ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг, 11 августа 2016г

 

Подслушано в четверг, 11 августа 2016г

Автор: batona.net от 11-08-2016, 16:04, посмотрело: 1

0
Работаю в реанимации новорожденных. Когда ухожу покушать в сестринскую, выканючиваю Николая Чудотворца выглядеть за ребятенками. Когда возвращаюсь, все негромко, безмятежно, никто не экстубировался. Сегодня я запамятовала попросить и попросту вышла пообедать. Прихожу сквозь 15 мин., детище тяни дикий, сердце басистее 60, сатурация близ 25... Благо, возле был доктор и ликвидировал проблему. Думаю, это не совпадение

******

Смотрю я как-то передачу про загадочные места и там, в штате Джорджии жрать некий монумент, субъекта послания предбудущим поколениям о гробе света и т. д. В моменте видаю записи на ведомом языке. Присматриваюсь, а там "хуй вам, мы жительствовать хотим"

******

Мой дядька не умеет выражать свои ощущения. Никогда не болтает что боготворит меня, не дарит цветов, не ладит неожиданных гостинцев. Но зато он аккуратно знает какие вкусняшки я боготворю, век встречает меня на остановке после работы, век кухарит для меня лёгкий ужин, если я задерживаюсь, кухарит завтрак, если встаёт прежде, и изнеженно целует в чело когда меня будит по утречкам. И я знаю что он он меня боготворит. Потому что взаправдашняя амуры заключается не в словах, а в малозаметных каждодневных мелочах семейной жизни

******

Когда опросталась сына, 2 месяца не водилась с мамой(жительствуем в неодинаковых городах). А всё потому что мама, когда мне было 4, отвела меня к бабе и бросила там. С бабкой я выжила до 20 лет, доколе не отбыла из города. У мамы была своя бытие, денег она не вручала, однако временами забирала у меня, те что даровала баба. Я кумекала что извинила, однако когда взяла на десницы сына, мне стало настолько больно... Каким чудовищем надобно быть что бы кинуть своего ребятенка?Сейчас водимся, однако извинить, верно, не смогу.

******

Когда излишне бессчетно засиживаюсь в ванной, мама барабанит в дверь и болтает какую шутку, намекая, что пора вылезать. Как-то она постучалась в дверь со словами:"Эй, чем ты там занимаешься?Если в суицидники записаться постановила, то всего не за 6 дней до моего дня рождения". Если бы она осведомила, что это было единое, что застопорила меня в тот девай.

******

Живу в частном секторе. На соседней улице строится дом, какой "охраняет" пес. недавно ночью эта псина напала на бабу. отгрызла голову и десницу. все тело изгрызано, на вопли о помощи никто не откликнулся. Собаку не виню и даже тех, кто на вопли не отреагировал. Считаю, ее хозяина абсолютной мразью. Этот морда кормил огромного пса один в 4-5 дней...

******

Этот случай мне повествовала соцработник(за пенсионерами бегает). Дедушка один-одинехонек с её участка был при смерти. Рядом сидит его баба, тоже бабулька, сокрушается, что настолько и не смогли ребятенков опростаться. А дед ей отвечает: "А зачем же я тебя всякий год на зюйда ОДНУ отдыхать отправлял, что бы ты мне ракушки привозила?!"

******

Мне 19, вкалываю уборщицей на вокзале уже другой год. За это времена поспела осмыслить какие же люд хрюшки. Мало того, что налепят жвачек на пустотел и на перила, натопчут, семечек пощелкают и прочего мусора накидают, настолько еще и покажут тебе "твое место". "Мы владеем лево ходить где алкаем, ладим, что алкаем, а ты сунься и мой!" Имейте совесть. Человек не рождается с ветошкой в десницах, тем более не выступает на таковскую работу с нищенской зарплатой от важнецкой жизни. Должно же быть хоть какое-то пиетет к тому, кто за вами ВАШЕ же говно убирает.

******

Как то в 80 годы. Мне подарили твёрдый дезодорант. Пользовалась три месяца, и даже стала крохотнее преть. Пока подруга не подсказала. Под основной покрышкой, освободить добавочную заглушку.

******

Мне и моим дружкам со двора было по лет 7-8. Очень нравилось следить, запрятываясь за дамбой, будто возле речки мужики на машинах привозили путан и нещадно трахали на капоте. А мы... Мы ватагой хихикали и дрочили. Вот это я разумею, фетиш малолетства.

******

На работе забежала в туалет и слышу из соседней кабинки будет диковинный монолог: "Ты охуела?Ты абсолютно неестественная?Жить тебе невесело что ли?Почему у всех нормальные, а у меня ты одна таковая перекосоёбистая?" Через минуту оттуда вышла девчонка из соседнего отдела, диковинно поглядывая на меня. Пообщавшись с её коллегами, я выяснила, что девочка, посещая WC регулярно беседует со своим интимным местом после того, будто её обвинили в том, что она не излишне верно ходит в туалет по-маленькому. о_О

******

Сегодня была в школе на празднике своего восьмилетнего сына. Учительница обнародовала белокипенный пляска. Маша, подружка моего сына, пригласила его отплясывать, а этот упырь залез под парту и орал оттуда что он в домике. Маша впоследствии настолько горько рыдала от обиды, а у этого поросенка хоть бы ни тени раскраивания на мурле, ходит довольны будто индюк. Мне было больно жалостно Машу и больно велико зазорно за сына. Какая все таки крохотная сволочь вырастает. Хотелось прийтись и отвесить ему подзатыльник. Стыдно жуть...

******

Беременная, 6 мес, дочка дается больно бедственно, всю беременность по больницам. Муж внимательный, предлога для ревности не вручал, однако что-то было все равновелико не настолько, решилась на гнусный поступок, посмотрела телефон. У него две "любимые" полюбовницы, приводил одну домой когда я валялась в больнице. Скрывать не умею, оттого все рассказала, в ответ -"Ну и крыса же ты, я тебе веровал, зачем ты посмотрела МОЙ телефон, я алкал боготворящую фамилию, ты все разрушила". Я грешна, взговорил. Уйти некуда, родителей дудки. Хочется загнуться.

******

После института вкалывала на химическом заводе, была авария и мне сожгло слизистую во рту. Когда материи обновились, мир стал иным. До этого я не разумела вкуса влажна и грибов, не боготворила соусы. Теперь я ощущаю ароматы и послевкусие. Могу с ходу взговорить, жрать ли в молоке порошок, качественный ли алкоголь. Стала важнецки кухарить, ощутила могуществу специй. Стала ощущать запахи людей, временами наружно человек не больно, однако от его запаха теку рекой.

******

Моя труд предполагает командировки и мы с коллегами частенько катаемся по неодинаковым городам. Я женат, коллеги тоже не безвозбранны: кто женат, кто в взаимоотношениях. Но утилитарны в всякой командировке они заказывают "девочек". Мне безусловно тоже предлагают и взирают будто на прокаженного, когда я отнекиваюсь. Недавно выведал что один-одинехонек из коллег обосновывает иным, что я импотент, один не трахаю баб в поездках. Видимо вариант, что мы с моей бабой вкупе 15 лет, я её больно боготворю и не алкаю менять менее занимателен

******

Новый год. Случай в семье подруги. На заключительные гроши взяты гостинцы и сервирован стол, в кошельке порожне. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно демонстрирует купюру 500р, нашел!!!К вечерку подруга с мужиком на улице находит 1000р, радости абсолютные штаны!Позже благоверный миновал становить машину на стоянку, приходит жестокий и с бешеными буркалами, с порога:"Нет, давай зачем будто вам настолько гроши, а мне Х@Й???"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа(кто то выронил, выходя из машины))))))

******

Подруга вкалывала в школе педагогом. Пошла залпом после института. Дальше классическая история. Старшеклассник, не вручает прохода, недвусмысленные намеки, пакости. Каждая неудовлетворительная оценка рассматривалась будто прицепки училки в кабинете директора. Последний зазвонист. Выпускной. Волею судьбин враждующие сторонки столкнулись в ночном клубе. "Здраствуйте, Екатерина Николаевна, будто ваши девала, будто я рад вас видать!" "Семенов?ИДИ ТЫ НАХУЙ, Семенов!"

******

В малолетстве откуда-то выведала, что если что-то взговорить в канализационное дыра в ванной(размещенное басистее бортика), то это будет услышано соседями. И как-то, принимая водные процедуры, заприметила, что у соседей тоже некто будет в ванной. Ну и я не длительно кумекая, будто можно плотнее приложила лик к этому отверстию и мультяшным голосом произнесла: "Привет!Я домовой!" Такого топота и вопля "МАМА-А-А" я от соседей ещё не слышала)Так рождаются мифы.

******

Моей дочери 18 лет, чудесная барышня, мне ввек не было за нее зазорно, важнецки занимается, знает несколько языков, зачислилась на бюджет в престижный вуз, водится с важнецкой бражкой, жидко выканючивает у меня гроши, сама норовит где подзаработать: то листовки раздает, то кофе варит, то выступает воспитателем в младенческий стан. НИКОГДА я не видала ее пьяной при том, что детвора моих подруг с 12ти лет приходят домой заблёванные, моя дочь беспрерывно агитировала против курения и секса при том, что жрать у нее парень, с каким вкупе два года. Всегда кумекала, что она излишне уж идеальная у меня. Сегодня постановила постирать ее сумку нашла там травку, презервативы и тест на беременность. Внезапно.

******

Рано поутру благоверный выдаёт: У нас кто то живёт!Оказалось, очнулся близ трех утра, постановил покурить. По пути на балкон споткнулся, поматерился и вдруг услышал в ответ. Остановился, огляделся, прислушался, безмолвие. Решил, что послышалось и вслух вновь поругал себя. И вновь запугивающая Поняв, что это не глюки, а реальность, отдумал курить и бегом в спальню. Теперь благоверный не встаёт ночью покурить, а я прибрала самораспыляющий освежитель подальнее, чтоб вяще не запугивал))))

******

Сейчас жительствую с семьёй в Германии. Дети знают два языка, великолепно занимаются, мы с мужиком бессчетно добываем. Это сейчас все важнецки. А было времена, когда я недоедала круглыми днями, делила кв с матерью-алкоголичкой, занималась и вкалывала где придётся. Муж(тогда ещё парень)вкалывал сутками, дабы поддержать мне. Когда поднакопили денег и отъехали, все визгливо от нас отворотились(осталась одна подруга в России). Я осталась аховый, потому что кинула мама. За то мои детвора не знают бабушку-алкашку.

******

У меня своя газель. Работы сейчас капля, из-за этого выставил ее на торговлю. Вчера зачислился заказ, надобно было загрузится на стройке и отвезти груз. Я приехал на стройку, пошел узнавать что к чему. Узнал, мне показали куда вставать для загрузки. Но машина отказалась заводиться. Хотел влезать под капот, однако не поспел, мое внимание отвлекло ЧП: с вышины близ 30 метров, упала плита весом 7 тонн. Упала на пункт моей погрузки. После этого машина завелась. Машину я ввек не загоню.

******

Мой папа зачислился в университет и отъехал из кровного дома. Так будто с деньгами было туго, то в начальный один домой он приехал всего на Новый год. Со стипендии он привёз всем гостинцы, самым основным гостинцем был дезодорант(они всего взялись в торговле, в деревне, из коей приехал папа, о таковом и не слышали). Ситуация: зима, Сибирь, за окном -40, Папа привозит этот дезодорант. Единственная реакция его брата была: "Спасибо, безусловно, однако будто будто мы тут потеем"

******

Большая дом была против лингвистического образования. Мама и отчим взговорили, дабы я никого не внимала и дали денег на год обучения. А со второго я ретировалась на самоокупаемость. Работа в младенческом фокусе, частное репетиторство и фриланс. Мне попросту было зазорно, взимать гроши у мамы. И вот сейчас, все те, кто был против моего образования, спрашивают, дабы я занималась с их ребятенками. Бесплатно. Мы же дом. Но хер им. Никогда не запамятую, сколько ночей я проплакала из-за этих ублюдков.

******

Мы с бывшим осведомили пароли от вк дружок дружка, и боготворил он там понаписать какую-либо хуйню от моего имени. Я психанула, поменяла пароль, и ничего мне в голову не опамятовалось будто слово гандон. Пароль очутился столь воздушно запоминаемым, что я поставила его всюду, вводя рабочую почитаю. И как-то пришлось мне вспыхнуть, я занедужила и диктовала коллеге пароль от почты по телефону. Она впопад пароль заценила, взговорила оригинальный!))

******

Мне было лет 7, брату 5, прогуливались с ним во дворе. Лето, ребятенков бессчетно, все гоняются, вопят. Я заигралась с подругой и затеряла брата из виду. Оглядываюсь вкруг и видаю, будто моего брата уводит за десницу какая-то баба. У меня шок, закричать не могу, ага и никто не обратил внимания бы на меня. В всеобщем я взимаю своего пупса размером с взаправдашнего младенца, догоняю воровку и кидаю в неё. У тетки шок, хватаю брата и бегу. До сих пор не знаю, кем она была, однако рада, что под десницей у меня был мой пупс!

******

Когда мне было 13 лет, я познакомилась в интернете с девочкой. Сначала мы переписывались, впоследствии болтали в скайпе, впоследствии слали дружок дружку взаправдашние послания, мазали рисунки, даровали гостинцы на праздники. Живя в одной стороне мы настолько и не повстречались. После школы я зачислилась за линию. Потом она переехала жительствовать в соседнюю сторону. Я очутилась для неё самым домашним людом в 4 часах езды. Она взяла билет и приехала ко мне. Мы повстречались сквозь семь лет и до сих пор наша дружество живёт на жестоко всем скептикам.

******

У моей важнейшей подруги свадьба и я больно ее боготворю, однако будто же меня бесят эти новомодные иноземные веяния. Девичник для невесты обделай -скинься(3000 вселенная), гостинец подари и не менее 5000, настолько еще и платье видаете ли того цвета, какой чета цветом свадьбы избрала и пофиг, что он мне не выступает, что платья такового у меня дудки - возьми, а если откажешься, будешь ворогом народа. И все это при обстоятельстве что зп у меня басистее посредственного, вот и выкручивайся, будто алкаешь.

******

Работала я как-то подавальщицей. Перед открытием ресторана бессчетно всяких девал: и меблировка протереть, и всяких трубочек/салфеток наготовить, и приборы на всякий стол великолепно разложить, в всеобщем миллион девал, а времени итого час, открываются всегдашне двое. Однажды мой коллега занедужил, а я безусловно проспала. До открытия 15 минут, бегу и кумекаю будто я всё поспею?Вбегаю и видаю картину маслом - наш крепкий, суровый дядечка охранник педантично выкладывает вилочки параллельно ножикам, а зал блещет. Взаимовыручка:)

******

Я взялся вкалывать в 15, добывал не капля. Сейчас нашёл иную работу, платят в два раза возвышеннее. Но и труд не воздушная. Нас в семье 4 ребёнка, батька жрать. Семья абсолютная. Но от меня всякий один спрашивают мою зп, при том, что я жительствую не освободи. Я не отнекиваюсь им помогать, однако они не вручают взяться мне жительствовать самому. Я алкаю создать свою фамилию, я алкаю жительствовать, а не выживать, у меня жрать свои мишени. Отец не алкает вкалывать, он постановил, что если я вкалываю, то значит ему не зачем, я должен всех включать. Бесит. Парнень, 20 лет

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *