ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в понедельник 12 июня 2017

 

Подслушано в понедельник 12 июня 2017

Автор: batona.net от 13-06-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Каждый девай перед тем, будто возлечь дрыхать, я катаю на крохотном листочке что-нибудь милое, приключившееся за девай, и кладу в коробку. Эту коробку я выказываю стабильно 31 декабря и декламирую тяни отжитый год. Ощущения невообразимые, надвигаться — ух!Стимул вытекающий год выжить ещё круче))

******

Я курю близ 10 лет. У меня и мысли не было, дабы кинуть. Недавно привиделся видение, что я декламирую молитву, дабы кинуть курить. Причём это было настолько, что мне дали шанс загадать одно вожделение, какое аккуратно минет, однако для этого надобно было молитву пробежать. Прочитала. Уже несколько дней курить не могу — тошнит.

******

Как люд определяют, что боготворят?У меня это случилось в тот девай, когда нашим взаимоотношениям миновал месяц. Мама позвонила и взговорила, что сломала ногу. Шёл дождь. Мы помчались будто угорелые на таксомотор её спасать. Мой молодой человек всё то времена, доколе маме надобна была поддержка, таскал её на десницах под дождём и по больнице. Во мне тогда что-то переменилось. Как будто вспышка внутри — беспокойство смешивалось со счастьем. Я осмыслила, что с этим людом алкаю быть век.

******

Закончила школу с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. Вышла замуж девственницей за боготворимого и боготворящего парня, какой великолепно обеспечивает фамилию. Есть своя небольшая квартирка. На выходных регулярно обедаем с родителями. Уже намекают, что пора бы задуматься о ребёнке... Мне 24, а ощущение, что уже 60. Я не безоблачна.

******

В малолетстве мама сидела со мной дома. Я была не самым покорливым ребёнком, и, когда батька приходил ввечеру с работы, она дробно в слезах ныла ему, будто ахово я себя вела. Он, недолго кумекая, начинал меня избивать. Мама за меня вступалась и в итоге получала не крохотнее. Эта ситуация повторялась несколько лет. Я давненько вымахала. С батею не вожусь. Маму боготворю, однако взаимоотношения у нас не больно домашние. И до сих пор не могу осмыслить, зачем, уже аккуратно зная, какой будет итог, она продолжала ему ныть.

******

Жили с родителями благоверного, всё важнецки, однако не дозволяли завести кота в доме. А я больно боготворю звериных. Переехали жительствовать врозь, боготворимый залпом принёс котёнка. Какое же это счастье!Приходишь, выдохшаяся, с работы, а котёнок бегом на десницы, мурчит, ластится, и на душе молниеносно становится важнецки. Ложимся дрыхать, а он крадётся по одеялу, подползает к шее, запрятывается в волосах и вновь мурчит, а впоследствии опрятно настолько под одеяло влезает, ложится на бюст и подогревает давлю. Это счастье.

******

Мы с мужиком век были стройняшками, однако недавно он пережил капитальный стресс, и его организм перестроился. Он взялся "пухнуть" на буркалах!И ныне, сидя в ресторане, мне будто, что все бабы на меня пялятся, мол, из-за денег с ним, по-любому!Как можно полюбить такового жирдяя... Мне настолько минорно, ведь прежде я настолько же кумекала, глядя на таковскую парочку((

******

Когда у меня взялся начальный мобильный телефон, переписывалась сквозь СМС-сообщения с подругами из иной стороны, ибо названивать было неблагопристойно дорого. Переписывались всякий девай понемногу, компьютера у меня ещё не было, а виделись один-два раза в год. В мишенях экономии катали СМС-сообщения латиницей, кое-какие буквы заменяли цифрами, примерно, азы «Ш» — это цифра «6». Ещё катали без пробелов: попросту одно слово неглуб/окими буквами, а вытекающее крупным шрифтом. Главное — разумели дружок дружка век!А вот иные не разумели, "что это за шифр":)

******

Работал дальнобойщиком. Первый далекий рейс был совершён мною в 19 лет. Работа нравилась, и всё бы ничего, однако индивидуальной жизни никакой(дом — кабина). Дома показывал закусить и вздремнуть. Уволился в 27 лет, ибо осмыслил, что бабу себе с подобный работой не найду ввек. И вот я, будто и грезил, вкалываю по графику, от зазвониста до зазвониста, в тёплом помещении, обед по графику. Правильный порядок питания и сна. Но за 2 года подобный жизни я настолько и не нашёл никого, а в стезю тянет, будто пацана.

******

В малолетстве я больно боготворила зиму. Да что там боготворила... Прямо-таки обожала всей душой!И не за девай рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда вывалится снег, можно выступать во двор и выбивать ковёр. И таковое милое ощущение, когда взводишь его, а снег чёрный, и ты взираешь, какая же слякоть была на ковре, а ныне он чистый-пречистый!Вот оно, младенческое блаженство и удовлетворение.

******

Стала замечать, что из мусорного ведра пропадают мои тампоны. Не стала заострять на этом внимание. Как-то ночью вышла попить. Подошла к кухне и завидела, что благоверный отхватил из мусорного ведра использованный тампон и стал алчно его обсасывать. Наутро забрала ребятенков, отбыла к маме, на телефон не отвечаю.

******

Папин ведомый добывает тем, что возит девок в иной город. Как-то один одной из них зачислился заказ от 75-летнего дедушки... Он заказал гулящую на 12 часов)Они были больно удивлены, ведь дед в таковом годе даже сексом заниматься не может)Приезжает гулящая в квартиру этого деда, а он встречает ее с коробкой конфет, цветами и коньяком)Как очутилось, ветхому дедуле попросту хотелось поговорить с кем по душам в собственный девай рождения)

******

Папин ведомый добывает тем, что возит девок в иной город. Как-то один одной из них зачислился заказ от 75-летнего дедушки... Он заказал гулящую на 12 часов)Они были больно удивлены, ведь дед в таковом годе даже сексом заниматься не может)Приезжает гулящая в квартиру этого деда, а он встречает ее с коробкой конфет, цветами и коньяком)Как очутилось, ветхому дедуле попросту хотелось поговорить с кем по душам в собственный девай рождения)

******

Я оператор видеомонтажа на студии. Нужно всякий девай отсматривать и монтировать больно бессчетно видеоматериала и гуще итого из них получаются сухие новостные ленты. Когда в кассетах невзначай попадаются моменты стесненно оскаляющихся перед камерой людей, век их себе вырезаю и храню. Это ведь самые великолепные кадры:)

******

Когда мне было восемь, мама азбука выпивать. Отец "забывался" в полюбовницах и работе, а мы, детвора 8 и 5 лет, были предоставлены себе. Никогда не запамятую тот девай, когда девочка с моего двора уговорила меня ретироваться в детдом, и я согласилась. Как нюнила тогда и собирала себя и меньшего брата, не разумея, что это таковое, абсолютно. В тот вечер все выработалось настолько, что мы остались дома. Сейчас мне 18, в семье все важнецки, мама выкарабкалась, однако временами перед сном я задумываюсь, а что, если бы мы ретировались...

******

Когда мне было лет 10, мы со старшим братом состязались в деревне, кто бойче принесёт воды, наколет дров, накосит травы и прочее. Однако он век проигрывал и даже не огорчался... Теперь я осмыслила зачем. Тунеядец хитрожопый!

******

В малолетстве, когда ездили куда с родителями на машине, я век сидела на заднем сидении и взирала на машины, какие ехали за нами. Обычно я мотала им десницей. Помню, что самые добросердечные и дружелюбные водители были в грузовиках(они век мотали в ответ), а вот в легковушках гуще итого были жестокие...

******

С бабой уже длительно вкупе. Вроде всё важнецки, однако в сексе больно неодинаковые темпераменты. Оба маемся: она от беспрерывных домогательств, я — от недоёба. Недавно встретился знакомую, с коей встречался по молодости. Посидели в кафешке, поболтали, и я подвёз её домой. Она потянулась облапить на прощание, а отдаленнее всё будто в тумане. Был трезвый, однако пришёл в себя всего поутру, когда очнулся от минета. Разрываюсь между омерзением к себе и дикой отрадой от удовлетворения, какое давненько не ощущал.

******

Сестра ветше меня на четыре года. Помню, когда мне было 13 лет, она со слезами рассказала мне, что её парень уломал на секс, у них порвался презерватив, и она затяжелела. Естественно, он впоследствии смылся, а мама в сердцах обругала её малолетней дурой. Однажды я опамятовалась со школы, негромко приоткрыла дверь в горницу сестры, а она там гвоздила себя кулаками в брюхо!Ещё и таблеток наглоталась. Выкидыша добилась. До сих пор минорно, ведь живём в достатке, вытянули бы ребёнка...

******

С молодым людом семь лет вкупе, из них три года живём в одной квартире. Мне наскучил статус сожительницы, постановили расписаться. Без свадьбы, попросту получить документы в ЗАГСе. Родственники и дружки, когда слышат об этом, отнекиваются веровать, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не алкаю свадьбу коротать. Мол, не может такового быть, дабы барышня о свадьбе не грезила — это же событие всей жизни!Не будет свадьбы — всю бытие крушиться об этом буду. Да я, скорее, о проёбанных за сутки деньгах крушиться буду, чем об этом белокипенном платье. Бесит!

******

У моего родителя в молодости был кот. Типичный подобный крепкий и рыжеволосый кот. Каждое утро эта туша стаскивала с родителя одеяло зубами и кусала персты ног. Однажды, когда батька возвращался из школы домой, к нему налипли старшеклассники. Каково было их изумление, когда из-за гаража вывернул косматый адвокат и гнал их аж две улицы с диким ором))

******

Снимали с мужиком квартиру. Мне на протяжении недели грезилась одна и та же бабка, какая болтала, что загнулась не своей кончиной, а что её убил некий Сережа. Муж перестал высыпаться и два раза ныл на то, что его некто давил. Он от этого просыпался и не мог пошевелиться. Я не веровала в это все, кумекала, что от устали и стресса. Какое же было изумление, когда хозяйка квартиры показала фото своей мамы. Съехали мы оттуда за 6 часов!Очень боязно было!

******

Приехала к коллеге домой, отметить её повышение. Живет она в частном доме с восемью горницами. Я осмотрела все и мне показалась большущая, где была всего чета мягких диванов и куууча игрушек. Я попросилась дрыхать там, на что услышала: "Не, это горница моего кота".

******

Зашли как-то с подругой в бутик, а у меня манера дурацкая - все вещи десницами на ощупь трогать. Понравилась мне рубаха на манекене, давай я и погладила. А он взялся бросаться, я захватила его обоими десницами, дабы высчитать. И всего тогда заприметила его изумленные бельма, это был миролюбиво стоящий продавец-консультант. Убежала со стыда)

******

Познакомилась с парнем. И знаете какой комплимент он мне взговорил?- "Я влопался в твои синяки под буркалами, и вообще ты похожа на бездушную невесту". А вроде адекватный парень, ага и я до этого момента находила себя красоткой...

******

В садике мы с пацанами били своими писюнами, когда воспитательница вылезала. Только прикол в том, что вкупе с нами писюном била ещё и одна девочка!Девочка!Я не знаю откуда это у неё. Я знаю всего, что она(или он)была одета, будто девочка, однако с членом!

******

Бросил парень после трех лет совместной жизни. Он важнецки добывал, был башковитым и внимательным. Не больно прекрасным, истина. Когда меня кинул, пообещала себе, что найду парня, не величаво какого, основное - прекрасного капец, дабы прям, будто в кинофильмах. Чтобы заниматься с ним сексом, взирать и офигевать. Теперь встречаюсь со студентом, у какого ни копейки в кармане. Красивый, возвышенный, накачанный; секс три раза в девай. Каждый один взираю на него во времена секса и офигеваю)

******

Когда мне было лет 10, я в осталась дома одна, в дверь долбились двое дядек. Стучали больно яростно, близ часа, взговорили мои имя и фамилию. Оба отрекомендовались милиционерами, взговорили, что разыскивают кого-то, и я могу поддержать, тыкали корочками в глазок. Ну я же будто башковитый детище позвонила в 02, взговорила что мне 10, дома я одна, и попросила, дабы мне взговорили должны ли по моему адресу приходить милиционеры. На что мне откликнулись: "Открой им дверь и узнаешь". Больше в 02 не названиваю...

******

С малолетства пятерка помню рассказы родителей про моего дядю. Он капитан рыболовного судна, вот уже лет 20 ходит в море. Всегда привозил гостинцы, гроши. И век, со слов его семьи, был "хорошим" мужиком и батею. Но тут чёрт его дёрнул сделать доверенность(счета)на бабу... В очередной один вернулся он домой и осмыслил, что остался с одной парой трусов и денег на банку пива.

******

Работаю консультантом в младенческом магазине игрушек. И я терпеть не могу родителей, какие приходят и выдают: "А что Вы можете подсказать взять для ребёнка, какому N лет?". И на проблема, чем увлекается малыш, отвечают молчанием. Я вам не экстрасенс и не Ванга!Игрушек море и для неодинаковых детишек. И ты начинаешь, будто клоун, галопировать по залу, предлагать тысячи вариантов, про всякий повествовать, и в итоге эти родители взимают какую-то дешёвую, неинтересную игру и уходят.

******

После смерти родителей меня выслали в коррекционную школу-интернат(диагноз - олигофрения), потому что во втором классе были одни тройки. А в 9-м меня удочерили и рискнули выслать в общеобразовательную. В итоге - золотая медаль.

******

Друг постановил обделать романтику. Налил вина, запалил свечи... В всеобщем, полковра в воске!Позвонил, рассказал. Говорю: "Возьми газету, приложи и сверху горячим утюгом придави, воск прилепится к газете". Он все осмыслил по-своему. Положил под ковер газету и придавил сверху горячим утюгом!.. Ковер прожег к бесам. Мужской мозг непредсказуем.

******

Когда мне было лет 6, завидела рекламу прокладок и осведомилась у бабки, зачем они нужны. Она откликнулась: "Взрослые тёти писаются - это, будто памперс". На вытекающий девай стырила у мамы каждодневную прокладку, наклеила её в трусы и пошла в школу. Меня переполняло ощущение превосходства над другими. Какое счастье, что в туалет мне пожелалось всего дома и бабушкин надувательство был открыт. Жалко мальчугана, с каким я поделилась этим секретом, - он залил полкласса на уроке музыки...

******

Случайно завидела в интернете фото барышни, оооочень похожей на меня, один-одинехонек в один-одинехонек. Только она, по всей видимости, безоблачна: оскаляется и ведет за десницу милого малыша. Сохранила себе и поставила на виньетку, нравится кумекать, что это фото меня из предбудущего.

******

Еду в таксомотор. Водитель - всегдашний пухленький смуглый паренёк лет 25, азербайджанец. И тут ему некто названивает, и он начинает болтать с собеседником по-английски!По-английски!И я разумею, что он на кого-то ещё наезжает. Такого шока я в жизни ещё не ощущала.

******

Мне было 17. Брат познакомил со своим однокурсником, тот уже на иной встрече заявил, что боготворит, алкает жениться и увезти в собственный кровный город(военный, какого дудки ни на одной карте). И вся дом визгливо взалкала выдать меня замуж, даже затяжелеть предложили, дабы 18 лет не дожидаться. Потом очутилось, что он им за меня предложил гроши, то жрать меня, фактически, загнать пробовали. Сейчас дивятся, чего это я с семьёй не вожусь.

******

Я жительствую в довольно крупном городе. У меня было 4 парня. Казалось бы, что тут такового?Их всех увела одна и та же барышня, с коей я даже не знакома индивидуально. У нас дудки всеобщих друзей/знакомых. Я понятия не владею, будто она находит меня и моих парней, однако мне боязно заводить новоиспеченные взаимоотношения.

******

У меня был парень, какой где-то пробежал, что барышни боготворят таскать футболки их молодых людей и постановил, что это применимо и ко мне. Он выслал мне по почте футболку. Пришлось повесить её на балкон, настолько будто он не мыл ее несколько недель перед отправкой, якобы, "запах самца" барышням тоже нравится.

******

Мне уже 23, однако не могу никак запамятовать то, будто разводила десятки парней в 13-14 лет. Сама была пухлая и неприглядная, образовывала страницу с фоточками красотки. Продолжалось это лет до 17, кому-то докучали слова повстречаться без реальных встреч, некто догадывался. А я во многих этих парней была настолько влюблена по переписке, до сих пор вспоминаю одного, будто я маялась, когда все вскрылось. А один-одинехонек один парень как-то выследил меня и завидел вместо белокурой красотки пухлощекую школьницу.

******

В малолетстве, когда отдыхал в деревне у дедушки, у всех на воротах была табличка "Во дворе жестокая собака". Как-то один я поссорился с дедом и, доколе он был на работе, написал на калитке "Во дворе жестокий дед".

******

Вышла замуж, переехала с мужиком в иной город. Вот мама начальный один постановила приехать к нам в гости, мы с ней длительно сидели-болтали, стали вспоминать былое. Я болтаю: "Мамочка, сколько я тебе нервов вымотала", а она мне: "Ага, необычно, когда приходила накуренная в дрова и сжирала все, будто саранча")Сначала ржали, а впоследствии мне стало дико зазорно. Не кумекала тогда, что она меня палила)

******

После качественного секса больно велико алкаю кушать. Это подобный найденный показатель, будто все миновало. Вы бы видали отрада в буркалах парня, когда я отправляю его на кухню с воплями: "Тащи колбасу, йогурт, мороженое и банку кукурузы забери!"

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *