ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу, 24 июня 2016г

 

Подслушано в пятницу, 24 июня 2016г

Автор: batona.net от 23-07-2016, 11:49, посмотрело: 1

0
В одном пражском кафе меня обслуживала интеллектуально малоразвитая подавальщица. Как она норовила мне потрафить!Она осведомила назубок все компоненты блюда, изъяснялась на важнецком английском, нелицемерно оскалялась. Оставила ей чаевые, возложила в коробочку с чеком. Она аж запрыгала от радости, завидев гроши - я видала в приоткрытую дверь кухни. А будто гордо демонстрировала гроши подруге!Я даже прослезилась чуть-чуть))

******

Отчим принёс кутенка. Чёрного и брехливого. Кидался на всех и пробовал тяпнуть за ногу. Приехала на дачу, он на меня наскакивает, брешет. Я грозно зарычала и гавкнула басом. Он оторопел и описался от трепета. И вот два года я не ездила на дачу. Щенок за это времена обернулся в огромного и жестокого пса, какого даже отчим побаивался. Жил в вольере, два раза смог выбиться и покусать соседей... Подхожу к вольеру и болтаю: "Привет, Черныш!" И всего что злобно рычащий пёс прижимает уши, виляет хвостом и ползёт на мамоне:)

******

Всегда находила, что у моей подруги отличная память: она вкалывает директором лагеря и помнит имена и фамилии всех ребятенков(а их близ 200)и алкая бы одного из родителей(с какими водилась по предлогу записи и оплаты). Но вчера всегдашний администратор в стоматологии забил ее: опамятовалась записаться на зачисление, и когда он услышал мою фамилию, тут же наименовал по имени и записал к тому же доктору, что и в былой один. Вот всего былой и единый один я у них была почитай два года назад.

******

В начале июня поехала в Испания. Была на пляже, внимание привлекла больно прекрасная барышня с идеальной фигурой и кубиками на мамоне. Тут барышня с разгону забегает в воду, заходит образцово по бюст и вкруг неё начинают расплываться разводы телесного цвета. Девушка с ужасом на мурле сходит из воды и взирает на брюхо. Я заинтересованно приглядываюсь и замечаю, что кубиков будто бы и не было. А барышня взирает, не заприметил ли кто её сорома. После таковских случаев я все вяще дивлюсь могуществе косметики

******

В малолетстве я была абсолютным ребёнком. И единым упражнением, какое мне больно воздушно давалось, был пресс. И всякий один, когда мы его сдавали, безумным наслаждением было видать лик физрука. К капуту упражнения у него(и у половины класса)было таковое охуевшее оборот рыла, что до сих пор вспоминаю его будто мотивацию, когда что-то не удаётся!))

******

Мне было три года, когда народилась моя сестра. Все большие вкруг неё ходили и болтали: "Какая она сладенькая!" Я ввек не разумел, зачем же она сладенькая-то, а все другие — дудки?Ну и, дабы проверить, я взял ага и тяпнул её. Мама, безусловно же, залпом на меня бросилась с воплями, и все большие покумекали, что я стал ревновать из-за меньшего внимания. Мне стало обидно. Ведь я попросту алкал её "попробовать". Эх, они настолько и не выведали правду...

******

Была зима. С утра схожу из подъезда. Гололёд. Я влетаю подошвой сапога напрямик в припаркованную соседскую машину. Грохот раздался будто один для важнецкой вмятины. Я в шоке вздымаюсь и бегу на работу. По телефону выканючиваю папу сходить и посмотреть, будто там машина, какую я оскорбила. Он пошёл прогуливаться с псиной и катает: "Мы с Осликом осмотрели. Целёхонькая. Пришлось хоть на колесо ссыкнуть,чтобы не обидно было!"

******

На третьем курсе института нас попросили выступить со сказкой на Новый Год в фокусе развития ребятенков. За ночь в общаге был написан сценарий, из подручных материалов сшиты костюмы. Мы с подругой были Бабками-Ёжками, какие крадут Новый Год. Естественно, на нас порванная костюм, начёс, на мурле ужасающий макияж. День Х. Мы выбегаем к ребятенкам и восторженно вопим: "Дети!Угадайте, кто мы?!" И мальчишка с первых рядов настолько же восторженно гаркнул: "ШАЛАВЫ!.."

******

Работала я в следственном комитете хоть и недолго, однако ни одно девало об изнасиловании не начиналось настолько: "Одноклассник пригласил в кино/сидела в библиотеке/пошла в 9 утра за хлебом". А все они, будто под копирку: "Девушка близ часа ночи познакомилась с 3 дядьками на улице, они предложили выпить/девушка изловила попутку в 2 часа ночи/шла по улице ночью". Девушки, изволь, кумекайте о себе!На поддержка иных или важнецкие намерения ночных ведомых не стоит рассчитывать.

******

Так уж вышло, что я вкалываю в сфере торговли и больно дробно происходит, что некто что-то забывает, давай и настолько будто бессчетно пожилых людей приходит, не у всех все важнецки со здоровьем.

Дело было под амба пролетария дня, приходит бабуля старенькая. От нее я выведала, что она жительствует одна и поговорить не с кем. Рассказала, что загнулся не настолько давненько ее "дед" и ей больно минорно, она абсолютно одна. Но помнит что в Москве у нее жрать внук, какого она видала завершающий один, когда он был еще абсолютно капельный. Связи с ним дудки никакой и про него ей знаменито лишь ФИО и дата рождения. Ну поговорили, поплакали. Она и ретировалась.

Мне же стало больно ее жалко, я и постановила ей поддержать, нашла в сети парней их было 10. Каждому написала и одного все-таки нашла!Вы не видите, будто я была рада. Осталось лишь дождаться бабулю.

Прошло две недели и она опамятовалась!Долго не веровала и не могла осмыслить, какое мне, чужому люду, девало до ее проблемы. Когда показала фото, переписку, она попросту стояла и нюнила. Дала ей номер и, как мне знаменито, бабулю они забрали с себе. Она наконец безоблачна и не сиротлива. И все благодаря интернету. Иногда я получаю от нее приветы.




******

Обычно не рвусь порицать людей, однако после того, будто моя вполне "адекватная" подруга сделала 3 аборта потому, что это были девочки(крепкие!), а они с мужиком "ой, будто алкали мальчика", я просто-напросто не могу взирать на неё. Не то что водиться...

******

Уходила на работу. Поцеловал, обнял, взговорил, что боготворит. Пришла с работы, завидела писульку на холодильнике: "Мне жалко, что у нас ничего не вышло!" — и пять тысяч рублей. Ни ругани, ни перебранки. Через неделю выведала, что мама поставила ему обстановка: если он простится со мной, то она возьмет ему путёвку в Таиланд. Три года взаимоотношений сменял на десять дней Таиланда...

******

Постоянно видаю в мгле что-нибудь. Боялся этого всю осознанную бытие. Полгода назад катал курсач до пяти утра. Выключил комп и свет, обвернулся и напрямик перед собой завидел возвышенный чёрный силуэт. Настолько выдохся, что попросту вздохнул, обошёл его и лёг дрыхать. Страшно стало всего поутру.

******

Моя баба по папе, повествовала историю. Однажды её отец( прадед)забрал её со школы(1 класс)и потащил с собой к своим "друзьям". Он больно велико набрался и уснул под деревом, дружки все развелись, бросив его в таковом состоянии и ещё с ребёнком. Ночью было мерзло и баба, что бы согреться, залезла на прадеда, сунулась в него и настолько пробовала вздремнуть. Под утро прадед очнулся, длительно нюнил и извинялся. За то выпивать кинул.

******

В малолетстве меня выслали в деревню к тёте и дяде. Нас с двоюродным братом бросили дома одних. Было нам лет 6-7. Мы выступали, резвились. В какой-то момент брат бежал на кухню, вернулся и, стоя в ходе, весело меня окрикнул: "Оксана, сюрприз!" Я обвернулась, и в этот же момент что-то вкололось в моё лик. Брат запустил в меня кухонным ножом. Ему показалось, что это будет забавно. Нож вкололся над верхней губой. Хорошо, что вскоре вернулась его мама. "Не обижайся. Он же попросту дурил!" — взговорила она.

******

Когда была крохотной, беспрерывно раздаривала свои игрушки. Друзьям, каким они показались, малознакомым ребятенкам, на память, старшим, дабы возвысить надвигаться. Меня даже выканючивать не надобно было. Выросла. Теперь стоит мне что-то взалкать, будто вскоре мне это дарят. То подругам не подходят шмотки, и они отзываются их мне, у кровных оказывается избыточная техника, стоит моей сломаться, апогеем стал незнакомый дядька, подаривший мне книжку, какую никак не могла скачать.

******

Сидела поздно ночью, дописывала диплом. Парень оскорбился, что "не уделяю внимания". Когда я пошла дрыхать часа в 3 ночи, этот ублюдок восстал, взял мои эротические фотографии из нашего архива, прифотошопил мне между ног лик научного шефа(фотку нашёл на сайте вуза)и отослал ему с подписью: "Ну что ты грузишь меня своим дипломом. Лучше полижи мою сладкую киску!" Руководитель, будучи деканом, откликнулся отчислением. Парень из моей жизни тоже отчислен.

******

Одолжила дружку 500 рублей на 2 дня. Проходит 2 дня. Он названивает и болтает, что ввечеру завезёт денежку. И всё... С тех пор я и благоверный в чёрном списке безотносительно всюду. А до этого 23 года дружили. С самого его рождения!Даже маму его брюхатой им помню. Цена дружбе длиной 23 года — 500 рублей. Обидно даже.

******

Соседи дули шашлыки на захлопнутом балконе. На мангале. Дым уходил сквозь окна балкона. Потом они ругались. Вышвыривали чемоданы из окон 4 этажа, и выталкивали дружок дружка из подъезда. Утром на бетонных стенах подъезда были царапины глубиной в 2-3 мм. Следующей ночью они громогласно примирялись и еще громогласнее трахались. Потом кидали своей псине гантелю в иную горницу, а она ее приносила. Потом они сигали с балкона на 4 этаже с воплем Десантура!Жду, когда они алкая бы ногу сломают, ибо задолбали

******

Однажды завязла в лифте. Лифт был жутко ветхий и зловонный. Кнопка вызова не вкалывала, азбука вопить: "Помогите, я завязла!" Прошло полчаса. Всё безрезультатно. Но когда я стала пищать, будто капельный котёнок, то услышала оживление в подъезде. Люди вытребовали лифтёров, меня выпустили. Вы бы видали их рыла, когда вместо котёнка вышла барышня))

******

Лучшая подруга моей сестры погибла в 12 лет под колёсами автомобиля. На похоронах вкруг её гроба ходил её братик лет четырёх, беспрерывно взимал её за десницу и болтал: "Вставай, сестричка, пойдём. Я накажу того, кто тебя оскорбил!"

******

Утро. Занимались с бабой сексом, доколе детвора дрыхали. Жена настояла на том, дабы под одеялом. В самый ответственный момент притопал старший сын, посмотрел и взговорил: "Ты зачем маму шатаешь?" Мы с бабой взялись гоготать. Теперь это семейный прикол))

******

Работала в сфере торговли и параллельно в отсутствие покупателей готовилась к экзамену по уголовному праву. Зашёл дядька. Долго выбирал товар, и тут он заприметил мои разложенные учебники. Признался, что он преподаватель в одном из ВУЗов и шутливо предложил откликнуться на один-одинехонек проблема по объекту, а взамен при верном ответе он возьмёт бесценный товар. На проблема я откликнулась, а он приобрёл люстру и пожелал успешной сдачи сессии:)

******

Переехала в новоиспеченную квартиру. Боялась жительствовать одна. В прошлой квартире жительствовала с малолетства, и там был Домовёнок. Он то украдёт предмет, то шуршит чем-то и прочее. Неделю назад мне привиделся капельный комочек шерсти. С десницами, ногами... И болтает мне: "Ладно. Раз ты дрожишь, то поеду с тобой!" Не придала особого значения этому сну. А ныне нашла вещи, какие затеряла в ветхой квартире. Теперь Домовёнок будет меня бороться!))

******

Мне было 6 лет, когда я впервинку завидела это нарисованное чудо — "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки. В тот девай абсолютно аккуратно осмыслила, что как-то побываю в Японии. Я жительствовала с этой грезой всю осознанную бытие, исследовала азиатскую цивилизацию. И вот год назад наконец побывала в стороне своей грезы. Наконец нашла пункт, где ощущаю себя безоблачной И я азбука делать японский язык... В вытекающий один вернусь в Японию с огромными чемоданами и уже насовсем!:)

******

Когда мне было лет 7, у нас на районе участились случаи ограбления квартир. Родителям надобно было ретироваться куда-то, а меня, больную, пришлось бросить дома одну. Уходя, они мне взговорили, что если в дверь будут названивать, то не выказывать; взговорить что из старших дома папа, однако он в душе и не может прийтись. И вот сижу дома одна. Звонок в дверь. Спрашиваю: "Кто там?" Мужской голос отвечает: "Из старших жрать дома кто?" Отвечаю, что папа в душе. На что мужик болтает: "Ну, я обожду!" Ждал близ часа и один десять осведомился, помылся ли папа...

******

На работе, какую больно давненько алкал получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа!В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а вероятно, и повышение!Субботним ввечеру постановили с дружками это девало заблаговременно отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже башка не валяется. Да и выспался!Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 зазвонист от ворочающего: "Ты выгнан!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор вяще не выпиваю.

******

На днях по-настоящему осмыслила, что надобно обращать внимание не на того, кого ты боготворишь, а на того, кто боготворит тебя. Мы прогуливались с дружками и моим молодым людом(уже бывшим). Вдруг подходит банда придурков и начинает влезать. Выхватили у меня сумку и толкнули настолько, что я разгромила подбородок. Мой парень кинулся наутёк, а дружок(какому я, оказывается, уже давненько нравилась)врезал им, забрал сумку. Так будто я велико бабахнулась ногой, он понёс меня на десницах до дома. И по стезе во всем сознался. Вот он — мой человек!

******

Советские квартиры — это аккуратно заключительная мщение социализма. Только что слышал, будто сосед сверху смачно потянулся и не менее смачно пёрнул. Полагаю, он настолько же слышал, будто я заржал.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *