ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду, 6 июля 2016г

 

Подслушано в среду, 6 июля 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 11:15, посмотрело: 1

0
Вот и сбылась моя мечта-в меня влопался миллиардер, сделал предложение. Говорит, что я не таковая будто все, что я не меркантильна и у нас одинакие интересы и взоры на все. Верит,что нашел свою амуры и что наша встреча - это рок!Ведь он даже не видит, что я осведомила о нем безотносительно все задолго до нашего знакомства,ходила в его боготворимый ресторан близ 3-х месяцев,пока наконец не случилась та самая "случайная" встреча и "случайным" образом все мои боготворимые книжки,фильмы,политики очутились таковские же, будто и у него. Его радости не было предела. Ходит безоблачный, на десницах меня таскает. И, будто, я начинаю привыкать к своему образу, а собственно: начитанная, важнецки образованная, боготворящая болтать на политические темы. И кумекаю, а что в этом, собственно, ахового?

******

80-е.Друг моего родителя был разведён,жил один-одинехонек с котом.Работал нефтяником вахтами( 15сут на вахте,15-дома).Уезжая на вахту век оставлял ключи соседке,чтоб кота кормила.Однажды сорвали безотлагательно на работу,и он в горячке запамятовал ключи бросить,с вахты ни позвонить,ни отбыть.Возвращается сквозь 15суток,кот по стеночке идёт,встречает.Мужик этот бросил недоеденную банку тушёнки с деревянной ложкой,кот сожрал её до черенка,так и выжил,прожил впопад впоследствии до абсолютной старости

******

Иду на работу. На асфальте прекрасно выведено: "Наташенька!". Немного отдаленнее: "Я боготворю тебя!" Ещё отдаленнее: "и алкаю, дабы небосвод осведомило!" Потом: "И рассказало тебе об этом!" Такой романтик!Иду, оскаляюсь. И тут натыкаюсь на кривую надпись неприкрыто в продолжение темы: "Чувак, она тебе не даст!")))))

******

Еще занимаясь в школе, влопался в одноклассницу. Ухаживал за ней, провожал после уроков, даровал цветы и потчевал морожным. Но линию "мы попросту друзья" настолько и не одолел. Потом был институт, после какого по распределению укатил на Урал на круглых 15 лет. Связь с одноклассницей затерял залпом после того будто она вышла замуж. Я тоже обзавелся фамилией и про школьную амуры особо и не вспоминал. Пол года назад был командирован в Берлин. Жена с ребятенком остались на отчизне, настолько будто жрать проблемы с получением визы моей бабой, она у меня в ФСИН предназначается. Да и я по работе езжу на одну неделю один в месяц. А тут разболелся у меня зуб. Куда выступать?Чужой город, чужая край. Через коллег на работе выведал о важнецкой клинике, где будто один "наши" лекари. Приехал я в эту клинику, заполнил анкету. За мной опамятовалась молодая медсестра и повела меня в кабинет. Если беспорочно зачем то кумекал, что за гранью стоматологические кабинеты выглядят будто то по иному, какое нибудь компьютерное оборудование,космические технологии в области лечения зубов. Но дудки, все настолько же будто и у тебя нас)). Посадила меня медсестра в кресло, накинула на меня фартук и ретировалась, взговорив что доктор сейчас придется. Пришла доктор, осмотрела "поле боя" и приступила к работе. А вот наркоз у них важнее!У нас надобно вселенная минут 15 дожидаться, а тут один и все. После того, будто "война" с моим зубом была окончена, доктор засела за компьютер и азбука что то набирать. Я обтер лик от слюней, и уже было направился к выходу. Но меня застопорила докторша фразой- Шмелев, ты почитай меня дуру!Оборачиваюсь а там доктор, однако уже без личины. Да... моя школьная амуры. Развелась и отбыла к родичам в Германию. Работает стоматологом, растит одна дочку от союза. Живет одна. И залпом все в котелке закрутилось, записки. И осмыслил что все это времена я всего ее и боготворил. И она была влюблена в меня, всего воспитана была по-другому, вот и отвергала мои подкаты. Две недели встречаю ее после работы и провожаю домой. Вчера меня пригласили остаться на ночь. А я сославшись на больно великое численность работы, предложил отнести на позапоздалее и вообще не погонять события. Чего ладить?Дома баба и детище. Я их боготворю. Но и ее боготворю. Запутался. В пятницу вылетаю домой, алкаю заехать к родителям, поговорить с батею, он когда то в подобный же ситуации был. Только избрал он тогда нас с мамой. Узнать не крушится ли он своем решении.

******

Собираемся в отпуск, дочка накапливала гроши в стезю, грезя испробовать все на свете аттракционы и накупить себе всякой всячины, даже дневничок вела где мазала и описывала все свои "хотелки". Незадолго до отъезда выведаем,что наш боготворимый пёс болен и надобно ладить дорогую операцию. Денег в обрез и обзваниваю ведомых, дабы занять надобную сумму. Тут подходит дочурка и выкладывает мне на колени все свои накопления и болтает: "мам, мне отзываться не придётся, взимай и врачуй нашу псину!" Вот она, преданность!

******

Не столь давненько пришлось отбыть на пару дней, бросив ключи от дома молодому люду. Приехала, все пятерка. Так выработалось, что сквозь неделю мы велико поругались и в итоге я постановила ретироваться от него. Он приехал ко мне на работу, еще один уверившись, что я не отдумала, он достает телефон и демонстрирует карточку, где он в моей, сука, постели с какой-то девкой. И заржал, завидев мое лик: "Теперь я доволен". Я попросту не разумею, что это таковое было?Даже слез не было, всего шок.

******

Давно загадал провертеть одну штуку: дробно встречаются в Москве люд, какие выканючивают денег с табличками субъекта "Помогите на билет домой". Так вот, пообещал себе, что будто всего возникнет капельку безвозбранных денег и я встречусь такового персонажа, то испробую его взять и реально выслать домой. Не попросту денег дать, а прям взять за шкирку, взять билет, посадить в автобус и выслать. Интересно, чем закончится)

******

Была у меня барышня. Решил как-то над ней пошутить. Пригласил к себе, возложил в пиццу червей и принес ей. Она отворила и азбука орать, бежала. Потом не мог ее найти. Возвращался с универа ввечеру, меня изловили какие-то отмарозки. Один из них простер мне коробку абсолютную опарышей и взговорил, что должен жрать. Мне ничего не оставалось будто жрать. До сих пор помню будто они шевелились во рту. Оказалось что эта сука рассказала все своей подруге, а та своим дружкам. У меня травма, а они жительствуют и ликуют.

******

Мой благоверный готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, ледяное оружие, еда(В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, какой бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей фамилией занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, гоняемся марафоны и занимаемся подготовкой к капуту света. Стоит ли болтать, что все безвозбранные гроши переводятся в золото, на случай если гроши обесценятся.

******

На улице. Возвращалась с зала, видаю, будто смачно упал дядька, поддержать ему меня обогнал юноша. Помог, похлопал по плечу и пошел, а сквозь 2 шага бросается сам, дядька подорвался ему помогать, однако я его обогнала, упала сама. Тут дядька нам и поддержал. Поржали, познакомились, еще разок поржали)Так и выступали втроем под десницы поддерживая дружок дружка)

******

Помню будто зимой зажигалка подорвалась напрямик в десницах, благодарствую дяде, какой догадался довести до кратчайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами другой степени на пустотел рыла. Курение таки убивает. По крайней мере пробует.

******

Работают в "мужском" магазине — продаем электроинструменты. Как же бесят кое-какие мужики, когда видают девушку-продавца. Такой надменный внешность, субъекта: "Да что ты вообще можешь в этом разуметь?" Я уже 11 лет в этой сфере вкалываю. И когда своими познаниями затыкаю их за кушак, таковские оскорбленные рожи ладят, сейчас заплачут.

******

У нас в семье страсти кипят беспрерывно, мама эмоциональней бразильянок и частенько вопит на папу, а он за 22 года обвык и немотствует. Но жительствуют давя в давлю, ввек не бранятся и не оскорбляют дружок дружка. Вчера концом уха слышу папин беседа по телефону: "Да моя отхватила уже, беспрерывно мозги выносит". У меня аж все легло, кумекаю, неужели он про маму настолько, а он тем временем продолжает: "Надо уже менять её, на иную пересаживаться, вот подумываю Тойоту взять". Ржала я длительно от своих дум.

******

Всю свою бытие был пацифистом и никак не признавал никакого облика оружия. Забрали в армию, не осведомил будто быть, ведь я был должен получить оружие. На присягу выдали машина, из какого я жутко алкал застрелиться, лишь вяще ввек не содержать его в десницах. Когда меня нашли в подразделение, поговорил с ротным, в надежде, что он сможет что-то придумать, дабы мне не выдавали оружие. И он придумал. Мне вручили фотоаппарат и назначили фотографом части.

******

Сын выканючивает взять ему котенка, а дочка алкает собачку. Мы с мужиком предложили им избрать кот или пес. В итоге, подходит сын к благоверному и болтает: "Пап, возьми Эле собачку, я же джентельмен, уступаю". Дочка будто услышала про поступок брата, прилетела ко мне: "Мам, настолько не беспорочно, братик у меня важнецкий, вручай котенка заведем". Через пару дней дочка с прогулки принесла котенка, кроха абсолютно был, вылезали. А еще сквозь пару месяцев кот принес в зубах кутятах с улицы. Так и жительствуют у нас кот Том и кутенок Джерри

******

У нас было 4 кролика, декоративные крохи, магазинное сено не боготворили, а одуванчики ели, будто большущие. И бессмертно мы на поле рвали им мураву, большущего картуза хватало на два дня. И вот очередной один мы с сыном и мужиком рвем одуванчики, а мимо выступает пожилая чета, спрашивают, зачем вам мурава?А я постановила пошутить и отвечаю всерьез
******

Дело было лет 15 назад, в те времена когда паленая вино стоила грошовее чем незамерзайка для очистителя лобового стекла. Покупаю у баб три бутылки водки, стою заливал заключительную в бачок, взираю, летит ко мне бомжик с воплем стой, не выливай, однако поздно, завершающий бульк и бутылка порожняя. Он истрепан. Хотел чтоб я его опохмелил. Выход из ситуации он нашёл сам. Лег на капот перед форсункой омывателя и болтает дабы прыскал. Сказано, сделано. 10 прысков и бомжик воскрес. Смекалистый.

******

Как-то с дружком вышла из дома где-то после полуночи в лавка. Около соседнего дома мимо меня летел парень с ножом в мамоне и воплем: "Меня убили, меня убили!". Было больно боязно. Кто-то вытребовал скорую. Но парня не избавили. Преступника изловили, однако этот голос, заполненный трепетом и жутким отчаянием наверно не позабудется ввек...

******

Запланировали с мужиком ребятенков, 2 месяц не пьём(категорически, однако иных людей к этому не агитируем), настолько за это времена мы затеряли утилитарны всех дружков. Нет, мы не бранились. Просто дружкам не занимательно с нами в походы, сплавы, посещать огромные большие батуты или фестивали, на это у них времена нет( а прежде всякие выходные ходили).Но заходя в наш боготворимый ресторан видаем их вкупе, за столом, развеселых с алкоголем, а вина "ну вы же не пьёте"!С каких пор это стало основное в дружбе...

******

Вы даже не видьте, какое доставляет блаженство вояжировать!Мы с мужиком поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены ребятенками. Мы лишь избрали дату, засели и поехали. Только мы сам-друг и путь. А запоздалее достопримечательности боготворимой Москвы. Для странствий бессчетно не надобно: у нас простая машина и вселенная денег, однако те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

******

У меня сосед с причудами, он верует что когда мы дрыхаем то давя в астрал улетает и что камни беседую и слышат нас. Что мураве больно. Однажды сижу дома, зазвонист, болтает ощущаешь, я в недоумении. Это он астрально сексом со мной занялся и довершил. Звоню матери, болтаю что меня мол астрально без ведома изнасиловали, без предохранения и что она вероятно станет бабкой)) всякий девай безудержное веселье))

******

Работаю фармацевтом.Аптека на районе одна и больно занимательно следить за посетителями, какие, будто правило, одни и те же. Сначала приходили парень с барышней, покупали презервативы,спустя какое-то времена опамятовалась барышня и взяла тест на беременность.Затем эта дом стала покупать витамины, баночки для разборов.Стустя несколько месяцев(скорее итого 9)стали покупать младенческие влажные салфетки, витамины для ребятенков, аспиратор, капли в нос младенческие)и вновь презервативы☺

******

Искренне не разумею людей, какие заводят ребятенков в пышнейшей нищете, а впоследствии попрошайничают и ведут себя настолько, будто за то, что продолжили род, им должны в ноги раскланиваться. И в принципе было бы все равновелико, однако я вкалываю в своём цветочном салоне у роддома и дробно ко мне заходят люд, у каких денег дудки даже на гвоздику, покачать лева. Выясняется, что мне им надобно цветы забесплатно дать, онижродили шестого. Пятеро в обносках при этом по магазину носятся, сшибая вазы. Зачем вот?И при чем тут я...

******

Прочитала в "Подслушано", что жрать слово, каким можно отпугнуть цыганку. Запомнила его, повторяла, дабы не запамятовать. Иду на работу — бинго!Навстречу цыганка. И прямиком ко мне. Я, вся таковая с речением торжествующим на мурле, напрямик в бельма ей взираю, однако разумею, что слово-то заветное запамятовала, секундная пауза и я громогласно настолько заявляю: "Авада кедавра!"... Ну, в всеобщем, что могу взговорить... Работает...

******

Дело было под Новый год, елка на площади, бессчетно народу прогуливается... И мы постановили с парнем миновать сквозь площадь... Нас застопорили две барышни с ребёнком, и попросили с снимать, возле с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надобно, и от завиденного чуть с интеллекта не вышли. Мы переглянулись с парнем, бельма по пять целковом. На фотографии было все, елка, люд, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего вбить им. Показываю им фото. Они в ужасе выдернули телефон,и бежали.

******

Моя барышня кумекает что у меня великолепная память, настолько будто я помню численность лайков на её 313 карточках, знаю сколько у неё дружков и подписчиков и ко всему этому могу цитировать комментарии с любой её фотографии. А я попросту 6 лет всякий девай закатывался на её страницу и грезил будто мы будем вкупе))

******

Было девало, выступали с мамой с пляжа, сквозь посадку, вылетел навстречу котенок. Пожалели малыша, взяли с собой, подлечили, в добросердечные десницы отдали. Буквально сквозь неделю-две идем той же бесценный, слышим - скулит некто, посмотрели - пес в яму завалилась, вытащили, на завод хозяевам вернули. А еще сквозь время-на линию выполз ужик, отнесли его в кусты. Мама заливается: "Как в сказке про "Змею Скарабею!" Кошка, пес, змейка!Осталось колечко колдовское найти..." И наступает на золотое перстень))

******

Училась на клинического психолога. Как-то пролегали практику в доме престарелых. Одна из баб рассказала, что частенько за "неповиновение" на них орут, не моют. Обращаются будто с говном, будто я осмыслила. Неловко было задавать неизбежные спросы вроде "как вы ощущаете себя вообще-то?". "Вообще-то не очень" откликнулись мне.

******

Поехали с барышней и дружками на озеро, рошили покататься на ладье. Когда приплыли на половину, постановили искупаться, однако моя барышня взговорила, что дрожит когда не видать дна и не будет. Искупались, залезли возвратно. Я постановил прикольнутся и отвадить ее дрожать, столкнул ее с ладьи. Что-то пошло не настолько и она азбука потопать алкая умеет плавать и захлебываться. Я был в шоке, ее вытащил мой дружок, приплывший с берега. Теперь у него жрать баба. А у меня дудки барышни.

******

Моя баба валялась Альцгеймером. На заключительных стадиях она была будто детище. Никого не узнавала, до туалета не доходила, выговор была будто у крохотного ребятенка. Дедушка ее больно боготворил и век за ней бегал. Как-то они сидели на диване, взирали телевизор, баба обернулась к нему и взговорила своим старым голосом "Леша, благодарствую за все, что ты для меня ладишь..." Это был единый один, когда она очнулась.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *