ODvinsk » Фото Приколы » Подслушано в четверг 1 июня 2017

 

Подслушано в четверг 1 июня 2017

Автор: batona.net от 1-06-2017, 10:43, посмотрело: 1

0
Мои баба с дедушкой не боготворят дружок дружка. Постоянно бранятся, вопят дружок на дружка. Подарки они дружок дружку не дарят, никаких знаков внимания, дрыхают давным давненько в неодинаковых горницах. Мне больно их жалко, разумеешь, что остаток своих дней они проложат с постылым людом, однако в могуществу возраста не могут никак это изменить. А причиной всему вожделение сохранить фамилию для ребёнка.

******

Родители благоверного грезили о том, что сын вымахает артельным, развеселым и успешным дядею. Исполнит их грезы о законченном длиннейшем и впоследствии женится. А он вымахал не дилетантом бражек, женился прежде, чем получил диплом о вышке и не стал большенный шишкой. Простой парень, великолепный, внимательный благоверный. Лет с 14, разумея, что вымахало что-то не то, они его чморили и убеждали в том, что он говно. Пытается водиться, однако они частенько напоминают, что он горемыка. А впоследствии не могут осмыслить, зачем он их не обожает.

******

Дочь снеслась с парнем, дружки какого - наркоманы, и дудки уверенности, что и он не балуется этой гнусностью. Свою бывшую барышню он боязно избивал. Дочь почитает, что с ней этого не произойдёт, она необычная, её он и перстом не тронет. Моих аргументов о том, что если тронул одну, то не встанет и перед тем, что и её будет гвоздить, если что-то пойдёт не настолько... Я одна воспитывала двоих ребятенков, для меня они дороже собственной жизни и я не алкаю видать собственного ребёнка в облике боксёрской груши.

******

Жизнь не предрекала беды до того момента, доколе я не посмотрела, что происходит с прахом в морге. Уже какую неделю не могу дрыхать. Я осмыслила, что дудки резона в штуках, обидах, комплексах, злости, зависти. Всё равновелико конец сравняет всех. Тебя возложат на железный стол, вытащат органы и затолкают тряпки вовнутрь. Есть всего амуры и добросердечные поступки; другое — тлен.

******

Соседи вытребовали на меня соцслужбы. Типа я вкалываю гулящею, ко мне ходят братии бухать, с ребёнком я ни разу не прогуливалась на улице, и на своего сына Семена я ору: "Марш на пустотел, в кровати не спать", "Жри мясо, важен химикаты хавать" и "Заебал орать уже". Опека ретировалась заливаясь, потому что Семён - мой кот. Мне 30, жительствую одна, с соседями не вожусь, дружки дробно приходят и мы развито выпиваем, вкалываю гуще на дому, а вечерками уезжаю в клубы тусить.

******

После ампутации иной ноги из-за немочи, моему родителю лекари пророчили не утешительное предбудущее... Смерть сквозь два с половиной года. Прожил ещё семнадцать лет, со словами и рвением: "Пока не возвышу своего сына - все будет важнецки." Так и жительствовал полноценной жизнью и искрой в буркалах, доколе все-таки не воспитал меня, возвысив на ноги, дав познания и наставления, всюду и всюду поддерживая меня и любой мой выбор. Сейчас мне 23, а его 3 месяца будто дудки со мной.. Разрыв аорты, молниеносная конец. Очень горько.

******

Увидела как-то родителя с посторонний бабой, неприкрыто с полюбовницей. Тут же помчалась к маме и задыхаясь от возмущения, все ей рассказала. А она визгливо настолько спрашивает:"По заграницам боготворишь ездить?В бутиках облачаться нравится?". Как очутилась с той бабой батька длительно вкупе, утилитарны 15 лет. Раз в полгода отправлял нас отдыхать без него, сам оставался "работать" с ней. Мама болтает, когда добросердечные люд донесли, встретила решение бросить всё будто жрать, сделала собственный выбор.

******

У моей знакомой дома жительствует енот. Он нашел себе идеальное пункт на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - греза такового звериного. Когда меня ввергли на знакомство с енотом, то отворили эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и копотливо затворил дверцу с презрительным взором "чтобы вяще я вас тут не видел".

******

Моя мама 4 года назад взяла приемного ребятенка. Мне 23, я замужем и у меня тоже вырастает дочь. Живем мы с родителями. И всякий один, когда я взираю на маму с приемной сестрой, я не видаю той ласки и любви, какую мне даровала мама!Я ощущаю, что маму она бесит, видаю, что все тепло уходит к внучке. На неглуб/окую же она беспрерывно орет, даже если она попросту сидит, то на нее орут, что она ничего не ладит. Иногда охота пойти в муниципалитет и попросить, дабы ее забрали, может тогда мама осмыслит хоть что-то.

******

Когда пробежала первую книжку «Гарри Поттера», я постановила наименовать сына Гарри. Прожила с этой грезой почитай пятнадцать лет. Встретила боготворимого человека. Простое русское имя. Никогда не задумывалась над этим и благоверному не болтала всю беременность о своём вожделении, ага и он не интересовался. И всего когда медсестра осведомилась после родов, будто назовём, я незамедлительно откликнулась: «Гарри!», на что она перекосилась и переспросила: «Гарри Иванович?» Осознала всю печаль своей ситуации... Так похерить грезу...

******

Есть у меня греза одна. Несбыточная. Хочу одним прикосновением врачевать людей от любых немочей. Ночью пробивалась бы в младенческие онкологические больницы, и... О чудо!Наутро все детвора крепки и носятся по коридорам, весело заливаясь. А на вытекающую ночь я понеслась бы в иную больницу.

******

Мечтаю занедужить булимией или анорексией(тяну 110кг), настолько будто ни лекари, ни спорт не помогают. В малолетстве меня закормили. Сейчас я воздушно жму от груди 84 кило, отжимаюсь полтинник, подтягиваюсь 30 один(это воздушно, на износ могу гораздо вяще). Хорошо гоняюсь, однако тяни не уходит. А я барышня, я алкаю быть изящной, а не большим жиромонстром 58-го размера.

******

У знакомой псину съели бомжи!Она постановила сходить в лес, там спустила одну псину с поводка(у неё их 2). Собака забежала за куст и испарилась. Женщина разыскивала её полчаса, а впоследствии наткнулась на костерок, вкруг какого сидели бомжи. Рядом с ними валялась песья башка с ошейником, на костерке готовилось мясо. Когда бомжи заприметили мою знакомую, то попытались отнять вторую псину - еле сбежала. Итог: знакомая в больнице с лихорадочным срывом, благоверный пробует добиться справедливости, а мы дрожим ходить в лес.

******

Вышла замуж по любви, однако после рождения ребятенка осмыслила, что избрала не того дядьку. Финансовые проблемы, воспитание ребятенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж беспрерывно недоволен, ворох претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я попросту алкаю почувствовать себя легкой и решать проблемы вкупе, а не в одно лик. Устала. Хочу большого мужика возле, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, однако и не вижу жизни возле с таковским людом.

******

Приехала погостить к родителю, сидим, вспоминаем малолетство. Он со смехом повествует, что был у меня стадия, когда я могла пописать всего стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и веяла прям в колготы. Отцу забавно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда адресовались к доктору, я бы не маялась уже 11-й год от паруреза...

******

Приехала погостить к родителю, сидим, вспоминаем малолетство. Он со смехом повествует, что был у меня стадия, когда я могла пописать всего стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и веяла прям в колготы. Отцу забавно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда адресовались к доктору, я бы не маялась уже 11-й год от паруреза...

******

Сын женился на взрослой даме, я была против, давай кто меня спрашивает, жительствуют, я к ним не влезаю. Сама удивилась, когда ко мне стали вязаться молодые парни. Сейчас мне 45, а возлюбленному 29 лет. Недалеко от снохи ретировалась.

******

Меня в подростковом годе пробовали убить мои же дружки, потому что моя подруга кончила с собой, а они постановили, что это я ее на это сподвигла. Избили бражкой и давили в четыре десницы. Потом измеряли пульс и испытывали зеркальцем дыхание. Спасибо их неумению измерять пульс и моим мощным воздушным, благодаря каким я надолго застопорила дыхание.

******

В районной больнице вкалывал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было болтать дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз приключился, когда после новогодних посиделок, изрядно выпивши, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам впоследствии рассчитался.

******

У меня жрать парень, и у него жрать старенькая машина, какую он беспрерывно чинит. И мне уже начинает видеться, что она - не железка, а реально живая баба, ага еще и пипец продуманная!Как всего он получает з/п, у нее тут же что-то жеманится, и все гроши он спускает НА НЕЕ!Оставь моего мужика в покое, ревнивая Лада!:)

******

Сидели с мужиком и его новоиспеченными ведомыми, ужинали. Тут раздается истошный вопль. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 перста отсечено, а у иного топор в десницах. Я среагировала бойко. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы возложила в морозильник. Руку перевязала, дабы кровопотери не было. В всеобщем, все, будто надобно. А наши новоиспеченные ведомые сбежали с воплями, что мы неестественная семейка, один брюхатая баба(я на 8 месяце)таковая отмороженная. А я попросту врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.

******

Всегда боготворила беседовать с людами, ослушивать всё, что у них на душе, что их волнует. Все приходили за советом и болтали, что мне важнецки бы стать психологом. Я тоже настолько кумекала и после школы подала документы на псих. фак. Не зачислилась - истрепалась безумно, веровала, что это моя рок. На вытекающий год зачислилась на фил. фак в иной город, устроилась на работу барменом. И я нашла свою судьбину!Разговариваю со всеми, помогаю, будто и грезила.

******

Мой важнейший дружок нетрадиционной ориентации. Когда об этом выведал его батька, пристал, обнял и взговорил: "Это твой выбор. Я тебя все равновелико люблю". Обидно, ведь закончив каминг-аут в своей семье, я была заезжена и проклята со словами: "Ты нам вяще не дочь, пидораска". Выгнала из своей квартиры вон. В благодарность за безоблачное малолетство, все-таки освободила им горницу в коммуналке, дабы не бомжевали. Просят прощения. Толерантность взялась. Вылезла наружу вкупе с коммунальными тараканами и всеобщей кухней.

******

Cвекровь больно боготворит своего меньшего сына, а моего благоверного, старшего сына, ни в грош не устанавливает. Этой своей гиперлюбовью меньшего она испортила абсолютно, он безотносительно не приспособлен к жизни, дожидается, что ему подадут все на блюдечке. Мне обидно больно за благоверного. Но с иной сторонки, он стал взаправдашним мужиком. За ним я будто за каменной стеной. Он все может, ему все по плечу. А бабу меньшего брата мне жалостно безукоризненно по-человечески.

******

Завидую своей бабе недюжинно по-хорошему и с нескрываемым восхищением. Ей 66 лет, четыре года назад она вышла замуж, взяли с мужиком квартиру, а на днях машину. Машину взяли вообще спонтанно - попросту поехали к родне и взяли. Они среднестатистические пенсионеры без бирюзовых кровей и богатых ребятенков. Живут в кредит. Но при этом бытие у них попросту гвоздит ключом, и сама баба - безумно занимательная и нынешняя баба. А мне 24, и я дрожу ввек не выйти замуж и с трудом решаюсь на что-то новоиспеченное.

******

Первый один вкусила оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было влезать по тросу и доколе я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я разумею, что это был оргазм, а тогда я и слова такового не осведомила, и физиологии не разумела. Только стала лазить по тросу на всяком уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, будто это выглядело снизу...

******

Работаю ветеринарным доктором. Я больно боготворю звериных. Но будто же бесят люд, приводящие псин без намордника. Основной аргумент всегдашне: "Ну, он же маленький", или "Моя пес не кусается"... Люди, 90% псин кусаются, если им наносить дискомфорт, что мы вырваны ладить по долгу службы!А гуще всех кусаются собственно крохотные собачки - с питбулем порой сговориться внушительно проще. И я не алкаю жертвовать своими десницами ради вашего сконфуженного: "Ой... а прежде он настолько не делал"!

******

На первом курсе у нас была латынь и, натурально, после всякой четы нам задавали огромный текст на перевод. Первые два месяца я маялась, пробовала проложить связь с итальянским, какой почитай похож, однако тщетно. Ложилась дрыхать почитай под утро, доколе не отворила лайфхак - бокальчик мартини, и текст готов сквозь два часа. Перевод качественный, все супер, даже препод офигевал. С тех пор если перевод(художественный или статьи из науч. журналов)выступает туго, кубок боготворимого мартини меня спасает.

******

У нас в подъезде у соседей живёт здоровенный пёс, дробно встречаю их на улице, когда хозяйка его выгуливает. Я, безусловно, не ссыкун, однако норовлю обходить их палестиной, ага и вообще псин не больно боготворю. Но один-одинехонек один не заприметил, будто они ввалились вдогон за мной в подъезд. Сели мы в лифт, и тут пес азбука "пристраиваться" к её ноге и деятельно передвигаться. Я, безусловно, охренел, покумекал ещё, что таковая и изнасиловать может. Тут соседка болтает: "Потерпи, Чарли, скоро уже будем дома". Я в ступоре.

******

Пришёл знакомиться с мамой барышни, зашёл в туалет, дабы проверить, не разят ли носки(взял с собой запасные на этот случай). Задираю ногу, и у меня лопаются брюки на левом поджопии. Познакомились, блин...
Оказывается, многие после родов маются фригидностью. Вот и у меня настолько было. Плюс ещё дикая стервозность взялась. Сказала благоверному, мол, я секса не алкаю, если тебе надобно, сделай настолько, дабы мне тоже хотелось. И благодарствую благоверному за адекватную реакцию на мои слова. Он взаправду истово меня будоражил, исподволь и я включилась в эти прелюдии. Прошло почитай два года, либидо восстановилось, а манера к длинным ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас ныне попросту феерический.

******

В 11-12 лет "выпускала" порно-журнал. Рисовала всяческие непотребства страниц на десять, впоследствии вручала подружкам почитать. Они болтали, что было занимательно и больно дожидались новоиспеченных выпусков.

******

Многие катают, что родились в итоге порванной резинки. Я же родился в итоге порванного целлофанового пакета. Когда мои родители познакомились, они командируй в ресторан, где закусили и изрядно дербалызнули. Пошли домой и им пожелалось секса. Презервативы они не нашли и батя взял всегдашний пакет, в каком валялся хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев взялся я)

******

Друг благоверного - военный. Вечно в командировках. Женился на бабе с ребятенком, опростались всеобщего. Приехал он как-то с очередной командировки, а дома пятилетний пасынок и дочка 9-месячная уже два дня одни. Сучка сбежала, кинула ребятенков. Чего стоило усыновить мальчугана сиротливому дяде - не передать. В три года занедужила дочка, надобен был донор. Выяснилось, что и дочь не от него. Сейчас детвора уже вымахали, жительствуют с батею. Мать признана пропавшей без вести. Мы видали ее на базаре в братии маргиналов, спилась.

******

Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки(с соков, кофе и настолько дальше)и беспрерывно выигрывала всякие призы: кружки, комплекты, рушник и всякую ересь. Все ведомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не забавно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а сквозь полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём итогов

******

Пришла посылка из Китая, а аккуратнее из Гонконга. Бабушка не отдаёт мне повестка, настолько будто по её воззрению оттуда мне опамятовалась наркота. Не стала её расстраивать и болтать, что новоиспеченное платье, какое ей настолько показалось и жрать "китайская дурь".

******

Самая запоминающаяся история из малолетства - это война с машинами, какие ездили по переулку, где жительствует моя баба. Решение было гениальным и простым вдруг: бабуля попросту где-то подтибрила знак "кирпич" и поставила у въезда в переулок. В ГАИ тоже не опешили и с полгода радостно всех штрафовали. А впоследствии соседи догадались и знак выдрали. С тех пор, бабуля - мой криминальный вес.

******

В малолетстве я была больно абсолютным ребятенком. Мне было ленность даже выступать. Я не ходила сигать в резинки, кататься на санях, выступать с мячом и настолько дальше. Чтобы как-то извинить свою ленность, я декламировала книжки. Сколько книжек мною было проглочено за эти годы — не счесть. В библиотеке случалась несколько один в девай. Все меня восхваляли и становили в образец, а мне было попросту ленность ладить что-то еще.

******

Начал встречаться с барышней. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах кинул сижку под себя и притоптал. Девушка, завидев это, раскаталась(напрямик на входе в автобус), взяла окурок и кинула ее в урну. Автобус в итоге отъехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига?, а она откликнулась, что в ответе за тех, кого приручили, однако ныне я безвозбранен. Запрыгула в левый автобус, трубку не взимает. Пожалуй, самая диковинная вина для прощания.

******

Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на разбор. Через пару дней вернулась за итогами, он наименовал несколько диагнозов и взговорил, что это ЗППП из-за неупорядоченных половых связей и надобно миновать у него дорогостоящее и длинное лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он взговорил: "А, аккуратно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три - попросту нарушение микрофлоры. Ясненько...

******

Мне 27 лет и я ненавижу яблоки. Мой благоверный кумекает, что мне не нравится вкус. Но капля кто знает об истории 20-летней давности: еще дошколятами гонялась с иными ребятенками(девало было в деревне)к соседке в сад жрать яблоки напрямик с дерева, и как-то одна девочка подавилась и стала задыхаться. Все детвора со трепету разлетелись, а я стояла будто вкопанная и взирала на ее синеющее лик. Девочка загнулась. После этого случая не могу жрать яблоки, будто откушу - ком в горле встает и начинаю задыхаться.

******

Когда человек длительно не алкает возвращать долг, то жрать один-одинехонек лайфхак: я кличу его погулять, невзначай спрашиваю, ничего ли он мне не должен, все переводя в шутку, и на прогулке выканючиваю его ссудить мне таковскую сумму крохотнее рублей на 100, чем он занял. Механизм срабатывает будто часы из-за халявы и слова вернуть вскоре. Но я не возвращаю. Потому что я ссудила, а не подарила тебе их.

******

Приятельница перебежала вкалывать в новейший коллектив. Женский. Вскоре к ним гуще всегдашнего стал заглядывать молодой человек из соседнего отдела. Завязались взаимоотношения. Даме было мило(35 лет, одна растит сына 15 лет), алкая смущало, что дядька на 7 лет моложе и не был женат. Но взаимоотношения не развивались. Однажды к нему зашёл дружок, с каким они постановили коротать даму после работы. Чтобы подразнить своего ухажёра, она пофлиртовала с дружком. Уже 9 лет женаты, дочь 6 лет. А тот парень настолько и не женат.

******

Пошла взять в аптеку тест. Фармацевт(барышня)лукаво пошутила: «Только если будет две полоски, сделайте меня крестной ребенка». Я подмигнула и ретировалась. Дома взаправду очутилось две полоски. Пять месяцев уже дочке. А я столь неестественная, что сделала ту барышню крестной моего ребятенка.

Вчерашние секреты будут ЗДЕСЬ
Теги: Приколы

Категория: Фото Приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *