ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 29 июня 2017

 

Подслушано в четверг 29 июня 2017

Автор: batona.net от 29-06-2017, 10:43, посмотрело: 2

0
Повзрослел, когда охуел от мысли, что Путин у власти большущую доля моей жизни.

******

Раньше, взирая развлекательные шоу, где приз был диван или какой-либо кухонный комплект, кумекала, будто же не повезло победителю. А сейчас взираю и нелицемерно ликую за победителя "такой холодильник важнецкий выиграл!". Повзрослела.

******

Понял, что повзрослел, когда стал охреневать от стоимостей на коммуналку.

******

Я осмыслила, что повзрослела, когда регулярная эпиляция перестала быть баловством и стала повинностью.

******

Качаясь на качелях, осмыслил, что повзрослел, когда ко мне пристала пожилая дама с внуком со словами: "Уступи пункт, дай ребёнку покататься": с

******

Понимаешь, что конкретно повзрослел, когда садишься в маршрутку и видаешь, что добросердечная половина людей в ней гораздо младше тебя.

******

Детство кончилось, когда пошла за курткой и взяла пуховик до колена.. дабы попа не мерзла)

******

Безвозвратно повзрослел это когда все гуще взираешь фотки из малолетства. Ищешь дружков из былого в соцсетях

******

Поняла, что повзрослела, когда опамятовалась со своим пакетом в маркет.

******

Понял, что повзрослел, когда стал декламировать Подслушано

******

А я вот настолько и не повзрослел, хоть мне и 25... Единственными тревожными взросления стали сверстники выступающие под венец, а ныне и разводиться...

******

Когда я стала взимать бутерброды в горницу и кушать их над тарелочкой, дабы не крошить(

******

Понял, что повзрослел, когда подорвал унитаз дома и не получил блаженства, а лишь сухо прикинул во сколько встанет ремонт.

******

Поняла, что повзрослела, когда перестала дрожать дрыхать одна, без света, на первом этаже в огромном доме. Раньше же даже в одной кровати с братом была истерика, если не могла прежде него уснуть(он младше).

******

Поняла что стала взрослой, когда приехали после роздыха и мне пришлось разглаживать все вещи самой, мыть обувь, кухарить кушать. До этого я как-то не замечала, что это настолько бедственно))

******

Детство закончилось в тот момент, когда родители перестали быть "непогрешимыми" в моих буркалах: я выведала, что у матери жрать возлюбленный, а родителю нравится мастурбировать на камеру для иных дядек.

******

Привет зрелость - это когда, завидев на работе крутую швабру, отхватила всех спросом, где взять таковскую же.

******

Детство кончилось, когда повела маму за десницу к доктору, дабы ей не было боязно.

******

Ноябрь, во дворе кроят хрюшек. Мама в больнице, у меня под глазом двухгодичный брат. Я на двух сковородках дую свежину, чтоб напитать родителя, старшего брата и двух дядек. Мне 11 лет. Детство кончилось.

******

Моя взрослая бытие возникла, когда сама стала покупать себе манную кашу и кушать её с блаженством.

******

Впервые осознание возраста случилось, когда была скачана игра малолетства и главнейший босс был повержен с первого раза без особых трудностей. Раньше это виделось мне чем-то интеллекту непостижимым.

******

Стало удобопонятно, что малолетство невозвратимо ретировалось и вяще не вернётся, когда за семейным столом в момент всеобщего капитального тары-бары-раста-бара меня не выслали играться в песочнице, будто других неглуб/оких братьев и сестёр, а обсуждали "проблемы взрослых" при мне настолько, будто будто меня они дотрагиваются.

******

Желание выделяться из ватаги по наружным знакам пропало: не алкаю вяще яркие волосы, одежу предпочитаю практичную, дабы на работу/учебу было благопристойно надеть. Не возникает вожделения аргументировать свою уникальность, ведь я и без этих наружных атрибутов уникальна, эта дума меня порадовала и напугала своей взрослостью, ведь я до неё доросла

******

Поняла, что повзрослела, когда заприметила, что садясь на унитаз попа занимает все пространство, а не краюшек дырки

******

Осознание возраста опамятовалось, когда в аптеке топовыми покупками стали не презики с шипиками и банановые смазки, а все вяще лекарства и витаминчики...

******

Пришлось попрощаться с малолетством, когда кнопка "мне жрать 18 лет" на порно сайтах перестала будоражить.

******

Поняла, что повзрослела, когда дяди перестали спрашивать мой года, потому что и настолько удобопонятно, что уже вселенная лет 10 будто можно.

******

Я алкаю коротать времена с родителями и не стесняюсь, когда папа при всех величает меня "бусей" или "лялей".

******

Поняла, что стала взрослой, когда, руководясь привычным правилом "голова пропихнется - все пролезет", пробовала протиснуться сквозь прореху в заборе. И завязла в районе груди. А после, когда мне стали помогать вылезти, завязла уже задница, причем безповоротно. Спасибо мчс, что отхватили.

******

Я повзрослела тогда, когда мне в 5 лет взговорили, что Деда Мороза не бытует и вместо двух гостинцев(от родителей и от Деда Мороза)стали даровать один-одинехонек.

******

Поняла, что уже взрослая, когда соседская девчуля, вылезала замуж, а она 1999 года рождения.

******

Помните, в малолетстве мы век алкали оставаться одни дома?Ну я аккуратно алкала, а ныне... Приходишь домой тебя никто не встречает и не дожидается, в большинстве случаев.

******

Поняла, что повзрослела, когда выслала симс 3, чтоб было пункт для курсовой.

******

Со взрослой жизнью я попрощалась, когда осмыслила, что не стремно на море замки строить. В 16 это было не комильфо. В 35 - самое то!

******

Я не знаю будто здоровается дружок с дружком молодежь сейчас. Хотя я и сама недавно была подростком, вроде капля времени миновало. Мы целовались в щёчку, сейчас вроде "дают пять", однако я не уверена. Мелочь, а уже ощущаешь себя какой-то взрослой.

******

О ужас!Я повзрослела, когда стала ездить в Икею не для того, дабы погулять и закусить хотдогов, а дабы посмотреть диван и кухню с посудомойкой...

******

Повзрослел, когда остался с грудной дочерью один-одинехонек на десять дней:)

******

Мое малолетство невозвратимо ретировалось, когда мой 11-летний сын заявил, что он уже взрослый!Я до этого ещё кумекала: "Кем я алкаю стать когда вымахаю?"

******

Как-то один я прогуливалась и встретилась группу крохотных ребятенков лет 10. Они попросили воды, мне не хотелось отзываться свою бутылку, я постановила дать им денег на новоиспеченную. Предложила подобный вариант - и встретилась изумленные бельма: "А ты что, можешь запросто дать денег на круглую бутылку?". И тогда я осмыслила, что могу забежать в лавка и взять любую еду, попросту отворив собственный портмоне. В малолетстве это виделось чем-то недостижимым...

******

Поняла, что невозвратимо повзрослела, когда взялись грезиться кошмары, что я опять в школе/институте. Сначала там век важнецки: я башковитее всех, увереннее, занимательнее, однако впоследствии накатывает ужас, от того, что я всё это уже пролегала и ещё один не алкаю.

******

Поняла, что я становлюсь бабкой, когда взалкала взращивать помидоры

******

Зимой норовлю облачаться теплее и таскать шарф и шапку, потому что валяться дорого и длительно, а на работу ходить надобно - ибо дом. А в универе мог позволить себе таковскую роскошь. Взрослею...

******

Такое ощущение, что малолетства не было. Я уже народилась взрослой, с проблемами и ответственностью. Мы жительствовали в деревне, сельское хозяйство и все в этом духе. Каждое утро в 5 часов я будила своих двух сестер, и мы выступали обслуживать звериных. Каждое утро, 20 лет сплошь. Я не была ребятенком.

******

Поняла, что повзрослела, когда мои кровные официально ссудили у меня крупную сумму денег и настолько же официально вернули:)

******

Понял, что ныне я большенный, когда впрыгнул спросонья с кровати, запутался в одеяле, упал, а всё потому, что напугался собственной волосатой ноги, торчащей из-под одеяла.


Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *