ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду, 10 августа 2016г

 

Подслушано в среду, 10 августа 2016г

Автор: batona.net от 10-08-2016, 12:34, посмотрело: 0

0
Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большенный дом, будьте готовы к розыскам енота. Он может быть даже за филигранной стенкой или загородкой. Прогрыз. 2. Если у вас жрать иные звериные, они станут пособниками. 3. Гулять с енотами тоже надобно. Много. 4. Еноты могут жрать что угодно, когда угодно и в любом числе. 5. Если некто выведает, что у вас жрать енот, вы не выдворите его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие

******

Я всегдашний человек с дефектом речи. Заикаюсь. Сколько себя помню, всю бытие маюсь этим недугом. Вы даже не можете представить какой стресс я ощущаю, когда всегдашний прохожий спрашивает у меня стезю. Мне все времена доводится излагать свою дума с поддержкой простых фраз и предложений, подбирая общеупотребительные синонимы. Мне зазорно произнести список провиантов в ларе, оттого я хожу в супермаркет. Из-за заикания мне не один-одинехонек один отказывали в приеме на работу. Приходя в кафе, я тыкаю в меню на картинку с блюдом, бубня что-то невнятное для подавальщицы себе под нос. Находятся люд какие глумятся надобно мной и пародируют меня - в таковские моменты охота растворится в духе, дабы никто меня не слышал и не видал. И я знаю, что даже те, кто ослушивает мою "речь" с всегдашним речением рыла, кумекают про себя: "Когда же она наконец-то закончит". Мне больно бедственно доводится контактировать с людами в моем городе. В моих грезах - отбыть на малонаселенный остров в тропиках, где водиться с здешними обитателями я буду с поддержкой жестов. Мы не повинны, что таковские. И единое чего мы алкаем - это жительствовать обыкновенной жизнью, будто все.

******

То, что у нас величают американские горки, в Германии зовётся горками русскими. Дело было лет 10 назад: сестра с бражкой засела в этот поезд, дабы прокатиться с ветерком. Знаете, там ещё 100500 креплений сверху, с боков, снизу. Все значит закрепились и дожидаются. А у немцев заведено вопить что-то субъекта: "в добросердечный путь" или "поехали". Человек, какой отправляет поезд, вопит таковскую фразу на немецком и она сквозь динамики эхом прокатывается по всей платформе. И все перед поездкой её повторяют. В тот девай смена по управлению поездами была у русского парнишки( там наших больно бессчетно). Он, удостоверившись, что все готовы, запустил поезд с воплем "Ну, попиздовали"!И все сидящие, а там люд всевозможных национальностей заорали на собственный лад что-то вроде: "попесьтафаалеей" и всего русские оценили. Он настолько тяни девай ладил)

******

Живу с родителями, старшей сестрой и с ее парнем, какой у нас дома случается гуще, чем у себя. Моя горница - проходная, какая ввек не пустует и я не могу остаться наедине. Недавно они все отъехали в аквапарк. ВСЕ!Я настолько длительно дожидался этого момента, планировал посмотреть порнуху, подрочить, попеть боготворимые песни, потанцевать под них, еще один подрочить. Короче, абсолютная воля!Но мне надобно было как-то отмазаться от аквапарка, оттого я прикинулся, что больно алкаю дрыхать, обнял подушку и будто бы сквозь видение промямлил, что выдохся. И блин!Очнулся я от слов: "Сколько можно дрыхать?". Действительно, сколько можно дрыхать?? Наконец-то отрекомендовался подобный шанс, а я его проспал. Идиот.

******

Летом после школы ездила в Питер к сестре, возвращалась в поезде одна. Казалось, что я уже вся таковая большущая и взрослая. Ехала на боковушке, на верхней полке барышня с ребятенком 4 лет. Ложимся дрыхать, я, "всятакаявзрослая", не стала укрываться одеялом, дрыхаю. Естественно, замерзаю, сворачиваюсь в комок, однако тут вдруг становится тепло настолько и важнецки, засыпаю отдаленнее. Просыпаюсь поутру укрытая одеялом. Девушка собирает вещи, их станция. Посмотрела на меня, улыбнулась, и они ретировались. Мамы таковские мамы.

******

Работа в салоне, и по классике жанра бабы приходят менять имидж в стадия депрессий. Само собой процедура длинная, вот и делятся наболевшим. Но попадаются и те, какие спецом приходят постричься и поныть. А рассказы их про смерти кровных, болячки или измены, все в таковских ярких красках. Первый год по вечеркам ревела от жалости, а с экспериментом опамятовалась и лукавость: ныне я их запугиваю, субъекта перед зеркалом невозможно аховое болтать, а то вернется троекратно!Все веруют, темы меняют, кроме одной: она взговорила зеркало мочой помыть!

******

Мой папа, когда я была крохотной, придумал игру, звалась она "мухи и паук": он приматывал меня и моих подруг к столбу верёвкой будто паутиной, а сам шёл и безмятежно дрых, отдыхал или занимался своими делами, мы же в это времена пробовали выпутаться из "ловушки". Как всего вылезем - бежим к нему и он вновь нас ловит. Через пару недель в эту игру с нами выступали уже все детвора в округе)всего сквозь несколько лет я осознала и оценила гениальность родителя)

******

Когда занималась в меньших классах, была у нас учительница. У нее был сын, какому на момент истории было 15 лет. Положили его в больницу, с ним в палате валялся мальчишка пяти лет, из детдома. За две недели они настолько обвыкли дружок к дружку, что сын поставил условие родителям - усыновить мальчугана. Усыновили!Потом очутилось, что у него еще и сестра жрать, по коей он больно нудился. Удочерили и девочку. Живут безоблачно. Достойная дом, какая заставляет веровать в добросердечно!

******

С мужиком 15 лет. Уже дудки таковских ощущений будто прежде. Часто получается, что задерживаюсь на работе. В этот один вышло, что вернулась домой на пару часов прежде, забежала в зал и завидела будто он валяется на диване и будто наша соседка ладит минет. Я безмятежно возлегла на иной диван и попросила налить чашку чая. Она залпом в слезы, этот на коленях, меня напружило это вяще, чем я завидела 5 минут назад. Офигела сама от себя и от своей реакции и вот тогда я осмыслила, что не боготворю и ввек не боготворила

******

Было мне тогда лет 5, выступали мы с батею из деван. сада домой. А зима на дворе, беспроглядно уже. Идем мы, значит, и слышим звуки диковинные и кряхтение. Прошли еще капельку и завидели почитай на стезе стоит мужик и ритмично, настолько, передвигается, содержа в десницах куклу... А очутилось не куклу... Этот ублюдок насиловал младенца. В тот девай я впервинку завидела зверя в своем родителе, он его гвоздил, а я попросту взирала. Ребенок, будто очутилось, был уже бездушен. Мужика того посадили, а я до сих пор дрожу своего родителя.

******

Есть у меня подруга. Познакомились мы верно в садике на горшках. Жили в одном доме и век и всюду были вкупе, лазили по стройкам, ходили на болото, даже мальчугана одного на двоих боготворили. Одевались равновелико и нас принимали за сестёр. В 4 года моя Таня серьёзно занедужила и возникли больницы, лекари, НИИ. Писали дружок дружку послания и больно нудились. У неё инвалидность. Недавно она взговорила: "Спасибо за то, что не крушилась меня, не глядела будто к инвалиду." Дружим 40лет.

******

Нашла вакансию, были в здании универа. Приезжаю, встречает меня взрослый дядька с гоняющимися глазками. После небольшой беседы предлагает посмотреть их строй, мол там уникальные материалы и придется туда дробно ходить. Идем по универу, сворачиваем в какой-то коридор, никого дудки, отдаленнее ремонт, отдаленнее еще куда-то сворачиваем, там вообще недострой, лестница долу, а внизу горница и мгла. Встала будто вкопанная и никуда не пошла. Позже выведала, что он настолько 3 барышень изнасиловал, и всего 1 заявила.

******

Устроилась на работу, завязался роман с патроном. Начиналось все не ахово, однако сквозь год он раскрылся будто неровный тиран со диковинными наклонностями. Бросить его сама не могу, поскольку работу терять не охота. Поэтому вот хожу повествую молоденьким неискушенным барышням какой он классный возлюбленный и какие дорогие гостинцы мне ладит. Жду не дождусь когда уже сосватаю его кому.....

******

Был у мамы ведомый в молодости. Попросил показать будто ладят потаенный шов(Мама важнецки шила). Ну показала и запамятовала. А впоследствии выяснилось, что он котят бил и впоследствии зашивал, исследовал там что-то. Коты все живы и крепки оставались. Он стал знаменитым хирургом, однако докторам тогда капля платили и он стал резать звериных. Месяц назад прооперировал нашу псину от опухоли.

******

Дочь век выдавала мне фразы субъекта: "звук ногтя по стеклу - это будто аромат сахара", "духи пахнут настолько же, какие Скиттлз на вкус". Я не сообщала особого значения этому. Потом выведала, что это знак синестезии(смешение ощущений). Начала декламировать об этом, попутно выяснила, что у меня синестезия локализации последовательностей!Всю бытие, видя графически в интеллекте числовые ряды, ход времени, месяцы, кумекала, что все люд настолько же ладят. Теперь выяснилось, что настолько башка вкалывает всего у 0, 2% людей.

******

Родилась с ДЦП, в малолетстве были большущие проблемы, в том числе со сверстниками, а к 23м годам никаких наружных знаков уже не осталось. Но всякий один, когда в тары-бары-раста-баре со мной собеседник начинает заливаться или попросту взирает на меня с усмешкой, в ужасе кумекаю, что он догадался, что я - инвалид, и заливается надобно мной. Из нездорового, однако адекватного человека обернулась в законченного параноика.

******

Знаю одну достопримечательную бабу. Но рок у нее не пожелаешь никому. У нее было два сына инвалида. Причём один-одинехонек, безотносительно лежачий. Несколько лет назад один-одинехонек сын загнулся. Через кое-какое времена ее благоверный упал с кровли и повредил хребет. Ему дали инвалидность. Вскоре загнулся иной сын. Вскоре скончался благоверный. А сквозь несколько месяцев загнулась её мама. Но добросердечнее и милей этого человека я не встречала. Вот таковая минорная история. Столько испытаний, а человек не сломался!

******

Когда был капельный, жительствовал в деревне, садик затворили, ходил туда лишь год. Поэтому когда родители и братья были на работе и учебе, ко мне с утра век приходил дедушка, дабы забрать к себе(они с бабкой жительствовали в соседней деревне). И вот одним поутру, мне было что-то настолько ленность вставать, и когда опамятовался дед, я притворился дрыхающим, и никак не вставал. Он ретировался. Помню, будто я провожал его взором взирая в окно. Чувство стыда и жалости к себе не оставляет до сих пор. Дед был старенький, валялся(рак), выступал за мной 2 км., а я тут тяни подобный выпендривался. Прошло уже бессчетно лет, деда уже давненько дудки, однако век когда вспоминаю этот момент, слезы наворачиваются на буркалах, охота вернутся в тот девай, восстать, облапить деда и пойти с ним.

******

Я боготворю своих родителей, однако осмыслить не могу никак. Когда у брата отказали почки выискалось 40 тыс. евро на операцию. Через год мне потребовалось безотлагательно выслать желчный, камни могли в любой момент перекрыть протоки. однако гроши мне сконцентрировали чужие люд. Потому что я мама - одиночка, декрет. Собрали 20 тыс. Руб. А мама передала мне "от брата" недостающие 5 тыс. И всего спустя несколько лет я выведала от бабы брата, что брат передал всю сумму на операцию.

******

Когда я была подростком, ездила в стан. И я век уходила с дискотеки, а моя вожатая, тетя предпенсионного возраста, кумекала, что я хожу курить. А я попросту ходила, извините, срать доколе никого не было в туалете, потому что стеснялась ладить это днем, когда вкруг бессчетно людей.

******

Все знают, что жрать "маменькины сынки". Сегодня я завидела вождя маменькиных сынков. Мужик на внешность лет 45, пухляк под два метра ростом, волосы зачесаны с проборчиком, рубашечка в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики. Красавчик одним словом. Идет за пожилой бабой и на всю улицу басом "Маааам, давай можно я не поеду к Кристинке, Маааам". На что баба мило отвечает "Гошенька, я уже не молода, мне уже внуков нянчить хочется". Кристинка!Держись милая!

******

Решил подшутить над классным руководителем-информатиком: сделал скрин экрана ввел на пролетарий стол и выслал ярлыки(было в гробе 9 класса). Когда она это выведала то смолчала. В начале 10 класса на первом её урока класс зашёл в кабинет, а там на ВСЕХ компах на виньетку стоят мои фото с выпускного, где я выпивал сок на брудершафт, отплясываю потный и все в этом духе. И никак мы не могли это поменять. Сначала заливались, впоследствии запамятовали, я к третьей четверти обвык тоже. К капуту 11 класса я стал школьной звездой!

******

Мой батька всю бытие вкалывал в "органах", сейчас на пенсии. Недавно приехала к родителям, моя горница на солнечной палестине, соответственно, штора плотная, на подоконнике стоит зеркальце. В всеобщем стою я возле окна на коленях и рассматриваю себя в зеркальце. Слышу будто открывается дверь, впоследствии истошный вопль, грохот, оборачиваюсь, а там папа без сознания. Скорая, нашатырь, кардиограмма. Очнулся, спрашиваем - что случилось?Оказывается, он забежал в мою горницу и завидел валяющиеся возле шторы ноги, постановил, что меня нашли его вороги, убили и расчленили(сама я была за шторой, а ноги из под нее торчали). Теперь норовлю не обижаться, когда он не отпускает меня на улицу запоздалее 10 повечера.

******

Ехал отдыхать в Крым. Уснул. Проснулся сквозь 3 часа, автобус пуст. Моё лик ничто, по сравнению с водителями и проводницей, отославших всех пассажиров на дружком автобусе, безмятежно выпивающих чай и завидевших меня, падающего со второго этажа со словами: "Мы что, сломались?" Кондукторша получила люлей, а я чартерный рейс до Ялты)

******

Родители размножились, когда я была крохотная. После смерти мамы стала жительствовать с батею. Он алкоголик. Стал велико спиваться, со временем затерял работу, всего выпивал. Я азбука вкалывать, дабы хоть как-то пропитаться и оплачивать коммуналку. Со временем стал гвоздить и морально унижать ни за что. Я длинное времена терпела, уходить было некуда, иных родичей дудки. В итоге пообещал выписать из квартиры. Психанула - написала разделение на оплату коммуналки, дабы он за себя платил, я за себя. В итоге он подал иск на выписку меня. Подала противный иск. Его выписали, потому что не платил по счетам. Приватизировала и загнала квартиру. Купила в дружком месте, дабы он меня не нашел. Не крушусь. Пусть все алкаши и твари, какие обижают ребятенков пламенеют в аду.

******

Живу в частном доме, как-то стала замечать, что одна из моих соседок больно недолюбливает своего пса - ветхого башковитого овчара. Нет, она не глумилась, однако ввек не приласкала его, беседовала с ним больно топорно. Бедный пес все разумел, однако все равновелико взирал на нее с подобный преданностью, мне виделось, он молил о снисхождении. Я поинтересовалась, в чем девало, тем более что пес была важнецки выдрессирована и беспроблемна. Соседка поведала мне, что как-то на ее участок забежал котенок, и пес, на ее буркалах затрепал его, норовя выслужиться. С тех пор она его ненавидит. Конечно, мне было жалко горького котенка, однако бедный пес был не в состоянии осмыслить, в чем его вина, он же исправно караулил вверенную ему территорию. Но самый трындец очутился в том, что когда я осведомилась о судьбине котенка, эта сердобольная откликнулась, что отнесла его за поселок, в овраг, на мусорку, еще живого, у нее сил не было это видать. Помочь и извинить звериных дудки сил, а ненавидеть и зачислиться будто чмо - запросто, будто настолько и надобно.

******

Мне 42, 20 лет, будто в союзе, однако что таковое амуры осмыслил всего ныне. Вёз бабу на работу. Крутой заворот, поворачиваю, а там не поспешая стезю переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, придерживаются за десницы, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое будто поспел затормозить, машина тяжёлая - тормозной колея большенный, чуть не свалил этих малолеток. Я будто представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты осмыслят. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она попросту первая под десницу влипла. Пнул велико, она вскрикнула и упала коленкой в слякоть. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину засел, алкал ехать, будто этот парень портфели на землю кинул, перед машиной восстал и колея заградил. Я припугнул его, субъекта щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, алкал и ему поджопника дать, однако он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и взираю на него, его трясёт от злости, меня тоже. Я уже замахнулся на него, когда эта девочка подбежала, захватила его за рамена, и в палестину оттолкнула, дабы защитить. А моя баба попросту сидела в машине и взирала. У меня будто будто всё оборвалось внутри. Ведь этот парень осведомил, что пиздюлей отхватит, однако всё равновелико полез бороться девчонку, ага и она тоже осведомила, что ей может даться, однако всё равновелико полезла бороться пацана. Потом девочка парня по котелке отглаживает и болтает: "Всё важнецки, всё хорошо", а он ей: "Извини, что выронил твой портфель", они взялись за десницы и командируй. Я этому парню больно позавидовал: я ввек настолько свою бабу не боготворил.

******

Ехали с подругой домой после посиделок в кафе, торопились на заключительную электричку. Приезжаем на вокзал, на табло уже написано, на каком пути стоит наша, мы бегом влетаем в поезд. Народа дудки никого, тепло, сидим себе ликуем. Неладное почуяли, когда вдруг погас свет и, выйдя в тамбур, мы завидели запертые двери. Я не знаю, будто два осознанных человека с длиннейшим образованием могли это сделать, однако мы засели в электричку, какая приехала на вокзал на отстой!Следующие 40 минут мы названивали в МЧС, кидались на двери, пробовали вылезти сквозь окно, разжать двери,(однако электричка будто н/азло новоиспеченная, у нее и окно пересудом не разинешь и двери не разжать), позвонить водителю и вопили в окна. Через 40 минут нас отхватили. Водитель нас чуть не убил. Ржал тяни вокзал.

******

Недавно выступали с парнем(мы вкупе четыре года), он будто бы между прочим взговорил, что надобно будет подарить на какой-то праздник цветы продавщице из магазина, где он всякий девай покупает хлеб. Сказал, что она больно милая и заслуживает этого. Я ничего против продавщицы не владею, безусловно, однако мне он цветов ввек не даровал. Ни разу.

******

2 года назад в моей жизни была черная полоса: не клеилось с работой, индивидуальной жизнью, родителями. Как-то один я постановила переменить имидж. В то времена волосы у меня были по кушак. Решила подстричься под каре. И когда артист меня стригла, я видела, что с всякой прядью она отстригает мои проблемы: вот минус проблемы с шефом, вот минус контры с мамой, и т. д. Из салона я вышла иным людом. Вечером мама позвонила примиряться, сквозь месяц повысили и перебросили в иной отдел, сквозь полгода вышла замуж.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *