ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в среду 14 июня 2017

 

Подслушано в среду 14 июня 2017

Автор: batona.net от 14-06-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Я век не боготворила свою единую бабку. Женщина она была властолюбивая, жесткая. Родители размножились во многом благодаря ей - никак ей не нравилась моя мама: сирота, без образования, без жилья, ага еще и с норовом. Точно настолько же ей не показалась и вторая баба родителя, и третья. Так и остался он один-одинехонек на старости лет. Мама итого добилась сама и замуж вышла, и квартиру получила, и выучилась, однако больно дробно в моем малолетстве сквозь зубы бывшую свекровь вспоминала, ага и безвольному родителю доставалось. Я же родителя боготворила и к бабе закатывалась. Лет в 14 перемкнуло, что я им не надобна и всё таковое. Заходила один в год, получала аккурат гостинец, дожидавшийся меня с новоиспеченного года, и пропадала. И вот мне уже 30. Двое ребятенков. Бабушка еще жива. Вдруг в один-одинехонек момент вспомянулось всё малолетство. Как она меня кормила, чаем поила, будто пришивала отвлеченную пуговицу, будто вручала гроши на всякие мелочи. Подарки эти новогодние вспомянула. Разревелась. То, будто она глядела к маме - меня не дотрагивалось. В гробе гробов мама тоже не одуванчик. А меня-то она боготворила!Теперь я безоблачна!У меня ныне жрать баба!Стараюсь случаться у нее гуще, внимаю её рассказы, привожу ей свои пирожки, езжу с ребятенками. Здорово видать, будто она делает ходить правнучку, выканючивает почитать газету правнука. Безумно рада, что не задержалась. Пы. Сы. Квартира отписана иной внучке. Меня об этом беспорочно предупредили, и я это безмятежно восприняла. В гробе гробов она-то была возле беспрерывно, а не пропадала на 15 лет.

******

В школе, лет 20 назад, ездила в стан в учебное времена. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все вяще ходили на экскурсии, внимали лекции о натуре, звериных, демонстрировали нам жидкие облики растений, деревьев. Мне это все настолько нравилось, а настолько будто память у меня не больно важная, я завела блокнотик и опрятно почитай всякий девай туда все вносила, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, вносила всякие факты, даже стихи песен, какие ребята заливались под гитару вечерками, прекрасно все оформляла. Новые подруги катали мне туда пожелания. И я безумно ликовала, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня вышло, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот прибрала. Приехав домой, первым делом алкала маме показать собственный труд и все рассказать, будто было занимательно, однако блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его попросту подтибрила у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, алкая не помню даже, будто она выглядит и будто ее кликали, и гадаю, что она затеряла намного вяще в своей жизни, подтибрив мое младенческое сокровище и записки.

******

Я постановил переворотить свою бытие. Отказаться от тупоголовых развлечений и залипания в телефон. Не выпиваю уже пять лет. Занялся спортом. Пробиваю новоиспеченную пункт и, соответственно, большущую зарплату. А всё это для того, дабы вернуть боготворимую бабу и сына. За четыре года я обернулся в жалостное подобие. Но я вернулся, я выступаю к счастью, алкаю даровать счастье, быть отрадой и гордостью своей боготворимой.

******

Познакомился с обаятельной барышней, водились два года. Собирался сделать ей предложение, а она взговорила, что уезжает в Польшу на ПМЖ и все таковое. Сначала истрепался, год ходил будто в воду повешенный, с кем ни повстречаюсь - все не те. Теперь вроде все важнецки, отмучился, встречаюсь с барышней. Приезжаю поздно ввечеру домой, выказываю почитаю, а там - послание. Обычное рукописное послание от нее из отдаленной Польши. Никогда в жизни настолько не ревел. Стыдно, однако не воздержался.

******

Собирались с парнем жительствовать вкупе. Встречались три года. Позвонил, взговорил, что меня боготворит больно, и не может вяще врать. Короче, он дробно ездит в командировки, и в всяком городе у него беспрерывные взаимоотношения. Полдюжины. Султан, блять.

******

Мой нареченный внимателен, изнежен, отзывчив, на десницах таскает, принимает таковскую, какая я жрать. В всеобщем, идеал. НО мы не беседуем на отвлеченные, настолько взговорить, "высокие" темы(политика, искусство, литература). Совсем. Ему это неинтересно, а мне - больно. Компенсирую это беседами с дружками. Скоро алкаем пожениться. А я не могу определиться, что же всё-таки величавее: близость сердец или интересов.

******

Моей бабуле 66 лет. В здравом интеллекте, стильная и нынешняя. Но против природы не попрешь – взялся небольшой избыточный вес, кожа одрябла, и она болеет, мол, ветхая уже, а я век пробую отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она избрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ предмет!Возьмите важнее это" - и тянет аморфное типическое "старушечье" платье. У бабули бельма потухли... Суки, что ж вы ладите!

******

Когда мне было лет 6, папа попросил составить список того, что бы я взяла, если бы была взрослой. Ну я и составила. В этом списке были всего лакомства и фрукты. Папа удивился моему списку, взял его и отъехал куда-то. Вернувшись сквозь полчаса, привез весь пакет того, что я написала, и взговорил что это - наша еда не неделю. В шоке была вся дом. Зато ныне, я терпеть не могу сладкое, и не сохну к лету.

******

Я воспитатель в младенческом саду. У нас жрать мальчишка - больно дорогая костюм, ухожен, раскручен не по годам, благовоспитанный. Родители умницы: прекрасная мама башковитой специальности, интеллигентный батька. И вот перед негромким часом этот мальчишка мне шепотом болтает: "А я знаю, что, когда детвора дрыхают, большие веселятся!Я вчера не дрых ночью и пошел взирать к родителям, а они курили дым из бутылки и ели чипсы. Вы тоже курите, когда мы дрыхаем?"

******

Детство вывалилось на 90-е. Родители с тремя длиннейшими затеряли работу, и папа подрабатывал вахтером в театре. Несколько один в неделю он приносил килограмм бутербродов. Я ела колбасу и влажен, а мама с папой болтали, что не боготворят их, и ели всего хлеб. Я кумекала "Как важнецки!Мы боготворим неодинаковые вещи, и всякому достается всего то, что ему нравится!"

******

Девушка, хожу в спортзал. Однажды переодеваюсь в раздевалке, а из душевой сходят две бабки, причём обе ГОЛЫЕ. В раздевалке камера. Я болтаю: "Извините, однако тут камера!". На что одна из баб всецело разворачивается на камеру, раздвигает десницы, ноги и начинает бить своими телесами. А вторая кааак по жопе ей шлёпнет и ржёт. А ещё болтают, что нынешнее поколение излишне раскрепощённое...

******

У моей знакомой взрослый сын с синдромом Дауна. У меня своё матримониальное агентство. Она адресовалась ко мне с мольбой. Я кинула все силы, и на одном из форумов мне улыбнулась везение. Я нашла барышню, с подобными проблемами, в невесты для ее сына. Тоже с синдромом Дауна. Девушка милая, вкалывает санитаркой. Знакомство состоялось. Моя знакомая, будучи состоятельной дамой, взяла им квартиру. Через месяц она выдворила барышню. Ей не показалось, что девочка как-то не сварила ее сыну суп!

******

С первого класса мама беспрерывно переводила меня в неодинаковые школы. Мол, в этой английский важнее, а в этой математику ведет профессор. Я, видаемо, обвыкла и класса с 7-го всякие полгода уже сама выканючивала маму забрать документы и перебросить в иную. Всю школу к этому моменту я уже осведомила, все чердаки облазила - стало неинтересно. Потом универ, зачислилась на переводчика, хватило меня на два года, в академии партикулярной авиации тоже на два. Резюме заключается из 20 мест работы по 3-6 месяцев.

******

В аэроплане визави меня сидели парень и две барышни. Весь рейс он по очередности целовался взасос то с одной, то с иной, девчонки тоже перебрасывались томными взорами. Весь салон деятельно обсуждал кто жрать кто. Причем парень одной десницей содержал за десницу блондинку, иной - отглаживал по ноге брюнетку, и все с таковским речением любви в буркалах!А знаете что самое основное - по их рылам было видать, что они все безоблачны.

******

Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте добывает на свадьбу - все гроши пойдут на небольшой праздник и крутое странствие, будто мы грезили. Мне денег не хватает, и я постановила подработать. Планировала ладить маникюр на дому. Но тут, во времена мастурбации, вспомянулось предложение одной барышни - ублажать себя на веб-камеру в порядке онлайн. Лица не видать. Согласилась. Зарабатываю за выходные вяще, чем за месяц своей работы. Только зазорно перед боготворимым и самой собой...

******

Чтобы проститься, мой боготворимый человек инсценировал зазвонист полюбовницы в пять утра: попросил подругу позвонить и взговорить, что она его барышня. Мужику 28 лет, большенный начальство, а он проститься нормально не может. Лучше бы конец свою инсценировал, правдоподобнее бы выглядело.

******

Работаю подавальщицей в важнейшем ресторане города. И один-одинехонек денежный постоялец предложил взаимоотношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я галантно отказалась, однако он все равновелико посоветовал покумекать. Недавно парень кинул после секса(дав осмыслить, что ему всего это и было надобно)... Теперь дожидаюсь выходных и своего гостя, а то выглядела тут классные туфельки

******

В былом году встречалась с дядею. Все вроде бы важнецки. Жили вкупе и все девала. Его выгнали. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один-одинехонек момент я осмыслила, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он дробно ходит в ванну, беспрерывно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все времена сидит в группах, где люд знакомятся для вирта. Нашла даже видео в высланных извещениях, где он дрочит. На вытекающий девай сконцентрировала вещи и ретировалась.

******

Расскажу, будто я не стал миллионером. Как-то один, выезжая на работу, стоял и подогревал машину. Подошёл ко мне работяга с кратчайшей стройки: нечистый, в каске. Рассказал, что, когда на стройке рыли, нашли черепяной горшок, набитый серебряными монетами. И демонстрирует мне его, монеты взаправду ветхие, черномазые. Говорит, возьми хоть по 500₽ за штуку, мы пива хоть попьём. А денег с собой не было. В итоге занял 5000, кумекаю - возьму, вернулся, а они уже из магазина с пакетами пива сходят...

******

Еду по трассе, машин почитай дудки, краса, начинает темнеть. Но впоследствии вдруг начинает брезжить!Стремительно образуется какое-то светящееся облако!Сначала кумекала, что уснула, впоследствии - что сошла с интеллекта. Вышла из машины, взираю, оно близится, оно огромное!Тормозит ещё одна машина, ещё одна... сходят таковские же ошалевшие люд. Если бы не их фразы "Вы видаете?Вы тоже это видаете?", я бы настолько и кумекала, что это галлюцинации. А впоследствии облако умотало за горизонт. А мы, охуевшие, поехали отдаленнее.

******

Мне 31, выгляжу на 22-25. К тому же на мурле дудки речения "я повзрослел". Работаю директором типографии, многие кумекают, что я резчик и прикалываюсь у директора в кабинете.... Сложно водиться с VIP-клиентами, для этой мишени нанял аватара:)

******

Занимались с парнем сексом(не дома), и мне хотелось в туалет, а сходить-то негде. Парню я не взговорила об этом. Как очутилось, верно сделала, потому что во времена секса после длинных попыток воздержаться, я все-таки обоссалась. Несколько один по чуть-чуть. Он покумекал, что это сквирт, и после сего процесса настолько восхищался и гордился собой, что якобы смог довести меня до 4 больших оргазмов. Ну что же... Пусть настолько и будет.

******

Мне повезло с местом работы. Живу в небольшом городе. В любой момент я могу выйти на задний двор нашего офиса, перелезть сквозь забор - и я на своем участке!

******

Ушли из дома на час, и нашу квартиру обворовали. Вернувшись, завидели абсолютный погром, тяни вытекающий девай посвятили уборке. В процессе вскрыли, что кроме всей техники, золота и денег, они забрали бутылку Малибу, розовое вино, маникюрный комплект, мятные конфетки и начальный томик "Войны и мира". Я ничего не разумею в этой жизни.

******

Моя барышня идеальна. Красивая, башковитая, изумительная. Читает Ремарка, не внимает всякое дерьмо, может безмятежно дербалызнуть пивка с моими дружками. Секс умопомрачителен. Не ругается из-за запозданий, отсутствия у меня безвозбранного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит. А недавно в машине осведомилась меня безотносительно всерьез: "Миш, а зачем у тебя барышни дудки?" Я чуть не вывалился на ходу... Думал, мы встречаемся)

******

Я полненькая барышня. Не жиртрес, однако и худенькой не назовёшь. А мой парень - возвышенный, статный красавчик, на какого все заглядываются. Он восхищается моей фигурой, таскает меня на десницах и зацеловывает с головы до ног. А я в тайне сохну, потому что дико дрожу, что когда ему некто выговорит: "Что это за туша возле с тобой", а он на меня посмотрит и поймёт, что настолько и жрать:(

******

Работаю барменом-официантом. Заболела. Кашляю, чихаю и сморкаюсь напрямик в зале. Мои работодатели же не слышали про трудовой кодекс и больничное пособие, вот и я не слышала про манеры и приличия!

******

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не алкаю. Всё моё малолетство и юность глумился надобно мной, когда никто не видал, и это наложило будет большой печать на всю мою бытие, на то, какой я стала. Но сейчас мы вымахали. И, виделось бы, обиды остались в былом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним водиться, всё-таки я разумею, что если бы не он, моя бытие была бы более безоблачной... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый гостинец был и в конверте от меня. Потом его баба рожала, и вновь он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в оружиях. Да и я не богачка, попросту были сбережения - накапливала со своим первым мужиком на квартиру, однако мы размножились. Очень благополучно для моего, настолько величаемого, брата. Сейчас я вновь замужем и он, субъекта, подкатывает ко мне сквозь благоверного. Для родителей, будто и век, важнецкий, милый мальчишка, какой алкает наладить со мной взаимоотношения. А на деле - попросту использует иных людей. Сейчас вот благоверного моего, будто водителя, приноровился дергать. И век одно и то же "помоги, ага выручи". Но завершающий случай попросту добил. Видите ли, ему сгонять в зона надобно, поработать, настолько зачем бы моему благоверному не потратить собственный выходной девай, катаясь по раздолбанным стезям, дабы важнецкий человек покалымил. А за бензин он ему отдаст... Зашибись математика. Попросила его бросить нас в покое и, будто век, осталась грешной. Ужасно обидно. Надеюсь, что как-то всё это дерьмо кончится.

******

Мы с моей бывшей стали важнейшими дружками. И ныне у нас секс по дружбе. Все попросту супер!В теории. А на практике, я влопался в неё настолько, будто не боготворил за все годы наших взаимоотношений. Мечтаю сделать ей предложение, однако знаю, что она направит меня нахуй...

******

Подруга влопалась в гинеколога. "Что ладить будешь?", - спрашиваю. Говорит: "В вытекающий один когда пойду, возьму розу, сорву шипы, стебель обрежу настолько, чтоб когда вверну туда - из вагины один-одинехонек бутон торчал. Что значит - роза для него росла". Творческая личность.

******

Устраиваюсь на работу, всего если жрать возможность дрыхать с боссом. Так получаешь гору льгот, выходные, запоздания, отпуск, зарплата. Увольняюсь, будто всего заканчивается роман. Такая себе офисная шлюха.

******

Одно из самых забавных зрелищ на свете - это когда идёт парочка, большенный мужественный парень и хрупкая барышня, и он несёт на плече её крохотную дамскую сумочку. Мне залпом представляется, что в этой сумке чугунный слиток - иначе будто ещё вбить, что барышня не несёт её сама?..

******

Около 20 лет назад взяли ребёнка из младенческого дома. И вот мы постановили рассказать ему правду об усыновлении. Чего я алкала?Я посчитала, что он владеет лево знать правду, сейчас, когда он уже взрослый. Чего я ожидала?Наивно: алкала, дабы, будто в кинофильмах, он обнял нас и взговорил, что его взаправдашние мама и папа - это мы. Вместо этого сын обвинил нас во лжи и наименовал чужими людами. Виню себя.

******

Муж взял корпоративную экшен-камеру. Опробовали мы ее, освободив домашнее порно. Поняла, что алкаю вкалывать в порно-бизнесе. Не могу найти вакансии.

******

У меня больно большущая бюст. Сейчас она добилась 5, 5 размера. В важнецком декольте - все мужики глаз не сводят, облизываются, твари. Я все времена алкаю психануть и рассказать, что без важнецкого бюстгальтера это попросту СИСЬКИ!Огромные, блять, обвислые сиськи!

******

Моя подруга дохуя инфантильная. Ей 21 год. Едем в маршрутке, в салоне: я, она и дядька - типический интеллигент. Подруге позвонил её парень. Разговаривают-разговаривают, и тут он осведомился какого цвета на ней трусы. Подруга вначале бубнила там что-то под нос, а тот не отстает, спрашивает и спрашивает. В итоге она не вынесла и гаркнула на тяни салон: "ДА НА МНЕ ЖЕЛТЫЕ ТРУСЫ С КОРОВКАМИ, БЛЯТЬ!" Лицо мужика надобно было видать)

******

Рада, что дяди, с какими я была, не предлагали мне выйти замуж и не заставляли ладить выбор. Для меня все взаимоотношения временны, настолько будто я осмыслила, что с людом могу быть безоблачна лишь найденный стадия, не более нескольких лет. Далее все съедает бытовуха, показывают двусторонние попреки и уже абсолютно не занимательно. Семьи и ребятенков я не алкаю. Девушка, 25 лет.

******

Надоели ведомые с спросом, зачем я размножилась с мужиком. "Хороший же мужик". С десницами, дома век все отремонтировано, боготворит и умеет вкалывать, добывать, завтраки кухарит, со всеми галантный, домосед. Казалось бы, о чем ещё грезить?Да о том, дабы тебе не названивали всякие полчаса, не дёргали из туалета "потому что ты там долго", не обзывали тупоголовый сукой за то, что не алкаешь дрыхать в 23 часа, не орали на детей-инвалидов и не успокаивали воплями: "Чё ты, блядь, ревешь?!"

******

Не разумею, будто кое-какие в эмоциях бьют/ломают телефоны/вазы/прочие объекты. Что бы внутри меня не безумствовало, я век внятно знаю, что настолько ладить невозможно, потому что денег стоит. Дитя маломочной семьи, видаемо.

******

Решили с бабой поиграть в ролевые игры: она доктор, я пациент. В итоге нашла у меня сколиоз и аховое зрение. Весь вечер консультировала)P. S. Она взаправдашний доктор.

******

Бросил парень, с каким встречались год, потому что мое имя в переводе с древнееврейского означает "больная", а значит и детвора будут больные. В ахуе до сих пор.

******

Попала в больницу с изощренным аппендицитом. После операции вскрыла в боку две трубки с пакетиком на гробе. Оказалось, сквозь них отходила "плохая кровь" и всякая гнусность. Выглядит жутко и тошно, всё это надобно беспрерывно драть за собой: трубки долгие, пакет буквально волочится по полу. Я взяла агатовый маркер и сделала пакет в облике крысы. Когда выступала по коридору, болтала: "Лариска, за мной!", подергивая трубку, будто поводок. Поднимала надвигаться больным:)

******

Работаю парикмахером 5 лет. Заметила одну закономерность. Если взираешь на клиентов свысока - будто на тех, кому ты ладишь одолжение - и стрижешь/красишь, то они восхищаются выполненной работой и выканючивают вносить всего ко мне. Но будто всего начинаешь приветливо оскаляться и ладить комплименты, настолько залпом всё не настолько, и ты вообще ученица/новенькая/без эксперимента. Даже если показать алый диплом и все сертификаты на моё имя, все равновелико не вверяют.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *