ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник, 22 августа 2016г

 

Подслушано в понедельник, 22 августа 2016г

Автор: batona.net от 22-08-2016, 11:34, посмотрело: 0

0
Однажды у дома сосед на своей Хонде никак не мог выехать с заледеневшей парковки(колеса вмерзли в слой льда). Я будто один своего коня всего поставила и выступала к подъезду. Крикнула соседу, чтоб обождал, вернулась, опять засела за руль и на тросе вытащила его. От денег категорически отказалась. Прошло 3 года. Сегодня этот сосед набил морду мужику, какой пробовал моего сына с младенческой площадки увести, доколе бабуля отвлеклась!Педофилом очутился, какого разыскивают...

******

У меня баба в молодости та ещё краля была. Бегала за ней ворох парней. Она то задержится на рандеву на пару часов, то абсолютно не придёт. То позовут в кино, она придёт с подругой, заберёт билеты и с ней пойдёт... Но жрать в жизни правда. Дедушка её мой приструнил. Опоздала на 5 минут на рандеву?Ушёл. Бегать за ней?Нет. Отказывать себе в общении с иными барышнями?Нет. Бабушка настолько злилась... Что сама предложила ему встречаться. Вот уже 55 лет они вкупе)

******

Однажды вожатые сконцентрировали нас, ребятенков 9-10 лет, в одну из горниц лагерного домика и предложили всем желающим повествовать адовы истории. Дошла очередность до пацана, какой взялся переть какую-то чушь субъекта: "Как-то один остался я дома один-одинехонек. Лёг дрыхать. Вдруг будто распахнётся дверь, будто войдёт Смерть с косоглазый..." И вдруг собственно после этих слов вдруг открывается дверь в горницу и мы видаем уборщицу в чёрном халате и с веником!Орали и пищали все, даже вожатые, а парнишка стал королём страшилок)

******

Недавно моя подруга спела своему родителю на юбилее песню lana del rey - yayo. Она постановила, что один уж там жрать строчка "let me put on а show for you, DADDY", то эта песенка о папочке. А тот факт, что песня переводится будто "кокаин" и поется о татуированном мужике на мотоцикле, какого певица кличет папочкой не потому, что он ее батька, ее не волновало. К слову, батька подруги препод в факультете иноземных языков, курс - английский язык.

******

Вчера спалила свою псину, будто она зарывала куриный окорочок в саду - ей не дозволено рыть ямы. Укоризненно посмотрела на неё. Она, повинно глядя, выкопала его возвратно и, тяни в грязи, по надраенному полу, протащила сквозь тяни дом и возложила в свою плошку возвратно. Сидит ныне возле, оскаляется, похвалы ждёт))

******

Иногда оставляю сына(1, 5 года)у родителей. Так те, дабы не быть железными бабкой и дедушкой, когда малыш балует и не слушается, вводят ему втихомолку записанное видео, где я его железно отчитываю за какую-то неглуб/окую пакость. Помогает.

******

Мой дедушка больно боготворил взирать политические передачи. И комментировать их он тоже боготворил. Я взирала вкупе с ним, не особо разумея, что происходит. В один-одинехонек великолепный девай я, детище трех лет, бегу к деду, дабы взговорить, что передача возникла, и воплю на всю квартиру: "Деда, там твоего ебаного Ельцина показывают". Знатно тогда дедушке от мамы прилетело.

******

Я жительствую на побережье. Когда была абсолютно крохотная, возник шторм, и наш огромный красный зарубежный матрас уплыл в безвестном течении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при облике на горизонте каких-либо объектов, гадает, что это наш матрас возвращается.

******

Моя подруга была вожатой в стане. И была у них в отряде девочка, частично белоголовая и заикающаяся. По словам ее матери, доколе она вкалывала в ночные смены, ее дочь вздевала долгую белокипенную сорочку, распускала долгие черные волосы, намазывалась красной краской и ходила с подругой запугивать водителей на линию. До тех пор, доколе один-одинехонек водитель от шока чуть ее не задавил. Поседела от трепета.

******

Раньше была больно гладкой, похудела на 40 кг и мне ужасно не хватает моей жирной жопы!Потому что, блин, сидеть невозможно на костях, больно мама вашу, хоть подушку с собой дери!Задолбалась.

******

Я с малолетства не боготворю жару. Могу дрыхать и функционировать всего в морозе. Недавно с мужиком обустраивали квартиру, я ему залпом болтаю, мол, кондиционер должен быть беспременно, я летом без него не могу, в зное боязно надвигаться портится, бешусь. Он посмеялся, болтает, ага давай, посмотрим)))Пришло лето, соответственно за окном +32. На другой девай мне притащил самый бесценный кондиционер со словами: "Настенька, повесим куда взалкаешь, всего не надобно вяще в меня вилкой кидаться, когда тебе жарко".

******

Друзья позвали погулять. Были с сестрой(4 года)дома. Отпросилась у мамы, т. к она должна была вернуться сквозь 10 минут. Гуляю, миновало пустотел часа. Потянуло домой, ощущаю, что выступать надобно. Попрощалась со всеми и побежала. Залетаю в квартиру, вкруг дым. Забегаю на кухню, а это 4-летнее чудо стоит со спичками в десницах и пробует запалить одну из них, а не получается. Выключаю все конфорки. Маме пришлось безотлагательно вернуться на работу, предупредить не поспела. Страшно представить, что могло случиться.

******

Когда я занималась в шестом классе, класснуха бросила после уроков всего девочек, и стала допытывать, кто кому нравится. Две сознались, другие немотствовали. Классная пригрозила, что доколе мы все не выговорим, никто домой не пойдет!В итоге, все сознались(даже те, кому никто не нравился, наименовали имена наобум). Она божилась, что отдаленнее нее это не пойдет. Конечно-конечно. Рассказала родителям на собрании. Это один. Рассказала, непосредственно, объектам наших симпатий, какие были в прямом доступе. Это два. Рассказала их родителям. Это три. Это крах. Вспоминаю, будто адов видение и не забавно даже.

******

Увидел на перроне барышню - греза!Волосы, лик, фигура - всё при ней. Подошёл знакомиться. Разговорились. Характер не подвёл, голос колдовской. Я почитай влопался. Подходит электричка. Я скорее выведаю её номер телефона, на что она мне "Ничего не выйдет, у меня жрать девушка" Девушка!Я в отстой вывалился. Думаю, пипец меня продинамили. Она остаток времени повествовала о том, что длительно была без парня. Я внимал и не мог поверить. Ладно бы попросту отшила, однако дабы ТАК отшить. Вернувшись домой, постановил найти её вк. На аве она и её "подруга"... целуются. Таких баб теряем!

******

Когда баба была молодая, к ним на работу устроился дядька лет 35ти. Всем было занимательно, подобный молодой, а уже седина. Моя баба, будучи любопытной, постановила поинтересоваться, что за горесть у него случилось. Оказалось, что там где он прежде жительствовал случилось землетрясение. Как всего показались первые толчки дядька вывел фамилию на улицу, а сам остался дома - забирал документы. Когда он вышел из дома, на его буркалах двое ребятенков и баба завалились под землю.

******

Мне было 10 лет, когда мы с бабкой и с моими одноклассниками поехали в Париж. Во времена экскурсии на Эйфелеву башню на верхней смотровой ба постановила, что дожидаться лифт длительно и безголово, и пошла долу по лестнице. Я спустилась с группой, автобус дожидался ее полчаса, не дождался и мы отъехали без нее. Весь девай на экскурсиях я рыдала, что бабку затеряла, а ввечеру вскрыла ее в лобби отеля, выступающей в карты с польскими туристками. Она была горда собой, что сама доехала до отеля. До сих пор заливается. А я дудки.

******

Познакомилась с парнем из Норвегии, красный, накачанный, с ослепительной усмешкой, большими десницами, бирюзовыми буркалами и классной задницей. Общались полгода, показались дружок дружку, постановили повстречаться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, кумекала, что и в жизни он подобный же скромный и интеллигентный, будто по скайпу. Ага, щас!Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все прорехи поутру, днём и ввечеру!У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под амба всякого дня я не могла даже пересудом помыться-настолько была выдохшаяся. Жопа валялась не переставая!Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я нужусь!

******

Пригласили на вечеринку на даче. Где-то ко второму дербалызнутому коктейлю почувствовала себя ужасно. Один дружок поддержал мне дойти до кровати на втором этаже. Дальше, кроме чужих десниц на себе и чьей то ругани, ничего не помню. Выяснилось, подруга постановила проверить будто там я, а возвысившись и забежав в горницу, завидела, что он ко мне вовсю пристраивается. Подняла вопль, его скрутили. Он что-то мне подмешал. После порции пиздюлей, едиными его словами были: "А что такового?" Ну а че нет-то?

******

В десять лет мне выколотили глаз, итого сквозь четыре дня после Дня Рождения. Просто настолько, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от итого этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в итоге выслали глаз. Поставили протез. И знаете - это не настолько уж и боязно. Я видала людей слепых, глухих, с дцп, ага чего всего не было. И они жительствуют, ликуют чему-то своему, у них жрать семьи и дружки, и не глядят к себе, будто к ущербным. Нужно осознавать, безусловно, что с тобой, однако ладить из этого трагедию не стоит.

******

Парню предложили важнецкую и высокооплачиваемую работу за гранью, мы уже взялись ликовать, собирать все необходимые бумаги для получения визы, однако, будто выяснилось, наши планы выступают вразрез с планами его матери о том, дабы он всю бытие жительствовал возле с ней, вкалывал на постылой работе и получал копейки. Звонила ему почитай всякий девай, вопила, что он ей бытие угробил, а ныне еще и напустила на него ведомых из военкомата. Ну что ж, он отслужит год, найдет себе иную работу - не балда. И мы все равновелико когда отбудем от нее подальнее. Но вот будто она будет жительствовать с этой ненавистью ко всему миру?

******

Сейчас я разыскиваю работу, декламирую объявления, и всюду требуется некто "целеустремлённый, деятельный, с деятельной житейской позицией, умеющий вкалывать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что негромкие, безмятежные, не деятельные, готовые к уединению и молчанию, будто я, вообще никому не нужны. При том, что у меня дудки вредоносных мод, я ввек ничего с работы не бонжу, заказы лажу в срок, и десницы у меня золотые, я десницами могу любые филигранные работы ладить. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупоголовом отчаянии, и мне начинает видеться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе стезю в жизни, выступая по головам конкурентов, а таковских, будто я, скоро возьмутся расстреливать, дабы мы не мешали деятельно жительствовать и веселиться востребованной половине человечества.

******

Ввиду того, что горячо, дрыхаем с разинутым балконом. На входе висит занавеска от комаров. Во сне ощущаю, что мне на груди что-то царапается. покумекала, что кот залез, и постановила подсветить телефоном, т. к. зверь нежности не боготворит. И вот сверкаю. В 10 см от моего рыла на меня взирала огромная летучая мышь!Огромные уши, приплюснутое ебало, нюхающий носик. Шоу Бенни хила видали?3 часа ночи, мышь летает под потолком, кот там же, я ору, парень гоняется с дрюченной, то за мышью, то от кота. Мышь жива.

******

Я сама медик и век с недоверием глядела к всякого рода мистике до недавнего времени. Вот уже 2 года валяюсь диковинной немочью, которою не могут излечить мои коллеги: профессора, доктора наук и т. д. За это времена я побывала в реанимации, неврологии и, наконец, психушке. И ничем меня излечить не смогли, даже диагноз поставить не смогли. Так верно я бы длительно оставалась их подопытном кроликом, доколе я сама в очередной один, взговорила, что все хватит наскучило. И пошла по совету ведомых к ведунье. Как человек колеблющийся, я все-таки вначале постановила проверить ее, осведомившись про свое былое и больно удивилась, когда она мне все рассказала и ни разу не обмишурилась. Она подтвердила мои догадки о том, что моя заболевание не медицинская. Проклятие на таковскую заболевание наслала на меня мама моего бывшего парня. И не изумительно, она жутко ненавидела меня. Меня взаправду излечила ведунья. 2 года никакие лекари не смогли сделать этого.

******

Многие болтают, девушка/ баба пилит, спрашивает, грузит. Моя после 12 лет совместной заявила, что не боготворит. Мир рухнул. Живем вкупе, однако будто чужие. Вы не видите, что за ощущения жительствовать с боготворимым людом, какой не алкает тебя облапить, а когда ты тянешься-говорит "отстань". У неё шикарное тело, какое я знаю назубок, однако притронуться я могу, всего когда она взалкает. А это один в неделю, бессчетно 2. Проклинаю себя за то, что не извинил надежд. Она век была возле, веровала в меня, я всё просрал.

******

Сижу в декретном, кров едет. Дочери год и восемь, батька ребятенка приходящий, по принципу "когда вздумается". Люблю его безумно, грежу, что осмыслит будто мы ему стези, вернется навек, будем жить-поживать... Но он из тех, что - новоиспеченная неделя - новоиспеченная тетенька, бабник жидкий, кратковременнее. Вот уже неделя, будто наш папа с нами. Исправно поутру уходит на работу. приходит на обед, вовремя возвращается с работы ввечеру с подарочками. А у меня будто н/азло красные партизаны лозина. Секса охота, аж зубы сводит. А он не вяжется, кумекаю - вот же умничка мой понятливый, завидел тампоны в ванной, дожидается не дождется. Да обождем, че там, вся бытие спереди, кумекаю. И грежу себе о безоблачном семейном предбудущем. Нечаянно подслушала его беседа с мамашей. У его папы попросту обострение. Ну надобно же где-то выждать!А я век встречу, напитаю, пожалею. Ну не дура ли я?

******

Мой парень временами при мне нюнит. Ситуации случаются неодинаковые. Например, когда мы сам-друг взираем картина(трагедию, мелодраму), и наступает безумно трогательный, душещипательный момент, я видаю слезу, какая катится по его щеке. Он взирает на меня и болтает: "Не удержался, давай больно зацепило". Поначалу меня это дивило, я находила, что это как-то не по-мужски: вроде подобный большой и беспробудный, деловой и практичный, подавленный, а тут один - и слезы. Но со временем я осмыслила, что ничего адского в этом дудки. Он не вытекает стереотипу "мужчины не плачут", однако он и не распускает нюни ежечасно и каждодневно. Он попросту временами настолько может сформулировать свои эмоции и ощущения. Я горжусь тем, что мой молодой человек не прячет от меня своих эмоций, не стискивает зубы и не содержит все в себе. Потому что всего взаправдашний и внутренне большой дядька способен не дрожать своих слез.

******

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужиком по работе к одной бабе. Опаздывали велико. Припарковались у подъезда, благоверный собрался вылезать, а я болтаю: "Давай посидим немножко". Как ни диковинно, однако он взговорил: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от визгливого хлопка, болтаю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же взговорил: "Не вылезай, тут человек с кровли упал". Скорая приехала, осмотрела и сервировала белокипенной простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

******

Я танцовщица. Мне 24 года. Замужем, жрать двое великолепных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в крохотном театре солисткой. В хореография меня отдали в 4 года. С тех пор жительствую в порядке "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот наскучило мне все это до чертиков. С ребятенками жидко вкупе времена коротаем. Муж остыл. А вчера, дербалызнув на дне рождения дружка, взговорил, что я тощая, сухая, зачерствелая идиотка. Пожалуй, пойду вкалывать кассиршей в здешний продмаг. Пользы вяще будет.

******

Я больно боготворю бабскую ухоженность и красу и всю бытие кумекал, что девочки таковские опрятные от природы. Моя барышня больно за собой следит и содержит себя в фигуре. Заговорил с ней недавно по предлогу бабской природной красы, она посмеялась над моими словами. Предложила мне проследить все её процедуры по уходу за собой... Нехрена барышни не ухоженные от природы!Я не болтаю про макияж, я болтаю про все другое, что мы почитаем натуральным. Я осведомил, что у них там процедурки всякие, однако не кумекал, будто дробно им доводится что-то ладить и будто это может быть больно. Если беспорочно, всё это не больно милое зрелище, однако меня это не оттолкнуло. Я будто наново влопался, потому что она доверилась мне и отворилась с этой абсолютно не изящной сторонки, а я осмыслил, будто бессчетно она норовит, дабы оставаться прекрасной для меня. Даже зауважал её за все эти раннее ненавистные мне "женские процедуры".

******

Авиарейс Москва-Марсель, подсаживается ко мне один-одинехонек француз, пробегаясь по нему взором и оценивая его жесты и манеру водиться разумею - он охуенен во всем!Дизайнерская рубаха, клевые часы, прическа, аромат одеколона, то будто он беседовал со стюардессой. Чувство зависти сдавливало мне глотка, а подступившее гадливость к себе - добивало. Так я и сидел размышляя где в жизни накосячил настолько, что сейчас выгляжу и ощущаю себя будто "полубыдло с района", а ведь мог быть таковским джентльменом будто мой сосед. Затем полубог дербалызнул минералки и уснул сном младенца, попутно выпуская звуки смачного пердежа и веселя этим наших соседних пассажиров. Зависть как-то улетучилась.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *