ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 10 июля 2017

 

Подслушано в понедельник 10 июля 2017

Автор: batona.net от 10-07-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Когда была крохотная, настолько выработались обстоятельства, что два года жительствовала в Норвегии. Так будто оружий было капля, девай рождения мы не отмечали. Рассказала подруге, будто алкаю хоть как отметить. Она меня позвала в гости сквозь месяц. Она загадочно оскалялась и спрашивала, аккуратно ли я опамятуюсь, интересовалась боготворимой едой и размером одежи. Боже, я помню тот девай, будто ныне. Зашли мы с балкона, и вдруг все вывернули закричав "Сюрприз!". Никто для меня не ладил вяще, чем она. До сих пор водимся.

******

Мне век нравились худые барышни, и моя мама об этом знает. Но после родов баба набрала 10 кг. И это великолепно!Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком бюст... Хочу её безумно!Но баба все времена в депрессии. Не мог осмыслить зачем, доколе не выведал, что мама беспрерывно унижает её, дабы баба похудела "а то мой сыночек влопаться в ладную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, однако та не внимает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, какие не вручают ей завидеть внука.

******

Долго не могли сына отвадить от соски, доколе не приехал крёстный и со словами "Чего тут думать-то?" пригвоздил её к стене на уровне головы ребёнка(живём на даче в бревенчатом доме). Маленький пробовал и отвлечь пустышку от стены, и сосать её стоя, однако кинул эту затею буквально за пару дней

******

Зашел к одногруппнице в общагу. Фильмы взирали, болтали, а впоследствии все перебежало к поцелуям, петингу. И вот она в исподнем белье сидит вблизи, спиной ко мне, я нагой, и вышло настолько, что в какой-то момент я не вынес этих "трений" и попросту обрызгал ее назади. Что тут возникло: истерика, слезы, что я на неё довершил, она ныне брюхата(она девственница):)Никто не смог её переубедить, она настроилась быть мамой, доколе не сходила к гинекологу, и тот наконец все ей вбил)Ей 20 лет.

******

Моя подруга будет милая, однако толстенькая. Нет, не слегка абсолютная, а собственно подобный объёмный пухляш с боками и щечками. Недавно азбука встречаться с потрясающе прекрасным парнем. Все при нем: и бицепсы, и гроши, и харизма. Она сама шокирована, нюнит от счастья. Была рада за неё, кумекала - вот она взаправдашняя амуры. Ан дудки, парень кинул ее, успешно отдав сессию, ведь она племянница декана, ага ещё и наименовал ланкой. Подруга в слезах, в депрессии, самооценка на дне.

******

Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я дожидалась дружков и на машине, не задумываясь, отворила. И всего впоследствии осмыслила оплошку. На пороге шкаф два на два бандитского облика в кожанке и очках. На деснице кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новейший, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, однако дверь вяще не выказываю.

******

На почте сделали электронную очередность, чтоб по три часа не стоять. Стало бойче и покойнее. И поставили три мусорки: для бумаги, для стекла и для пластика. Все неодинакового цвета. Пока дожидалась очередности, стала замечать, что люд настолько и кидают мусор... бумагу в бумагу, стекло в стекло. Стало мило. А впоследствии завидела, будто уборщица убирает эти мусорки, и... все три мусорки вывалила в один-одинехонек пакет. Вот, блять, где у нас система даёт сбой!

******

Купил хутор на меже с Латвией. В радиусе 5 км - ни дави. Закупаю провиантов на две недели, взимаю в селе картошку, яйца и молоко, и отдыхаю от мира сего... важнейшее, что когда-либо приобрёл в своей жизни.

******

Мне 19 лет, я замужем за больно безбедным людом. Он всецело включает меня, оплачивает мое обучение, облачает, балует. Купил мне машину. Но секс у нас с ним два-три раза в месяц. Потому что всякий один, перед сексом, он возбуждает мне девственность и впоследствии жёстко меня ее лишает. И всякий один я вздеваю парики и гримируюсь в неодинаковых барышень. Потихоньку откладываю гроши, отучусь и сбегу из этого кошмара в иную сторону.

******

Встречаюсь с патроном втайне от коллег. Люблю его велико. Недавно ввечеру пошла к нему домой с вином, в прекрасном белье - сюрприз. Дверь мне отворила моя подруга. Сказала, что вкалывают, девало к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе опамятовалась. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку напрямик на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она вылетела из его квартиры, будто ошпаренная, а он ей в доглядывать вопит, дабы вяще не показывала. Люблю ещё больше ныне.

******

В нашем доме бабка торгует самогонкой. Местные алкаши знают: если резиновая кошечка стоит на подоконнике к ним мордочкой - товар жрать, если спиной - ловить нечего. Наблюдать за бойкой законсперированной торговлей можно часами. Столько безоблачных и разочарованных рыл я еще не видала.

******

Работаю в ресторане подавальщицей. Ночь, амба смены, за столиком - красный дядька, косой в стельку. Пора закрываться, а он даже не разумеет ничего, на мольбы выйти из заведения не отвечает. Решила отвести его к себе домой, благо жительствую возле. Уложила на диване в гостиной, поутру оделась в кружевной халатик, напекла блинчиков. Думала, может, познакомимся, он меня пригласит куда. Он очнулся, закусил и безгласно ушёл. Ни одного слова, будто будто все настолько и надлежит быть.

******

Пригласил парень в гости. Встречались два месяца, кумекала ужин будет, вино, секс. Пришла. Он приготовил еду, алкоголь, все девала. Собираемся за стол, я мою десницы, он спрашивает, зачем?Я напружилась. Спрашиваю, а ты мыл?Далее его аргументы, зачем они безукоризненные. Последним стал вот какой: он попросту отхватил из носа козюльку, покатал ее по ладошке. Видишь, болтает, даже не потемнела. Хорошо, что не закусила и до секса тоже не дошло.

******

Моя баба век была больно прекрасной бабой. Учила меня мазаться, бегать за мурлом, выпивать свежевыжатые соки и умываться настоем ромашки. Никогда ни у кого не вздымался язык наименовать её "бабушкой". Мне было 18 лет, когда она, великолепная баба с роскошными долгими волосами, стремительно сгорала от рака, запретив с ней прощаться. Не пускала меня к себе, дабы я запомнила её прекрасной. Прошло уже 8 лет, до сих пор не могу смириться.

******

Гуляла с крохотным 3-летним братом на площадке. Братцу вздумалось покачаться на качелях, я не против, стою болтаю его. Тут к нам подлетает мамаша в габаритах 100 на 100 и заявляет, что мы заняли ИХ качели, ведь они с Витюшей век на ней болтаются, и он НЕ ХОЧЕТ на иную. Я ей галантно взговорила, что сейчас мы докачаемся и смотаемся. На что эта ебанутая захватила меня за волосы и попыталась оттащить от качели с воплями: "Я взговорила уходите!" Написала на неё заявление за хулиганство.

******

Для меня все аргументы в пользу ЗОЖ и "правильной жизни" отвалились на образце моей подруги. Мы дружим 6 лет, из них пять она заморачивалась по веганству, йоге, не притрагивалась к сигаретам и алкоголю. Несмотря на это, была абсолютной, с проблемной кожей, и дробно ныла на упадок сил. Год назад она азбука жрать мясо, периодически выпивать и покуривать, завела женатого возлюбленного... За этот год она фантастично изменилась - похудела на 10 кг, освободилась от прыщей и попросту сияет.

******

У нас в поликлинике гинекологом был крупный молодой дядька арабской наружности. Не один выдавался нездоровым стремлением поборзее разоблачить пациентку и насладиться, настолько взговорить, обликами бабских "прелестей". Во времена осмотра одной девственницы жестко всунул свои немаленькие персты в задний ход, конкретно повредив анус. Жалобы со сторонки пациенток за его непрофессиональное поведение поступали неоднократно. Пиком его карьеры стало то, что при осмотре груди 16-летней барышни он настолько увлекся процессом, что стал массировать ее соски. После этого случая его выгнали.

******

Жила с прыщами на мурле больно длительно, ничего не помогало. А сейчас я умываюсь зубной пастой. Уже три года кожа век матовая и свежая, чёрных точек не видать, а будто выглядят прыщи я уже почитай запамятовала. Только аромат мяты даже сквозь косметику идет.

******

В жизни пацанка. Из штук: рубахи, джинсы, безразмерные футболки, стрижка краткая, на ногах кеды. Но временами просыпается вожделение побыть девочкой. Нарядилась как-то дома: платье с выпускного, макияж, туфли на каблуке, волосы уложила не торчком. В горницу заходит меньший брат(три года), длительно и недоверчиво взирает. "Мальчики в платьях не ходят", - выдал мне ребёнок и ушёл. Похоже, он до сих пор не верует, что я его сестра.

******

Мой папа изредка мог велико набраться. Выносил мне и маме мозг, мог толкнуть моего старшего брата. А поутру, сгорая от стыда, сваливал на пару дней на дачу. Лет в 14 нажралась, ввечеру никто не спалил, а поутру, услышав блюющие звуки, папа по-тихому отвез меня на дачу, отпаивал рассолом и чаем. И нюнил, и извинялся передо мною. Так я выведала, что моя мама его не боготворит, мой брат - не от него, а я - его единая роднулька, презираю. Мы подружились, и вяще он не выпивал, до самой смерти.

******

Мне 28 лет, всю бытие я маялась избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила ложно кормиться, выпивать пиво и курить. Что же стало моей мотивацией?Геморрой!Именно благодаря ему я скинула 20 избыточных кг, кинула выпивать и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, какого я дожидалась заключительные 13 лет. Еще год назад я даже не кумекала, что выговорю это, однако благодарствую тебе, геморрой!Ты изменил мою бытие.

******

Выясняли взаимоотношения с мужиком, старшему сыну наскучило - вступился за меня, мол, брось, батька, таковские, будто мама, на стезе не валяются. А благоверный - "Валяются!". И рассказал, будто на нашем первом свидании, подходя к месту встречи, вскрыл меня валяющейся на стезе в обмороке. Вспомнили. Поржали. Помирились.

******

В 10 лет влетела в больницу. Дали пеленку и выслали в смотровой кабинет. В очередности осведомилась девочку поветше что в том кабинете ладят, она откликнулась "хозяйство смотрят". Вот стою я, облапила пелёнку и кумекаю: "У меня же ни кур, ни хрюшек, ланки тоже дудки, одна собачка Дашка. Какое я им хозяйство показать могу?". Реальность сразила наповал. 1994 год на дворе был))

******

Друзья величают колдуньей за неизменные пророчества. Но все это как-то подсмеиваясь, между делом. Как-то один в соцсети баба прислала фото парня с мольбой найти его. Мол, меня посоветовали всеобщие ведомые будто экстрасенса. Я взговорила ей, что она обмишурилась. Но с того дня он стал мне грезиться. Как бы подо льдом. Сказал, что ему мерзло, валяются ноги. Но весной вернется. Передала его матери. Так и случилось. Весной выплыл. С перебитыми ногами. Его мама благодарила, а дружки стали дрожать. И мне боязно.

******

Жила с меньшим братом и его супругой в двушке. У нас с ней полгода было немое противостояние. Она не вкалывала, не помогала по хозяйству, тырила мои вещи, ходила полунагая даже, когда я звала своего парня. Брат оправдывал, я остывала. Ровно до того момента, будто я услышала ее беседу с братом, в коей она агитировала его выдворить меня из квартиры. Только квартира моя и я попросту помогала брату, доколе он накапливал на начальный ипотечный взнос. Сейчас брат жительствует в собственный квартире. Правда уже без бабы.

******

У подруги батька болен шизофренией. Они жительствовали сам-друг, мама из семьи ретировалась, когда девочке было три года. Она больно болела, что ей невозможно владеть ребятенков, настолько будто психические заболевания переходят по наследству, будто правило, сквозь поколение. Когда ей было 16 лет, подруга выведала, что ее удочерили. Отец с шизофренией и мама, кинувшая ее трехлетней, не кровные. Вот вроде бы пиздец, а она нюнила от радости. Сейчас она замужем и мама троих великолепных, безотносительно крепких ребятишек.

******

Знакомая 42-летняя баба брюхата 9-м ребёнком. Она азбука рожать в 23 и никак не может встать. От первого союза у неё четверо ребятенков, и от второго уже четверо. Все детвора досмотрены, они с мужиком крутятся, чтоб гарантировать их всем, жительствуют в 5-комнатной квартире. Единственная дочь(самая старшая)в 18 лет сбежала из этого дурдома замуж. Я как-то осведомилась у неё, зачем столько ребятенков?Неужели не алкает пожить для себя?Она откликнулась: "А зачем?У меня дудки круглее и собственных желаний".

******

Знакомую позвали замуж, она всецело взяла на себя организацию свадьбы своей грезы, на чём у неё кров и поехала. В числе приглашённых не было ни одной бабы, ни матери, ни сестры, ни тем более подруг - дрожала, что в подобный девай у неё благоверного уведут. Даже регистратор союза должен был быть дядею. По прибытии на триумф, болтали, нареченный слегка офигел, давай она ему ситуацию и вбила. В итоге он взговорил: "Нет, она ебанутая", - и, хлопнув дверью, свалил.

******

Однажды парень обнародовал мне, что я не умею ворочать бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои десницы. Что ж, может он и лев, я согласилась. Через месяц, ага что там, сквозь три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы пятерка проложили времена с его дружками и элитным алкоголем
Жила в небольшом городе, в семь лет после школы упала в слякоть и велико испачкала джинсы, осведомила, что батька отлупит дома(порол и за меньшее), оттого влезла в какой-то автобус до конечной, там дачи-гаражи, запрятывалась до повечера, однако люд меня приметили, напитали, посадили в автобус, билет взяли. Доехала до дома, а на подъезде ориентировка с моим фото. Мама-прокурор, меня уже обнародовали в розыск, кумекали, похищение. С тех пор батька меня перстом не тронул: мама пообещала, что иначе сковородой убьёт его и отмажется.

******

Моя баба на дух не выносила больницы. И с валяющимся сыном век ложился я. В этот один нам далась большущая порожняя палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки веселили своих чад неодинаковыми игрушками. В очередной девай наскучило мне играться с сыном в конструктор, и я попросил бабу принести фильмоскоп. Сначала приходили детвора из соседних палат, а впоследствии почитай вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я декламировал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

******

Я мудак. Два года назад к нам на работу опамятовалась новенькая, и я залпом ее невзлюбил: в могуществу неопытности, она не разумела кое-каких простых, на мой взор, штук, что больно меня нервировало, и я периодически срывался на ней. Однажды, когда я в очередной один наговорил ей гнусностей, она не стала вопить на меня в ответ, а попросту осведомилась, что такового она мне сделала, что я гляжу к ней настолько. Я со злостью откликнулся, что она во всём тупит, с нее ржут все за ее спиной(это было неправдой), и в вытекающий один вместо четы жирных булок(она была абсолютной)нехай важнее встретит пару таблеток для внимательности. Она даже не откликнулась мне - попросту раскаталась и ретировалась. Прошло кое-какое времена, эта история позабылась. А впоследствии я заприметил, что эта барышня не ходит на работу. Подслушал в тары-бары-раста-баре у сотрудниц, что в остатнее времена она визгливо похудела и стала сомкнутой, а сейчас валяется в больнице с проблемами на почве визгливого похудения, булимия или что-то вроде того. Что ей больно ахово, и она беспрерывно под капельницами. Так морально хреново я себя не ощущал еще. Потом возле моего дома меня встретился ее нареченный и набил мне морду. И он все сделал верно.

******

Я размножилась абсолютно недавно, благоверный бывший не выпивал, не курил, не гвоздил и важнецки добывал. Мы оба вообще добились многого в свои 24. Причина банальна - он меня не боготворил, а я выдохлась примиряться с безразличием. Я безоблачна сейчас одна, однако вот что бесит. Я нелицемерно оскаляюсь, заливаюсь, расцвела, а на меня взирают настолько, будто будто это истерика, и сейчас я закончу акт самоубийства напрямик у них на буркалах. В нашей культуре, таковое ощущение, что бытие после развода невозможна, необычно в буркалах баб.

******

Моя соседка восхищается моим маникюром, какой красный, опрятный. Просила посоветовать мастера, я мило оскалялась в ответ. Пока не взговорила, что лажу его и наношу гель-лак сама. Попросила сделать ей, я галантно отказалась, настолько будто дудки времени, капельный детище. Она стала упрашивать. Сказала, сделаю, 300 р. мне на боготворимый шоколад. И тут же мой маникюр стал ужасным, а я сволочью с десницами из попы. Теперь она подкидывает мне под двери мусор и настраивает иных соседей против меня.

******

Я доктор акушер-гинеколог. И я нелицемерно не разумею, зачем люд на столько безграмотны в спросах строения собственного тела и физиологии. В школе из шести лет биологии пять лет проходят инфузорию, будто множатся папоротники и постройка жевательного аппарата у бабочек(грызуще-сосущий, впопад)и итого один-одинехонек год проходят анатомию человека. Хотя, без этой информации человек смог бы жительствовать, на крайний случай посмотреть канал дискавери. А о сексуальной безграмотности я вообще немотствую. Вот и сходит, что люд знают о папоротниках, однако не знают, что аборт - это не метод контрацепции, что после хламидиоза можно стать бесплодной, что чеснок в носу и в иных отверстиях не поддержит от гриппа, что с поддержкой соды не похудеть. Таких образцов и еще более адовых могу ввергнуть тысячи. Иногда попросту за голову охота хвататься.

******

Даю дочери(ей 12)по 10 тысяч в месяц на все её траты – всего провиант покупаю я. Делаю настолько уже год и ещё ни разу она не попросила добавить, даже уже отнесла на что-то. Я нелицемерно кумекала, что все важнецки, доколе классная руководительница не пригласила меня в школу на родительский рекомендация. Оказалось, что иным родителям это не нравится и они спрашивают, дабы я либо бросила вручать гроши дочке, либо переводилась в иную школу, настолько будто их детвора ощущаю себя ущемлёнными. Дебилы, дебилы всюду.

******

Чуть не вывалилась с балкона в попытке изловить пролетающего майского жука. Первые мысли были о квиддиче, впоследствии о премии Дарвина. И всего впоследствии напугалась.

******

Есть у меня соседи. Молодая дом с 6-месячным сыном. Мы с ними недурно водимся, и временами они выканючивают меня посидеть с их ребёнком, когда им надобно куда-то по делам или попросту вздохнуть. Если я безвозбранен, я безмятежно соглашаюсь, потому что мне занимательно поиграть с неглуб/оким. Неделю назад папаша ребёнка во времена беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало-ли что". Я, мягко болтая, удивился и командировал их. Совсем ох*ели!

******

Всё моё малолетство заключалось из огромных тюков, в какие мама складывала мои вещи, дабы отдать их родичам. Туда же выступали все игрушки, даже те, какие я боготворила. Я могла выть, могла вопить или запрятывать - итогом будет тюк, уезжающий из дома навек. Отцовские вещи улетали также бойко - апогеем стали три подарочных зиппо с гравировкой. Прошло бессчетно лет, а у меня ворох схронов и значимые вещи век с собой, в рюкзаке. Отец закрывает ящики на ключ. А мама обижается, что мы ей не вверяем.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *