ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник, 15 августа 2016г

 

Подслушано в понедельник, 15 августа 2016г

Автор: batona.net от 15-08-2016, 11:19, посмотрело: 0

0
Мне было 4. Зима. Как-то после семейного застолья я велико взалкала жареных яиц с луком. А яиц то дудки!Пьяненький дедуля вызвался сходить в лавка. До магазина бессчетно минут 15 туда и возвратно. Долго его не было, и мы уже кумекали, что что-то случилось. Через 2 часа заявляется с 1(!)яйцом и со смехом повествует, что взял десяток яиц, выступаю возвратно, на стезе гололед, упал и всё разгромил. Пошел опять в лавка. Идет возвратно, опять разгромил!И настолько 3 раза.

******

У меня жрать меньшая сестра, ей 9 лет. Она не интересуется ни компьютерными играми, ни планшетами и проч. аналогичными штуками. Отдала ей собственный ветхий айпод - он бессмертно разряжен, потому что она им не употребляет. Зато она декламирует книжки. За лето она пробежала все семь книжек о Гарри Поттере. Зашел беседа про гостинцы на Новый Год: "Думаю, я закажу Деду Морозу книжки. Ты, вроде, болтала, что Хоббит занимательный?И Властелин Колец?Скажи, с чего важнее взяться?" Вот оно, крохотное счастье. Желаю всем таковских сестер, братьев. И ребятенков. В наш нелёгкий столетие, когда Хаксли и его "О волшебный новейший мир" начинает становиться реальностью.

******

Когда была покрохотнее и ездила с родителями в деревню к бабе, век обращала внимание на одну бабу, жительствующую по соседству. В ее доме век было беспроглядно и негромко, а сама она век ходила закутавшись с ног до головы в плащ. Все мы детвора любопытные... давай я и вручай расспрашивать маму про нее. Мама взговорила, что на эту бабу, когда та была крохотной, в лесу напал вепрь и изранил ее до полу смерти(места у нас глухие, кабаны в принципе не раритет). В районной больнице ее избавили, однако помимо огромных рубцов, она, что не изумительно, двинулась интеллектом. Были попытки суицида. Ее матери, алкоголичке, было, разумеется, наплевать, в каком дочь состоянии и уж тем более ей было наплевать, когда девочка вновь бежала в тот самый лес. Причем не одна, а с охотничьим ружьем. На отчаянные вскрики соседей эта алкоголичка отвечала, что важнее нехай себе этим ружьем висок прострелит, чем будет тут ей бельма мозолить. Однако, девочка вернулась. Соседи вылетели ей навстречу, алкали вытребовать скорую, однако никто настолько и не дерзнул это сделать. Мама не взговорила мне зачем, взговорила всего то, что в тот девай люд распалили огромный огнище и ели кабанье мясо. Повзрослев, я осмыслила, в чем девало было. Прошло столько лет, а я до сих пор, когда мне нелегко, вижу, будто крохотная девочка тащила этого кабана.

******

Недавно устроилась на работу, офис размещен на втором этаже. Сегодня возникла надобность спуститься в подвал(единый пролетарий туалет на все дом очутился собственно там). Стоим с коллегой в коридоре, и тут я видаю нечто. Мои нелицемерные надежды на то, что это большенный тазик диковинной фигуры не оправдались, это очутился гроб. У нас бельма по пять копеек. Подходит еще одна коллега и, видая наши рыла, болтает, что вообще-то в этом здании жрать погребальное бюро, а в подвале ладят и хранят гробы. И самое занимательное: несколько лет назад вахтерша ладила поздно ввечеру обход, а тогда помещение не закрывалось на ключ. Представьте картину: ночь, строй гробов, и тут в одном из них начинает что-то шевелиться и вылазить. Оказалось, бомжи нашли себе уютное местечко для ночлега. Вахтерша рассчиталась в тот же девай.

******

Два союза за плечами, начальный - ранний и скоротечный, в 21 уже размножились, благоверный полюбил мою подругу. Второй союз - продолжался 14 лет. 14 лет битвы с мужиком за его же здоровье с изумрудным змием. Сдалась, ретировалась. Антидепрессанты под стопку коньяка, боязнь за предбудущее, конвульсивные цепляния в розыске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пробуя осмыслить, кто мне надобен. Перебирала дядьками с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то возляжет давя. Так... получасовые посиделки в кафе - и бойко сгоняла домой. Честно болтая, отчаялась уже. Последняя попытка - и это абсолютно мандражирующее, почитай двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся беседа, не мой типаж... однако таковая милота, сил дудки. Два месяца вкупе. Но он - собственно тот, кого я разыскивала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и абсолютно иная я стала. Люблю его до усрачки и больно гадаю, что это до гроба наших дней.

******

Папа(милиционер)повествовал таковскую историю. Когда мне было года 3, мы поехали в город за покупками. Заезжали в неодинаковые места, и когда приехали в остатнее, я взговорила, что больно выдохлась и не пойду вяще с ними. Ну меня заперли в машине, а сами ретировались. А когда вернулись, я вся в слезах. Они бойче спрашивать, что случилось. Ну а я: я писить велико алкаю!Папа болтает: давай настолько командируй!И тут я демонстрирую ему на свои ноги. А они в наручниках!Оказывается, доколе их не было, я нашла их у папы в бардачке, давай и недолго кумекая, нацепила их на ноги. Самым ужасным очутилось то, что ключи от наручников папа с собой не взял. Увидел где-то поблизости гаишников, когда объяснял им ситуацию, они дико заливались, однако с ключами выручили. Потом даже притрагиваться к наручникам дрожала. Мало ли что.

******

Лет с 12-13 веду список того, будто мне не вытекает обращаться со своими предбудущими ребятенками, настолько взговорить советы предбудущей мне, когда буду мамой. Естественно, все основано на своих взаимоотношениях с родителями, своем эксперименте. Например: ввек не сравнивать своего ребятенка с иными ребятенками, не становить в образец ему иного ребятенка: "а вот та девочка... таковая молодчага, таковая умница, краля, не то что ты...", - это больно обидно. Или ввек насильно не заставлять заниматься каким-то обликом деятельности, мол, "завтра ты выступаешь на танцы и никаких тары-бары-раста-баров, гроши уже заплачены", когда ты это терпеть не можешь. Или еще: ввек, ввек, ввек не подкалывать ребятенка, не заливаться над ним, когда наступают первые влюбленности — напрочь отбивает вожделение делиться секретами впоследствии. И многое иное. Просто не охота забывать, каково это быть ребятенком, подростком и не наделать безголовых оплошек.

******

Учусь в иной стороне. Родители взяли квартиру, жительствую одна, до поступления ввек не кухарила. Однажды взяла курицу, постановила приготовить выказываю упаковку, поделила курицу: взираю внутри валяется что-то. Не знаю с какого беса мне показалось, что это цыпленок!Разревелась, слезы градом, никак не могла перестать выть. Звоню маме, повествую, что мне загнали брюхатую курицу, нюню, не вручаю ей и слова взговорить, будто слышу брат ржет и болтает:" С интеллекта сошла?Курицы яйца прут, а не рожают!" Дикий хохот брата. Тут я осмыслила, что это попросту крылышко вовнутрь курицы запихнули, чтоб в упаковке примостилось.

******

В малолетстве было у нас с братом возле дачи своё местечко на ветвистом дереве. Иду я как-то к нему сквозь лесопосадку, а брат наверху ковыряется. Шум со сторонки стези заставляет меня сбросить темп и выглянуть из-за кустов в непонятках. Подъезжает напрямик к нашему месту чёрный гелик, сходят из него два лысых болтанка с порожним мешком и лопатами. Я притворяюсь ёжиком в кустиках и переглядываюсь с братом, какой застыл на ветке напрямик над машиной. Бурная младенческая фантазия и воздействие канала НТВ заставляет его вжаться в дуло, будто червяка и навалить в штаны. Мужики во всеоружии близятся к дереву и один-одинехонек из них, даже не глядя ввысь, с маловразумительной усмешкой болтает: "Пацан, слезай, не ссы" Это была заключительная капля. Брат будто косолапый сверзается с трехметровой вышины и обдирая коленки чешет сквозь кусты, я драпаю вдогон. Это был неподдельный ужас. Оказалось, лысики приехали под наше дерево за дёрном. И заполнив собственный мешок удалились вон. Мораль: ребятенкам вредоносно взирать НТВ)

******

Я женат на бабе, у неё жрать дочь 15-ти лет. Эта малолетка не даёт мне прохода, флиртует, заигрывает. Кульминацией стало то, что она пристала ко мне, когда я вкалывал за компом и возложила на клавиатуру свои трусики. Сказал ей, что боготворю её мама и если подобное повторится, расскажу ей все. Шмакодявка улыбнулась и вякнула, что выговорит матери, что я к ней сам вяжусь и забираю её белье. Сука малолетняя, не знаю будто быть. Надо бы боготворимой рассказать, однако не алкаю рушить фамилию.

******

Живу в Татарстане, в крохотном городке. Была у меня одноклассница в 8 классе, из неладной семьи. Написала ей в инете какая-то барышня, мол, не алкаешь в стан поехать, узнавала про её бытие, болтает, осведомись у семьи позволение и я приеду и заберу тебя. Её сконцентрировали, барышня эта приехала, документы подмахнули и выслали. Уже в Казани, где она должна засесть на поезд, отвели попытку загнать мою бывшую одноклассницу в сексуальное рабство.

******

Когда убили мою мама, мне самой пришлось возить её из морга в мертвецкая(судмед требовалась экспертиза, а у нас в городе такового не ладили в тот момент). Прошло уже бессчетно лет, а я до сих пор всякий девай вспоминаю, будто мы вдвоём с подругой грузили/выгружали её окоченевшее тело в ветхом покрывале. Синяя, нагая, с фамилией на ноге, накорябанной жирным черным маркером...

******

Работаю в металлоторгующей братии. Не видите, будто меня вымораживают кое-какие коллеги-девушки, курицы тупоголовые, какие ведут деловую переписку с клиентами по мылу в манере попизденок с подружкой в ВКонтакте. Скобочки смайлики по 5-6 штук, подчеркнуть, какая она вся развеселая и юморная, а необычно речения - "машинка грузится"(это про длинномер 20-тонник), "листик"(это про горячекатанный металлический лист весом в тонну), и "счетик" с "заказиком". Так и охота повозить "личиком" по "асфальтику".

******

У нас в городе пару лет назад был случай, посадили свекровь, какая девять лет назад убила свою невестку у коей было двое деток, вкупе со своим братом расчленила и низвергла останки в уличный туалет. Родные барышни катали в полицию, однако свекровь взговорила, что невестка у неё гулящая, с полюбовником сбежала. Выяснилось всё из-за того, что её брат по пьяни кому-то это рассказал, а собутыльник заявил в полицию. Представьте ужас благоверного и ребятенков этой несчастной, какие кумекали, что она их кинула.

******

Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где благоверный - импотент. Он удовлетворяет его бабу, что-то субъекта "законного любовника". Живут все вкупе, у той четы жрать детвора. Они его дядей величают. Спят в кровати он и баба, а благоверный на полу дрыхает возле. Это было самое диковинное, что я когда-либо слышала...

******

У знакомой брат полетел отдыхать.(Точно не помню куда, вроде Тайланд). По прилету в аэропорту ходила девочка лет 5 вся в слезах-потерялась. Долго разыскивали родителей, выяснилось, что улетели домой они, а её запамятовали. Рейс от их дома до курорта сквозь несколько дней всего. В итоге еле уговорили девочку посадить в кабину пилотов и настолько она улетела домой.

******

Ехали в поезде. Поезд битком. Плацкарт. У нас в закутке 4 девчонки, образцово одного возраста(мне 28 и им тоже образцово столько же). Болтали, водились выбегали за пирожками на остановках, заливались, секретами делились, кратковременнее, не поездка - греза. Легли дрыхать, а поутру одна из нас не проснулась-сердце. Она ехала к родителям. Поругалась с ними пять лет назад и не водилась... И вот постановила, что дурой была, а родители не бессмертные. Позвонила. Они обрадовались, расплакались, пригласили скорее приехать.

******

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и будто ахово не алкать секса и что парень кинет. Спустя пустотел года взаимоотношений с моим предбудущим мужиком случился начальный один, он больно волновался и спустя образцово 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я залпом же взговорила вручай ещё( и настолько три раза). Это сейчас забавно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, постановив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных дружков.

******

Моя мама обожает собирать всякий хлам, если почитает его пригодным. Так вот, у мусорных баков некто выставил кресло, будет благопристойное на внешность, не ветхое и не драное, и она это кресло забрала нам домой. Я поворчал-поворчал и затих, а вот мама стала дробно ныть на валяйся в сердце. Случился ишемический припадок, чего ввек не было. Позже выяснилось, что на этом кресле от инфаркта загнулась баба из соседнего подъезда... Теперь у нас в доме ни кресла, ни хлама, ни валяйся в сердце.

******

В малолетстве прогуливалась возле дома соседей, а у них жительствовала овчарка, не знаю зачем, однако в этот девай она была не на привязи, а калитка осталась разинутой... И вот видаю я, 5-тилетняя девочка, будто на меня несётся этот огромный монстр. Повалил меня на землю, вручай кусать и рвать. А я от валяйся и трепета даже закричать не могу. Взяла псину за морду ага будто вцепилась ей зубами в нос. Уже не помню кто мне челюсти разжимал, однако псина всю бытие впоследствии при облике меня скулила и в будку запрятывалась.

******

Обожаю кухарить. Как-то даже поспорили с мужиком, что если он найдет то, что я не смогу лакомо приготовить, то он загадывает мне вожделение. Недавно возникла нехватка денег, жрать почитай нечего, все как-то выкручивалась. И тут на днях приносит пакет и с ехидным речением рыла вручает его мне. Там была куриная кожа, чтоб ее!Чтож, взялась я за эту кожу, постановила сшить, нафаршировать картошкой с луком и запечь. Ел будто миленький, еще и добавки выканючивал)Сказал, что в вытекающий один найдет что-то посложнее)

******

Однажды на обеденном интервале коллега засела возле со мной, неприкрыто алкала поболтать. В ходе тары-бары-раста-бара она осведомилась, зачем я отпросилась на пятницу. Я откликнулась: "Да с подругами собираюсь встретиться". И это было зря. В всеобщем, она мне пробежала лекцию о невозможности бабской дружбы. Я осведомилась, с чего она это взяла. Ее ответ: "Была у меня подруга, какая предала нашу дружбу. Она не алкала делиться со мной своим мужиком, алчная сука. Больше не верую в дружбу". У меня чуть чашка не вывалилась из десниц.

******

В школе на 14 февраля перебрасывались валентинками, кидали в ящик, а впоследствии учительница доставала и раздавала по именам. Как век, у самых популярных - ворох, у тех, кто попроще - парочка. А в классе была типическая девочка тихоня, с коей почитай никто не водился. Мне было её жалко и я постановила выслать валентинку ей, дабы не осталась без поздравления. Как выяснилось, настолько покумекали многие, и в итоге у той девочки валентинок было образцово столько же, сколько у самых популярных ребятенков)))

******

Отдыхаю в Испании. Здесь жрать аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ретировалась оскорбленная дрыхать. Приснилось, что я кидала в этот машина 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он вкалывал. Первое, что я сделала поутру потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и сконцентрировала все игрушки, какие там были. Никогда не кумекала, что настолько классно выступать по коридору отеля с горой миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взоры постояльцев)))

******

Мамин брат, когда уходил в армию, сговорился с ней, что будет катать домой послания, субъекта — "всё важнецки, всё прекрасно", если после строчки "Здравствуйте, мама, папа и Аня" стоит точка, то всё нормально, а если "!", то для мамы на почте послание "до востребования". И вот приходит очередное послание, а там аж три "!!!", мама перепугалась, побежала на почитаю, получила послание, а в нём написано, что у них разлетелся аэроплан, а в нем летел его абсолютный тезка, если опамятуется похоронка, чтоб не веровали.

******

Мой отчим-ничтожный человек, прежде больно бессчетно выпивал, глупил, кидался с ножом на меня, на маму, унижал и тд. И вот, в один-одинехонек из таковских дней мама, я и мой капельный брат попросту сбежали в лес. Была осень, мама взговорила нам, что идём за грибами. Мы сидели на поляне, выпивали горячий чай из термоса, ели варёные яйца, огурчики, помидорки, сосиски. Вокруг великолепный осенний лес, погода была достопримечательная!Это был важнейший пикник в моей жизни и возможность хоть на несколько часов освободиться от этого мудака.

******

Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что гуще итого мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала взводить вытянутые ноги ввысь. Всё возвышеннее, и возвышеннее... А настолько будто девало выходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и будто будто в палатке: D

******

Мои коллеги величают меня Харли Квинн. Нет, у меня дудки многокрасочных волос и я не ненормальная, хоть и вкалываю в псих диспансере. Просто мой пациент влопался в меня, на всякий сеанс приносит какие-то поделки. Он важнецкий человек в былом, однако младенческие травмы и проблемы в молодости сделали из него конченого шизофреника. А самое адово, что я замечаю за собой двустороннюю симпатию к нему.

******

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень взговорил что я таковая ему не надобна и кинул меня, мне хотелось кончить с собой, однако меня избавил грядущий благоверный(на тот момент попросту дружок)он взговорил мне тогда "Я боготворю тебя и мы сможем перебороть твою заболевание, у нас будет бессчетно ребятенков, основное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, ребятенков не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *