ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в пятницу, 12 августа 2016г

 

Подслушано в пятницу, 12 августа 2016г

Автор: batona.net от 12-08-2016, 14:34, посмотрело: 1

0
Рассказала коллега по работе. Однажды её мама ехала в метрополитен, возле с ней сидела пожилая чета, какие водились между собой. Ехать было длительно и, когда в вытекающий один баба вновь кинула взор на пенсионеров, она заприметила, что у дяди неестественный колер рыла. Она адресовалась к его супруге с спросом все ли в распорядке с ним. Бабулька поворачивается к благоверному и начинает вопить от ужаса - дядька не дышит. Мгновенная конец от инфаркта или инсульта.

******

Давно алкали с мч вкупе жительствовать. Свершилось!Его мама переехала к своему дяде, а мы, собственно, в освободившуюся квартиру. Но т. к мама его там жительствовала одна, она взяла квартирантку(дочь ее важнецкой знакомой). Жили мы с этой дочкой до того, доколе в один-одинехонек "прекрасный" момент я не застукала их с моим мч на нашей же кровати. В слезах названиваю его матушке, а она мне отвечает: "Ну что ж, случается. Мне вообще она вяще нравится, я оттого вас и подселила к ней, дабы сынок пригляделся и сделал верный(!)выбор". А сама, зараза, до этого мне болтала, что уже невесткой своей меня видает. Одно веселит, что все раскрылось сейчас, а то ведь свадьбу планировали.

******

С малолетства дружила всего с молокососами, все девчоночьи игры мне виделись несерьезной тупостью, будто и неодинаковые бабские штучки, бабские темы для тары-бары-раста-баров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю бытие боролась своих дружков от баб, повествовала им бабские увертки, дабы не попадались, бессчетно один примиряла с их барышнями, подсказывала, будто и что взговорить, что подарить, кратковременнее "свой парень". При этом век осведомила, кто из дружков пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И будто же больно к своим 30 годам от важнецких мужиков слышать иеремиады на своих баб и этот беспрерывный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жительствовать с бабами, к каким привыкли/ипотека/дети/вкусно кухарит, менять им и ныть мне. Раньше за мужиков обидно было, ныне за себя.. Надо было платьюшки в малолетстве таскать.

******

Иду я домой, 23: 30 на часах, безотносительно порожняя улица. Впереди бражка из 3х внятных парней и одной симпатичной барышни. Я медлительно их нагоняю, при этом видаю, будто парни дружок дружку демонстрируют на меня. Что же происходит?Их кортеж замедляется и останавливается вовсе. Ко мне подходят 3 парня. На найках. И в адиках. Всё будто надобно. Я предвкушаю пиздюли. Думаю, кого ахнуть первым и куда впоследствии лететь. Их всё-таки трое. И они такового же роста. И тут я попросту офигел. Один из парней пафосно тушит сижку и болтает: — Братан, у тебя барышня жрать?— Нет - отвечаю я. И тут, тот же парень спрашивает: — А тебе не надобна.... роза?- и достает цветок. Я болтаю ему: —Нее, ребята, подарите важнее своей даме. —Нет, взимай!- дали розу, в обертке с финтифлюшками. И я пошел домой. С розой. От гопников.

******

Я барышня, мне 27 лет и я ассексуальна. Когда в школе нам повествовали нам о платонических взаимоотношениях Блока и Любы Менделеевой, я не догадывалась, что подобный образ жизни будет и у меня. Мой начальный дядька был курсантом, военным прекрасным здоровенным. У него до меня тоже не было взаимоотношений и мы полтора года(!!!) отжили вкупе без секса и нам было важнецки. Я никому даже не могла ничего рассказать, т. к. мне бы не поверили, а на подколы подруг о цветущем наружном облике и семейной идилии, загадочно оскалялась.

******

С малолетства грезила о добермане. Считаю эту породу манером песьей красы. На двенадцатилетие получила в гостинец кровного кутенка. Чуть не уписалась от экстаза. Но никто у нас в семье не осведомил, что хвост и уши доберманам надобно обрезать. И ныне у меня гладкое, весёлое, длинноухое и хвостатое недоразумение, похожее на дворняжку. Хозяйкой признаёт всего меня, маму и бабку содержит за рабынь, в моё отсутствие устраивает голодные стачки, а всех дядек почитает моими ворогами(я вырастала без папы). Из-за него простилась с парнем, он вначале воевал с ним, предлагал его усыпить, а впоследствии поставил проблема настолько - или он, или пёс. Пфф. Собаку я знаю восемь лет, его - три месяца. Так что я утилитарны замужем за доберманом, несходным на добермана, и индивидуальная бытие у меня будет, всего когда он помрёт от старости.

******

Есть таковая предзнаменование, когда птица в окно ударяется быть беде, а собственно смерти, мол давя улетает. Когда баба умирала в окно врезался воробушек, поутру ее не стало. К соседке постучался гуля, сквозь несколько часов выведали о том, что ее благоверный разлетелся насмерть. Буквально недавно об мое окно бабахнулась птица, напугалась, жительствуем с мамой сам-друг. Вечером, когда мама опамятовалась с работы рассказала, что бывший хозяин дома задавился.

******

Около полугода назад у меня был начальный секс. Вернее, его настолько и не было. Член упал напрямик во времена процесса. Пробовали несколько один - итог один-одинехонек. Обратился к доктору. Оказалось, что я не один-одинехонек. Физически со мной все в распорядке. В всеобщем, проблема в том, что я все это времена "до" занимался онанизмом. Член "привык" к деснице, возникла железная манера дрочить на порно. А вот в реале ничего не сходит. Сейчас иду курс лечения. Дрочить вожделение отвалилось на всю бытие.

******

Все знают истории об этой беспробудной связи между близнецами. Мой брат-близнец вскрыл вены из-за "несчастной любви". В тот момент, когда он это сделал, я затерял разум на улице. Сейчас уже миновало времена с того дня, у меня проблемы со здоровьем, все больно ахово, лекари вручают не вяще 2 лет. Убив себя, он убил и меня. Люблю настолько велико и ненавижу его за эту астения, за то, что не рассказал об о всём. Больно умирать, однако и жительствовать без него я взаправду не смогу.

******

Завели хорька. Папа век болтал, что ненавидит его, мол, фуу, приберите это звериное от меня. Через какое-то времена хорька тяпнула огромная пес. У папы истерика, бойче счастливиться в город, во все ветклиники города. Все капельницы просидел с ней, ночами не дрых, все её отглаживал. Она оздоровела, папа опять вернулся к позиции, будто прежде. Все равновелико отнекивается от хорька, однако мы-то знаем, что он ее боготворит.

******

Мы с мужиком и дружками, подобный же, семейной парой, в разгул новогодних праздников, командируй в кино. Сеанс закончился, капельку посидели в кафе, а затем, постановили продолжить развеселый вечер у дружков дома. Время было за полночь, идем сквозь двор, вдруг благоверному приспичило, по крохотному. Мы миновали подальнее и встали, дожидаемся его. Видим таковскую картину, к благоверному пристала барышня и он визгливо будто оборвется с места и сквозь все сугробы к нам. Оказывается, барышня попросила его поддержать и распахнула шубу, а под шубой нагота. Мой благоверный, крепкий мужик с телом русского богатыря, галопировал, будто горная лань, сквозь сугробы. Вечер был больно развеселым.

******

Дома водится мешочек с 10 и 50 копеечными монетами. Копила гроши на концерт, однако в связи с неудовлетворительным финансовым положением на тот момент, больно ахово получалось. И тут я вспоминаю про заветный мешочек и решаю выменять всё это зажиточность в банке на купюры. Высыпаю золотишко на пустотел, дабы отсортировать монеты на 10 и 50 копеек. В горницу заходит супруг и с негодующе-обиженным речением рыла болтает: "Не смей их никуда сдавать, я из них кольчугу себе алкал сделать!"

******

Мой брат шизофреник и у него раздвоение личности. Был изловлен с присутствием большущего ножа в рюкзаке перед уходом в школу, алкал убить меня и сестру, грезит влететь в каталажку, неоднократно случался в психбольнице, владеет больно диковинные вожделения, пробовал самостоятельно себя убить и заявил, что после смерти мамы, залпом кончит с собой. Зато он больно добросердечный небольшой вне дома. Профессионально занимается шахматами и алкает преподавать у ребятенков. И ему бы это позволили сделать, ведь его заболевание исчезает царством и не афишируется особо нигде. Но слава Богу, родители внушили ему, что это не его. Вы даже себе представить не можете, сколько скрытых убийц и психов будет возле с вами.

******

У подруги 20 летняя дочка - краля. Вчера подруга заявляет: у дочки большущая психологическая проблема. Она не может подпустить к себе парня задушевнее найденной черты. Несмотря на обилие вздыхателей, у нее не получаются длительные взаимоотношения. В итоге они с дочкой постановили, что та безотносительно вверяет всего одному дяде, и это мой благоверный. И выканючивают помощи в лишении девственности. Муж согласился залпом, не задавая избыточных спросов и уже сквозь 40 минут засел за свои танчики.

******

Моей бабе 65. Она вкалывает, а в безвозбранное времена проходит итальянский язык. После работы ходит на фитнес или в бассейн. Летом ее утро начинается с пробежки. На выходных - развеселые встречи со ветхими дружками. Она беспрерывно оскаляется и век норовит сделать все вероятное, дабы облегающие отвечали ей тем же. Проходя мимо таковских типических старушек в платах, круглыми днями сидящих на лавочке и обсуждающих прохожих, век дивится: "Как настолько можно вообще времена изводить впустую?" Моя баба круто кухарит, боготворит отплясывать и век классно облачается. Ее крохотная греза - влететь на концерт группы "Звери". А еще она ненавидит, когда ее величают бабкой, потому что "Какая я тебе к бесу баба?! Мне итого 65!".

******

Мужу недавно миновало 35. Живем в достатке. Никто из нашего окружения не знает, что он не умеет декламировать и катать. Он не ходил в школу, абсолютно. Вместо этого он с семи лет вкалывает. На ферме, лесопилке, клоаке и еще бес знает где. К 18 годам заработал грыжу. Сейчас корпит ремонтником на предприятии, в своем деле специалист. Только я знаю, будто ему нелегко и зазорно за свою неграмотность. И ведь он не сирота и беспризорник. У него большущая дом - попросту родители алкаши. И Всем было все равновелико.

******

Муж отъехал в очередной отпуск, алкая вернулся с 2-х недельного отпуска две недели назад. Нет, он не меняет, он попросту кумекает что у него осталось больно капля времени мир повидать, а со мной он всю бытие будет коротать. Ему 27. А я вновь осталась с 1, 5 годовалым ребёнком накануне дня рождения одна. Собираю вещи.

******

Живем вкупе уже давненько и дошли, видаемо, до какой-то критической точки, когда надобно либо приложить бессчетно сил и быть вкупе, либо махнуть десницей и развестись. Я даже стала подумывать о том, что попросту настолько проститься будет нелегко, манера, помолвочное перстень на персте и всё таковое, а вот если влопаться и завести роман на палестине, то процесс ускорится. И вышло настолько, что на приеме у эскулапа у меня невзначай вскрыли заболевание, от коей не умирают, однако риск остаться без ребятенков жрать. Я была жутко задушена, рассказала ему... И он настолько нелицемерно меня поддержал, настолько успокаивал и взговорил, что надобно ведь и мальчугана поспеть сделать, и девочку!В таковские моменты разумеешь истинное касательство к себе, дабы он там не болтал в моменты перебранок и размолвок. Так тепло и важнецки на душе от того, что он возле.

******

Недавно опросталась, роды были ужасные последствия еще аховее. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна беспрерывная прореха от пизды до жопки. Наложили швы ложно, прибрали сквозь десять дней, зашили наново. Кое-как зажило. Муж всё это времена всего грезил о сексе и трахался всего во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли важнецки, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вытребовал иного эскулапа. Посмотрели вкупе, я все это времена валялась с раздвинутыми ногами, чуть не встала там. Сказали, что в роддоме переусердствовали, крохотную щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, будто благоверному взговорить, он презервативов накупил и дожидается моего возвращения.

******

Мой брат женился на бабе ветше себя. Она на 4 года младше нашей мамы. Родители не признают её, необычно мама. Всячески пробуют разгромить их союз. Я тоже не особо рада этому, ведь она не алкает ребятенков, а он больно алкает, её единая дочь, моя ровесница. Знаю её по школе. Она недавно опросталась, то жрать мой брат ныне стал дедушкой, в 22 года. С одной сторонки алкаю чтоб он ушёл от неё, и нашёл ровесницу, с иной я видаю будто он безоблачен. Двоякое ощущение.

******

Гуляю по Дворцовой площади, а там очередность в Эрмитаж - жесть!Спросила у ряженного "Петра I", очутилась - дарма тяни девай. Минут 5 поболтали, посмеялись, разорил меня на карточку. И тут выдает: "Целоваться будешь с Петром?" Вроде будто засмущалась, народу-то полно. Говорю: "Только не здесь" и обвожу десницей ватагу. Он кивнул, предупредил коллегу, отвел меня в какой-то закуток, где мы минут 15 умопомрачительно целовались. Попрощались и развелись. Самый диковинный поступок за отпуск.

******

Когда была неискушенной, эксперимента не владела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большенный ли у него, болтал, что благопристойный. С ним я ничего не ощущала. Процесс пролегал больно бойко, а повторять в тот же девай он отнекивался. я могуществу его забираю. Еще болтал, что у меня там все излишне мягкое, будто куриные потрошка. Когда завидела член предбудущего благоверного(посредственных размеров), кумекала, будто же он с таковским огромным жительствует. Поняла, что таковое оргазм. И что сексом можно заниматься длительно и несколько один.

******

Покупала ныне корм для кота. Когда вздымалась к квартире, позвонила в дверь соседям снизу, бросила корм и бойко возвысилась к себе. Кота у меня дудки. Просто снизу жительствуют больно добросердечные, однако малообеспеченные люд.

******

Пересматривала Гарри Поттера. Когда загнулся Дамблдор и все стали взводить свои колдовские палочки в память о нем, возвысила десницу с пультом со слезами на буркалах. Вы бы слышали будто ржал мой папа, пролегавший в это времена мимо.

******

Я из больно крохотного и черномазого города. Вся молодёжь грезит поскорее отсюда отбыть, что и ладит успешно после завершения школы. Я и сама уже несколько лет жительствую и занимаюсь в Питере, езжу 2 раза в год. У меня жрать брат, ему 17. Он разводит домашних птиц, продаёт яйца и мясо. Это, истина, не приносит почитай никакой пришли. Это его хобби. Постоянно придумывает что-то новоиспеченное, какое-то новоиспеченное взять. Начинающий бизнесмен, в всеобщем. Естественно, он ходит в гору неодинаковых секций, занимается спортом и своим интеллектуальным развитием. Ещё он печёт мне кексы, когда я езжу. Мне будто, что он намного более раскручен и благоразумен, чем я в свои 22. Я ликую, что его поколение таковое(не всё, безусловно, однако всё же). Самое печальное в этой истории то, что он алкает остаться в нашем городке, где дудки ни одного вуза, всего колледж. Не переживу, если он тут останется. Такие люд, безусловно, нужны всюду, и родители не одни останутся. Но даже они не алкают, дабы он жительствовал тут. И я дрожу, что он никого не послушает. Ну зачем он подобный взрослый?

******

С мужиком поженились по любви. Трое ребятенков. Пару лет назад выведала, что меняет с неодинаковыми бабами. Не буду описывать всю боль и обиду. Пробовала неодинаковые техники и методы, дабы извинить. Не помогало. И я завела возлюбленного. Я шлюха?Возможно. Но и он не святой. И знаете, помогает. Мы стали крохотнее браниться, все обиды миновали, важнее разуметь дружок дружка. Весь пар от непониманий выбрасываешь на палестине и легчает. Если это тот самый секрет семейного счастья, о каком все болтают... то важнее б я его не осведомила.

******

Мой благоверный засел в каталажку - ввек не кумекала, что с нашей фамилией таковое может случиться. Каждый один, когда езжу к нему на рандеву, он спрашивает, неизменна ли я ему. И я отвечаю век безмятежно: "Да, безусловно, я верна". При этом язык не поворачивается сознаться, что на самом деле я каждый-каждый вечер коротаю одна, рыдаю и катаю ему послания, однако не отправляю в колонию, а складываю в коробочку - дабы он их декламировал, когда вернется домой, и осведомил, что я на самом деле пережила без него.

******

"Каждый один, когда полощете мозг своему парню, вспоминайте, что где-то жрать баба, какая катает ему, какой он классный и шлет свои фотки в трусах.". Я та самая баба. Когда мне становится невесело, я начинаю заигрывать с занятыми парнями, повествую ему о том, какой он классный, о том, будто его не ценит его барышня, присылаю якобы свои оголенные фото, намекаю на встречусь или секс без обязательств, дожидаюсь когда тот клюнет. А впоследствии опрятно сливаю тяни компромат его барышне - что бы она видала, какая он на самом деле чмардосина.

******

Проходила медосмотр в университетской поликлинике, опамятовалась к гинекологу. Врач меня осмотрела, впоследствии скривила лик настолько ехидно и болтает: "А тебе лет сколько?" Я болтаю: "22" Она изумленно: "И что, до сих пор девственница?". Я сконфузилась. Все последующее времена, доколе доктор что-то катала в медицинских карточках, она сыпала пошлыми шутками в мой адрес, вручала советы, будто не загнуться целомудренной и вещала неизменную конец без секса. Выйдя из кабинета, почувствовала стыд за эту бабу. Какой убогой внутри надобно быть, дабы находить барышню 22-х лет, не занимавшуюся сексом, анормальностью и заливаться над ней. И это не "пропащая молодежь", а благопристойная с виду баба посредственных лет. А еще болтают, что молодые - бездуховные дегенераты.

******

Не перевелись взаправдашние мужики)Мне в плацкарте незнакомый парень уступил полку, чтоб я не валялась в ходе, где ко мне вязался косой придурок. В 6 утра меня встречал однокурсник, чтоб тот придурок за мной не увязался. Еще круглая ватага "тимуровцев", абсолютно чужих мне парней с улицы, забирала меня с квартиры, в коей на меня накинулся с кулаками весьма нездоровый арендодатель. Так что джентльмены не вымерли!Вы им попросту предлога джентльменить не вручаете, всё "я сама" ага "я сама".

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *