ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано во вторник 6 июня 2017

 

Подслушано во вторник 6 июня 2017

Автор: batona.net от 6-06-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Погасил большенный кредит своему выпивающему родителю, потому что он плакался, что ему нечего жрать и скоро опамятуются приставы забирать холодильник и стиралку. А сквозь пару дней он командировал меня нахуй, взговорив, что я лох и что он вновь будет взимать кредиты и пропивать все гроши со своими дружками. Думаю ныне выселить его из квартиры, где он живёт, настолько будто она относится мне, или вновь пожалеть и извинить... эту скотину.

******

В малолетстве больно дрожала ночью взирать в окна. Мне виделось, что некто будет в него взирать. Рассказала об этом старшему брату и ооочень велико пожалела. Ночью он попросил меня задвинуть штору. Заглянув в окно, я завидела, что некто долгий с белокипенной кожей стоит напрямик под окном и взирает на меня. Была жуткая истерика, на мои вопли прилетела старшая сестра и упала в обморок. В итоге скорая, и брат сознался, что подговорил дружка, дабы я боязнь переборола...

******

Думал, что самых жёстких пиздюлей получил, когда поцарапал отцовскую машину, взяв её без спроса. Но дудки. Вы даже представить себе не можете на какие витки речи способна баба, если вы приперлись домой косой в хлам и сожрали оливье, сделанный на Новый год.

******

Была замужем три года, до союза были взаимоотношения с бабой. Узнала, что благоверный меняет мне с полюбовницей. Скандалов не было. Я попросту нашла его полюбовницу, познакомилась с ней, обманула и увела от благоверного. С мужиком размножилась, однако больно ему признательна, что он нашел мне новоиспеченную амуры - мою великолепную девочку.

******

Повредила колено(мениск), гипс наложили и дали больничный. Срочно вытребовали на работу. На работе прихватил брюхо. Кинулась в туалет, а там ремонт, на улице временно поставили деревянный. И вот я ковыляю до него из заключительных сил, захожу... и разумею, что в этом строении деревянного зодчества, размером метр на метр, я со своей ногой давай никак не помещаюсь. Это было нечто. Я сидела на корточках на одной ноге, придерживалась за стенки, а гипс вкупе с иной ногой торчал из двери.

******

Занимаюсь организацией конкурса, где главнейший приз — контракт и пункт в девичьей группе. Уже знаю, кто одолеет. И больно жалостно взирать на девочек, какие из иного города всякий девай ездят на репетицию и кумекают, что смогут выиграть, а эта гадина безмятежная ходит.

******

Многие барышни, завидев переписку своего мужа/молодого человека с иной дамой, закатывают дебоши. Но не я. Разрешаю своему благоверному переписываться на сайтах знакомств с барышнями. Дальше переписок всё равновелико не доходит, однако, когда он разумеет, что нравится многим, это взводит его временами саму по себе угасающую самооценку. Все эти переписки мне позволено декламировать в любое времена, всё без паролей. Странно?Может быть. Зато он и влево за приключениями вряд ли рванёт, и я ликую, что он уверенный в себе дядька.

******

Маленькими нашли с подружкой "ту самую недозволенную папину кассету". И вот, во времена очередного просмотра с хихикалками и фу-фу-фуканьями, кассету зажевало. В тот девай я стала артистом по ремонте видеомагнитофонов, ведь сквозь полчаса должен были опамятоваться папа с работы. И всякий один, когда в нем зажевывало кассету, мама дивилась, будто это я настолько бойко его разбирала и собирала возвратно.

******

Из садика меня век забирал старший брат. Частенько он приходил со своей барышней, я к ней больно обвыкла. И вот как-то всех ребятенков уже забрали, я сижу сиротливо на ракете, дожидаюсь их, и вдруг видаю, что он опамятовался с иной!С блондинкой какой-то!Они кличут меня, а я сижу на ракете и нюню. Потом задушевнее пристали, очутилось она перекрасилась:)У меня тогда прям камень с дави. Они в союзе уже 8 лет, а я эту историю в мелочах помню.

******

Стояла на остановке и из-за большого ветра не получалось прикурить. Я уж будто всего не пробовала - все без толку. Тут ко мне засеменила крохотная бабулечка, я опомниться не поспела, будто её десницы очутились у моего рыла. В котелке промелькнула дума, что сейчас с воплем "проститутка" смачно получу по щам. А она попросту десницами загородила сигарету от ветра и поддержала закурить. Улыбнулась и пожелала важнецкого дня.

******

Моя первая амуры был редкостным мудилой. Поэтому, после того, будто он меня кинул, я воспылала жаждой вьюжить: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В всеобщем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь повстречались в одной братии. Увидев его, я, гламурная чикуля, тягуче и громогласно пёрнула(

******

Живу в крохотном городке. У милейшей бабульки-соседки алый запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.

******

Муж мой ужасно суеверен, а у меня бельма неодинакового цвета. Как-то я ему "случайно" рассказала, что люд с неодинакового цвета буркалами могут безмятежно сглаз сделать. Как шелковый стал, я ныне в шоколаде купаюсь. Скоро шубу идем покупать;)

******

Никогда не разумела людей, какие заводят ребятенков из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой благоверный будто один из подобный семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с горой комплексов. За несколько лет, что живём вкупе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большущего труда. Но всякий один, когда он ездит к своим родителям, он вновь возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается вновь.

******

Было мне 10 лет. Ехали с родителями из Крыма на машине. Заехали на заправку. Я вышел в туалет, возвращаюсь, а машины дудки!Я у заправщика осведомился, где машина. Он взговорил: "Уехала". В итоге за мной приехали всего потому что брат осведомился: "А где Серёжа?". Если бы он дрых, настолько бы и остался на заправке жительствовать)

******

Когда была крохотная, по телеку демонстрировали рекламу про масло, и там тетка настолько аппетитно жрала жареные оладьи, а ей соседка болтает: "Ты что!Там же холестерин!" - и у тетки подобный ужас был на мурле. Я после этого дрожала жрать оладьи, потому что до смерти дрожала этого холестерина.

******

В малолетстве больно валялся зуб, и мы командируй к доктору. Она стала буравить по больному без анестезии, я закричала: "Волки зазорные, что ж вы делаете", - отвлекла локотник кресла и пробовала бежать. Держали меня семь человек. Уходя, взговорила, что они изверги. Откуда таковое в ребятенке пяти лет))

******

Моя мама спивается, уже год. Из запоев выводила, в клинику специализированную сводила, досуг организовывала, на отдохновение ездила с ней, веселила, придумывала хобби, социализировала будто могла. На работе начальство выведало, когда пьяная опамятовалась. Разговаривали, запугивали, вручали телефоны специалистов в надежде поддержать. Ответ у нее один-одинехонек - мне невесело, ладить ничего не алкаю, выпивать не кину, лечиться не пойду, мне нравится настолько жительствовать. Женщина-то не ветхая еще, 52 года. А я опускаю десницы...

******

Как-то летом выступал по двору и услышал живую музыку, какая исходила от мусорных баков. Подойдя подомашнее, завидел, будто бомж Саня, что беспрерывно ошивается в нашем районе, выступал, на кем-то брошенном пианино "К Элизе". Теперь беспрерывно подогреваю Саню, чем могу. Искусство надобно поддерживать:)

******

Два года назад спёр на работе медный кабель. Дождавшись ночи, разделал и постановил закопать где до важнейших времен. Стою в час ночи посреди степи - рою яму. Идёт мужик. И вот он уже метрах в пяти от меня, я лопату на плечо закидываю и болтаю: "Мужик, ты будто один вовремя!". Первый один в жизни видал, дабы человек настолько бойко летел)

******

Собиралась выступать мазать волосы, однако в завершающий момент все отменилось. Вечером повстречались с боготворимым. Он взирает на меня внимательно и болтает: "Хороший колер получился", - взговорила, что настолько и не пошла(засмущался). В итоге я пошла мажется и постановила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новоиспеченной прической, а он мне катает: "Не, давай вот этот колер вааще класс!"

******

В семь лет мне подарили начальный телефон. Будучи неглуб/окой, ещё не кумекала в этом устройстве, поставила на "беззвучку" и ретировалась в школу. Пришла домой, завидела провороненный от родителя, и возникло... Меня гвоздили по мурлу, груди, прижигали кожу, в завершающий момент батька навернул волосы на кулак и визгливо толкнул. Итог - сотрясение и половина лысой головы. И настолько всю бытие. Не услышала, будто названивает телефон - избиение до полусмерти. Сейчас ему 40, очутилось - психическое расстройство, а я дрожу его навещать.

******

Бывает, поутру нелегко выпроводить человека после разового секса. Говорю: "Не торопись, вручай позавтракаем вкупе, у благоверного ночная смена всего сквозь полчаса кончается, доколе доедет". Гость исчезает с реактивной скоростью)

******

Мой благоверный - начальство аналитического отдела иноземного банка. Ему 36 лет, выглядит молодо, однако серьёзно. Всегда ходит в костюмах на работу. Но когда ввечеру, уложив ребёнка дрыхать, мы садимся посмотреть "Шрэка" или "Историю игрушек", он нюнит на всех сентиментальных сценах.

******

Каждый один, когда прихожу в салон или лавка причиндалов для волос, получаю гору комплиментов, какие у меня непроницаемые, бедственные, беспроглядные и роскошные волосы. К сожалению, таковая краса не всего на котелке...

******

Как же нервируют прохожие всезнайки по спросам воспитания... Ребенок, полтора года, выступал в луже, упал возле с ней и не торопится восстать. Подходит дедок и начинает мне повествовать, что невозможно с ребятенком настолько обращаться, что надобно быть человечнее. Подбегает дядька, покрывает меня оскорблениями, вопит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то баба достает телефон и вопит, что освободит на видео безжалостное обращение с ребятенком, и что меня отнимут родительских лев.

******

Пришла домой не абсолютно трезвая, однако в своём интеллекте. Пока снимала обувь подбежал кот, засел и взирает на меня. И тут слышу голос в котелке: "Ты не бросила мне еды, оттого я насрал тебе на кровать". Поржала, сославшись на бешеную фантазию и алкоголь, однако будто я офигела забежав в горницу!Там взаправду было навалено на койка!Что это было блять?!..

******

Снимаю квартиру с подругами. Ночью, вернувшись домой, мы вскрыли, что нас ограбили. Из ценных штук забрали ноутбук, планшет, обогреватель, бутылку «Бейлиза» и... Мой вибратор. К другому даже не притронулись!

******

Встречаюсь с мертво верующим молодым людом. Секс всего после свадьбы. Вместе почитай полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать будто биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, однако будто ни в чём не случалось))

******

В малолетстве я дробно посещала логопеда — «р» не выговаривала. И всякий один при встрече он меня спрашивал: "Как девала?" Я отвечала: "У меня всё важнецки!" Он залпом цеплялся к моей «р», и мы начинали дела. А я не боготворила эти дела и кумекала, что от моего ответа на проблема зависит, начнётся оно или дудки. Поэтому впоследствии на проблема: "Как девала?" — я стала отвечать: "У меня всё ахово..." Как-то один даже родителям названивали, спрашивали, что со мной.

******

Я постановил отпустить усы. Во времена обеденного интервала засел на скамейку(был в смокинге)и закурил трубку. Неподалёку пролегала пожилая баба и, завидев меня, закричала: "Батюшки, Сталин жив!"

******

Работаю в ресторане. Занялись сексом с официантом среди пролетария дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заприметил. Правда, впоследствии выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что выгонит, а он взговорил, мол, порнухи подобный давненько не видал. Похвалил, однако взговорил вяще настолько не ладить.

******

Однажды пришёл к нам новейший сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про барышню свою мне повествовал. Я взирала на него и кумекала, что баба я безвозбранная, дяди у меня давненько не было, а тут вот он подобный, будто мне надобно. Бери не алкаю, что зовется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.

******

У меня жрать домашний любимчик — шпиц. Мы с ним жидко прогуливаемся, однако он больно это боготворит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый один я обосралась, иной один тоже поверила. Теперь не прокатывает, однако доводится взимать его на десницы и переть домой.

******

У благоверного чутьё на моё отсутствие вне дома. Стоит мне переступить порог, настолько залпом названивает: "Ты где?С кем?" Причём я аккуратно знаю, что никакая слежка не ведётся, потому что неоднократно "забывала" телефон дома, и провороненные зазвонисты начинаются собственно в момент моего ухода. Сидела с подругой в кафе. Звонит. Поговорили. В гробе тары-бары-раста-бара я по невнимательности не нажала «завершить», и он услышал моё негодование: "Заебал уже. Ни чихнуть, ни пёрнуть без его ведома не получается, хоть сгоняй!" Теперь вообще не названивает. Совсем. Никогда((

******

Для меня счастье - это, спустя 15 лет, вернуться в кровную деревню, где еще жительствуют горячо боготворимые баба с дедушкой, заседлать коня и умчаться в степ, где дудки проблем, где ты, ветр и воля. А впоследствии вернуться домой, скушать бабушкиных пирожков и уснуть на ее коленях под колыбельную и негромкий храп деда. Как в малолетстве...

******

Подруга вкалывает с документацией. Когда ей невесело, она распечатывает книжки из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с башковитым обликом сидит и декламирует. Так взговорить, "знакомится с договором".

******

Довольно длинное времена я не решалась затерять девственность со своим молодым людом. Очень дрожала того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что бытует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не повествует, потому что это излишне боязно. Ничего, сука, не потерялось кроме надежды получить оргазм!Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

******

Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме взялся кутенок овчарки. Щенок игривый, вертлявый, всюду гоняется. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной один следя, будто кутенок пробует лизнуть своё отражение в зеркале, дочь осведомилась: "Мам, а пес знает, будто она выглядит?" Простой проблема, а поставил в тупик.

******

В малолетстве кумекала, что "проститутка" - это синоним слова "студентка". И дивилась, зачем это девки аховые, они же занимаются, строят своё предбудущее...

******

В студенческие годы жительствовали с ныне уже бывшим парнем в квартире, какая далась мне от бабки. Когда съезжались, мой благоверный предложил отличную схему: походы в продуктовый лавка оплачивать поочерёдно. Меня всё устраивало, доколе не стала замечать, что в дни, какие должна была оплачивать я, мой парень ни в чём себе не отказывал, набирал сластей аж на 3-4 тысячи. А когда подходила его очередность, наша корзинка вылезала много на 1000-1500 рублей. И на любое моё предложение взять что-нибудь вкусненькое, он болтал, что дома и настолько итого хватает, нечего изводить гроши. А простились мы в один-одинехонек великолепный девай, когда, набрав в очередной один абсолютную корзинку вкусняшек, на кивок в мою палестину, мол, плати вручай, я с жалостными глазками откликнулась, что запамятовала кошелёк дома. Парень не нашёл ничего важнее, чем бросить меня на кассе и удалиться в безвестном течении с гордо поднятой головой.

******

Подрабатывала в юности флористом. По факту — попросту стояла на кассе в цветочном и ладила внешность, что из трёх роз могу состряпать шедевр. Иногда молодые люд пробуют подкатить к нам самым простым способом: взять букет и с лёгкого разворота на месте его и подарить. Обычно таковские букеты выставляются вновь на торговлю по более басистой цене, дабы гроши можно было бойко и без последствий впихнуть в карман. Один подобный букет мне как-то возвращался четыре раза. Прибыльный бизнес.

******

Я помешана на правописании и грамматике. Однажды завязался дебаты с каким-то парнем, катающим настолько, будто учебник русского языка в жизни не видал. Оказалось, что он настолько же, будто и я помешан, всего на математике. Долго дружок дружка всячески оскорбляли, подкалывали на эту тему… В итоге опамятовались к соглашению, что будем подтягивать дружок дружка, я его - в русском и литературе, он меня - в физике и математике. Ну, настолько все и было, подтягивали… Вместе четвертый год, недавно сделал предложение. Скоро свадьба.

******

Останавливался в хостеле, со мной жительствовала молодая чета испанского происхождения и, бес побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были таковские эмоциональные, это было достопримечательно. И пофиг, что невозможно таковому ликовать, однако я алкаю попкорн и ту парочку!

******

В союзе уже 8 лет, боготворю, алкая случалось всякое. У нас два чудных мальчугана 7 лет и 3 месяца. Старший мальчишка владеет больно тяжёлый норов, прям снимок родителя. И всякий один, когда сын не алкает выполнять какое- либо заявка родителя, начинается грандиозный буза, со словами: "Ты мне вяще не сын" или "Я ненавижу тебя, папа", завершающий один благоверный взговорил: "Чтоб вы все сдохли"... Самое обидное, что после перебранки они вновь жительствуют давя в давлю, а я с этими словами всякий один слезы глотаю и никто меня не слышит...

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *