделю, там познакомилась с ним. Красивый, высоченный, цветы, катались по городу, заливался под гитару. Первый секс, море слёз, когда уезжала. Приехал сквозь две недели ко мне. Друзья поддержали устроиться в ресторан в охрану. А впоследствии он обчистил мою квартиру и ресторан и свалил. Оказался гастролером. Выкидыш у меня. Ещё ходила на допросы, его думали в душегубстве. Не знаю будто пережила.

******

С моей первой любовью были вкупе еще с пеленок. И был у нас шифр, в каком всякая азы заменялась порядковый номером в алфавите. Например "Я тебя люблю" — 33. 20. 6. 2. 33. 13. 32. 2. 13. 32 и тд Но, в итоге уже в возмужалом годе бытие нас развела по неодинаковым берегам и почитай перестали водиться. Недавно она по работе переехала в мой город и мы постановили повстречаться. Гуляли несколько часов, а затем разбрелись по домам. А уже задушевнее к ночи я получил смс от неё: "Давай испробуем еще раз" и в гробе те самые цифры.

******

У меня жрать белокипенные трусы с бананами и клубничками. Так дернуло меня в этот девай одеть их, командируй с барышней на рандеву, девало выступало к сексу, она снимает с меня джинсы и видает мои трусы. Сидела с усмешкой до ушей, очутилось, у нее исподнее белье таковое же, мы нашли дружок дружка)))

******

Делал флюрографию в больнице, лекари взговорили - пятно на воздушных. Либо чахотка, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу наново, без энтузиазма. Легкие безукоризненные. Все в шоке. Оказывается, прищик на горбе может повлиять на итоги снимка. Первый один за три года закурил. Я жив!!

******

Когда благоверный в командировке, всякая ночь для меня пытка. Внутри аж сводит все от недотраха. Я беспрерывно кумекаю о том будто он властолюбиво взимает меня, голубит, целует, изнеженно и уверенно входит, даруя феерические оргазмы. Сносит кровлю. Но когда он возвращается... Я ощущаю, что ему не охота, попросту ленность, он бы предпочёл получить минет и баиньки. Но он ладит мне одолжение и круглых пять минут неотзывчиво долбит меня. Он все умеет, ему попросту впадлу. Я даже не будоражусь. Разговоры излишни...

******

Жила в Финляндии и в сезон вкалывала у Санта Клауса эльфиком. В сочельник выступала роль. Рудольфа и возила его по отелям, дабы он раздал деткам гостинцы. Это был мой начальный один вождения в буран на заднеприводной машине по нечищеный стезям. Так вот, улетели мы в кювет на 10 метров. Такое вот Рождество, когда я чуть не убила Санту. Пс: меня не выгнали, а отпаивали коньяком, а на доглядывать девай вынудили по тому же маршруту ехать, дабы не дрожала водить. Вот это я разумею работодатель

******

Мой добросердечный ведомый, ветеран Великой Отечественной Войны, герой, какой командовал дивизией, отколовшей наш город у фашистов, большой и волевой человек, тороватый и башковитый. Стойкий и безбоязненный. Повесился, не пережил конец бабы. Были 90е, её ахнули по котелке и подтибрили сумку. Представьте, что он ощущал. Мир защитил, а её не смог.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *