ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду, 17 августа 2016г

 

Подслушано в среду, 17 августа 2016г

Автор: batona.net от 17-08-2016, 17:50, посмотрело: 1

0
Очень неповоротливо ходить с папой в коллективные места. Мне 20, ему 47. Такое ощущение, что все кумекают что я его молодая возлюбленная, необычно если он меня приобнимает. Поэтому особенно и громогласно величаю его папой)

******

Недавно загнулась моя мама, на похоронах все взирали на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю бытие ненавидела, и пошла на похороны всего по мольбе старшей сестры, она жительствовала с мамашей. А меня мамаша кинула в больнице в 6 месяцев. Забрал меня батька и его новоиспеченная барышня, какая стала мне кровный мамашей и важнейшим в мире людом. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и взговорила, что будет спрашивать с меня алименты после 18. Не дожила.

******

У меня больно железные родители и никуда меня не отпускают по вечеркам: в клубы, коротать времена с дружками, на дни рождения с ночевыми. Отпускают всего к подругам, каких индивидуально и важнецки знают. Приходится беспрерывно врать им, что "Я у подруги", и перед этим совершать поездку в иной амба города ввечеру, к этой самой подруге, дабы отзвониться от нее матери и взговорить "Я добралась, безмятежной ночи" и опять уже от подруги ехать веселиться. Это попросту какой-то пиздец. Мне 22.

******

В ночь перед Рождеством в былом году прогуливалась с псиной. взираю на свои окна — вдруг загорается свет. Думаю, мама опамятовалась. ага, вот и бабий силуэт промелькнул. Подхожу уже к дому — зазвонист. От мамы. Сказала, что ныне они с отчимом домой не опамятуются. до сих пор мурашки гоняются, будто вспомяну.

******

Работаю доктором, приходит баба с иеремиадами на астения, головокружение, дурноту и обмороки. Выписываю курс на разборы. Дальше выканючиваю возлечь на кушетку, взираю, а на мамоне у неё пластырь 10х10. Говорит, мол, это у меня рана там, взвожу я повязку, значит, а оттуда вручай сыпаться опарыши, сотни кипящих червей. На мой проблема "зачем?" она взговорила, чтоб гной на ранке мне выедали. Сама себе зелёных мясных мух на рану садила, опарышей плодила, полживота уже съели, обмороки у неё, с чего бы это?

******

Совсем мне ныне не нравится разблок по отпечатку перста. Работаю судмедэкспертом, ездим на вызов: кости барышни 18 лет, изнасилование, образцово сутки в овраге пролежала. Начинаем обыск, находим смартфон. Понимаем, что настоящие в нем сгодятся для следствия и вызова кровных, однако он под паролем. Пароля не знаем, печать перста не считывается, кости хозяйки охладился, а сенсор термический. Подкинули работы патологоанатому, всякий перст по отдельности нагревал, прикладывал, сработало. Но времена затеряли.

******

Говорят: питомец всегдашне похож на хозяина. Думала, мой кот исключение. Я - неладная растыка и бессмертно грязнюсь, все роняю, обо все спотыкаюсь и колочусь. Кот - элегантный и грациозный, давай ни к чему не придерёшься. Уже азбука крушиться, что не похожи мы, и тут в один-одинехонек вечер он: завяз лапой в батарее, с разгону врезался башкой в табуретку, упал со шкафа, перевернул вазу с цветами и, выступая с картузом, придушил сам себя и от трепета обосрался напрямик посреди кухни. Сомнения рассеялись. That's my cat.

******

Ходила в парикмахерскую подровнять краешки, волосы у меня долгие. Парикмахер больно их восхваляла, а впоследствии попросила позволения заплести мне косичку, взговорив, что с таковскими волосами охота повозится)Так мило было, и настолько здорово, когда человек занимается своим боготворимым делом и получает от этого блаженство!

******

Люблю, когда хозяин квартиры/дома не больно усердно прибрался до прихода гостя. Когда буду в этом оригинальном бардаке, становится больно уютно и не покидает ощущение того, что ты будто очутился в дружком мире. Как бы диковинно это не звучало, однако временами меня вдохновляет посторонний бардак и я взимаю на заметку чужие фишки. Например, содержать подушки зимой на балконе и впоследствии перед сном взимать их, и блаженствовать свежестью.

******

С малолетства меня дома величают по имени отчеству. В садик опамятовалась новоиспеченная воспитательница и надобно было отрекомендоваться, все детки сидя вопят свои имена субъекта Васька, Марина и тд. и всего я восстала, кашлянула будто перед зрелищем и взговорила "меня кличут Николетта Павловна")

******

Есть у нас дружки - семейная чета. Общаемся бессчетно, наши сыновья одногодки. Сейчас благоверные еще и вкалывают вкупе. Послушаешь её, настолько они идеальная дом. Всё важнее чем у иных, никаких конфликтов, абсолютная идиллия. А если его послушать, то они вот-вот размножатся. Ведь беспрерывные перебранки, беспрерывный негатив, и вообще всё ахово. Мне будто, истина где-то посередине. Но мне вот занимательно, это она таковая молодчага, что мусор из избы не вывозит, или истина не замечает проблем?Или он зажравшийся нытик?

******

В школе с одноклассницами постановили подтибрить классный журнал. План был придуман. Все вышло. Потом мы сожгли его в лесу. Другим мы не признавались и хранили тайну до первой встречи с одноклассниками. Эх, школа, будет что вспомянуть.

******

Слушала одно времена радио, где по утречкам жрать рубрика, куда можно пожаловаться на шефа, живописав его наружность и/или норов, а там это приукрашают и в манере реп и исполняют. Слушала я это до того момента, доколе не выведала в песенке себя...

******

Нахожусь в декрете, всякий девай прогуливаюсь с ребёнком. Однажды к нам подключился дедушка с собачкой, настолько и прогуливались вкупе, в одно и тоже времена несколько месяцев сплошь. Однажды, дедушка перестал показывать, постановила забежать и выведать, что случилось?Дед занедужил, в двухэтажном ветхом доме всего его квартира жилая оттого его никто не хватился. Вызвала докторов, позвонила его родичам. Теперь его детвора винят меня в том, что я свистнула у дедушки "гробовые деньги". Замучалась оправдываться в полиции

******

Купили сыну ролики, какие раздвигаются до 37 размера. И дернуло меня испробовать. В 42 года. Первый один, безусловно, каталась будто ланка на льду, а впоследствии, видать, тело вспомянуло князьки в школьные годы и девало пошло на лад)))Купила и себе. Сначала каталась безвременно поутру в парке, когда народу почитай абсолютно дудки. Частенько попадала с молодыми молокососами, лет 15-16. Думаю, хихиют втихаря над взрослой тёткой. Нет!Научили разворачиваться и тормозить верно, заезжать на бордюр и кататься спиной вперед.

******

В отделе взялся маменькин и папенькин сынок, родители вкалывают в этой же организации. Мало того, что тупоголовый, а ведет себя, не вяще, не крохотнее, директор. Дак он еще при всяком дебоше, происходящем из-за его косяков на работе, бежит к мамочке ныть, и она прибегает и начинает всем угрожать. А самым шоком было, при перебранке с патроном он заревел, непросто слезы потекли, а прям зарыдал со всхлипываниями и подвываниями Это абсолютный капец... люду этому 30 лет и жрать собственный детище...

******

На бывшей работе была предзнаменование: если человек пришёл на беседа, а у нас пьянка намечается в этот девай, то аккуратно будет у нас вкалывать. При обстоятельстве, что он согласится на неё остаться)Я влетела на Новогодний корпоратив)

******

Я психолог. На зачисление опамятовалась барышня лет 16. Ей её парень взговорил, что её кинет, если она не сделает аборт, а она этого не алкала. Мы с ней длительно занимались, беседовали всякий девай даже вне часы приёма. Она уже придумала имя малышу и покупала погремушки. И тут опамятовалась и у неё истерика: поговорила с сестрой и пошла на аборт, осложения и ныне ввек не сможет владеть ребятенков. А парень, безусловно, залпом её кинул. Пока она рыдала, не передать то бессилие будто профессионала, какое я почувствовала.

******

На мой девай рождения позвали всеобщих с мужиком дружков. Один из дружков осведомился, может ли он позвать барышню, с коей наклевываются взаимоотношения. И вот в жар повечера, на кухне слышим стоны, давай поржали с гостями, а я пошла выведать, кто там балует. Зашла, а там муженек эту самую девку десницей ублаготворят. Я в шоке, алкаю вопить, а голоса дудки. А этот ублюдок - ага ладно тебе, это же не предательство, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду благоверному, доколе я кумекала, будто это жительствовать в разводе...

******

Вчера ездили с сыном на рыбалку, алкал его поучить. В итоге он изловил 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я попросту ничего не садил на крючок. Мне настолько было важнецки взирать, будто он ликовал, что изловил этих окушков, он напрямик сигал от радости, а я ему болтаю, мол, молодчага, даже папка ничего не изловил. Он настолько ликовал... я нюнил... от счастья...

******

Рассказывал отчим. Подрабатывал он как-то в молодости с дружком могильщиками. Чтоб не невесело вкалывать было, постановили рыть "под водочку". Напились настолько, что уснули в той же яме. Просыпаются, шарят по карманам - сигарет дудки, надобно бы пострелять. Возле кладбища, за забором сидели подростки. И вот представьте их ужас — серая погода, из могилы с кряхтением вылезает человек тяни в драной одеже, на котелке воронье гнездо(были долгие курчавые волосы), подходит к ним с спросом: "У вас сигаретки не будет?". Орали вельможно.

******

Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать меблировка, с малолетства дружу с отвертками и на глаз воздушно отличаю где и какой надобен ключ. Больше итого доставляло видать охуевшие рыла мужиков, что вкупе с меблировкой заказали вкупе сборку, а вместо мрачного дяди приехала барышня на шпильках.)

******

Мама рассказала. Случилось это прошлой зимой. Значит безвременно поутру ей надобно было ехать на работу. Заходит она в набитый троллейбус, а там, по классике жанра, хуева туча бабок. Кое- будто пробравшись в амба салона, она восстала спиной к окну. Примерно на вытекающей остановке заходит новоиспеченная порция ахуевших от жизни людей. И тут показывает она. Бабка с тележкой, в огромной шубе, с капюшоном, закрывающим лик, и с деревянной тростью. И, безусловно же, эта бабуля пробивается в амба салона. Она идет мимо мамы, норовя протолкнуться к двери. Параллельно с этим она проезжается своей бедственной тележкой по маминым ногам, а затем еще ударяет своей клюкой ей по коленям. Тут моя мама не выдерживает: "Блять, баба, вы бы со своими манатками пехом ходили или алкая бы следили за ними. Вы мне своей придурошной тележкой ноги отдавили, ага еще и клюкой по ногам заехали". Все это времена бабуля стояла спиной, однако когда она обернулась. Оказалось, это была моя баба, то жрать - её мама. До сих пор вспоминаем и угараем.

******

У меня жрать меньшая сестра(11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою горницу. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она минорно попросила, дабы я её впустила. Девочка забежала в горницу к сестре и что-то стала болтать. Подойдя к двери я услышала: -Ты что?Это же особенность. Успокойся, не нюнь и т. д. Сестра затихла, и они засели вкупе взирать картина. Я рада, что у неё жрать таковая подруга. Очень рада.

******

Пригласили вкалывать в одну крупную строительную организацию строить метрополитен в Москве. Переехал, уже сквозь полгода получил важнецкую пункт, не без усилий. Фирма снимает квартиру возле с работой, Работаю бессчетно, буду на объекте по 12-14 часов в девай, почитай год в таковом порядке. Так будто времени капля, хожу на работу напрямик в спецовке. Как-то поздно возвращался домой и забежал в лифт с двумя дядьками. Один был велико пьян, вызывающе взирал на меня. Сказал - какого хрена всякая шваль субъекта меня ладит в таковом благопристойном доме, мол понаехали тут и ссыте по подъездам. Даже вышел со мной, дабы выведать куда я забегу. Не алкал проблем хозяевам квартиры, капля ли, пришлось спуститься по лестнице, чтоб малоразвит. Поперся за мной, больно хотелось приложить ему в рожу, а я ему "вы" ага "мужчина, успокойтесь". У меня две вышки, в свои 29 лет я грамотный инженер и глава, у меня почитай 700 человек в подчинении, строю огромную станцию, дабы таковским мудакам было покойно добираться до их ненужной работы и возвращаться с их горелых корпоративов.

******

Сама из крохотного города, занимаюсь в Москве. Тайком курю. Приехали на днях проведать родители. Пошла с ними в лавка раядом с общагой за вкусняшкой, и здешняя продавщица сглупа ляпнула мне на тяни лавка: "Ой, а нам сигаретки твои боготворимые наконец завезли!" Родители вышли с покер-фэйсами, вынудили меня впоследствии оправдываться. А я взяла и ляпнула, что сигареты покупала своему парню!Предки просияли, вынудили представлять с ним, доколе они возвратно не отъехали. Попросила поддержать одногруппника. Москвич, мама у него педагог. Нам обделали попросту какой-то перекрестный допрос, плюс еще и видео-конференцию с моей бабулей. Семья от дружка очутилась в экстазе, кумекала, проехали. А бабуля рассказала о московском суженом соседке, соседка подружке... Город капельный, и вот уже сквозь два дня все в курсе, что я на втором месяце беременности, схожу сквозь полгода замуж за сына ректорши университета!Пиздец, важнее бы взговорила, что курю.

******

Жил под Челябинском в небольшом захлопнутом городке и вкалывал на доверительном производстве. Если быть аккуратнее, в наземном хранилище делящихся материалов. Очень топорно болтая, дабы было удобопонятнее, огромнейший строй радиоактивных материалов. Это близ 10 тонн этой шняги!Не отходов, а 10 тонн полноценного провианта!Так вот, когда бросался тот метеорит, я на работе следил его из окна. 9 утра. Сонный, натурально не разумею, что это за херота таковая, слежу. Когда он взялся увеличиваться(метеорит), т. е. взялся близиться, мне настолько стало боязно, будто не было ввек. Поверьте, то, что на тебя что-то летит, ничто, по сравнению с осознанием того, что у тебя за спиной утренний подарочек для итого континента. В итоге он упал образцово в 100 км от нас. 100 км!Это ничто для космического тела. Хочу поздравить вас всех, хоть и поздно, со вторым днём рождения. P. S. рассчитался, жительствую сейчас в центральной России, охота поскорее доучиться и свалить ещё отдаленнее от этого места.

******

Я всегдашне не выпиваю хмельное вообще. А тут бес попутал. Нахерачилась я с дружком геем. Ну и соответственно влетели с ним в гей-клуб. Потом не помню. А впоследствии мне доложили, что я засела в засаду в туалете и хватая всякого входящего туда парня орала: "Сейчас буду из тебя ладить натурала". Пиздец будто зазорно.

******

Бросил парень, потому что ему все времена нравилась иная барышня, написала ей вк от отчаяния, пожелала им фортуны, она ничего не осмыслила, предложила повстречаться в тот же девай, дербалызнули, она успокаивала меня, содержала волосы, слезы вытирала, очутилось, он ей даже не был занимателен. А я его осмыслила, ради неё я бы тоже его кинула. Теперь мы вкупе. Спасибо тебе, мудло.

******

Моя барышня - умница, краля с идеальной фигурой, владеет 2 длиннейших, великолепно кухарит, дома век чистота и распорядок. Но жрать одно НО. Она беседует матом. Вчера полотно маслом: сходим из маркета, сидит нищеброд и клянчит "на еду". Ну и моя длинноногая красотка в обливающем платье подходит к нему и со словами: "На, блять, возьми хаванины себе, и испробуй всего прохуярить!" - вручает ему капельку денег. Люблю эту неестественную.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *