ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг, 4 августа 2016г

 

Подслушано в четверг, 4 августа 2016г

Автор: batona.net от 4-08-2016, 16:05, посмотрело: 1

0
Как-то, когда в школе занимались еще, выслали нас в санаторий по какой-то чудесной программе. Человек 10 из параллели. Когда уезжали солнечно и тепло было, почитай лето. Никто меня туда не собирал из родителей - папа постановил, что и сама сверюсь, а мамы не было уже несколько лет. Через пару дней похолодало, а у меня одни футболки и джинсы с собой. Ко всем другим приехали родители, привезли непоменьше теплых штук, а я ретировалась в тот девай прогуливаться в лес, прям будто была: в футболке, шортах. Потом вернулась и соседкам по палате наврала, что прогуливалась с батею. А в лесу тепло было больно, потому что ходила и видела, что папа и истина приехал. Попросила у одной из них конверт для посланий, взговорила, что папе дам, отвезет матери. В итоге, написала папе, выслала по почте. А когда приехала домой, сама же его вытащила из почтового ящика. Папе было не до этого. Он был в очередном запое. Спасибо одной единой девочке, какая завидела, что у меня дудки с собой блузки и дала до гроба поездки одну из своих. Самой выканючивать было больно зазорно.

******

Рассказывал мой преподаватель фотодела - немолодой дядька с большущим экспериментом работы. Нужно было ему освободить психологический портрет одной барышни, на каком было видать всего лик, а тяни ударение - на задумчивом, выразительном взоре. А барышня находила себя больно уж нефотогеничной, оттого вместо минорной задумчивости вылезало бес знает что. Какое в меру гениальное решение встретил фотограф?Он взговорил ей: "Раздевайся". Девчонка в ступоре: "Совсем?" - "Да". Разделась. Теперь, видаемо, все ее мысли были всего о том, будто бы не быть изнасилованной. Задумчивый взор на фото вышел на все 100%.

******

Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни норовила болтать максимально грамотно, использовала сложные предложения с неодинаковыми придаточными, составные альянсы дабы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, неодинаковые времена. В всеобщем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы прилагают четыре времени из двенадцати, болтают простыми предложениями, а их лексикографический резерв.. Нафига я выдалбливала десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok?Я немотствую уж про то, что, похоже, мой лексикографический резерв вяще чем у носителей языка один в пять.

******

Работаю оператором контактного фокуса(принимаю зазвонисты от клиентов и отвечаю на них). Считаю, что эта труд - будто книжка "Мертвые души", названивают утилитарны всего больно мерзкие, топорные люд, будто будто их особенно подбирают. Но вот на днях позвонил дедушка. Он слеп. И знает всего 4 номера телефона: один-одинехонек из них наш, соседки, бывшей бабы, и какого-то мастера. Он сиротлив и почитай слеп. Мы ишачим на показатели и должны всякого клиента обслужить не более чем за 2 с избыточным минуты. Я с этим дедушкой болтала 10 минут: он мне рассказал про собственный болтающий градусник, про то, будто у него горячо и ему охота зимы, про то, будто нудится по внукам и ребятенкам, какие давненько его запамятовали. Даже в этой работе с "мертвыми душами" встречаются ясные, добросердечные люд, какие веруют в этот мир.

******

Я - бывший наркоман. Четыре года назад я познакомился со своей нынешней бабой. Она вкалывала в наркологическом диспансере, где я пролегал лечение. По маловразумительной мне причине она азбука бессчетно времени коротать со мной, пробуя мне поддержать. Меня порой злило то, что она изводит своё времена на такового, будто я. Я находил, что она меня крушится. Сами посудите: мы абсолютно неодинаковые, она – барышня с длиннейшим образованием, с великолепными моральными качествами, без вредоносных мод, добросердечная, безмятежная, и я – наркоман, какой к тому же ещё и пьёт и курит, и у какого несносный норов. Ну зачем подобный связываться со мной?Я ладил ей больно, прогонял от себя, настолько будто не алкал безобразить ей бытие, ведь я в любой момент мог отбросить копыта. Но она не уходила. Все это времена она была со мной, коротала бессонные ночи возле со мной, когда у меня была ломка, терпела мои срывы. Она билась за меня, несмотря на то, что вёл я себя с ней временами, будто скотина. Итог: сейчас мы безоблачны в союзе, растим сына, у меня жрать беспрерывная труд, не выпиваю, не курю, и, безусловно же, не прилагаю наркотики. Сейчас я даже рад тому, что в своё времена влетел в эту больницу, где смог найти человека, какой поверил в меня, вытянул меня из этой ямы и подарил мне амуры и фамилию.

******

Сегодня был свидетелем, будто парень предлагал выйти «девушке замуж». Гуляли, значит, в парке: парень, барышня, и видаемо, маман парня. Все едят шаверму, деятельно болтают, однако вдруг(!)маман парня подавалась, барышня с парнем стали ей помогать(барабанить по горбе со всей силы)и маменька достаёт изо рта перстень. На её проблема «Это что ещё за чёрт?», парень откликнулся: «Блин, мам, это Маше!». Взял у матери перстень, засел на одно колено и взговорил заветные слова: «Мария, выйдешь замуж?» Ох уж эта романтика!

******

Отец нас кинул, сменял мою маму на молодую ТП. Возит ее по курортам, балует гостинцы. А мама нюнит все времена, вижу будто ей обидно и больно. Созрел план вьюжить, подговорила старшего брата, дабы он трахнул эту шлюшку, и он сделал это, а аккуратнее эта шалава сама с отрадой возлегла под него. Отец все это выведал, был в шок ныне ходит тяни подобный бедный. Я рада, ныне папаня побывал в маминой шкуре.

******

Сидела на одном блог-сайте длинное времена, познакомилась с дядею, вроде бы милый, послания на почитаю катал, спрашивал адрес якобы для посылки, стал настаивать на приезде ко мне в гости. Я же с фейковой страницы 19 летнего парня познакомилась вк с его дочкой. Узнала, что папа бьёт валяющуюся маму, пьёт, обижает ребятенков, на зиму уезжает куда-то жительствовать и возвращается с деньгами. Никогда настолько не ликовала своей подозрительности

******

Соседи сверху перед тем будто взяться трахаться вводят на абсолютную громкость Вивальди, дабы заглушить стоны. Вообще не помогает, их на тяни дом все равновелико слышно, однако самое занимательное, что мне нравится - оказывается потрахушечки важнецки вписываются во "Времена Года":)Вот и сейчас, сижу, блаженствую...

******

Когда я была крохотная, мы с дружком зимой рыли туннели и наткнулись на небольшой ковёр, постановили раскатать его и завидели там 6 замёрзших кутят далматинцев, мы крохотные, не разумея что они все же загнулись, взяли всякий домой по 2 кутят застывших, дабы их отогреть.. какие были бельма у родителей, когда они завидели бездушных кутят, валяющихся на батареи... в итоге похоронили. А я настолько веровала своим безукоризненным младенческим сердцем, что они согреются и побегут выступать.

******

Мне было года 4, дома прокалывали уши. Чтобы меня угомонить после первого прокола, родители демонстрировали картинку тучной дамы с долгими красными серьгами почитай до плеч. Говорили, потерпи ещё чуть-чуть и тебя будут таковские же прекрасные серёжки. Как сейчас помню, подводят меня к зеркалу, а там, вместо итого суленного великолепия - малюсенькие гвоздики!

******

Мой прадед во времена ВОВ влетел в немецкий плен. Бабушка, его дочь, повествовала, что его и иных пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его дружком удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в каком нашли своих. Врачи не смогли избавить персты его ног и одной десницы, их отрезали. Прадед вернулся домой в деревню к бабе и трём ребятенкам и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он беспорочно корпел в колхозе, у него родились ещё четверо ребятенков, однако односельчане не переставали напоминать о том, что он влетел в плен, а значит, предатель. Не вынеся беспрерывные издевки и непонимание, он задавился. Очень жалко, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши адвокаты погибали от бессердечности и безжалостности людей, ради каких они бились.

******

Мой папа(74 года)глуховат. Постоянно доводится ему всё повторять с повышенной громкостью, а когда он взирает телевизор, то в горнице невозможно быть — уши закладывает. Как-то опамятовалась к ним. Папа в ванной валяется, мы с мамой в горнице беседуем. И зашёл беседа о том, что папе знать абсолютно не беспременно. И даже не невредно. Мы понизили тон(настолько, на всякий случай, алкая и были уверены, что он всё равновелико не услышит)и продолжили беседа. Каково же было наше изумление, когда папочка вступил в беседу и стал отвечать в тему. И куда всего вся глухота подевалась?Вот таковские чудеса исцеления творят простые бабские секретики))

******

У подъезда некто бросил коробку с котятами. Жильцы дома приносили маме-кошке еду и воду и уже определились с тем, кто какого котёнка возьмёт, когда малыши подрастут. Пока не опамятовались 2 нелюдя 11-ти и 13-ти лет. Они задавили наших котят клюками, прежде чем баба с первого этажа поспела вылететь на улицу. Им ничего не будет. Ни-че-го. Родители их даже не пожурили. Ещё и крушились, что люд на них вопить стали. Клянусь, мы изживём этих мордоворотов из дома ещё до того, будто эти гадёныши вернутся в школу.

******

Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за линию. Когда мы выступали по базару, я завидела капельный магнитик — черепашку. И в тот момент мне настолько его пожелалось!Но родителей было зазорно выканючивать, ибо они и настолько мне многое покупали. Я опрятно взяла его, дабы никто не видал, и кумекала, что я — профессиональный грабитель!Вчера завидела этот магнитик на нашем ветхом холодильнике. Рассказала всё родителем, и настолько мне зазорно было... А впоследствии услышала: "Так мы видали, что ты его берёшь, и оплатили!"

******

К нам приехала свекровь. Ночью тяни дом очнулся от ужасных воплей. Она пошла на кухню попить воды и завидела в разинутом ящичке наверху что-то больно занимательное. Залезла на стульчик, восстала на цыпочки и потыкала в нечто вилкой. Да, там дрых кот. У неё перелом десницы после чудесной наебнулости, а кот до сих пор с охреневшим обликом её обходит.

******

Мой папа — пожарный. Самое адово, что вывалилось на его службе, — это когда ночью пламенел младенческий дом. Говорит, мы выносили ребятенков на десницах, без сознания, кое-какие получили большие ожоги. Казалось, что с них свисала отрепками обгоревшая костюм, однако это была кожа. Потом папа ушёл в запой с мужиками из той смены и сквозь кое-какое времена вновь вернулся к работе. Мой герой.

******

Когда мне было 3 года, я не осведомила, что таковое "грудь". И как-то на даче к нам опамятовались гости, и среди них была дама с пышными конфигурациями. Я пристала к ней и, демонстрируя на её бюст, осведомилась: "А что это у вас?" Она вбила мне, что это таковое, и что это жрать у всякой бабы. Недолго кумекая, я подбежала к маме и азбука вопить: "Я всё знаю. Ты не баба, у тебя груди дудки!"

******

Подруга вкалывала помощником шефа. У босса был скверный норов, он изводил подчинённых воплями и прицепками. Долго никто не задерживался. Но подруга была больно истовой. Отправила его как-то в командировку, а он, обожая всюду опаздывать, приехал к самолёту "впритык", и его величество посмели пересадить из бизнес-класса в эконом. Звонит он с претензиями, ругается, что пункт у туалета, тут нюнящий ребёнок и т. д. Подруга в ответ:"Рядом с Вами даже детвора нюнят!Задумайтесь!" Вернулся притихнувшим...

******

В заключительные дни не счастливилось катастрофически. То машина билетный сломается, а электричка вытекающая сквозь час, то касса захлопнется передо мной и ворох неглуб/оких незадач. Сегодня забежала в книжный в розысках чего-нибудь новенького. Проходила мимо стенда с психологией и завидела книжку "Что ладить, если не везёт?" и залпом постановила, что вот "оно". Только попыталась вытащить ее, будто на меня посыпались все книжки, какие стояли возле, потому будто были плотно укомплектованы. Сидя в горесть книжек, постановила - взимаю.

******

Самое ужасное воспоминание у меня из малолетства. В 80х, когда мне было лет 8-9, я опамятовался с дружком на полупустую площадку. Наше внимание привлекла девочка помладше, какую близ качелей избивала её мама. Она взяла её за волосы и ахнула об железный столб головой, после чего девочка беззвучно упала на землю. Мы побежали к ней, мама за секунды исчезла. До сих пор помню её опухшее, васильковые лик в крови. Помню, будто пробовали пробудить её и вопили с дружком во все глотка, доколе большие не опамятовались. Не избавили.

******

Когда ввечеру после свадьбы мы с мужиком возвращались домой, он бросил меня внизу в подъезде, а сам понес все гостинцы наверх, дабы впоследствии, по традиции, на десницах отнести суженая-ряженую до порога. Пока я стояла одна внизу, в подъезд забежали баба и мальчишка лет четырёх. Он выкатил на меня бельма и взговорил: "Мама, взирай!Живая нарече!Можно мне её потрогать?" Мама засмеялась, а я присела на корточки, дабы он мог потрогать цветы у меня в волосах. Сейчас ему 17 лет. Интересно, он меня не запамятовал?)))

******

Когда мой новоиспеченный благоверный попытался возвысить на меня десницу(в их семье батька, будто очутилось, временами поколачивает мама)я от испуга негромко взговорила ему, что если он сейчас посмеет меня ахнуть, то как-то ночью я безгласно накрою его подушкой, засяду сверху, а поутру уложу его на брюхо, головой в ту же подушку, и выговорю что он попросту косой уснул. И знаете что?! Уже почитай 8 лет мой идеальный благоверный таскает меня на десницах, исполняет все мои прихоти и ввек не пьёт на ночь)))основное не быть жертвой!

******

Мне 35, не замужем, ребятенков дудки. Имею работу, где я важнецкий специалист, важнецкую же зарплату. И временами таковая ипохондрия нападала, что бытие довершена, все спрашивают про ребятенков, благоверного. Тут подруга попросила пожить у неё, выглядеть за псиной. До этого жительствовала возле с работой, сейчас вдалеке. И я воскресла. Я завидела людей, на улице, доколе прогуливаюсь с псиной, или доколе выступаю домой. Столько симпатичных дядек!Сегодня выступала с работы и впервинку!за столько лет оскалялась. А итого лишь капельку изменила ход жизни)

******

С азбука года я переболела неимоверным числом немочей, и продолжаю валяться. У меня две кошки. Было. Месяц назад одну из них была вырвана усыпить-раковая опухоль в брюшной полости, операцию не переживет. В заключительную ночь я рыдала, а она меня еще и успокаивала. Потом отравился другой кот. Вылечили. Затем у него возник бронхит. Вылечили. Вчера болтаю ему: "Если ты забираешь мои немочи, то перестань, одного дружка уже потеряла". Отвернулся. Сегодня взялся велико ковылять. Отдать некому. Плачу. А он успокаивает.

******

Я настолько заработалась, что когда в выходной девай поехала с ребятенком в парк, попросту вышла на остановке, возле работы. Одна. Дошла до офиса, и до меня дошло, что детище 3х летний-то едет сейчас в троллейбусе... Я летела 3 остановки бойче, чем великие спортсмены(они ведь еще не на шпильках кросы сдают), благо, пробка была, я достигла траллик. Влетела, а детище сидит, взирает в окно, а возле сидящие даже не заприметили, что малыш едет один-одинехонек.

******

В малолетстве, будто и у многих ребятенков, моё зрелище о единицах измерения длины ограничивалось сантиметрами. Я осведомила, что метр — это 100 сантиметров, однако не могла себе этого представить, не разумела, когда болтали, к образцу, миновать 20 или 100 метров. И тогда у меня взялась собственная кол измерения — Киркоров. Я осведомила, что его рост — 2 метра, видела, будто он выглядит, и всего настолько миновать 10 или 50 Киркоровых мне не составляло труда.

******

5 лет будто я вкалываю медсестрой. Только что в родах не участвовала. Ничего уже не дрожала. А сейчас не могу курицу разделать. Вывозили как-то ночью кости в МОРГ, а там скорая стоит, разгружают новеньких. Ну мы обождали, когда отбудут и завозим вдогон своего. А к слову, ночью в МОРГе у нас никого дудки, мы сами выказываем и закрываем двери. И дудки таковских чудо-холодильников, будто в кинофильмах, все вдоль коридорчика на каталках валяются, утра дожидаются. Санитарка же поддержала до дверей докатить и свалила. Опредляю я своего и тут обращаю внимание на свеженького. Вроде за этот срок и прахи драла, реанимацию коротала и кишки чужие в тазиках видала, обвыкшая. Но тут я завидела нечто другое. Парень лет 27, молодой, краснощекий, еще теплый и пахнуший жизнью и одеколоном, без каких-либо знаков крови, всего катетеры в неодинаковые сторонки. Как это выглядело неестественно!Вроде всего что он где-то был и с кем-то беседовал, а ныне валяется тут... И тут, выключив уже свет, я слышу громогласную попсовую мелодию из его кармана. Ни один-одинехонек ужастик не изобразит, будто у меня поджались кишки. А ведь его некто дожидался... дожидался когда вернется домой. Позже я выведала, что эти ребята гуляли и гонялись. У парня разворотив печени и селезенки. Я ненавижу выпивающих водил.

******

Моя мама вкалывает психологом. И знаете кто ее самый тяжёлый клиент?Это барышня, какая ни разу в жизни не видала будто бранятся её родители. Теперь она кумекает что неестественная, один контры происходит и у неё ворох комплексов. Так что ребёнок должен видать конфликт, однако он настолько же должен видать и то, будто конфликт дозволено.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *