ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 28 июня 2017

 

Подслушано в среду 28 июня 2017

Автор: batona.net от 28-06-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
В могуществу скромного финансового положения(ипотека, ремонт)норовлю экономить на еде. На работе завариваю чайный пакетик двукратно, растягиваю кипу печенья на неделю. Тем вяще меня возмущает, когда я замечаю, что девочки-коллеги по-тихому подворовывают мой чай и лакомства, какие я настолько истово дрожу. Ну попросили бы по-человечески, чем за спиной драть чужое, я поделюсь, не алчная!Но будто же бесит это крысятничество, а напрямую высказать им не могу - не боготворю разборки. Прячу еду в тумбочку.

******

Работаю в коррекционной школе. Мои ученики избивают дружок дружка после уроков; на уроках обсуждают кто и будто мастурбирует, недавно двое из них были застуканы в подвале школы, когда впадали амурным утехам. Им 12-13 лет. Я разумею, что я делаю предбудущих злоумышленников. Это боязно.

******

Я из тех нескольких, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я влезаю на этот форфоровый белоснежный престол с ногами в идеальной ванной горнице, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белокипенная плитка. Мне покойно, и еще это мой капельный индивидуальный протест против дизайна бабы. Боюсь, если некто выведает, однако ощущаю себя орлом.

******

Я лёгкая на подъем, бессчетно езжу, дробно спонтанно. Болтала с подругой, жительствующей у берега моря, она мне: "Приезжай хоть щас!" Да говно проблема!Купила билеты, сконцентрировалась, поехала. Пока собиралась, выбривала ноги, порезалась неглубоко, однако крови МОРЕ. Заляпала всю ванну, раковину, зеркало, салфетки. Ничего не прибрала и отвалила. Внезапно в гости нагрянули родители, а дома хаос, всюду кровь, меня дудки и телефон вне полосы(летела). Когда разобрались, опиздюлилась будто в школе. Стыдно.:)

******

Всю бытие уверена в том, что бытует нескончаемое бездна параллельных вселенных, ни одна из каких не повторяет иную. И, когда я декламирую книжки, вижу, что все это на самом деле происходит, всего не тут, а где-то там. Это добавляет истории таковскую могуществу, что я не знаю даже, с чем это можно соотнести.

******

Три года жительствовала в Италии. Там выйти поутру и попить кофе в кофейне возле дома - обыкновенное девало. У меня в доме будто один была одна на первом этаже. Когда были выходные, почитай все соседи сидели там по утречкам. И самое занимательное — будто восстали, настолько и командируй. То жрать все в пижамах, домашних майках, халатах. Сначала дивилась, впоследствии обвыкла и сама стала настолько ходить. Недавно вернулась на отчизну. Напротив - важная кофейня. И как-то по моде опамятовалась туда в субботу, в пижамных штанах и распяленной майке. Долго сидела, газету декламировала. И всего когда вернулась домой до меня дошло зачем все на меня настолько пялились.

******

Недавно сломала ногу, поскользнувшись на одной из самых многолюдных улиц города. Пока валялась, корежась валяйся, мимо меня пролегали ватаги дядек и парней, однако возвыситься мне поддержала БАБУШКА, какая перла огромную гору сумок, а впоследствии она стояла со мной(несмотря на то, что я отнекивалась)и дожидалась доколе папа на машине подъедет.

******

Встречаюсь с барышней гладко три месяца. Она идеальна!Вкусно кухарит, ввек не пилит, не выносит мозг, выступает со мной в танки, в постели попросту шикарна. Все мои дружки мне завидуют. И никто даже не догадывается, что прежде её кликали Лёша, и она сделала бездна операций по смене пустотела.

******

Зашла в супермаркет за йогуртом. Иду к полкам с молочкой и натыкаюсь на валяющегося на полу человека. Спустя несколько секунд, разумею, что он мертвый… На мурле фирменный пакетик этого магазина, возле полицейский стоит нудится. А вкруг люд с тележками ходят, работница магазина фасует фрукты по пакетикам.

******

Не верую в карму и создателей после того, будто тяни декабрь посвятил парадным концертам для детей-инвалидов в младенческих домах и старичков в домах престарелых, а в начале января чуть не погиб при взрыве, затем сквозь пару недель на меня напали с ножом, а впоследствии выяснилось, что при этом меня, скорее итого, заразили гепатитом С.

******

У меня дудки дружков. Не потому что я асоциальная личность. Моя подруга малолетства оскорбилась и перестала водиться со мной, потому что я ей первой не взговорила о беременности, выведала она от моей мамы. Подруга в институте дрыхала с моим же парнем, подруга на работе оскорбилась на то, что я поздравила ее с ДР запоздалее на девай. Вот кумекаю, это я дружить не умею или выбирать дружков...

******

Дочка нашла нашу свадебную карточку: "Папа, я осмыслила, зачем вы поженились, мама принцессой притворялась".

******

Отец ушёл, когда мне было 3 года. Позже времена абсолютно задрало наше общение, алкая живём в одном городе, ага что там - в одном районе. Как же диковинно встречать его один в год-два на улице и попросту идти мимо.

******

Когда была крохотной, мама бросила меня на деда. Он не жительствовал с нами, и гуще мы взялись водиться гораздо запоздалее. Но, когда я не смогла започивать, он завел свои карманные часы и дал их мне, дабы я внимала и запорошила. Семь лет назад он загнулся и мне отдали те самые часы, с какими я запорошила в пять лет. Сейчас связала свою бытие с часами. А та механика - "Ракета" в золотом корпусе - перл моей коллекции карманных часов. Если не могу уснуть, век внимаю собственно их.

******

Осталась на ночь у парня, он, будто и надеется, дал мне свою футболку. Стою в ванной, переодеваюсь, глазки уже светятся в предвкушении, будто я, вся таковая обольстительная и миниатюрная(сравнительно размеров его футболки), выйду к нему, с вряд прикрытой задницей и угадывающейся под безвозбранным одеянием обнаженной грудью с торчащими сосками, и он броситься на меня в горячем порыве.... Но все грезы рухнули в одночасье, когда я осмыслила, что его футболка вряд на меня налезает. Кто-то вяще не жрёт.

******

Осталась на ночь у парня, он, будто и надеется, дал мне свою футболку. Стою в ванной, переодеваюсь, глазки уже светятся в предвкушении, будто я, вся таковая обольстительная и миниатюрная(сравнительно размеров его футболки), выйду к нему, с вряд прикрытой задницей и угадывающейся под безвозбранным одеянием обнаженной грудью с торчащими сосками, и он броситься на меня в горячем порыве.... Но все грезы рухнули в одночасье, когда я осмыслила, что его футболка вряд на меня налезает. Кто-то вяще не жрёт.

******

Когда ночью залипаю в телефон, на свет летят всякие насекомые. Я давлю их на экране и не убираю прахи, дабы другие дрожали и не подлетали. Работает)

******

Имею медицинское образование, заприметил одну антипатичную особенность. Каждый один, заходя в новейший дом, невзначай замечаю таблетки, свечи, растворы и прочие фигуры лекарственных веществ. Сразу разумеешь, чем валяются хозяева. Сидеть и ужинать в гостях у тех, у кого абсолютный комплект для комплексного лечения грибковых немочей, абсолютно не розовая перспектива...

******

Сдавала экзамены с автошколой, отдала все с первого раза. Освободилась прежде обеда и ещё успевала на контрольную в универ. Вызвала таксомотор и, доколе ехали, я позвонила дедушке, порадовать его тем, что я отдала:)Как всего подъехали к универу, я простерла денежку водителю, а он мне болтает: "Нет, не надобно, нехай это будет дармовая поездка, у вас ныне подобный девай важнецкий, не всё ведь на деньгах строится. Поздравляю вас".

******

Недавно пересматривала видео с заключительного зазвониста... Увидела, будто моя мама подходит к школе с букетом таковая грустная((Расплакалась, будто крохотная, потому что я с ней в тот девай поссорилась из-за того, что алкала выступать с подругами. Видите ли, с мамой стрёмно. Противно от самой себя. Ёбаный подросток.

******

Недавно вспомянула, будто в малолетстве с братом слезно умоляли маму выслать нас в детдом, алкая бы на год!Понятия не владею, зачем мы туда настолько алкали, у нас было безотносительно все - амуры, опека - безоблачное малолетство. Возможно, нам не хватало экстрима. Но мама после этого временами нюнила по вечеркам, а мне всего сейчас стало зазорно за те наши слова.

******

Моей младшей сестре два года, мы с ней всего взялись делать цвета. Если она не знает какого-то цвета, то болтает, что у одеяла — одеяльньй колер, у кошки — кошачий и настолько отдаленнее))

******

Я заикаюсь, необычно, когда беседую по телефону. Ни познакомиться с кем-то, ни вести занимательные беседы, ни поделиться занимательными новинками... Да, бес побери, даже анекдот не могу рассказать нормально. Прежде чем заговорить, один 500 прокручиваю у себя в котелке, что алкаю взговорить. Самому противно от себя становится. И будто же я завидую людам без дефектов речи, будто они могут воздушно и безмятежно водиться с кем угодно.

******

Всегда находила, что бытует дружество между дядею и бабой. Дружили с 18 лет, он дружок моего бывшего благоверного, свидетель на нашей свадьбе. Не знаю, зачем век вверяла ему и могла излить ему давлю или сделать жилеткой. Прошло 18 лет, у обоих детвора и развод. Разговорились опять по душам за стопкой чая, очнулись вкупе. Оказывается, он не всего мой дружок, однако и самый важнейший возлюбленный. Говорит, что боготворит... А я тоже влопалась. Но от ощущения, что я затеряла дружка, никак отделаться не могу. Хотя...

******

Лежу в горнице. В соседней баба болтает с подругой, у коей недавно загнулся благоверный. Дед загнулся 22 года назад. А бабуля в деталях повествует, будто все "ломалось внутри", когда откланялась с ним. Рассказывает, будто переборола вожделение кончить с собой, будто вынудила себя жительствовать отдаленнее. Говорит, что помнит тары-бары-раста-бары с ним. 22 года миновало, а она все помнит, не встретила вяще ни одного дядьку.

******

В малолетстве родители содержали курочек. Папа сам, когда приходило времена, заколачивал их. Я безотносительно нормальный детище, будто и все, нюнила и крушилась их, однако... Моими боготворимыми игрушками были собственно эти головы. Я кумекала, что они жительствуют врозь от тела. Как сейчас помню: предновогодние дни, папа засек к столу двух петушков. Я прогуливалась во дворе и нашла головы этих дружков близ курятника. Счастливая взяла их и побежала прогуливаться по улице, болтаться с на качелях, беседуя с ними о жизни.

******

У меня в жизни все наладилось: жрать важная труд с возвышенной зарплатой, мама с папой безоблачные и крепкие, я кинула выпивать, даже вино и газировку, ныне даже остаются избыточные гроши, на учебе подвела хвосты, двусторонне влопалась. Иногда, просыпаясь поутру, дрожу отворить бельма и завидеть санитара, какой будет меня успокаивать, настолько будто вся моя бытие — это придуманная мной иллюзия, и что на самом деле я одна в порожний палате с мягкими стенами.

******

В школе я была записана в всевозможные кружки: выступала на флейте, заливалась в хоре, участвовала в младенческих сценических показах мод. Но моя мама НИ РАЗУ не была на моих выступлениях... Один один опамятовалась моя сестра, впоследствии очутилось, мама дала ей 50 рублей, дабы она побывала мой концерт.

******

Серьёзно грассировала лет до 20, все болтали, что это меня украшает, ладит более милой, а я не веровала — стеснялась. Стала заниматься с логопедом, спустя год ликвидировали дефект, однако комплименты поступать перестали, и вообще всё в жизни полетело под откос: ушёл бойфренд, выгнали с работы... Тогда я стала грассировать преднамеренно, оказывается, это взаправду владеет воздействие на людей. Сейчас моя "гх" век со мной, и я безотносительно безоблачна))

******

Живу в США, встречалась с парнем из Сирии, какой в былом занимался транспортировкой грузов по воде. Один один снимает штаны, а под ними трусы с русской надписью "Охраняется женой". Купил он их в Одессе на развале, во времена одного из властных плаваний, о переводе не кумекал и не осведомил. Надпись я, безусловно, перебросила, однако будто достойно перебросить слово "пиздец", все ещё не знаю.

******

В малолетстве с дружками отыскали ветхие катакомбы в нелюдимой местности. Просторно, необычно, никто не завидит, что еще ребятенкам надобно!Спустились туда и взялись выступать в прятки. Так будто любой шелест будил отголосок, норовили передвигаться будто можно неслышнее. Нам повезло, что некто из ребят услышал шелест из люка наверху - в тот девай катакомбы заваривали, дабы в них не влезал кто влетело.

******

Работал педагогом в школе лет пять назад. На заключительном звонке, когда линейка закончилась, 11 класс ладил снимки на память. Одна девочка попросила с ней фото сделать. Шутки ради взял ее на ручки будто на свадьбе. Все, кто видал это фото, впоследствии в один-одинехонек голос вопили: "Женись!" Накаркали, бесы. Скоро заявление в ЗАГС понесем.

******

Года два назад, переходя стезю по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был излишне боек. Со мной возле встал дядька лет 50 и, взговорив "Это твоё право", перешёл на иную палестину. С тех пор я безбоязненно перехожу стезю. Вчера встретилась его на том же самом переходе. Он настолько же безбоязненно взялся переходить. Его свалила машина. Теперь я вновь дрожу.

******

В гости опамятовалась баба и попросила забежать в скайп, дабы кому-то написать. Когда завидела, что она водится на английском с каким-то Джейсом из Бостона, я ахуела. И ага, познакомились они на фейсбуке.

******

В былом году сгорел авто у клиента, а все из-за того, что была утечка газа, и этот индивид закурил в машине. Все бы ничего, однако в апреле меня осудили на год условно, взыскали 250 тысяч моралки, тут же налоговая по оплошке начисляет штраф за непредоставление отчетности в 160 тысяч, блокируют расчетный счет, вдогон жеманится авто, стоимость ремонта близ 80 тысяч. Еще и страховая спрашивает 380 тысяч к возмещению за КАСКО. Сижу, дожидаюсь, откуда еще пиздец вылезет

******

Жду я как-то таксомотор у своего подъезда и видаю, что машина подъехала, на номера я внимания не обратила, посмотрела всего на колер и почему- то постановила, что это моё таксомотор. Села в машину и осмыслила, что это не таксомотор, а машина моего соседа, с каким мы временами здороваемся. На пассажирском сидении сидела баба. Я, не взговорив ни слова, попросту взирала то на неё, то на него, а впоследствии безгласно вышла из машины. С соседом до сих пор в лифте ездить неповоротливо. А вначале я вообще кумекала, что придётся переезжать.

******

В малолетстве гвоздили за аховые оценки. Поэтому занималась век важнецки. Только на пятом курсе получила единую тройку, настолько папа полгода не беседовал, а вторые полгода гнобил. Теперь я сама учительница, завышаю оценки ученикам. Боюсь, что для кого-то эта тройка может стать предлогом для перебранок с родителями. Поэтому по моему объекту почитай у всех «отлично». Понимаю, что это ложно, однако сердце сжимается от того, что я могу послужить причиной чьих-то страданий.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *