ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду, 28 июня 2016г

 

Подслушано в среду, 28 июня 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 11:37, посмотрело: 1

0
Полгода назад, в наш пятиэтажный дом, заехала диковинная дом. Девушка и два парня. Много слушков про них, залпом образовалось. Молодые мамы на скамейках судачили, что это шведская дом. Бабушки ратифицировали, что это наркоманы. Девушку одну не видали, она беспрерывно ходила, то с одним парнем, то с иным. Однажды, часов в 11 ночи, я завидела будто эти трое вышли на младенческую площадку, барышня засела в качели и болталась, она заливалась будто детище. Так полгода. Сегодня ее погребали, очутилось что у нее был рак.

******

Когда я была крохотной у меня были долгие непроницаемые волосы. В деван.саде и школе меня беспрерывно дёргали. Я ходила на плавание, и с волосами по ягодицы больно тяжко. Мама не дозволяла стричь волосы. А папа помилосердствовал надобно мной)и опамятовавшись с тренировки, доколе мама на работе, он взял ножницы и чик-чик — у меня модное каре на ножке)Папа-шахтёр, после инструктор категории А, В, откуда он настолько умело обращался ножницами?На проблема отвечал: "В деревне ни одна овца не жаловалась".

******

Когда благоверному было 22, его друга-одногодку посадили на 8 лет за распространение. Ужасно то, что он взял на себя вину кровного старшего брата, у какого на момент суда была баба и капельный ребёнок. Сейчас этот козёл(старший брат)с бабой в разводе, ребятенку не помогает, продолжает разносить и сам попутно прилагает. А дружок благоверного, толковый, подающий надежды парень, какой выйдет из каталажки в вытекающем году, фактически загубил свою молодость.

******

Со мной в институте занималась барышня,наполовину цыганка. Она научила болтать приставучим цыганкам на улице "Адженкар!" До сих пор понятия не владею, что это значит, и она не взговорила, однако за 20 лет проверено...работает,будь крепок!! Цыганки,желающие погадать и попросту "стой,красивая,что скажу" с негодующими воплями отваливают.

******

Как же жутко, когда батька беседует сам с собой, а когда ты болтаешь об этом маме, она тебе не верует. Отцу 57 и уже будто неделю он повторяет будто его за*бала баба. Сегодня очнулась с тревожным ощущением, езжу к родителям, выказываю дверь своим ключом - батька стоит с ножом над дрыхающей мамой. Звоню в полицию, мама ревет и отговаривает меня

******

Я родом из крохотного города в Сибири, знаменит он в основном одним - ссылками. В 1979 году река Обь, на коей стоит город, подмыла бывшее дом НКВД и прилегающие территории. С взявшегося яра взялись один-одинехонек за иным сыпаться тела сотен расстрелянных в годы репрессий. Жутко это. Мама, какая была тогда еще ребёнком, вспоминает, будто впоследствии в яру проделывали прорехи, чтоб проверить, дудки ли ещё внутри тел. Останки перло течением, их вылавливали рыболовы, с берега даже подцепляли детвора. А люд плыли...

******

Бабушка рассказала про свое малолетство. Когда ей было 6 лет, ее батька задавился в соседней горнице, когда они с младшей сестрой были дома. Потом послевоенный голодание и конченые от нехватки еды новорожденные двойняшки - брат и сестра. Жили больно маломочно, пекли блины из лебеды и дабы не загнуться от голода, ходили побираться к более безбедным людам в своем и соседнем селе. Однажды, забежав в очередной дом, моя голодная двенадцатилетняя баба попросила позволения доесть из плошки хозяйской кошки... После этого рассказа изменила взор на многие вещи в жизни.

******

Обижалась на молодого человека, что не знакомились с кровнее, болтал, что все произойдёт само собой. И приключилось: во времена тренировки по хоккею, где он-тренер, мне прилетело клюшкой в лик. С моей мамой повстречались в приемом покое,а сквозь два дня я выступала знакомиться с его братом-дантистом,потому что после удара осталась без переднего зуба.

******

Мне 23 и я преподаватель в ВУЗе. Коллеги путают со студенткой, студенты путают со студенткой, еду с ними в лифте, матерятся, обсуждают преподавателей, а я все внимаю.. Всегда мило видать шок на рылах, когда я сажусь за преподавательский стол и выясняется, что я буду вкладывать познания в их головы. Особенно занимательно следить за реакцией заочников, каким лет по 30)))

******

Есть у моей подруги кровная тётя, сестра её родителя. Живёт одна. Как-то один дрыхает она ночью. Лето, жар, натурально окна разинуты. Так вот: дрыхает и просыпается от того, что некто взирает на неё. Открывает бельма, а на её постели, с краюшку, сидит дядька. Тётя попросила не убивать её и взимать, что угодно. В ответ дядька взговорил не волноваться. Мол всего чаю попьет и уйдёт. Видите ли трамваи пойдут всего в 6, а сейчас на улице ему мерзло. А залез он по кровле магазина на первом этаже...

******

У нас дом больно чистоплотная, необычно мама. Поэтому я была приучена к порядку с малых лет. В годе лет 5(год 96)я занедужила, и мама вытребовала мне эскулапа на дом. Если помните, то лекари тогда не разувались(алкая и сейчас случается). А для пятилетней девочки это было дикостью, что можно забежать в дом и не разуться. И вот приходит доктор, собирается обутой миновать в горницу, а у неё на пути встаёт неглуб/окая писюха и выдаёт: "Вы что?Невоспитанная?Мама не дозволяет обутыми ходить!Разувайтесь!"

******

Я арахнофоб и была им, сколько себя помню. У прабабушки дом в деревне, соответственно, все удобства на улице. Туалет - пункт, по углам какого, таковое ощущение, сконцентрированы все облики пауков, обитающих в округе. Поэтому, ездя к ней, я, двадцатилетняя барышня, хожу на тот же горшок, что стоял для меня, когда мне было два.

******

С малолетства, времена от времени, у меня происходят истории от каких сносит голову. Последняя: благоверный ввечеру сообщает, что их коллега занедужил, оттого ему придется выйти на работу завтра. Показывает извещение от него на телефоне. Утром я восстала пораньше сделать ему бутерброды, пошла будить. Оказалось, ни о чем таковом мы не болтали, никакого извещения не было(!), сама один пять разыскивала его в телефоне. Но я же ВСЕ помню!Муж бережливо предлагает поискать психолога.

******

Сегодня моя коллега, какая ветше меня лет на 20, демонстрировала фотки своего молодого возлюбленного. Не хвасталась, а болтали о мужиках и она мне попросту показала фотки "своего". А там таковое тело, таковские мышцы... Никогда не кумекала, что буду завидовать тетке под полтинник в плане мужика((

******

Мои родители размножились когда мне было три года. Я почитай не помню своего папу, однако это "почти" не даёт мне покоя. Помню, будто он меня содержал за одну ногу, высунув меня с балкона девятого этажа, мама кинулась на него, однако безуспешно. Помню, будто он побил маму и выдворил нас из дому, запретив ей даже одеться!Когда мне задают проблема в манере: "Ты бы алкала его встретиться и поговорить?" Я век знаю внятный ответ!

******

Я - мать-одиночка. У меня двое ребятенков: старший мальчишка и девочка. Девочка не кровная, а мальчишка - ага. Мой бывший не платит алименты. Говорит, что он болен, что денег и настолько дудки, а тут ещё я со СВОИМИ ребятенками влезаю. Я дожидалась, я немотствовала. Пока старший сын не сознался, что у его папочки давненько жрать сожительница с двумя ребятенками(от первого союза). Я была - мягко болтая - в шоке. Съездила к его дамочке домой и ещё вяще при*уела. Дети в дорогих штуках, в гараже шикарная машина. Завтра выступаю в суд. За*бало.

******

На младенческой площадке видала двух девочек-близняшек. У одной из них была родовая травма: пол-лица изуродовано в одну палестину и с телом также. Пока одна веселилась с подружками своего возраста, вторая выступала с крохотными ребятенками, настолько будто она не могла гоняться и выступать настолько же бойко и дошло, будто ее сестра. Мне стало ее безумно жалко. Как же ужасно ощущать, что твоя сестра важнее тебя и ты ничего не можешь поделать, потому что тебе попросту не повезло народиться без осложнений.

******

Несколько месяцев назад переехал жительствовать в иной город. Переезжал в горячке, не взял даже необходимых штук, т.к. нашёл занимательную мне работу, однако комплект на неё заканчивался.

Приехал, оплатил на заключительные гроши горницу, взялся вкалывать. До работы и с работы - пехом, из "покушать" – полтора сырка "Дружба" в сутки. Спустя три недели меня выгнали без выплат с комментарием "не подошел", алкая в деле я кумекал важнее добросердечной половины сотрудников.

Ну, ладить нечего, надобно разыскивать работу, т.к. до оплаты горницы чета дней, а не оплатил – находи съехал. Значит надобно торговать остатнее и как-то возвращаться домой, алкая это и не входило в мои планы. Из штук были одни джинсы, куртка, туфли, две рубахи и по мелочевке: взял с собой отвертку, нож и пассатижи. Решил посунуться в "мастера на все руки". Город осведомил ахово, по адресам заказчиков добирался с поддержкой навигатора в телефоне; те детали, в каких не кумекал – декламировал и взирал видео-уроки в стезе, а временами и на месте, доколе заказчик отворотился.

В последнем итоге, крохотнее, чем за неделю, удалось заработать на оплату горницы на месяц вперёд и улучшить собственный рацион. Спустя несколько месяцев, с поддержкой телефона с интернетом и прямых десниц, удалось выйти на благопристойный степень дохода, денег на всё хватает.

Правда жрать одно однако: мой неизменный помощник скончался на одном из заказов, упав с большенный вышины. Сейчас накапливаю на новейший, т.к. беспрерывно надобен интернет под десницей, без него труд стопорится. Вот будет новейший телефон, перебегу на вытекающий степень: оформлю ИП, найму людей и дам им возможность также найти выход из тяжёлой ситуации. Вот таковая вот история, о том, будто интернет избавил чью-то бытие в больно нелегкую минуту.




******

Меняю лева в ГИБДД. Работники, будя людей из очередности, громогласно величают фамилию и имя человека в утешительно-спасательной фигуре. Ивановой жрать?Коленька Иванооов!Николаева?! Наташенька Николаевааа!Вся очередность оскаляется, дожидаюсь когда меня позовут с нетерпением.

******

Пару лет назад мама подарила оберег от всякой нечисти и от недоброжелателей. Прикрепила визави входной двери, будто надеется. Перестали приходить в гости почитай все подруги, вот и не веруй после этого!

******

Два года назад у ведомых утонула дочь. Единственная. Заканчивала универ, отдыхала со своим парнем на море. Ветрено, волны, однако постановили поплавать. Тело нашли сквозь неделю. А парень выбился, выжил. В семье пропащей с тех пор бессмертный траур. В горнице дочери - ее же святилище, урна с прахом, все стены в ее фото, цветы, свечи. На любые праздники родители уезжают из города в глухомань, не могут взирать на развеселые и радостные рыла облегающих. Горе поглотило их целиком.

******

Мое адово воспоминание из малолетства - это знакомство мамы с полюбовницей родителя. Мне было 4 года. Мама была безмятежна, будто ввек, а во мне безумствовала ярость и оскорбление за нее, помню все в тончайших деталях. Втихую засунула шапку полюбовницы в собственный горшок, впоследствии возложила на пункт. Была жутко собой довольна, при ее уходе посмеялась, облачалась она бойко и поздно заприметила аромат. Потом, безусловно, меня наругали, однако... ввек не дам свою маму в обиду!

******

В моем городе жрать остановка, какая зовется "кинотеатр Москва". Однажды мой родич изрядно дербалызнув на каком-то празднике пробовал доехать до этой самой остановки. Тормознул фуру, болтает: "Брат, подкинь до Москвы", давай поутру он и очнулся... в Москве. Всей фамилией гроши на возвратный билет высылали 

******

Однажды отворила балкон на распашку, ага и отбыла по делам на пять дней в иной город. Вернулась и попросту охуела. Вся квартира засрана птичьим дерьмом и подобными штуками, а по квартире гоняются и летают: голуби, вороны и чайки. Теперь век закрываю балкон, когда уезжаю.

******

Мне 25. Было бессчетно барышень, однако в основном попросту секс. Но была у меня одна, попросту дрыхали с ней. Обыкновенная во всех резонах. Потеряли связь. В соц.сетях ее дудки. Знакомые взговорили вышла замуж. И вот спустя четыре года она мне написала. Встретились. Не выведал вначале - расцвела. Честно, ввек настолько не трахался. Раньше вообще брёвнышком ее величал. Утром просыпаюсь - ее дудки. На столе писулька: "Я-то кумекала ты меня замуж возьмешь, а с мудаками на один можно и открыть таланты". Я охуел. Сижу вот кумекаю. Уделала.

******

Я больно выдохлась. Устала от того, что все почитают, что я должна поспеть опростаться до 25 лет. Подгоняют, мол, после 25 уже старородящая. Не вбить им, что я безоблачна с мужиком - вставать когда алкаю, ходить голышом, ходить в рестораны, выступать в игрушки и покупать вкусняшки всего себе. Плохой я человек в их буркалах, и все тут.

******

Брат, 6 лет. Слышу из соседней горницы спросы родителю задаёт: - А ты отжаться на десницах можешь?- Могу - А на кулаках можешь?- Всё могу. - Значит в "Свинке Пеппе" нагрели. Там Папа-свин тоже с большущим мамоном был и он не мог...

******

Работаю в ТЦ, захожу ныне в дамскую горницу, и видаю картину: стоит мамаша перед раковинами и содержит своего сына на уровне зеркала, и он безмятежно ладит свои девала. Парню лет 5-6, на мой вопрошающий взор, последовал ответ: "Ему настолько покойнее!" Удобнее!При том, что были безвозбранны кабинки и была младенческая горница...

******

Рассказал прадед. Сидели они с парнями в окопе, отстреливались. И будто н/азло закончились патроны. Решили без боя не сдаваться, стоять до заключительного. Немцы прочухали и рванули к ним. Один сослуживец от трепета обосрался и постановил по-тихому скинуть испачканные трусы. А куда бросить, кроме будто не из окопа?В этот момент к краю подходит чета фрицев с автоматами и в одного из них летит "подарочек". Брезгливые немцы летели длительно. Так обосравшийся парень избавил трёх парней, в том числе моего прадеда.

******

Пару лет назад мы избавили кота, какой влетел в трансформаторную будку и получил разряд в несколько тысяч вольт. В ветеринарной клинике взговорили, что ничем ему не поддержать, излишне большенный ожог и предложили его усыпить, дабы не изводился. Через три дня он опамятовался к ним на своих лапах... Несмотря на рубцы и непривлекательный внешний внешность, это самый добросердечный и нежный кот, какой каждогодне приносит в зубах умирающих котят, дабы мы их вылезали. Он сконцентрировал уже круглую банду)

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *