ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг, 14 июля 2016г

 

Подслушано в четверг, 14 июля 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 10:53, посмотрело: 0

0
Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели дружок дружка, и с всяким годом больше. Выпустилась с большущим дебошем, командировала его. В 18 лет влетела в автокатастрофу, длительно валялась в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте поутру выступала на работу. На нервах случился пароксизм. Помню всего бешеный вопль "Девочка моя" и его десницы. Спас. Оказалось, он залпом выведал о немочи, и до работы приходил к моему дому, болел. Он ветше на 39 лет. Любим дружок дружка уже 12. Я безоблачна.

******

Вчера в маршрутке ехали папа и сын. Папа излишне дербалызнувший. Начал ко мне вязаться(мне 18, ему близ 40), на что его 10—11—летний сын стал его оттаскивать. Папа ахнул его за это, мальчишка заплакал. Мне стало настолько жалко парня, что я от ненависти толкнула этого дядьку. Началась паника, мы с мальчишкой вывернули на остановке. Как очутилось, его там мама встречала. Его родители в разводе, мальчишка больно боготворит папу и терпит таковские встречи с ним. Я все рассказала его маме, они со слезами меня поблагодарила. Говорит, что батька сам забирает мальчугана из школы.

******

Боюсь спугнуть своего новоиспеченного молодого человека своим храпом. И когда я остаюсь у него, не дрыхаю всю ночь, и единой думой с утра это добраться до своей койки!Не ожидала, что это выльется в таковскую проблему. А вчера перед сном он демонстративно достает беруши резиновые, и впридачу повязку на бельма для сна. Кажется, мы споемся!

******

Я не разумею, когда благоверный отзывается все гроши бабе, а впоследствии отчитывается за всякий рублевка, необычно если добывает вяще. Недавно постановили с коллегами пойти в кино после работы всем отделом, один-одинехонек из мужиков выканючивал ссудить денег на сеанс, настолько будто он свои "карманные" потратил и баба вяще не даст. Мужик получает 60 тысяч, что по меркам нашего города — будет недурно. Ипотек и кредитов дудки, не выпивает. Просто баба настолько постановила, а когда он пробует ситуацию изменить, начинает истерики. Думаем подарить ему на День Рождения гулящую и номер в отеле, нехай почувствует себя дядею)

******

Молодой человек возвращается домой и застает картину: тетка кулаками гвоздит в нашу дверь, орет, ругается. На проблема, мол, что таковое, она начинает орать еще громогласнее, что мы ее залили. Выглядывает соседка, потому что оры невозможно игнорировать. Тетка, грозно зыркнув и пообещав, что если мы еще один ее зальем, нас со свету сживет, удаляется в заход. Молодой человек безгласно переглядывается с соседкой и они расходятся по квартирам. Дело в том, что мы жительствуем на первом этаже, а эта тетка — на четвертом.

******

Встречалась с парнем 5 лет. Был случай подобный: отъехал он за мамашей своей на машине, забрал с работы, должны были ехать к его бабе на День Рождения. Я оделась, стою в коридоре уже, он названивает — вылезай. Я обулась и спустилась. 5—й этаж. Сажусь в машину. Гробовая безмолвие. Вечером буза с истерикой. Мы тебя дожидались настолько длительно!Проверили два зазвониста, разница в 4 минуты. Оказывается за 4 минуты его мама истерила в машине, что я настолько длительно падаю, он на меня наорал... 4 минуты и мы простились. Совсем не жалостно)

******

В 25 лет у меня жрать молочный зуб. Недавно стал вырастать исконный во иной линия(не мудрости, не сверхкомплектный, попросту он постановил взлелей на 15 лет запоздалее)Я вот всё гадаю, что один с зубами все настолько длительно, может ещё и бюст подрастёт...)

******

Будучи крохотным, боготворил помогать родителям)Было мне года 4. Насмотревшись, будто они обдирают ветхие обои для поклейки новоиспеченных, постановил посодействовать)И больно важнецки у меня получалось... обдирать свежепоклеенные обои)))

******

Шла подготовка к защите диплома. Уже выдохшаяся пошла прогуляться во двор(жительствую в частном доме), завидела кус скотча валяется, а к нему приклеились муравьи. Сидела час, отлепляла их филигранной палочкой, больно опрятно, что бы все лапки были цельны. Убедилась индивидуально, муравьи больно башковитые насекомые, залпом всеми лапками обнимали клюку и впоследствии ползли на землю. Диплооооом...

******

Мой батька завел роман на палестине, и будто итог — 3—х летняя дочь. Он продолжает жительствовать с моей мамой, боготворит ее нелицемерно, однако и дочь свою вторую он тоже боготворит. Готов болтать о ней бессмертно, а бабу, от коей детище, он не воспринимает. Она ветше меня на 10 лет, мне 22. И ради того, дабы батька был безоблачен, я поехала с ним к его дочери. Невозможно живописать словами все мои ощущения, когда я взираю на родителя, какой выступает с иной девочкой, мне наливает чай возлюбленная, а дома нас дожидается мама, какая все знает.

******

Подруга повествовала. Её батька как-то ходил на утренник крохотного брата. Дома баба его спрашивает: "Ну будто утренник?". "Всё пятерка, попросту супер" — отвечает он. "Не ври!" — вопит сынуля — "Я видал будто ты зевал!".

******

Вчера привиделось, что у меня тренаж, — очнулась с болью в мышцах. Сегодня привиделся званый ужин — очнулась безотносительно не голодная. Надеюсь, завтра привидится секс, а то парень в армии.

******

У нас с мужиком дети—двойняшки: мальчишка и девочка, им по 3, 5 года. Осуществили с мужиком грезы малолетства за счет ребятенков: у него весь гараж крохотных неодинаковых машин, у меня кукольный домик и абсолютный комплект мебели для тех же кукул: ванная с унитазом, гостиная, спальня и т. д. Сидим будто двое идиотов исполняем по ночам, доколе детвора дрыхают:)

******

Я попросту ярчайший образец того, что худоба — это не краса. Вешу 46 кг при росте 171 см, груди вообще почитай дудки, а вся доля возвышеннее пояса ужасно худая. Ношу машистые свитеры, дабы скрыть это. Плоская задница, худые десницы, ноги. Могу, могу жрать и не грузнеть, однако ничего важнецкого в этом дудки, ага и парням это вовсе не нравится. А недавно в метрополитен я видала барышню, больно абсолютную, однако, бес возьми, она была самым великолепным созданием, что я когда—либо видала: изумрудные бельма, яркие брови, изящный носик. Хотела бы я быть подобный...

******

Знакомые сделали коту операцию "мягкие лапки" — это абсолютное удаление когтей. Котик загнулся, спустя кое-какое времена. Постоянно бросался ото всюду, потому что не мог зацепиться и одно из падений уже не пережил.

******

Мой начальный дядька и я были девственниками. Девушка я была подкованная, к процессу готовая. После первого секса ощущала себя будто Феррари на трассе на скорости 200)И тут амуры моя выдаёт эпичную фразу: "Мне батька болтал, что случается переспишь с барышней и видать её не алкаешь..." И ладит паузу. Моя Феррари влетает в кирпичную стену: "Что ты владеешь ввиду?" - переспрашиваю. "Надо же, а с тобой такового не приключилось!"

******

Иногда в интернете взираю фотосессии барышень в манере ню. Есть одна, безумно нравится, больно прекрасная. Вчера ехал на дачу, встал взять кавун с дыней, а тут она их торгует. Дар речи затерял. Хочу познакомиться.

******

Вот у многих свекрови приходят и хозяйничают, чем приводят в бешенство своих невесток, а у нас капельку навыворот. Если мы едем к моей свекрови в гости с ребёнком годовалым, то я набираю с собой гору антибактериальных салфеток, бездна одежи для ребёнка, т. к. всего поставишь его на пустотел - носки чернющие, все в грязи, пыли, шерсти, на кухне - всё в жире!Надоело, азбука все вычищать, вымывать. Но когда сквозь месяц мы приехали, всюду опять слякоть, я осмыслила, что излишне с этим биться.

******

В 13 лет была в стане, военно-спортивном, там я сломала десницу, сожгла до язв рамена на солнце, расчесала комариный "укусик", настолько что нога воспалилась и вспухла. И вот заключающий девай, мы едем в автобусе и при визгливом торможении я крушу себе нос об кресло спереди меня... В стане навек у меня осталась кличка "Раненый Боец".

******

Мама у меня — новоиспечённый водитель. Ещё капля кумекает во всех этих деталях. Ну мы опамятовались с ней, мама и дочка, блондинки, в страховую бражку страховку оформлять на машину. Разумеется, спрашивали какая марка, впоследствии все эти технические детали. С горем напополам, откликнулись. Но впоследствии зачислился проблема: "Сколько у вас подушек безопасности?", на какой мама откликнулась чётко и ясно: "Не знаю, МЫ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ!"

******

Есть у на работе начальство охраны. Шкафище 2x2 метра. Всегда при встрече, здороваясь, дрожу его. А он протягивает свою лапищу и мило настолько выдает: "Приветики":)

******

Сижу в декрете, и всякий девай видаю будто с мальчишкой прогуливается баба. И болтает, что мама в командировке. То туда улетела, то туда. Девушка и вправду больно неординарная, эффектная, вся в татуировках. Стоим с мамашками и кумекаем что у нее за труд?! По голосованию одолела стюардесса. И вот возникло лето я стала ввечеру выпивать чай на балконе и знаете за ней беспрерывно ездят неодинаковые машины... Вся моя вчера в великолепное развалилась. Она гулящая. Элитная гулящая.

******

На остановке дожидалась автобус, дабы отбыть домой после уроков(занималась в 8 классе). Пристал косой парень, шатало его велико, однако на ногах стоял. Хватал за десницы, орал, что увезет с собой, буду рожать ему ребятенков. На остановке было полно людей, в том числе мужиков, однако ни один-одинехонек не налип, не вступился. Спасло то, что подъехали два автобуса, я рванула к одному из них, парень за мной, однако он не завидел, что я сквозь ватагу выходящих-входящих проскочила и побежала во иной автобус, благо, маршрут был мой.

******

Утро, стою на остановке. Рядом парень с цветами, шоколадкой и бутылкой вина. Парень подходит ко мне: "Девушка, если я подарю Вам эти цветы и конфеты, Вы воспримите это адекватно?" Киваю. "Тогда это Вам, дабы Вы век были мужественной". Отошел. Подходит вновь: "Возьмите и вино, я всё равновелико не выпиваю..." Жаль его... Парень с цветами, если ты меня декламируешь, не отчаивайся, дербалызнула с боготворимым это вино за тебя и ту барышню, какая будет тебя достойна:)

******

Со школьных лет нас делают жительствовать для предбудущего: получать познания, дабы возвести важнецкую карьеру, вести крепкий образ жизни, дабы опростаться крепких ребятенков и т. д. Мне 24 и я по моде продолжаю заниматься, заниматься спортом, откладываю гроши — всё со взором в безоблачное предбудущее. Я до сих пор не жительствую, а готовлюсь к жизни. Страшно. Кажется, что моё ныне уже не настанет.

******

Попала в аварию. Спокойно ехала по шоссе, когда в меня со всей глупи вписался авто. Я в почитай невменяемом состоянии, вся бытие перед буркалами пронеслась... Набрала трясущимися десницами номер боготворимого. После слов о том, что в меня влетел авто, я ожидала гору спросов о моем самочувствии. Но услышала всего: "Да ты что?А будто там машина?"... И тут я осмыслила, что нам важнее проститься.

******

Каждый девай я езжу на учебу на автобусе в иную доля города. Так вот, всегдашне пассажиры одни и те же, все по расписанию. И вот уже иной учебный год, я сажусь возле с барышней, имени коей даже не знаю, она вручает мне собственный наушник и мы всю стезю слушаем музыку. Моя остановка прежде, и, когда мне пора вылезать, она за несколько минут до остановки опускает свою голову мне на плечо, а впоследствии вдогон мотает десницей из окошка...)Не вижу свое утро без нее, уже сроднились как-то.

******

В 25 лет у меня вскрыли рак(на ранней стадии), два дня рыдала без остановки, кумекала о своём предбудущем, о своём двухгодичном сыне, о благоверном и о том, что будет отдаленнее. Подумав постановила, что попросту настолько не сдамся. Поехала в онкодиспансер и попросила поехать со мной благоверного, на тот момент в союзе уже были семь лет. Приехали безвременно и благоверный болтает, что не может тут будет и поедет домой. И отъехал, бросив меня одну. Все встало малой кровью и уже пять лет я здорова. Но благоверного не могу извинить до сих пор.

******

Убиралась у благоверного в шкафу, перебирала ветхую рухлядь в коробках из под обуви и утюгов. Нашла огромную коллекцию игрушек из киндер-сюрпризов!Смурфики, дракочики, флинстоуны и прочие персонажи моих увлекательных игр малолетства!Набрала ванну и выступала с ними!

******

У меня больно аховый весть, нормальный тон людей вообще не слышу, слуховой аппарат не помогает, однако папино "вставай, родная" я слышу, даже если он выговорит это шепотом.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *