ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник, 5 сентября 2016г

 

Подслушано в понедельник, 5 сентября 2016г

Автор: batona.net от 5-09-2016, 10:43, посмотрело: 1

0
Муж отъехал по работе на месяц в иную сторону. Через пару дней ездит свекровь, проверить, будто я могу жительствовать без её сыночка. Заставила сумками полкомнаты(видать, алкала надолго)и возложила несколько пакетов на кошачий лоток(в туалете дверь захлопывается дробно, и котейка не может ее отворить, оттого лоток я поставила у входа в горницу). Кот(7 месяцев)важнецки приучен к лотку, и, когда я была на работе, взалкал в туалет, ходил возле со свекровью, мяукал, выпрашивал назад лоток, однако был отвергнут. От безвыходной ситуации написал на балконе на коврик. Это первой завидела я, когда опамятовалась с работы. Сразу коврик на стирку, стою в ванной, замачиваю, вдруг слышу два зазвонистых 'мявка' из коридора, выбегаю и видаю: свекровь пинает котенка, зажатого у шкафа, и громогласно материт. Она гвоздила моего(!)7 месячного котейку из-за того, что он написал на моем(!)коврике и мне(!)его надобно отстирывать. И она, блять, гвоздила его. У кота перелом рёбер, сотрясение и сломана лапа. Она свалила возвратно в свою деревню, а я взимаю работу на дом, дабы бегать за котом.

******

С коллегами перед началом пролетария дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт баба. Издалека броско, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людам, сидящим на лавочках, мотает десницами, громогласно вопит, обращается сама к себе. Подходит к нашей братии. Обвела нас взором, замешкалась на мне. "А вот у неё, - вопит, тыча в меня перстом - в животике пламенеет зелёный свет!И она знает, что я владею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, осведомил всего благоверный.

******

Сижу у компьютера, слышу на балконе некто скребется(5 этаж, недавно разобрали, дабы застеклить). Стало стремно(как-то летучая мышь залетала), взговорила сыну, дабы глянул. А это кошка. Впустили, дабы выпустить в подъезд, т. к. на улице мерзло и дождь. В тамбуре замечаю, что у нее золотой маникюр!Когда проржались, взираем, что она к соседской двери ластится(соседи новоиспеченные). Постучали, выказывает сосед, спрашиваем: "Кошка ваша?" Ответ: "Ногти покажи. А, ага, наша!"

******

Моя подруга-отличница, владеющая два красных диплома, познакомилась со своим парнем на нудистском пляже, когда нагая и пьяная выступала с дискотеки до палатки, выдохлась и уснула на пляже, а он тоже нагой и косой об неё споткнулся в мгле.

******

Когда я была крохотная(года 3-4)ходила в младенческий сад. Тогда я начальный один почувствовала одиночество. Вечером всех ребятенков забрали домой, а меня запамятовали. Как очутилось, мама кумекала, что папа меня заберет, а папа кумекал, что мама. В это девай опамятовалась еще и баба в гости. Все сидели на кухне и выпивали чай, кумекали, что я выступаю в своей горнице. В восемь повечера меня позвали ужинать и не нашли. Помню, забирать тогда опамятовались всей фамилией. Представляю, будто родителям было не дошло.

******

Подруга рассказала историю: возвращается она безмятежно домой, а за ней в подъезд забежал незнакомый парень. Около двери он предложил взять у нее колготки за 3 тысячи. Ну а она че, согласилась. Старые колготки за 3 тысячи!Завидую, блять.

******

Мой парень - жирный. И мне он омерзителен. Жирным он стал не вот настолько вдруг, и не от какой-либо немочи. У него сидячая труд, а до этого была столь же деятельная учеба, какую он частенько пропускал. Это продолжалось годами. Когда я осмыслила, что он перестает будоражить, поговорила с ним, выканючивая заняться спортом, предлагала сделать это совместно. Черта с два!"Ты не боготворишь меня таковским, какой я жрать, может нам тогда и не встречаться!" Сука, если бы не боготворила, то мне было бы плевать на наше взаправдашнее и на предбудущее. Ладно, попсиховал, обещался заняться собой будто всего.... и отдаленнее долгий список, кормление завтраками. А вес-то прибавлялся. Шли годы. Здравствуйте растяжки по всему телу, здорово "фартук", здорово взбухшее жиром лик. Он уже и норовом изменился. Я ничего не ладила?Совместная пробежка - 3 дня, отдаленнее - сквозь девай и исподволь все сошло на дудки. Там добавились какие-то неотложные девала, я не стала дебатировать. Он выканючивал не допекать его этой темой, мол, разовьется, а впоследствии обижался на то, что у нас дудки секса. Но у меня не встает на пузанов. "Дорогая, вот если бы у нас был бы секс не в предбудущем а напрямик сейчас, это был бы стимул". Меня тошнило от одной мысли о таковом сексе. Сейчас дошло до того, что тошнит уже при облике этого человека. И все это вкупе с обидой. Ему ведь попросту ленность!Ему все дружки в шутку даже болтали: "У тебя ж таковая барышня, а ты вон какой - не боязно что кто уведет?" Отшучивается. Все его попытки заняться собой - кратковременны и оттого малоэффективны, а мне уже выть охота. Мне комфортно с ним будто с людом, однако мне охота временами не всего поговорить!Может быть, я столь безголова, что не могу его простимулировать и все лажу не настолько. Тогда съеду к бесам, нехай поживет один-одинехонек, вяще дудки сил.

******

Жила у нас на даче пес, дюжинная дворняжка. Весной влетела под машину, избавить не поспели. А летом к нам опамятовался кот. Просто по-хозяйски миновал во двор и остался, век возвращался. Окрас подобный же. Характер тоже. Когда рыл картошку, бессмертно ложился всего на мешки и никуда вяще, будто и тот оболтус. Еду выпрашивал настолько же - попросту бросался на горбу перед людом, какой ел. Даже по фигуре тела похож был!Пес был пухлой сарделькой с крохотными лапками, кот подобный же. К нам вернулся наш Малыш.

******

После развода не было секса уже 2 года. Не то что бы не охота, попросту, глядя по сторонкам, охота не дать, а взять и уебать. Не разумею, куда задевались все мужики с яйцами?Мне 29, симпатичная, фигура отличная, нормально добываю, кухарить умею, башковитая и начитанная, однако будто всего мужики выведают, что я воспитываю сына - залпом и доглядывать простыл. Я им тест на отцовство предлагаю, что ли?Поправили здоровье, разлетелись, никто никому ничего не должен.

******

У нас в городе взялось караоке-такси. Один один в неделю таксомотор довезет вас дарма в любую точку города за 3-4 песни. Я постановила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф!Едешь, заливаешься боготворимые песни, водитель заливается с тобой, я была в экстазе!Заряда энергии хватило на тяни оставшийся девай.

******

В школьные годы настолько увлеклась компьютерными играми, что довела себя до какого-то дикого состояния, меня чуть не отчислили из школы, родители не осведомили, что со мной ладить. И я постановила поддержать себе сама. Не залпом, однако мне удалось представить, что моя бытие - игра. И мне, примерно, надобно выйти на новейший левел и закончить школу, для этого надобно выполнить задания квеста и т. д. Прошло уже вяще 10 лет, я строю успешную карьеру и до сих пор временами вижу, что все вкруг игра.

******

Моя мама - крутой геймер. Она добывает недурные гроши игрой. Мама на пенсии, ей 60 лет. Мне бы за неё порадоваться. Но, ездя к родителям в гости, у меня волосы встают дыбом!Везде слякоть, пыль, вонища!Мой папа вкалывает, на нём всё - походы по магазинам, готовка, приборка, сад. А мама ложится дрыхать задушевнее к утречку, встаёт после полудня, залпом за компьютер, и на всё вкруг ей наплевать!Реальность она не замечает, целиком зарылась в виртуальный мир. А у меня дом и труд в дружком городе.

******

Недавно постановили кинуть курить с барышней, завели систему штрафов за всякую сигарету — 10 рублей в копилку. Прошло две недели, у нас закончились гроши, отнесенные на сигареты. Я предложил заглянуть в копилку. Нам хватило на блок. Это самый поганейший способ кинуть курить)

******

Когда нам с подругами было по 17-18 лет, все стали встречаться с парнями. Подруги выбирали парней побогаче. На тот момент своя квартирка и убитая иномарка виделись роскошью. Я же встречалась с больно маломочным парнем. Он вкалывал санитаром на полставки и занимался на эскулапа. С тех пор миновало 12 лет, в течение каких мои подруги хвастались новоиспеченными шмотками и поездками в Египет и Турцию. Мой ныне уже благоверный стал главврачом отделения в частной клинике. Его месячная зарплата превышает годичную мужиков подруг.

******

У моей матери бывшая одноклассница затяжелела в годе восемнадцати лет. Парень, от какого она залетела, дал ей денег на аборт. Но вместо того, дабы использовать их по направлению, она взяла себе дорогие зимние сапоги. Рожала она дома. В одиночестве. Ребёнка завернула в чёрный пакет и скинула из окна(жительствовала где-то на 9-10 этаже). Спустя времена ей стало ахово, кровь не останавливалась, и она вытребовала скорую. Те приехали и осведомились: "А где ребёнок?" Она немотствовала, лекари вытребовали полицию, и те нашли...

******

Моего дядьку почитают подкаблучником и ветошкой. И вроде надлежит быть минорно, если бы не одно "но". Таким его почитают люд, какие либо размножились, либо на грани этого. Причины у всех самые банальные. Да, он не ходит бухать всякий вечер с ними после работы, а идёт домой. Не трахает баб в клубах. Берёт трубки, если названиваю. Иногда кухарит кушать и убирается. Делает всю мужскую работу дома. Это же элементарное пиетет к партнёру и к его ощущениям!Поэтому у нас в семье дудки перебранок и беспрерывных дебошей.

******

В 14 лет встречалась с парнем на 2 года ветше(никакого секса). Он всё болтал, что, будто всего минет мне 18, поженимся. Но мне это нафиг не надобно было — вся бытие спереди, и парней бессчетно будет. В всеобщем, простились. Прошло лет 16. Ехала на работу и превысила скорость. Гаишником, тормознувшим меня, очутился этот парень. Штраф не взял, однако беседовать отказался — обижается до сих пор))

******

Почти тридцать, не женат. Хоть и замдиректора в крупной братии, в душе я самый натуральный гик. По работе доводится бессчетно летать. При комплекте вышины самолёта веселю себя тем, что выговариваю вслух числа из телесериала "Lost": 4, 8, 15, 16, 23, 42. Год назад при взлёте рейса Москва — Мюнхен очередной один, выговаривая эти числа, услышал, будто моя соседка бубнит: "Настало времена приключений!". На днях сделал предложение...

******

У меня жрать дружок, водимся уже близ 4 месяцев. Но я не знаю его имени, а он не знает моего. Общаемся всего в реальной жизни. Он величает меня "Маф"(от слова "маффин"), а я его величаю "Кекс". У нас никаких всеобщих дружков, я не знаю, где он занимается, где живёт. Даже мобильного номера дудки. Мы попросту встречаемся на определённой станции метрополитен всякий четверг в 5 часов повечера. Всё настолько диковинно, однако он для меня кровнее, чем кто-либо иной.

******

У моей мамы вскрыли рак. На днях была двухчасовая сложная операция, вырезали почитай всё... Придя в себя, она позвонила, дабы в первую очередность выведать, не перестало ли валяться горлышко у её крохотного внука.

******

Было мне лет 20. Встречалась с парнем, какой век осведомил аккуратное времена, сколько мы занимаемся сексом. Я век дивилась. И вот в один-одинехонек девай у нас секс, он сверху, я запрокидываю голову назад и видаю над головой его десницу, а в десницах... Секундомер. СЕКУНДОМЕР, БЛЯТЬ. С кнопочкой. Секс закончился моим диким хохотом. Это была заключительная встреча, он оскорбился.

******

Как-то один сидел за столом с бабкой и завтракал. На кухню зашёл дедушка и серьёзным голосом взговорил бабе: "Знаешь, а ты ведь оставляешь балкон разинутым. Через окно некто может залезть к нам в дом!" И когда баба уже алкала взяться себя оправдывать, он продолжил: "Ты всего представь. Залезут, изнасилуют меня, прекрасного, а я и ничего сделать не смогу. Старый же человек!" Дикий смех, оскорбленная баба и дед — тролль, круто!

******

Живу в общаге. Однажды запамятовал ложку на кухне. По правилам возложено выкидывать. Думал, что всё, прощай, родненькая... А мне её баба подарила. Прихожу, а ложка на столе, возле писулька: "Бездомная ложка, больно алкаю домой!" Как же важнецки, что случаются люд добросердечные и с юмором))

******

У меня дома живёт огромная, гладкая и пушистая кошка. Недавно я завела ещё и псину. Страдаю мигренями, и, когда пароксизмы больно большие, кошка век приходит и ложится возле головы. Потом я ощущаю себя великолепно, а кошку восхваляю, отглаживаю и вкусняшками балую. Собака до недавнего времени безгласно за этим следила. И как-то просыпаюсь я от того, что она пробует взгромоздить свою тушку на моей котелке)) Да ещё и возлечь в типической кошачьей позе. Мои пушистые Айболиты.

******

На улице обратила внимание на дядьку посредственных лет и его сына лет четырёх. Мальчик жутко орал, и папа взговорил гениальную предмет, после коей малыш мигом затих: "Ты либо перестаёшь орать, либо успокаиваешься!" Пацан попросту был в ступоре, что ему ладить)) А я взяла на заметку этот супер приём!

******

Моя баба — учительница старших классов. Все её ученики должны взговорить мне огромное благодарствую за то, что я не ленюсь вставать безвременно, будто моя супруга, и трахать её настолько, дабы зарядить её важнецким расположением до самого повечера!

******

Ухаживали за мной два молодых человека. Всё было мило, и я никак не могла определиться, кто мне более занимателен для взаимоотношений. Однажды, прогуливаясь с одним, я встретилась второго, пришлось познакомить(плюс занимательна реакция обоих). Думала, будет что-то вроде конкуренции, настолько дудки!Они больно бойко нашли всеобщий язык. После этой встречи я всё крохотнее водилась с этими парнями. Точнее, они со мной. Прошло полгода. На днях я выведала, что у них ЛЮБОВЬ, и они жительствуют вкупе. Это диковинное ощущение... Хоть бы поблагодарили!

******

Подростком дробно набирал случайный номер, названивал, прикалывался. Развлекался настолько. Как-то набрал номер, трубку возвысила барышня. Я взялся подсмеиваться, она подыграла. В всеобщем, разговорились. Мило побеседовали, однако вяще не созванивались. С тех пор миновало бессчетно времени. Я получил длиннейшее образование, женился. Недавно вспомянул о своём "детском увлечении". Рассказал бабе. Оказалось, что той барышней, с коей я беседовал 15 лет назад, была она. Это рок))

******

Девушка. Всегда в торговых фокусах, аэропортах, кафе и т. п. хожу в мужской туалет. Ну а что?Нет очередностей, никто не толкается у зеркала и, будто ни диковинно, в них гораздо безукоризненнее, чем в бабских туалетах. На изумленные взоры дядек отвечаю: "Очереди", глядят с пониманием, приветливо оскаляются.

******

В малолетстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою горницу, а сами закрывались в спальне и болтали, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я больно опечалился, покумекав, что мама нюнит из-за того, что у нас всё кончилось.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *